Список зарегистрированных
на Alpindustria Arkhyz Race 2022

VK, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. Гаврюшин Дмитрий 1990 Мурманск
2. Лапченко Павел 1994 Липецк

VK, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. Shiyanova Nataliya 1990 Mountain Sports Club Baku

ROMANTIK 12, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. Дыдыгин Дмитрий 1990 Vrnrunners Воронеж
2. Карташов Александр 1985 Королёв
3. Морозов Константин 1988 Москва
4. Орловский Дмитрий 1986 Туапсе
5. Пархимович Валерий 1978 Динамичные черепашки Псков
6. Саранцев Дмитрий 1989 Sportmaster Running Club Самара

ROMANTIK 12, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. Канищева Ольга 1986 1K Краснодар
2. Медведева Маргарита 1962 Adidas runners Москва
3. Медведева Мария 1990 Adidas runners Москва
4. Пархимович Ольга 1979 Динамичные черепашки Псков
5. Сошникова Надежда 1986 Москва

FEDOSEEVA 20, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. Василевский Андрей 1982 Жодино
2. Василевский Артём 1986 Минск
3. Гаврюшин Дмитрий 1990 Мурманск
4. Египко Андрей 1985 Майкоп
5. Жданов Роман 1980 Ростов на дону
6. Иванов Александр 1986 Ленинградская АЭС Сосновый Бор
7. Кириндас Николай 1998 Геленджик
8. Лапицкий Виталий 1987 Краснодар
9. Логвинов Максим 1985 Ставрополь
10. Санников Роман 1984 FoxTeam Penza Пенза
11. Сорокин Алексей 1984 Москва
12. Старков Алексей 1988 ПКБ И Chelyabinsk
13. Федоров Виталий 1972 Ухта
14. Федоров Сергей 1977 КЛБ Сильвия Гатчина

FEDOSEEVA 20, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. Markova Daria 1984 3F Москва
2. Ostronosova Karina 1994 Бегом Москва
3. Абросимова Светлана 1980 Москва
4. Башкирова Ирина 1981 Москва
5. Костюкова Анна 1987 Воронеж
6. Плисова Светлана 1986 MuUlt Мурманск
7. Сгибнева Юля 1982 Москва
8. Храмеева Анна 1992 Электросталь
9. Шурмина Светлана 1983 КЛБ Сильвия Гатчина

ABISHIRA 35, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. Буйко Андрей 1982 ЛАЭС Сосновый Бор
2. востряков максим 1979 Санкт-Петербург
3. Добычка Дмитрий 1987 Спорт ЛАЭС Сосновый Бор
4. Дорошенко Константин 1985 Krasnodar
5. Дудкин Дмитрий 1983 Санкт-Петербург
6. Канищев Григорий 1975 1K Курганинск
7. Корягин Максим 1974 Devi club Одинцово
8. Лебедев Максим 1989 Trail Running School Москва
9. Литюга Илья 1978 КЛЭБ Орёл
10. Макаров Ростислав 1982 Smolteame Санкт-Петербург
11. Михайлов Александр 1983 Новоржев
12. Николаев Дмитрий 1987 Лично Ставрополь
13. Норкин Алексей 1981 Краснодар
14. Нурзянов Ренат 1980 Москва
15. Осадченко Сергей 1981 Smallteam Hero League Training Санкт-Петербург
16. Прокошин Алексей 1979 SmallTeam Санкт-Петербург
17. Пьянков Антон 1981 Красная Поляна
18. Разин Михаил 1984 Москве
19. Рыбьяков Сергей 1993 1K Краснодар
20. Сгибнев Андрей 1983 Москва
21. Смёткин Алексей 1981 Архангельск
22. Филькин Сергей 1982 Анапа
23. Четвериков Анатолий 1999 ДГТУ-Вертикаль Ростов-на-Дону
24. Шишкин Дмитрий 1983 нет Новорссийск

ABISHIRA 35, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. Shiyanova Nataliya 1990 Mountain Sports Club Baku
2. Бахарева Любовь 1982 O-team Санкт-Петербург
3. Воробьева Marina 1992 SmallTeam Санкт-Петербург
4. Грачева Татьяна 1990 д. Мизиново
5. Гущина Елена 1974 1K Краснодар
6. Добычка Наталия 1982 Сосновый Бор
7. Зотова Екатерина 1989 SKYRUN TEAM Москва
8. Кочергина Анна 1984 Красногорск
9. Кривошапко Ольга 1998 Ростов-на-Дону
10. Лопатина Наталья 1982 Триумф Коноково
11. Московская Анна 1978 Санкт-Петербург
12. Мухина Ольга 1984 O-team Санкт-Петербург
13. Обжелян Екатерина 1983 Москва
14. Родина Маргарита 1989 Москва
15. Сказкоподателева Наталья 1979 Пятница 13 Сочи (Краснодарский край)

KYAFAR 55, Мужчины

Фамилия Имя perf.index Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. Shevnin Mihail 1984 CalgonTeam Екатеринбург
2. Гаврилов Сергей 425 1988 Москва
3. Зарубин Алексей 1976 Corsac Sport Club Москва
4. Корочкин Дмитрий 495 1979 КЛЭБ Протвино
5. Косолапов Василий 438 1987 TRS Москва
6. Котляров Евгений 568 1984 Outdoor Performance Team Городской округ Чехов, пос. Нерастанное
7. Лукашенко Алексей 422 1972 LADOGA Санкт-Петербург
8. Тихонов Сергей 1987 Simferopol_MTB Симферополь

ZAGEDAN 75, Мужчины

Фамилия Имя perf.index Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. Kabanikhin Александр 1964 Реальные Кабаны Arhangelsk
2. Самойлов Владимир 1989 Арзамас
3. Третьяков Иван 1983 Dикие Санкт-Петербург

ARKHYZ-POLYANA 130, Мужчины

Фамилия Имя perf.index Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. Burmakin Artem 594 1981 Rocco Siffredi Team Москва
2. Chernykh Pavel 527 1987 Mountain Race Team Сочи
3. KURMAKAEV DAMIR 1988 TrailRunningSchool Сочи
4. Petukhov Mikhail 656 1979 Sochi
5. Rakhmatullin Lenar 702 1987 #БегущийМедведь Нижнекамск
6. Аношкин Николай 1986 Москва
7. Баранов Роман 1981 москва
8. Бритько Антон 1988 Барсы Москва
9. Володин Сергей 1980 Москва
10. Глагозин Роман 1970 X-Keeper Moscow
11. Дубровин Валентин 1988 Adventures inside Москва
12. Ершов Сергей 1979 Москва
13. Иванов Вячеслав 1972 SOCHI SKYRUNNING TEAM Sochi
14. Каракеян Ашот 1987 Sochi Skyrunning Team Сочи
15. Козлов Владимир 1975 Sochi Skyrunning Team Moscow
16. КОНОВАЛОВ ВЛАДИМИР 591 1985 TrailRunningSchool Москва
17. Кудряев Роман 621 1986 RunningExpert Москва
18. Кузин Сергей 1982 Москва
19. Литошик Денис 1979 Москва
20. Марчик Олег 565 1972 Sochi skyrunning team Сочи
21. Матусевич Александр 670 1987 Москва
22. Медведев Илья 1987 ABST Дубна
23. Михаил Мармазов 1987 Звенигород
24. Мотышен Владимир 1971 TRS Пятигорск
25. Мухин Дмитрий 1990 Москва
26. Некрасов Геннадий 1967 Спб
27. Перевышин Юрий 1986 100km.ru Москва
28. Полканов Алексей 1984 Sochi Skyrunning Team Сочи
29. Самарин Александр 1972 Samrun Курск
30. Самарин Андрей 549 1977 SamRun Курск
31. Сафонов Александр 1965 Кураган Москва
32. Семендяев Сергей 593 1984 Краснодар
33. Силипицкий Александр 1990 Дубна
34. Соткин Артем 1988 Ярославль
35. Судьин Андрей 1989 SOCHI SKYRUNNING TEAM Сочи
36. Тонис Александр 1973 Москва
37. Узянбаев Руслан 1987 Alprepublic Ufa
38. Ушаков Михаил 1986 Красная Поляна Сочи, Красная Поляна
39. Чапичадзе Сергей 1987 КЛБ Рязань
40. Черствый Дмитрий 1978 1K Краснодар

ARKHYZ-POLYANA 130, Женщины

Фамилия Имя perf.index Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. Голубева Анастасия 1986 Москва
2. Евграфова Марина 465 1971 ru Москва
3. Сафонова Ирина 1962 Кураган MOSCOW

KIDS 0,5, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. Рыбьяков Георгий 2019 1K Краснодар

KIDS 0,5, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. Дорошенко София 2018 Krasnodar
2. Канищева Варвара 2016 1K Краснодар

KIDS 1,5, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. Канищев Иван 2011 1K Краснодар

KIDS 1,5, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. Дудкина Мирослава 2012 Санкт-Петербург
2. Сгибнева Дарья 2011 Москва