RU ENG

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ
НА ALPINDUSTRIA ELBRUS RACE

Дистанция Elbrus World Race
Мужчины

Фамилия Имя perf.index Клуб/команда Город прописки
1. Alekseev Sergey Москва
2. Anisimov Aleksey Москва
3. Aseev Andrey Парсек Москва
4. Bazylev Aleksey 529 Санкт Петербург
5. Borich Mikhail 638 Екатеринбург
6. Valiev Ilsur 589 Лазарет психов Казань
7. VISHNIAKOV ALEKSEI Trail Running School Новосибирск
8. Gerasimov Aleksey X-Keeper Москва
9. Glagozin Roman X-Keeper Москва
10. Guzeev Dmitrii Санкт-Петербург
11. Danilchenko Sergey 569 Dикие Йошкар-Ола
12. Dudnikov Sergey Dudnich Team Наро-Фоминск
13. Elizarov Vladimir 558 #runandbite Санкт-Петербург
14. Зайцев Андрей Долгопрудный
15. Zarubin Aleksey Москва
16. Zelenskiy Igor 424 Champions factory Севастополь
17. Zorin Ilia 489 Redmadrunner Москва
18. Ivaneychik Sergey RUN4FUN.BY Барановичи
19. Ivanov Anatoliy 454 Аксай
20. Ivanov Vyacheslav Sochi Skyrunning Team Sochi
21. Ivaniuta Andrei 606 RT Club Москва
22. Ivshin Mikhail 566 МАК ФРИЛАЙН Кисловодск
23. Isaev Yuriy 586 д Жидкое, Орловский район, Орловская обл.
24. Isakov Farkhad Trail Running School Москва
25. Kazygashev Kuzma Новосибирск
26. Kashin Timur парсек Москва
27. Kerkis Sergey 450 VTB RUNNING TEAM Красногорск
28. Kim Dmitriy 483 Куличики Подольск
29. Knyazev Aleksandr Ульяновск
30. Kolesov Dmitriy 498 100km.ru Подольск
31. Komzolov Maxim Diehard Ufa Уфа
32. Kudryashov Evgeny ПАО ОАК Москва
33. Kuznetsov Petr Москва
34. Kulyasov Aleksei Лично Новосибирск
35. Kunschikov Vladimir 436 Москва
36. Kukhovarenko Anton 444 Лазарет психов Казань
37. Levchenko Nikita RogueOne Moscow
38. Lipovskiy Aleksandr 497 Ростов-на-Дону
39. Litvinenko Evgeniy 640 Trail Running School Красноярск
40. Malyshev Dmitriy Королев
41. Marchenko Aleksandr 581 SharunTeam Севастополь
42. Mitusov Viktor Одной тропой Старый Оскол
43. Mikhailenko Sergei Заречье
44. Moskalenko Maxim Сафоново
45. Naumov Aleksandr I'M Running Красноярск, Красноярский край
46. Nikolaev Artem 599 Москва
47. Onuchin Aleksandr 433 champion_factory Симферополь 2
48. Pavlov Vadim Сочи
49. Povaliaev Vasilii куличики Подольск
50. PODBEREZNYKH IVAN ЕК.СВУ Москва
51. Polyakov Mikhail Альпклуб МИФИ Москва
52. Polyakov Mikhail 506 Альпклуб МИФИ Москва
53. Potapov Roman ОДНОЙ ТРОПОЙ Voronezh
54. Pfayf Aleksandr 574 ZimaTeam Кемерово
55. Рамазанов Валентин PRO SPORT Москва
56. Romanov Anton 464 Kurovo Running Club Мытищи
57. Rudometkin Pavel TRS Елец
58. Rusin Dmitry Краснодарский край, Ейский р-н, г. Ейск
59. Safonov Aleksandr 504 Кураган Москва
60. Селюкин Илья 680 Trail Running School Пенза
61. Semendyaev Sergey 613 Краснодар
62. Smirnov Vadim Trail Running School Санкт-Петербург
63. Tishchenko Ilya 770 СкайранБарс / ЯБегу Владивосток
64. Torshin Denis 725 Trail running school Москва
65. Uzyanbaev Ruslan 702 UFA
66. Frolov Valentin Москва
67. Chashkin Aleksandr Moscow
68. Chelnakov Sergey ОДНОЙ ТРОПОЙ Воронеж
69. Chernetsov Dmitriy Skywalkers Москва
70. Chizhov Roman 509 TRS Ростов-на-Дону
71. Shabalin Sergei 646 Trail Running School Perm
72. Yashkin Vadim Огнеборец Иркутск

Дистанция Elbrus World Race
Женщины

Фамилия Имя perf.index Клуб/команда Город прописки
1. Aladyishkina Galina 501 Хабаровск
2. Vilf Viktoriya Москва
3. Goncharova Mariya ЯБегу край Красноярский, г Красноярск
4. Davydkina Olga 1K Краснодар
5. Dorokhova Ekaterina 524 Парсек Москва
6. Eranova Yanina 508 Москва
7. Zelenkova Elena 456 Ростов Дон Бегущий Москва
8. Kretova Evgeniya Санкт-Петербург
9. Matveeva Svetlana 541 Нижний Тагил
10. Rakhmatullina Guzel 401 - Самара
11. Safonova Irina Кураган Москва
12. Suvakina Galina 539 Voronezh Runners Воронеж
13. Tishchenko Nadezhda 620 СкайранБарс Владивосток Владивосток
14. Uvarova Nadezhda 513 TrailSamara Самара, Самарская Область
15. Sholanova Torgyn Алматы
16. Yanshina Evgeniya 594 БегУглич Москва

Дистанция West Elbrus Race 80
Мужчины

Фамилия Имя perf.index Клуб/команда Город прописки
1. Amelin Anton 439 DEViations&OPtimiSm Санкт-Петербург
2. Аношкин Николай 639 Trail Running School Москва
3. Volodin Sergey 557 Москва
4. Goriainov Aleksandr Синие бобры Воронеж
5. Erofeev Gleb Mikkeller Running Club Moscow Зеленоград
6. Kucheruk Roman Домодедово
7. Maer Aleksandr #СвойЗабег Новосибирск
8. Mazaev Andrei 586 TRS Севастополь
9. Promakhov Yaroslav 631 Российские Железные Дороги / OgorodnikovTeam Москва
10. Smirnov Sergey Воронеж
11. Sotkin Artem 664 Ярославль
12. Stepanov Sergey Горняк Санкт-Петербург
13. Stoychev Roman 505 TRS Москва
14. Tashchilkin Sergey ЯСПОРТ Краснодар
15. Tolchinskii Dmitrii Trail Running School Москва
16. Khametshin Albert Piranha running Санкт-Петербург
17. Kholodkov Aleksei Воронеж
18. Chibisov Vitaliy БИМ Москва

Дистанция West Elbrus Race 80
Женщины

Фамилия Имя perf.index Клуб/команда Город прописки
1. BELOVA MARIIA Тверь
2. Ermakova Nadezhda 644 Кстово
3. Litvinenko Ирина 489 I'M Running Красноярск
4. Nektyagaeva Viktoria #группатяжелогоздоровья Новосибирск
5. Polyakova Yuliya ЯСПОРТ Москва
6. Челнакова Марина Одной тропой Воронеж

Дистанция North Elbrus Race 60
Мужчины

Фамилия Имя perf.index Клуб/команда Город прописки
1. Andreev Aleksandr МИЛМА Сочи
2. Anikin Dmitry Training System Екатеринбург
3. Badanin Vyacheslav Москва
4. Glazunov Alexander 447 Санкт-Петербург
5. Glazunov Andrei WHITE WOLVES Санкт-Петербург
6. Gurin Andrey Воронеж
7. Guskov Fedor 665 Dream Team Butovo Москва
8. Dulskiy andrey Нет иркутск
9. Isaichev Dmitry Москва
10. Kadnikov Vladimir Москва
11. Komissarov Dmitriy ProCat Саратов
12. KORZHUK Andrei 609 GLAVSPORT Нижний Новгород
13. Merkutov Denis 528 Trail running school Владимир
14. Moskovkin Sergei 454 Черноголовка
15. Naumenko Юрий Сергеевич Краснодар
16. Ostroukhov Aleksandr Беганутые Красноярск
17. Pluzhnikov Vsevolod VTB Москва
18. Sagidinov Damir Белгород
19. Cherevko Nikolai AC/DC Москва
20. Shaimukhametov Navil 799 isparta nc Казань
21. Shirokov Igor 629 ЯСПОРТ Москва
22. Yakubouski Uladzimir 764 TRS Гродна

Дистанция North Elbrus Race 60
Женщины

Фамилия Имя perf.index Клуб/команда Город прописки
1. Bogdanovich Kristina Samara Самара
2. Builova Anastasiia Санкт-Петербург
3. Goloshchapova Ekaterina HomenkoTeam Москва
4. Dulskaya Natalya Огнеборец Иркутск
5. Zavodova Anna Санкт-Петербург
6. Kanevskaya Kseniya засrunцы Москва
7. Kovtun Marina Санкт-Петербург
8. Korotkova Darya ЯСПОРТ Сосново
9. Lopatina Natalya Коноково
10. Luchina Marina 435 Химки, мкр. Сходня
11. Roshchupkina Elena Экстрим квохи Москва
12. Kholkina Natalya Огнеборец Чайковский
13. Chumilina Alena Красноярск

Дистанция Kahiani 40
Мужчины

Фамилия Имя perf.index Клуб/команда Город прописки
1. Abramov Aleksey Москва
2. Anaev Zalim Айран Нальчик
3. Andreev Dmitriy ILSS Москва
4. Bakshanov Vasiliy Кичменгский Городок
5. Basyrov Bulat 527 RunAlmet Туймазы
6. Beyzel Mikhail 604 ЯБегу Новосибирск
7. Belskikh Igor 533 FERRUM Москва
8. Bobrovskiy Vladimir Время бега Саратов
9. Borzov Maksim Рязань Рязань
10. Borisov Andrey Mikkeller Running Club Voronezh Воронеж
11. Botov Denis 421 Элиста
12. Bublikov Viktor Альпклуб МАИ Москва
13. Valyushitskiy Sergey ᕕ( ᐛ )ᕗ Санкт-Петербург
14. Voronin Grigoriy 453 Москва
15. Gavrilov Nikolai DaIGR Москва
16. Gasenko Vladimir I Love Running Москва
17. Goritskiy Dmitriy 542 Sberbank Triathlon Team Москва
18. Grinevich Andrey 673 ISTRRUN Истра
19. Grishchenko Aleksey I love running Мытищи
20. Denisov Aleksandr Подольск
21. Denisov Dmitriy Спортмаркет/Скайран Барс Владивосток
22. Eremeev Vyacheslav Санкт-Петербург
23. Zhuravikhin Mikhail Tarantinovateam Одинцово
24. Zykov Sergey Минск Minsk
25. Itingof Mikhail Санкт-Петербург
26. Кирица Анатолий Смоленск
27. Klimanov Evgeniy Рязань
28. Koval Vladimir 710 Серпухов
29. Kozlov Vladimir 436 #MetalWell Moscow
30. Kolesnikov Andrey Банда доброжелателей Иркутск
31. Kolmogorov Aleksey 625 Владивосток
32. Kolosov Anton Vladimirovich Freemen Самара
33. Kononov Sergey Череповец
34. Koryazhkin Andrey Рыбинск
35. Kudriaev Roman RunningExpert Москва
36. Kuznetsov Anton 616 Trail Running School Москва
37. Kuznetsov Roman Академия бега Дмитрия Павлова Нижний Новгород
38. Kulagin Aleksey Dagomys Trail Team Sochi
39. Kulkov Igor 427 Москва
40. Kurilo Aleksandr 568 Moscow
41. Lyzhkov Dmitry 370 Москва
42. Lylin Anton Trail Running School Москва
43. Malovechkin Sergey I'M Running Красноярск
44. Martenson Eduard Владимир
45. Makhonin Vitaliy Drunken Dogs Воронеж, Воронежская обл.
46. Mashinson Vsevolod Москва
47. Novoselov Konstantin 597 Susanin.run Кострома
48. Okhmanovich Daniil Rosatom Москва
49. Petrov Andrey Trail Running School Химки
50. Pimchankau Raman Минск
51. Polyakov Denis WATERFRONT__RUN Сухум
52. Porfirev Ilya Томилино
53. Prokhorov Oleg 457 KalichTeam Санкт-Петербург
54. pupynin Dmitriy Краснодар
55. Rassomagin Aleksandr Россия, г Москва
56. Ryzhkov Mikhail 396 Drunken Dogs Воронеж
57. Samoylov Sergey Фрязинские Черепахи Moscow
58. Safarov Ruslan TrailRunningSchool Уфа
59. Safonov Ivan Voronezh Runners Старый Оскол
60. Sgibnev Andrey Москва
61. Smirnov Mikhail Отрадное
62. Sofronov Yuriy Perm Athletic Team Пермь
63. Tetuev Artur Жугъутур Нальчик
64. Tryanin Viktor 460 ГАРАНТ-ЦМИКИ Нижний Новгород
65. Fedotov Vitaly 357 Уфа
66. Khlebnikov Leonid CrossTravel Санкт-Петербург
67. Sharynin Igor Mountain Race Team Череповец
68. Shvants Aleksey Run4Fun.by Гродно
69. Shirokov Egor 488 Москва
70. Shirokov Sergey Киров
71. Shishkin Dmitry нет Новорссийск
72. Shorokhov Aleksei 697 Нехухровые Вомбаты Видное

Дистанция Kahiani 40
Женщины

Фамилия Имя perf.index Клуб/команда Город прописки
1. Aleshkina Anna TRS Екатеринбург
2. Arefeva Ekaterina 450 Naloguonline Санкт-Петербург
3. Budnikova Anna ЖукRUN Жуковский
4. Valyushitskaya Diana Санкт-Петербург
5. vlasina Yuliya I’M Running Красноярск
6. Grigoreva Аnna Санкт-Петербург
7. Druzhinina Kseniya Красногорск
8. Dubinina Anastasia Sky Run Group Москва
9. Ivanova Tatiana U_RUN Москва
10. Itingof Natalya Санкт-Петербург
11. Kabaley Kristina Skyrunschool Красноярск
12. Koval Aleksandra 432 Москва
13. Kozhemyakova Olesya Rubston Москва
14. Kozlova Tatyana 507 #MetalWell Moscow
15. Korotkova Anna Москва
16. Krutsko Natalie Тихоходы Москва
17. Kulakova Nadezhda 500 M226 Реутов
18. Lukyanchenko Viktoriya Ставрополис Ставрополь
19. Manzaeva Tatyana Low Ambition Club Москва
20. Manova Yuliya Нижний Новгород
21. Matyushina Anna 480 Trail Running School Амурск
22. Makhinova Elena 366 Humus Trail Воронеж
23. Mashkova Galina 545 Sky Republic Казань
24. Mustafina Mayya 443 Москва
25. Nazimkina Svetlana Краснознаменск
26. PICHUGINA VALENTINA Москва
27. Platonova Valeriya 477 I love supersport Москва
28. Severova Ekaterina Смоленск
29. Tarasenko Polina Воронеж
30. Tarasova Valentina HomenkoTeam Москва
31. Frolova Lyudmila Беговой клуб Домодедово
32. Chekushina Anastasiya Калуга
33. Chernysheva Tatyana Королёв
34. Shatalina Elena Shishka team Химки

Дистанция Terskol 30
Мужчины

Фамилия Имя Клуб/команда Город прописки
1. Aitov Ruslan Тюмень
2. Akulov Aleksey TimeToSport д.Сабурово, Красногорский район
3. Afanasev Sergey Novorossiysk
4. Bessonov Evgeniy Долгопрудный
5. Bolshakov Oleg TRS Краснодар
6. BORISENKOV NIKOLAI п. Ульяновка Тосненского района Ленинградской области
7. Bukatov Aleksey Гомель
8. Veselovskii Evgenii Казань
9. Vilkov Ilia ФНС России Москва
10. Voloshin Maksim Москва
11. Voronin Yuriy Подольск
12. Voronkov Anton Москва
13. Gavrilyuk Aleksandr Москва
14. Goremykin Pavel Бег 48 Грязи
15. Gritsenko Kirill ВА РВСН Оренбург
16. Gromov Vladimir Москва
17. Gul Alexander Невинномысск
18. Guryanov Vladimir Moscow
19. Dakhoratich Dmitriy Гонка героев Нижний Новгород
20. Demichev Aleksey - Рыбинск
21. Demkin Stanislav Москва
22. Dragoshanskii Evgenii IzMyLong Москва
23. Evtushenko Anton Mamarin Run Community Армавир
24. Eremenko Aleksandr I love supersport Москва
25. Zheltov Vsevolod Нижний Новгород
26. Zapletin SergeI Барнаул
27. Zakharov Ivan Mountain Race Team Курск
28. Zubkov Artem Воронеж
29. Kapitonov Oleg Москва
30. Kaplan Igor Курск
31. Kolesnikovich Aleksandr Run4fun Пинск
32. Kolesnichenko Dmitrii Тверь
33. Kolomyytsev Maxim Банк Россия Санкт-Петербург
34. Kolchugin Roman Жуковский
35. Korneev Igor Tashkent Runners Moscow
36. Korochkin Maxim Ilovesupersport Москва
37. Kochmin Sergei Дубна
38. Krauchuk Maksim RUN4FUN Плещицы
39. Krasnov Nikolay DogaRun Краснодар
40. Kruglikov Dmitry Wake&Run Москва
41. Kuznetsov Aleksandr Волжский
42. Kuznetsov Pavel Самара
43. Kuleshov Dmitriy Не состою Новоселье
44. Lebedev Andrey ЯСПОРТ Москва
45. Lebedev Maksim Trail Running School Москва
46. Leonov Stanislav Краснодар
47. Lesnikov Aleksandr Люберцы
48. Lobanov Aleksei Москва
49. Lobykin Aleksey MEM Воронеж
50. Mayer Vitaliy бЕганутые Ростов на Дону
51. Mamonychev Yuriy Санкт-Петербург
52. Mezhenskiy Aleksandr Ессентуки
53. Mikhaylo Pavel Россошь
54. Moiseychenko Gennadiy Волгодонск
55. Myshkavets Vasil Мозырь
56. Nasyrov Egor Краснодар
57. Nasyrov Ilgiz Казань
58. Nikolaev Eduard Москва
59. Novikov Petr Ski_Family Club Москва
60. Ognerubov Pavel Одной тропой Нововоронеж
61. Pavlov Egor Кружок Пермь
62. Patsouski Siarhei RUN4FUN Пинск
63. Payusov Andrey SamSuperTeam Екатеринбург
64. Polyakov Arem kopenko.pro Мурманск
65. Polyakov Rodion Trail Running School Железнодорожный
66. Popov Andrey Москва
67. Popov Yuriy Сибирские мажоры Омск
68. Potapov Aleksandr Беги Краснознаменск Краснознаменск, Московская область
69. PRASOLOV Stanislav Moscow
70. Prostov Denis Wake and run Москвв
71. Putintsev Aleksey Москва
72. Radchenko Aleksandr ,БК Росомаха Ногинск
73. Rechkauskas Eduard Run4fun Барановичи
74. Rybalchenko Pavel Самара
75. Savchenko Evgeniy Ипатово
76. Saksaganskiy leksey Skifamily Москва
77. Safronov Artem Ленивые котики Москва
78. Simbirev Vladimir Москва
79. Smirnov Sergey Щёлково
80. Snytkin Aleksey Самара
81. Soldatov Roman #яuzarun Москва
82. Solovev Pavel ЯСПОРТ Москва
83. Somov Aleksandr Подольск
84. Sorokovikov Vadim Азов
85. Stakhayevich Aleh RUN4FUN.BY Микашевичи
86. Stepanov Sergei Vernadka Москва
87. Strekalov Andrey Санкт-Петербург
88. Strunilin Andrey Москва
89. Tarasov Denis Подольская МИС
90. Terpelov Dmitry Москва
91. Tumanov Sergey Липецк
92. Udalov Mikhail Москва
93. Ustinov Andrey Москва
94. Faterkin Andrey RunEvolution Москва
95. Filyunin Vladimir Hero League Красногорск
96. Fomin Maksim Штекер Самара
97. Khabarov Aleksey I love running Москва
98. Khodakov Mikhail Москва
99. Khopryaninov Aleksandr Азов
100. Chadaev Dmitriy Москва
101. Chemodanov Aleksey RUN4FUN.BY Барановичи
102. Chentsov Mikhail Дедовск
103. Chernenko Aleksandr Jetstream Москва
104. Shevchenko Taras Москва
105. Sheichenko Nikita Elkonin Running Addicts(ERA) Санкт-Петербург
106. Shchepkin Aleksei Kuban Runners Екатеринбург
107. Shchipilov Semen ст Отрадная
108. Yudin Ivan RunDnsRun Владивосток
109. Yakovenko Nikita k2runclub Санкт-петербург
110. Yakovlev Evgeniy Яковлевы-Ремонт Квартир Дагомыс

Дистанция Terskol 30
Женщины

Фамилия Имя Клуб/команда Город прописки
1. Abakumova Tatyana Москва
2. Aleinikova Evgeniia TRS Королёв
3. Aleksandrovna Ivaneychik RUN4FUN Город Барановичи
4. Babintseva Olga I love running Саратов
5. Baklykova Ekaterina Новороссийск
6. Bikchurina Alena TRS Саранск
7. Blinnikova Irina Москва
8. Borisova Tatyana GOLDFINCH MO, Khimki
9. Vashchun Maria I Love Running Москва
10. Vitoslavskaya Tatyana SST Сочи
11. Vladimirova Elena Не состою Новоселье
12. Voronina Ekaterina Москва
13. Voshchukova Svetlana Нет Санкт-Петербург
14. Gorokhova Ирина НикПартс Санкт-Петербург
15. Gosteva Mariia LYATSKIY TEAM Санкт-Петербург
16. Grishina Alexandra Волгоград
17. Derevyankina Anastasiya I Love Running Люберцы
18. Домникова ЮЛИЯ Москва
19. Ermakova Svetlana Москва
20. Zhestareva Liubov Москва
21. Zakharova Yuliya Бугры
22. Ivanova Darya Москва
23. Igumnova Marina HopeRunners, IzMyLong Улан-Удэ
24. Istace Anne Vernadka Moscow
25. Kabenina Anastasiya Яспорт Москва
26. Kamaldinova Tatiana ЯСПОРТ Тула
27. Karakaeva Aza Москва
28. Karakaeva Elza Москва
29. Kim Karina Подольск
30. Knyazeva Oksana Донецк
31. Kozhushkevich Irina Подольск
32. Kondranina Nataliya RUNLABCLUB Москва
33. Kostiukova Anna Воронеж
34. Krasikova Marina Екатеринбург
35. Kruzhalina Elena Mission42.4 Москва
36. Kuzmina Galina WakeAndRun Москва
37. Кузьмина Елена Сочи
38. Kuleva Oksana Бег48 Липецк
39. Magomedova Marina PnzRun Заречный
40. Мардер Людмила Санкт-Петербург
41. Matveeva Evgeniia Бег с удовольствием Санкт-Петербург
42. Makhonina Nadezhda Drunken Dogs Воронеж
43. Meleshkina Stanislava Минск
44. Morozova Olga Минск
45. Murtazina Alina Казань
46. Mustyats Olga Москва
47. Nikulina Marina Кружок Пермь
48. Novozhilova Ilona Кружок Пермь
49. Obukhovich Elena Екатеринбург
50. Ovsyannikova Elizaveta Кружок Лысьва
51. Ognerubova Tatyana By one trail Нововоронеж
52. Odinokova Tatyana Run&flood Краснодар
53. Omelchenko Marina I love running Москва
54. Osipova Anna SkyWalkers Одинцово
55. Okhotina Ekaterina #яuzarun Москва
56. Pavlova Ekaterina Кружок Пермь
57. Parfenyuk Nadezhda Москва
58. Pirogova Darya HopeRunners Зеленоград
59. PIROGOVSKAIA Elena Петропавловск-камчатский
60. Polshchikova Marina Москва
61. Poslavskaya Ekaterina Glagolev_run Москва
62. Primanchenko Natalya г Екатеринбург
63. Ромашенко Екатерина Екатеринбург
64. Rybakova Ekaterina SUSANIN.RUN Волгореченск, ул. Парковая д. 17/8 кв. 32
65. Sgibneva Yulia Москва
66. Severinova Mariya ilovesupersport Москва
67. Sitnikova Tatyana PnzRun Пенза
68. Soboleva Anastasiia Ozon run club Ramenskoe
69. Sokolova Tatyana Москва
70. Solovyova Katerina ЯСПОРТ Москва
71. Sorokina Anna Долгопрудный
72. Sofronova Natalya Perm Athletic Team Пермь
73. Stolyarova Nadezhda HopeRunners Люберцы
74. Tivunchik Sofiya RUN4FUN Барановичи
75. Titova Valentina В+В Мозырь
76. Traskevich Yuliya Run4fun Гродно
77. Troitskaya Ekaterina Бизоны Черепрвец
78. Федорова Ольга Ski_family club Москва
79. Fedorova Olga Москва
80. Khlopina Iuliia Чернушка
81. Chadaeva Elena Москва
82. Shaimukhametova Amina isparta nc Казань
83. Shirokova Svetlana Котельники
84. Shray Darya ProCaT Саратов
85. Emmos OLGA Бег с удовольствием Москва
86. Erarslan Mariya Москва
87. Iarygina Svetlana One team group Самара
88. Yashina Anzhelika Северодвинск

Дистанция Cheget 20
Мужчины

Фамилия Имя Клуб/команда Город прописки
1. Aleynikov Andrey Hard Fun Королев
2. Andrusenko Aleksey N2ziasT_TrailRUN_Ro100v Ростов-на-Дону
3. Aslanov Anar Fencing club Galiev Саратов
4. Bezmaternykh Igor Sber Москва
5. Bezuglov Dmitriy Светлоград
6. Bobrov Vadim Туапсе
7. Bobylev Dmitriy Яспорт Москва
8. Boinov Andrei НеИлита Владимир
9. Bubnov Andrey Москва
10. Valov Aleksandr Мурманск
11. Vlasovets Artem RUN4FUN.BY Пинск
12. Galiev Ruslan Fencing club Galiev Саратов
13. Govorukhin Anton Кропоткин
14. Grishanov Sergey I Love Running Москва
15. Dening Valerii Москва
16. Druzhinin Dmitrii ProRunning Москва
17. Dydygin Dmitriy Voronezh Runners Воронеж
18. Yeustratchyk Artur Готика Солигорск
19. Eremeev Nikolay Krasnoyarsk
20. Ermakov Ivan #уровеньБЕГ Москва
21. Zhuravlev Vladislav Москва
22. Zolotukhin Aleksandr Воронеж
23. Ivanov Igor Москва
24. Kozitskiy Andrey Москва
25. Kolobaev Ivan Тула
26. Korolev Andrey Москва
27. Krauchuk Aliaksei run4fun Барановичи
28. Krivtsov Aleksandr MAMARIN RUN COMMUNITY Кропоткин
29. Kurdyubov Andrey 10 лет вместе Санкт-Петербург
30. Левин Артем BorodaSkiTeam Казань
31. LIAUKOUSKI Vasil Run4fun Гродно
32. LIAUKOUSKI Ilya Run4fun Гродно
33. Losev Aleksei Красногорск
34. Malikov Igor White Wolves Шлиссельбург
35. Malinkin Anton Москва
36. Malyshev Sergei Ульяновск
37. Morozov Vladimir Санкт-Петербург
38. Neverov Roman Ульяновск
39. Nizhelskiy Oleg ARDF-RUSSIA Ставрополь
40. Nikishin Egor Балашиха
41. Oganesov Dmitry Самара
42. Orlov Aleksandr Тула
43. Osipov Roman HomenkoTeam Москва
44. Oskin Boris лично Славянск на Кубани
45. Panas Pavel Фрязино
46. Pogonets Valeriy Балашиха
47. Podgorov Oleg Краснодар
48. Poleshko Yuriy тимашевск
49. Razumenka Kiryl RUN4FUN.BY Минск
50. Safarov Vadim Cloud.RUN Moscow
51. Sdobnikov Yuriy Спортивная Секция клуб Москва
52. Sizhazhev Albert AkkuyuRun с. Терскол
53. Silinskiy Anton Бегом по Жизни Ростов-на-Дону
54. Skalyga Denis Sochi Skyrunning Team Краснодар
55. Slepchenko Sergey Пермь
56. Solovev Andrey HomenkoTeam Москва
57. Surkov Ivan Москомпас Москва
58. Tevyashov Andrey Москва
59. Teslev Roman ЯСПОРТ Москва
60. TIMKIN VLADISLAV I Love Running Жуковский
61. Timkin Egor Жуковский
62. Tsikhamirau Dzianis run4fun Барановичи
63. Ugolnikov Anton Фрязино
64. Filippov Anton The_beg Уфа
65. Khafizov Dinar Instarun Москва
66. Kholkin Dmitriy Огнеборцы Чайковский
67. Kholodnov Anton Королев
68. Shevchenko Ilya Краснодар

Дистанция Cheget 20
Женщины

Фамилия Имя Клуб/команда Город прописки
1. Alyanova Marina Diaspora Санкт-Петербург
2. Basharina Lyubov Серышево
3. Belitskaya Marina 1K Краснодар
4. Belokobylskaia Ekaterina Москва
5. Bernatovich Ekaterina RUN4FUN.BY Минск
6. Besedina Irina Москва
7. Bobrova Nadezhda SLTim Санкт Петербург
8. Bogdanova Viola Double Club Санкт Петербург
9. Boychuk Evgeniya Сочи
10. Boroznova Gulchechek Sky Republic Набережные Челны
11. Burmina Alexandra Королев
12. Bykova Elena Санкт_Петербург
13. Voronyuk Marina White Wolves Санкт-Петербург
14. Golubeva Natalya Piranha running Санкт-Петербург
15. Goncharova Elena Санкт-Петербург
16. Goncharova Raisa Санкт-Петкрбург
17. Грищенко Татьяна I love supersport Мытищи
18. Dening Anna Москва
19. Dovgan Snezhana Clever run Воронеж
20. Dolmatova Ekaterina Бег с Удовольствием Екатеринбург
21. Elizarova Svetlana ЯСПОРТ Москва
22. Ershova Anna Далматово
23. Zhukova Darya Саратов
24. Zhuravleva Renata HomenkoTeam Москва
25. Zayashnikova Gulfiya Москва
26. Zolotukhina Yuliya Воронеж
27. Kilmaeva Valentina Нижний Новгород
28. Kozyreva Alena I Love Supersport Moscow
29. Kononykhina Elizaveta Москва
30. Konyashina Anna Бег с удовольствием Санкт-Петербург
31. Korotkova Evgeniia Пушкино
32. Kudriashova Olga - Новосибирск
33. Kuznetsova Vera Москва
34. Kurdyubova Anna 10 лет вместе Санкт-Петербург
35. Kuritsyna Ekaterina Бег с удовольствием Санкт-Петербург
36. Kushnir Ekaterina Москва
37. Larionova Kseniya Москва
38. Lipatnikova Anna Sam Super Team Всеволожск
39. Lylina Olga Москва
40. Makarova Elena Москва
41. Mamon Anastasiya нет Новороссийск
42. Markacheva Evgeniya ILoverunning Химки
43. Martynova Darya Personal Best Санкт-Петербург
44. Mishchenko Evgeniya MIL_ILSS Yekaterinburg
45. Morozova Elena Санкт-Петербург
46. Mulenko Ekaterina УРОВЕНЬ Москва
47. Nizhelskaya Irina ARDF-Russia Ставрополь
48. Osipova Anastasiya HomenkoTeam Москва
49. Osipova Elena HomenkoTeam Москва
50. Petrikova Svetlana I love running Москва
51. Petrova Kseniya Нижний Тагил
52. Plekhova Olga Новосибирск
53. Pluzhnikova Olga Москва
54. Ponomareva Marina INSTARUN Екатеринбург
55. Rukavishnikova Marina Homenkoteam Щëлково
56. Savchenko Olga Ипатово
57. Sergeeva Elena Нижний Новгород, Россия
58. Sergeeva Tatiana Московский г.
59. Simogina Olesia Москва
60. Sobolevskaya Svetlana Бег с удовольствием Санкт-Петербург
61. Spiridonova Olga ilovesupersport Москва
62. Stepanova Mariia Краснодар
63. Стрекалова Екатерина Санкт-Петербург
64. Surovtseva Ekaterina Ростов-на-Дону
65. Sychjova Ekaterina I love running Москва
66. Tsiupko Svetlana RUN4FUN.BY Минск
67. Fateeva Anna Vernadka Москва
68. Fedotova Olga Санкт-Петербург
69. Chubarenkova Natalya Долгопрудный
70. Shabalina Irina Москва
71. Shvabauer Olga Видное, рп Боброво
72. Yashchenko Elena Бег с удовольствиемро Санкт-Петербург

Дистанция Baksan 10
Мужчины

Фамилия Имя Клуб/команда Город прописки
1. Antonenkov Aleksey FlexTeam Минск
2. Bezruchko Petr Альпуха Москва
3. Voloshin Maksim Москва
4. gorshkov andrey one team group Самара
5. Doshchanov Rustam Санкт-Петербург
6. Zadorozhnyy Aleksandr Supersonik Краснодар
7. Zaytsev Konstantin Санкт-Петербург
8. Klimov Pavel Пятигорск
9. Konchakov Dmitry Москва
10. Kochnev Sergey ilovesupersport Москва
11. Mamon Vladimir нет Анапа
12. Nikolaychuk Mikhail Иркутск
13. Paliukhovich Pavel FlexTeam Минск
14. Predein Dmitriy Выборг
15. Remizov Pavel Южноуральск
16. Reshitov Alim Симферополь
17. Sokolov Vadim Армавир
18. Sorokin Vasiliy Щелково
19. Tatarnitsev Vadim Москва
20. Tepliakov Andrei Москва
21. Fink Leonid I love supersport Москва

Дистанция Baksan 10
Женщины

Фамилия Имя Клуб/команда Город прописки
1. Agafonova Mariya Звездный городок
2. Artemova Olga Санкт-Петербург
3. Arkhipova Mariia Москва
4. Baranova Iuliia I Love Running Москва
5. Basyura Anna I love running Москва
6. Batrakova Ekaterina Москва
7. Bezmaternykh Natalya МГУ Москва
8. Beresten Elena Run4Fun Пинск
9. Vlasovets Mari Минск
10. Voronina Olga Подольск
11. Herus Volha Минск
12. Ginga Darya Санкт-Петербург
13. Dmitruk Varvara Санкт-Петербург
14. Dudareva Yuliya Полярные Зори
15. Zheglova Darya Самара
16. Zaytseva Vera Санкт-Петербург
17. Zarubina Anastasiya Нет Москва
18. Ivanova Marina Смоленск
19. Koval Tatyana Москва
20. Kolesnikovich Elena RUN4FUN Пинск
21. Komarova Oksana Москва
22. Korotkova Natalya Москва
23. Kuzina Anna Санкт-Петербург
24. Lazarenkova Lika Щелково
25. Leushina Olga RUN4FUN.BY Пинск
26. Mamenteva Irina Железный человек Санкт-Петербург
27. Mandrika Elena Саратов
28. Melkova Aleksandra Южноуральск
29. Melkumova Elizaveta Москва
30. melkumova mayya sisters г Москва
31. Mertsalova Yuliya Кисловодск
32. Mikhailova Elena Ефремов
33. Mokhova Aleksandra Ногинск
34. Omelchenko Nadezhda Москва
35. Orlova Tatyana I love supersport Москва
36. Otmakhova Valeriya Чебоксары
37. Parfenova Nataliya I love supersport Москва
38. Polozova Veronika Пермь
39. Ponomareva Liliana Полярные Зори
40. Popova Kseniya Москва
41. Potapova Katerina Москва
42. Предеина Анна Санкт-Петербург
43. Putintseva Yuliia Москва
44. Ronzhina Vera Пермь
45. Sviridova Polina Воронеж
46. Sidliarevich Arina Run4fun Гродно
47. Smirnova Anastasiya Самара
48. Snytkina Renata Самара
49. Sorokina Anna Щелково
50. Surkova Nadezda Москва
51. Tatarnitseva Maria Москва
52. Teplova Aleksandra Москва
53. Urazaeva Alsu Fencing club Galiev Саратов
54. Usoltseva Olga Щелково
55. Khvashchina Anna Тула
56. Yanchitskaya Kristina Москва

Дистанция KIDS
Мужчины

Фамилия Имя Клуб/команда Город прописки
1. Aslanov Mikhail Пятигорск
2. Blinnikov Nikita Москва
3. Dovgan Grigoriy Воронеж
4. Doshchanov Emil Санкт-Петербург
5. Zolotukhin Ivan Воронеж
6. Ikryannikov Ruslan Подольск
7. Kruglov Seva ЯСПОРТ Москва
8. Mikhaylov Makar Санкт-Петербург
9. Mikhaylov Filipp Санкт-Петербург
10. Rumyantsev Aleksandr Углич
11. Savosin Valeriy Ногинск
12. Tarkhov Dmitriy Астрахань
13. Traskevich Stepan Run4fun Гродно
14. Fink Mark I love supersport Москва
15. Khlopin Danil Чернушка
16. Chernyshev Ivan Королёв
17. Sharynin Evgeniy Mountain Race Team Череповец

Дистанция KIDS
Женщины

Фамилия Имя Клуб/команда Город прописки
1. Valyushitskaya Varvara Санкт-Петербург
2. Vlasovets Margarita Минск
3. Voskresenskaya Varvara Москва
4. Doshchanova Daniel Санкт-Петербург
5. Zadorozhnaya Sofya Supersonik Краснодар
6. Ivaneychik Varvara RUN4FUN.BY Барановичи
7. Kashtanova Yana Великий Новгород
8. Korotkova Darya Пушкино
9. Nasyrova Anna Краснодар
10. Simbireva Maria Москва
11. Тархова Александра Астрахань
12. fomina Aksinya Санкт-Петербург