АльпИндустрия - интернет-магазин туристического снаряжения
Ваш город:
Вудбридж
Ваш город:
Вудбридж
0р.

Результаты соревнований Alpindustria Trail 2016

24 мая
 

22 мая в Спортивном парке имени Ларисы Лазутиной (Одинцово) прошли вторые соревнования по трейлраннингу Alpindustria Trail. Благодарим участников и зрителей и публикуем итоговые результаты забега. Победители получили призы от партнеров и подарочные сертификаты в магазины АльпИНдустрия на приобретение продукции Salomon и Arc'teryx.

 

Победитель в дистанции 20 км Алексей Быстров на трассе. Фото Анны Ильиной.

 

Результаты в группе Дети (дистанция 1 км)

 
 
Фамилия, имя Коллектив Номер Результат Место
Здоровец Родион Бабушкино 81 109 0:04:25 1
Губанов Федя Бабушкино 81 111 0:04:52 2
Красовенко Олег   126 0:05:06 3
Хитрова Арина Бабушкино 81 113 0:05:09 4
Козельский Никита Бабушкино 81 117 0:05:23 5
Пилипенко Семен Бабушкино 81 104 0:05:28 6
Еникеев Тимур Бабушкино 81 106 0:05:28 7
Здоровец Ульяна Бабушкино 81 108 0:05:33 8
Ерофеева София Бабушкино 81 107 0:05:54 9
Заничковский Андрей Zanich 110 0:05:54 10
Шевцов Олег Альпинист 125 0:05:55 11
Осипова Василиса лично 118 0:06:02 12
Еникеева Алина Бабушкино 81 105 0:06:08 13
Платон Екатерина Бабушкино 81 112 0:06:12 14
Силин Александр Бабушкино 81 123 0:06:18 15
Ужва Алексей   122 0:06:19 16
Ячиков Роман Бабушкино 81 115 0:06:21 17
Волкова Виктория ДЮСШ г.Одинцово 102 0:06:43 18
Загорский Артем   135 0:06:44 19
Губанов Ярослав ДЮСШ г.Одинцово 101 0:06:50 20
Селиверстова Анна лично 119 0:06:53 21
Ишков Савелий лично 120 0:06:54 22
Ячиков Даниил Бабушкино 81 116 0:07:01 23
Леонова Ника Лично 127 0:07:13 24
Загорская Ангелина   134 0:07:23 25
Фролов Егор Крутые бурбуляции 121 0:07:26 26
Козлова Мария   114 0:07:42 27
Козлов Иван   103 0:07:42 28
Никеров Алексей   136 0:10:10 29
Павленкова Валерия   124 0:13:13 30
Загорский Денис   133 0:14:40 31
 

 

Результаты в группе 10 км (женская дистанция)

 
 
Фамилия, имя Коллектив Номер КП     Результат Место
Сапроненкова Людмила Кошастые 416 0:26:47     0:42:44 1
Королятина Надежда RRC Run Club 404 0:29:41     0:47:57 2
Опалева Ольга Fizteh 441 0:30:53     0:49:39 3
Кузьмина Галина RCNagorny 414 0:32:01     0:50:56 4
Украинцева Мария РЭУ им.Г.В.Плеханова 408 0:31:10     0:51:53 5
Карасева Анна Лично 444 0:32:57     0:53:29 6
Самсонова Ксения Омега 418 0:33:20     0:53:35 7
Лапшина Виктория ЛК Измайлово 427 0:33:24     0:53:39 8
Шершнева Инна Подольск 419 0:36:50     1:00:02 9
Нечаева Елена Одиночка 429 0:37:46     1:00:04 10
Кочергина Анна лично 451       1:00:14 11
Агеева Наталия Salomon 437 0:36:48     1:00:48 12
Судакова Алина трое в каноэ 447 0:37:34     1:01:00 13
Николаева Ульяна Чёрная каракатица 439 0:38:16     1:01:00 14
Плешакова Дарья   398       1:01:20 15
Малхасян Алина Moscow Armenian Run 415 0:38:54     1:01:28 16
Сенькова Елизавета Adidas Runclub Нагор 413 0:38:35     1:01:29 17
Сорокина Ульяна Храбрецы 433 0:38:01     1:01:34 18
Панас Анна Тихоходы 417 0:38:15     1:01:37 19
Гуляева Лидия Нет 409 0:41:19     1:07:22 20
Галатова Юлия Как угодно 425 0:48:17     1:08:01 21
Авершина Анастасия Нет 453       1:08:07 22
Колобова Александра - 445       1:08:28 23
Сентюрева Мария Клуб/команда 407 0:42:11     1:08:30 24
Ликсанина Мария ILR 412 0:47:46     1:08:45 25
Тюрина Ангелина ЛК Измайлово 406       1:09:25 26
Колмогорова Марина RRC Run Club 431 0:41:57     1:09:54 27
Сиразова Лиана Cavex 434 0:43:20     1:11:51 28
Кукуева Ирина Клубанет 405 0:44:56     1:12:12 29
Никерова Катерина Альпиндустрия 561       1:14:12 30
Лукоянова Наталия RRC run club 430 0:48:13     1:15:03 31
Веселова Светлана ЛК Измайлово 421 0:45:05     1:15:42 32
Селиверстова Дарья лично 428 0:45:00     1:17:58 33
Вознюк Анастасия Общее Дело 403 0:49:26     1:18:36 34
Волкова Марина HRB 450 0:50:50     1:19:48 35
Смирнова Надежда ЛК Измайлово 512       1:20:39 36
Журилова Ольга не член клуба 448       1:21:45 37
Крючкова Анна Hot Runny Cabany 423 0:49:43     1:22:44 38
Зубова Лилия лично 440 0:51:31     1:27:15 39
Ишкова Ксения лично 435 0:53:28     1:28:06 40
Косилова Софья RRC Run Club 432 0:56:07     1:30:35 41
Гришина Евгения RRC Run Club 442 0:56:08     1:30:45 42
Провалова Александра RRC Run Club 443 1:26:46     2:05:38 43
Романова Мария I Love Running 452       2:08:07 44
Чернец Милана лично 420 1:11:45     2:10:01 45
Иноземцева Анастасия лично 424 1:11:45     2:10:01 46
 
 

Результаты в группе 10 км (мужчины вне зачета)

 
 
Фамилия, имя Коллектив Номер КП     Результат Место
Фахртдинов Руслан Бронницы 411 0:31:59     0:50:52 1
Хидешели Георгий Runclub mitino 401 0:33:28     0:55:41 2
Ивановский Кирилл Nike+ 410 0:34:57     0:56:04 3
Веселов Павел ЛК Измайлово 422 0:36:39     0:59:56 4
Корпачев Павел Dr.Loder 426 0:36:50     1:00:10 5
Осипов Андрей лично 454       1:01:33 6
Костарев Алексей RSP Team 449 0:38:51     1:02:39 7
Степанов Виктор лично 436 0:39:23     1:04:06 8
Семенов Роман Runclub Mitino 402 0:39:20     1:06:14 9
Лапай Сергей Банда Ромашки 446 0:43:24     1:07:48 10
Антюнес Пьер Soviet Runners 207       1:10:11 11
Рашковский Михаил No club / Lone wolf 470       1:11:30 12
 
 

Результаты в группе 20 км (мужская дистанция)

 
 
Фамилия, имя Коллектив Номер КП 10 км КП Результат Место
Быстров Алексей Павлович "На старт" 226 0:23:56 0:38:44 1:04:19 1:18:43 1
Габитов Ринат   292       1:19:07 2
Опалев Олег Fizteh 268 0:24:03 0:39:26 1:04:36 1:19:40 3
Бордюков Антон Кошастые 232 0:24:30 0:39:30 1:04:58 1:19:57 4
Ермаков Денис МГОК 266 0:25:45 0:41:17 1:07:42 1:23:28 5
Сабиров Григорий Sportrecord.org 267 0:24:46 0:40:39 1:08:07 1:24:07 6
Френклах Яков RRC Run Club 252 0:25:03 0:41:26 1:08:38 1:24:40 7
Данченков Денис ALKO-STOP 231 0:25:37 0:41:41 1:08:54 1:24:52 8
Ростовцев Артем RRC Run Club 395       1:27:51 9
Тихонов Артем Омега 241 0:26:28 0:43:07 1:11:33 1:28:05 10
Кудрявцев Сергей ЛК Измайлово 350       1:30:24 11
Камалюков Ренат Трое в каноэ 271 0:26:56 0:45:06 1:14:04 1:31:56 12
Курмакаев Дамир Alko Stop 230 0:25:49 0:43:25 1:15:06 1:32:31 13
Макешин Анатолий ХЗ 285       1:33:35 14
Селиверстов Евгений лично 258 0:28:32 0:46:06 1:15:49 1:33:43 15
Кононов Сергей любитель DEAF 287       1:34:44 16
Аверин Андрей Лично 248 0:27:16 0:47:07 1:17:36 1:35:53 17
Вознюк Сергей Общее Дело 211 0:28:59 0:46:20 1:17:43 1:36:38 18
Сергеев Василий Альпиндустрия 396       1:38:14 19
Шаров Валентин ЛК Измайлово 275 0:28:17 0:46:32 1:18:35 1:38:14 20
Гуськов Федор Parkrun Butovo 217       1:38:15 21
Бирюков Артем - 251 0:29:54 0:48:23 1:20:10 1:38:15 22
Селезнёв Илья Nike+ 264 0:30:23 0:48:39 1:20:51 1:39:36 23
Ивакин Александр Mountain-race.ru 240 0:29:45 0:48:43 1:20:39 1:39:47 24
Соколов Борис   394       1:40:24 25
Носенко Валерий Клинцы 228 0:30:51 0:49:47 1:23:17 1:41:17 26
Андреев Николай RUNUPANDOM 229 0:32:01 0:51:21 1:24:12 1:42:48 27
Батраков Игорь Noclub 223 0:30:12 0:49:56 1:23:13 1:42:53 28
Богданенко Дмитрий нет 276 0:30:48 0:50:18 1:23:10 1:43:00 29
Косов Вадим - 269 0:31:55 0:51:16 1:24:54 1:44:37 30
Цыганков Илья Smart Action 246 0:30:30 0:49:51 1:24:58 1:44:40 31
Медведев Дмитрий Лефортово 256 0:32:27 0:51:20 1:25:06 1:44:52 32
Dolgy Michael no 255 0:31:50 0:51:20 1:24:55 1:44:52 33
Зубарьков Алексей ЗЭТ ЭНЕРГО 227 0:30:27 0:50:01 1:24:04 1:44:53 34
Чуркин Юрий Che 216 0:30:29 0:50:10 1:24:52 1:45:47 35
Шитов Виталий Луховицы 278 0:32:00 0:51:26 1:25:47 1:45:59 36
Булгаков Петр тольятти 225 0:31:06 0:51:15 1:26:23 1:48:15 37
Фролов Алексей Крутые бурбуляции 272 0:32:16 0:52:28 1:27:16 1:48:21 38
Денисенко Андрей лично 265 0:30:47 0:50:40 1:26:20 1:48:40 39
Горбач Константин RRC Run Club 201 0:31:47 0:51:31 1:26:43 1:49:04 40
Брагин Александр Сильная Русь 253 0:31:49 0:51:29 1:26:28 1:49:04 41
Аппанов Александр RRC Run Club 206 0:31:53 0:51:27 1:26:31 1:49:35 42
Феоктистов Владимир ПАРК отдыха им.Героя 244 0:32:00 0:52:19 1:28:26 1:49:57 43
Тимбаков Марат Sinergia Sports Team 215 0:34:23 0:56:35 1:31:48 1:51:55 44
Леденев Александр нет 220 0:35:42 0:56:28 1:31:48 1:51:55 45
Ильин Александр GABEL - Outdoor CLUB 238 0:33:18 0:53:56 1:31:26 1:52:31 46
Замалаев Павел Трилайф 283       1:54:06 47
Коломийцев Андрей ЛК Измайлово 260 0:35:22 0:55:44 1:31:02 1:54:11 48
Кузнецов Алексей Лично 234 0:31:58 0:53:29 1:31:09 1:54:22 49
Осотов Алексей МГТУ 219 0:32:58 0:54:14 1:31:31 1:54:43 50
Боронин Сергей лично 239 0:34:56 0:56:04 1:30:32 1:55:02 51
Аринушкин Николай Факел Москва 282       1:55:22 52
Заничковский Виталий Zanich 352       1:55:25 53
Клименко Алексей Альпиндустрия 397       1:55:48 54
Мирошкин Владимир Луховицы 279 0:34:49 0:55:59 1:33:13 1:55:54 55
Поляков Алексей лично 259 0:35:55 0:58:27 1:35:01 1:56:30 56
Хасаншин Родион Личное участие 222 0:36:25 0:58:15 1:35:38 2:00:13 57
Беркут Егор   399       2:01:05 58
Бакаев Булат RRC Run Club 203 0:35:54 0:58:31 1:35:32 2:01:31 59
Соловьев Сергей No name 281       2:01:35 60
Шевцов Иван Альпинист 286       2:01:35 61
Носеевич Георгий АК МГУ 236 0:33:22 0:56:02 1:36:24 2:01:44 62
Косилов Михаил RRC Run Club 204 0:35:53 0:58:32 1:35:37 2:01:48 63
Ельков Александр ветераны Альпиндустр 289       2:02:01 64
Шершнев Александр Подольск 247 0:35:46 0:57:51 1:37:37 2:02:17 65
Юртаев Олег Николаевич   291       2:02:24 66
Борисов Александр RRC Run Club 249 0:36:31 0:58:46 1:37:45 2:02:28 67
Жебрак Александр 257 0:37:56 1:00:33 1:40:26 2:02:31 68
Смирнов Александр команда 273 0:36:59 0:57:55 1:36:53 2:02:45 69
Савенков Сергей нет 242 0:36:26 0:58:26 1:39:31 2:02:56 70
Зудихин Евгений ЧайнегГ 209 0:32:47 0:54:45 1:35:22 2:03:26 71
Козлов Денис нет 221 0:37:52 1:00:57 1:41:39 2:03:50 72
Монахов Дмитрий нет 277 0:34:54 0:59:15 1:39:10 2:04:18 73
Терехов Антон В команде не состою 235 0:36:29 1:00:29 1:41:38 2:04:57 74
Маськов Сергей Nike+ 262 0:39:40 1:01:50 1:41:19 2:05:01 75
Веселов Александр ЛК Измайлово 250 0:36:19 0:59:01 1:40:23 2:05:14 76
Шароватов Дмитрий Стрела Спорт 208 0:36:47 1:00:41 1:40:46 2:05:51 77
Тихомиров Евгений ILR 237 0:36:28 1:02:02 1:42:09 2:06:41 78
Закиров Эльнар Личное участие 202 0:36:51 1:01:52 1:42:08 2:07:23 79
Киналь Александр trilife.ru 243 0:36:30 1:01:45 1:42:08 2:08:00 80
Пугачев Сергей Amer sports 205       2:08:49 81
Викторов Петр ILR 224 0:38:04 1:02:20 1:45:42 2:10:51 82
Поляков Алексей TRS 351       2:11:11* 83
Время 2:11:11 с учетом 40-минутного опоздания на старт. Чистое время по замеру участника 1:31:35.
Красильников Владимир ILR 218 0:42:07 1:07:18 1:51:48 2:16:55 84
Уляшов Алексей нет 212 0:43:21 1:09:20 1:51:19 2:18:15 85
Милых Станислав ILS 213 0:43:22 1:09:19 1:51:18 2:18:15 86
Клюев Илья Hard Rock Brothers 274 0:43:58 1:11:24 1:58:31 2:24:54 87
Волков Дмитрий HRB 254 0:43:59 1:11:24 1:58:32 2:24:55 88
Козаченко Алексей лично 288       2:30:17 89
Шакиров Антон МатвеЙ 280       2:40:01 90
Симаков Максим Омега Москва 284       сошел  
Ушков Валерий Троицк 270   0:32:26   сошел  
Дубинкин Александр Сам за себя 245       сошел  
Ившичев Сергей ВИФК 214       сошел  
 
 

Результаты в группе 20 км (женщины вне зачета)

 
 
Фамилия, имя Коллектив Номер КП 10 км КП Результат Место
Кунина Алла ЛК Измайлово 261       1:57:08 1
Черноусова Рита   290       2:17:47 2
Москалишина Елизавета - 263       2:37:42 3
 
 

 
   
   
   

комментарии к статье
Пока нет комментариев
Оставьте комментарий


* ваша оценка

(.jpg .png .gif), не больше 2Mb


Пожалуйста, дождитесь завершения отправки формы

Мы всегда открыты для обратной связи
Задайте вопрос
Помогите нам стать лучше, поделитесь своим мнением. Есть любые вопросы? Мы оперативно ответим на них.
Напишите нам
Подпишитесь на наши новости
Только полезные новости и не чаще 2 раз в неделю — статьи экспертов, обзоры снаряжения, спецпредложения.
Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Следите за новостями горного outdoor и событиями АльпИндустрии и обсуждайте их с единомышленниками.
Болеем горами. Надеемся заразить вас!
Сергей Зон-Зам, президент компании, основатель и бессменный лидер АльпИндустрии, взрослел в горах
Мы не продаем, мы советуем
Сергей Ковалев, директор по развитию, МСМК, покоритель Эвереста и сложных вершин по всему миру
Ваша безопасность — наша работа
Сергей Камбалов, гид, КМС, I уровень канадской лавинной подготовки, 8 лет работы гидом в хели-ски и 10 во фрирайде