Список зарегистрированных
на Arkhyz X Run Alpindustria Trail

Stage 125, Мужчины

Фамилия Имя perf.index Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. OLESNITSKIY TARAS 1981 Саров Саров
2. Padalka Aleksey 1990 Регион 26 Ставрополь
3. Privalov Vladimir 1982 RRC Москва
4. Prokudin Александр 1979 Москва
5. ZABOLOTSKIKH NIKOLAI 1960 TRS Екатеринбург
6. Zagritsyn Vasiliy 1984 Пятигорск
7. Абсалямов Олег 1971 лично Симферополь
8. Андреев Николай 1990 cityrun Москва
9. Антипин Владимир 1994 Шуя
10. Апалько Артем 1988 Корф
11. Афонин Евгений 1970 Одной тропой Химки
12. Беляев Дмитрий 1986 Stride Running Club Москва
13. Божок Владимир 1991 НеБудьКакГриша Владивосток
14. Воздвиженский Павел 1958 REINDEER г Екатеринбург
15. Володин Сергей 1980 Москва
16. Гаврюшин Дмитрий 1990 г Мурманск
17. Герасимов Алексей 1992 Москва
18. Горячкин Андрей 1984 Москва
19. Дергачёв Андрей 1971 Южный горный клуб Сочи
20. Дюльдин Руслан 1985 Blizzard Зеленоград
21. Золотарёв Александр 1985 Trail Running School Москва
22. Кафанов Алексей 1973 Липецк
23. Кийко Павел 1972 Беспечный трейлраннинг г Москва
24. Кириллов Юрий 1985 Санкт-Петербург
25. Киров Алексей 1984 SberbankTriathlonTeam Москва
26. Кокорев Михаил 1965 КЛБ Факел Москва
27. Колобов Никита 1985 Зеленоград
28. Куликов Роман 1985 Ковров
29. Курчатов Иван 1984 Государственный университет по землеустройству Москва
30. Куць Александр 1976 Ростов-на-Дону
31. Летунов Александр 1981 Sberbank Triathlon Team Москва
32. Лукьяненко Николай 1977 СТК ГРИНТУР Владивосток
33. Магомедов Магомед 1991 Не клуб Москва
34. Макрушин Алексей 1976 Москва
35. Мармазов Михаил 1987 Звенигород
36. Мещеряков Михаил 1992 Домодедово
37. Мышкин Олег 1989 Ижевск
38. Переседов Владимир 1979 КЛБ Рязань Лесной
39. Петров Дмитрий 1988 Trail Running School Саратов
40. Полосков Александр 1986 Парсек Москва
41. Пономарев Евгений 1975 Северное сияние Полярные Зори
42. Пташник Артем 1985 Москва
43. Романюк Димитрий 1976 Вологда
44. Рубцов Василий 1978 RT-clab Владивосток
45. Сабиров Григорий 1984 Москва
46. Садыков Динар 1988 Sberbank Triathlon Team Пермь
47. Самойленко Александр 1987 Волгоград
48. Смирнов Сергей 1977 Sberbank Triatlon Team Москва
49. Соткин Артем 1988 100km.ru г Ярославль
50. Старов Евгений 1975 Razbeg.club Владивосток
51. Тампель Антон 1977 Мокрый Праздник Санкт-Петербург
52. Тарасов Евгений 1981 Иркутск
53. Терентьев Сергей 1989 CityRun Москва
54. Турновский Михаил 1981 Москва
55. Хаустов Артем 1987 ДС Владивосток
56. Червяков Александр 1985 Salomon Russia Красноярск
57. Чернышев Алексей 1975 TRS Казань
58. Четвериков Василий 1985 Sochi skyrunning team Сочи
59. Чибисов Виталий 1966 Москва
60. Чураев Евгений 1987 Губаха
61. Шевелев Антон 1978 GoldFinch Team г Москва
62. Ширяев Владимир 1982 Wake&Run Москва
63. Элконин Александр 1962 IRC/WildFamily/ERA Run Москва
64. Юдин Дмитрий 1979 Москва

Stage 125, Женщины

Фамилия Имя perf.index Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. Melnyk Dara 1989 ERA Run г Москва
2. Vasketsova Darya 1986 Striderunningclub Москва
3. Vnukova Marina 1961 - г Москва
4. Аносова Елена 1986 DeviClub г Москва
5. Афанасьева Анастасия 1988 Ногинск
6. Дедушева Елена 1984 Одинцово
7. Леонова Татьяна 1992 Москва
8. Меньшова Екатерина 1989 г Москва
9. Пешнина Ольга 1990 Киров
10. Плисова Светлана 1986 г Мурманск
11. Тарасова Дарья 1985 Иркутск
12. Титова Дария 1989 г Таганрог
13. Федорова Елена 1985 CityRun Москва
14. Хвостикова Ольга 1994 Москва

Sofia 70, Мужчины

Фамилия Имя perf.index Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. Nikolaev Anton 1986 Trailrunningschool Балашиха
2. Norkin Aleksey 1981 г Краснодар
3. Pechatkin Nikita 1991 Dukue Санкт-Петербург
4. Sharratt Craig 1987 г Казань
5. Александров Игорь 1988 Пермь
6. Балашов Алексей 1979 Sila63 Тольятти
7. Бубликов Виктор 1975 Альпклуб МАИ Москва
8. Венедиктов Роман 1976 RRC RUN CLUB Санкт-Петербург
9. Виноградов Александр 1991 Санкт-Петербург
10. Вирясов Алексей 1981 Тамбов
11. Гаврилов Константин 1967 Московская обл, г Волоколамск
12. Горбаконь Дмитрий 1983 Ейск
13. Гордышов Алексей 1991 Сочи
14. Городецкий Валентин 1993 Москва
15. Громов Роман 1978 Южный горный клуб г Сочи
16. Долгий Михаил 1978 RHRultras г Москва
17. Долженко Денис 1979 Вологодский Спортивный Союз г Вологда
18. Катаргин Дмитрий 1981 Школа горного бега Сойка Красноярск
19. Климов Михаил 1981 Bolotov lab Москва
20. Косов Вадим 1990 Тамбов
21. Краснопольский Павел 1988 Москва
22. Кривошеев Вячеслав 1978 AkademSportLab Новосибирск
23. Лукин Александр 1991 Балахна
24. Мамонтов Дмитрий 1982 Elkonin Running Addicts Фрязино
25. Мартынов Глеб 1978 Домодедово
26. Матюшенко Дмитрий 1981 1K Краснодар
27. Меньшиков Иван 1985 Trail Running School Москва
28. Мустафаев Рустем 1982 Белогорск
29. Нагибович Константин 1981 VOKUEVA TEAM Санкт-Петербург
30. Перевышин Юрий 1986 100km.ru Москва
31. Полканов Алексей 1984 Studio 8 Сочи
32. Пузаков Андрей 1974 Сойка Коасноярск
33. Романцов Алексей 1987 Москва
34. Самарин Александр 1972 Меркурий Курск
35. Стасевич Александр 1970 Саров Саров
36. Степанов Максим 1980 Тамбов
37. Ткаченко Вячеслав 1984 GoTrekking Москва
38. Тореев Владимир 1980 Московская обл, г Истра
39. Туманов Сергей 1982 Peppy Guys Волгоград
40. Филиппов Игорь 1985 Smashclub Москва
41. Харченко Владимир 1983 GoTrekking Одинцово(МО) (Московская обл.)
42. Царук Евгений 1977 Vokueva Team Санкт-Петербург

Sofia 70, Женщины

Фамилия Имя perf.index Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. Nikitina Tatiana 1985 Trail Running School Москва
2. Баранова Ольга 1986 RRC Run Club Москва
3. Бруева Александра 1992 Москва
4. Васильцова Olga 1989 Севастополь
5. Горбенко Оксана 1976 Москва
6. Давыдова Анастасия 1990 Москва
7. Зайцева Татьяна 1985 Сойка Красноярск
8. Ильина Оля 1975 Москва
9. Катанаева Светлана 1979 Сойка Красноярск
10. Котова Елена 1981 Москва
11. Кравченко Инна 1988 Ростов-на-Дону
12. Куць Софья 1978 Ростов-на-Дону
13. Мошкина Юлия 1984 Казань
14. Ржавскова Татьяна 1978 Саратов
15. Смирнова Евгения 1987 Кострома

Kyafar 55, Мужчины

Фамилия Имя perf.index Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. Masalkov Oleg 1984 Москва
2. Timofeev Sergey 1983 Cityrun Москва
3. Zamaraev Дмитрий 1988 Космический мужик Москва
4. Авдеев Дмитрий 1979 VOKUEVA-TEAM Саратов
5. Алексеев Александр 1985 Москва
6. Ачкасов Александр 1989 Москва
7. Базавов Артемий 1998 Новочеркасск
8. Баранов Константин 1985 Санкт-Петербург
9. Батищев Михаил 1982 Proбег Тамбов
10. Воронов Иван 1985 г Краснодар
11. Гагарин Алексей 1983 Краснодар
12. Говоров Анатолий 1980 Москва
13. Диковский Константин 1974 Москва
14. Ермолов Иван 1984 STAVTRAIL Ставрополь
15. Жагрин Константин 1979 RIDERSONTESTORM Ковров
16. Желнов Дмитрий 1981 TrailLab Москва
17. Жерноклеев Андрей 1978 The North Face Москва
18. журавлев Павел 1972 chinaros Москва (Moscow, Russia)
19. Золотарев Константин 1986 Красноармейск
20. Иванов Владимир 1991 Trail Running School Санкт-Петербург
21. Иванов Владислав 1986 Москва
22. Иванов Иван 1982 TRS Москва
23. Кених Артём 1986 Красногорск
24. Коновалов Владимир 1985 TrailRunningSchool Москва
25. Коротков Петр 1981 Москва
26. Краснов Сергей 1986 Курск
27. Кульга Дмитрий 1987 Балашиха
28. Лаптев Сергей 1983 Trail64 Саратов
29. Ледков Роман 1987 Москва
30. Лихачев Виктор 1969 RusinTeam Новосибирск
31. Лукашенко Алексей 1972 LADOGA г Санкт-Петербург
32. Мандрон Степан 1985 Ярославль
33. Михеев Михаил 1978 Королев
34. Мозолев Станислав 1988 ISTRRUN Истра
35. Москаленко Александр 1998 Easy runner г Москва
36. Огурцов Александр 1978 Керосинка Москва
37. Одоховский Вячеслав 1962 Старый конь Москва
38. Петухов Михаил 1979 Сочи
39. Петухов Сергей 1972 Москва
40. Пономарев Денис 1977 Москва
41. Пушкарев Александр 1981 Москва
42. Расторгуев Егор 1988 Trail Running School Ростов-на-Дону
43. Рыжов Евгений 1974 Москва
44. Садретдинов Александр 1982 TrailRunningSchool Уфа
45. Сафронов Андрей 1985 Salomon Вологда
46. Серков Станислав 1976 г Москва
47. Скворцов Владимир 1976 Москва
48. Слепченко Александр 1971 Яхрома
49. Тебеньков Алексей 1985 Москва
50. Тихонов Степан 1983 Begogram_rnd ростов-на-дону
51. Тулупов Павел 1982 Vokueva Team Санкт-Петербург
52. Урядов Олег 1975 TRS Томск
53. Фадеев Сергей 1976 Piranha Санкт-Петербург
54. Филатов Даниил 1982 VOKUEVA TEAM Санкт-Петербург
55. Финеев Дмитрий 1985 Rusin Team Щелково
56. Фирсов Константин 1984 г Саратов
57. Френклах Давид 1994 Москва
58. Хватов Дмитрий 1985 Санкт-Петербург
59. Холопов Олег 1972 Rrc Run Club Москва
60. Чернецов Дмитрий 1980 Skywalkers Москва
61. Чернов Артём 1988 Москва
62. Черноротов Кирилл 1988 Нахабино
63. Читнев Андрей 1960 Старый конь Москва
64. Шаймухаметов Навиль 1975 Running Heroes Russia Москва
65. Шерстнёв Андрей 1984 Москва
66. Щёлоков Александр 1990 Wake&Run Москва
67. Эхчиев Батыр 1986 Нальчик

Kyafar 55, Женщины

Фамилия Имя perf.index Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. Popova Olga 1990 Trail running school Санкт-Петербург
2. Putintseva Kristina 1989 Москва
3. Tovekalova Гуля 1991 Краснодар
4. Артемова Ольга 1985 Авега Москва
5. Балашова Екатерина 1984 Москва
6. Бардасова Татьяна 1987 Trail Running School Красногорск
7. Ганиева Айгуль 1982 Москва
8. Говорова Наталья 1985 Москва
9. Жерноклеева Александра 1979 Москва
10. Захарова Кунней 1989 Москва
11. Зинина Анастасия 1983 Подольск
12. Золотарева Елена 1988 Москва
13. Капирулина Ольга 1977 Краснодар
14. Короткова Дарья 1989 White Wolves Санкт-Петербурга
15. Кржижановская Яна 1990 MRC Moscow Москва
16. Кузнецова Мария 1986 Shishka_team Тюмень
17. Левинская Анастасия 1973 Москва
18. Лихачева Елена 1972 RusinTeam Новосибирск
19. Михайлова Ольга 1987 rus Екатеринбург
20. Мокрова Юлия 1988 Москва
21. Назайкинская Ольга 1985 Москва
22. Напорова Мария 1987 Москва
23. Савченко Вячеслав 1969 Белгород
24. Самошкина Елена 1988 Москва
25. Ситник Юлия 1977 Санкт-Петербург
26. Толстова Александра 1982 VOKUEVA TEAM Санкт-Петербург
27. Федорова Екатерина 1987 PROбег Тамбов

Abishira 40, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. Gadoev Olim 1972 TJK RUN CLUB Котельники
2. Lupanov Aleksandr 1981 ImPulse Ногинск
3. MALIUKOV ANTON 1986 Петровское
4. Mamonov Konstantin 1985 Дофаминовый гедонизм Москва
5. Melnikov Andrey 1974 Воткинск
6. Morozov Andrey 1981 Москва
7. Orel Evgeny 1984 Москва
8. Panichkin Denis 1984 Trail Running School Москва
9. Prozorov Andrey 1999 Неоткрытые края г Москва
10. Sapronov Denis 1977 TrailRunningSchool Москва
11. Semenov Vitaliy 1982 Trail Running School Москва
12. Yablonski Вадим 1985 Липецк
13. Абалакин Александр 1982 Nechaeva runners Жуковский
14. Агапитов Вадим 1979 Москва
15. Агличев Виктор 1981 Москва
16. Ануфриев Артем 1984 Mikkeller Running Club Moscow Москва г
17. Асмолов Алексей 1989 Crimea O-team Симферополь
18. Афонин Павел 1982 Istrarun Истра
19. Ахапкин Михаил 1978 Jah drive Москва
20. ахмадеев ринат 1987 Железноводск
21. Бадышев Станислав 1990 Москва
22. Банковский Антон 1976 RRC Run Club Москва
23. Белунин Александр 1974 RRC Run Club Москва
24. Боголюбский Михаил 1966 Golovin Team г Москва
25. Борисов Александр 1974 RRC Run Club г Москва
26. Бредихин Антон 1985 Peppy Guys Волгоград
27. Бреславцев Олег 1988 Севастополь
28. Броститов Илья 1975 VOKUEVA TEAM Санкт-Петербург
29. Бузятов Олег 1975 Москва
30. Бурмакин Артем 1981 Rocco Siffredi Team Москва
31. Бусыгин Геннадий 1968 RRC Run Club Санкт-Петербург
32. Васильев Андрей 1971 Vento Москва
33. Васильев Валерий 1982 Ставрополь
34. Васильев Сергей 1989 Москва
35. Васильцов Дмитрий 1980 Севастополь
36. Васин Сергей 1972 ProBiathlon Жуковский
37. Волков Александр 1983 Москва
38. Вышинский Антон 1987 .iammachine Москва
39. Гаврик Иван 1992 Иноземцево
40. Гавришин Вячеслав 1975 Nechaeva Runners Москва
41. Галка Александр 1982 Sberbank Triatlon Team Москва
42. Гальковский Егор 1994 Санкт-Петербург
43. Глагозин Роман 1970 X-Keeper Москва
44. Головин Антон 1986 G-Sports Заречный
45. Головицын Никита 1979 RunLabClub Москва
46. Горохов Сергей 1987 Kuzmolovo Jukola Project Санкт-Петербург
47. Гречко Игорь 1962 Старый конь Москва
48. Гришечкин Максим 1994 Тюмень
49. Громов Андрей 1988 Санкт-Петербург
50. Громов Кирилл 1981 RRC Run Club Москва
51. Гурин Андрей 1985 Воронеж
52. Гурьянов Владимир 1965 Москва
53. Гусев Илья 1970 Kuzmolovo Jukola Project Санкт-Петербург
54. Давыдов Олег 1992 TRS Краснознаменск
55. Данилов-нитусов Николай 1989 ABST Москва
56. Девятьяров Валентин 1988 DeviClub Одинцово
57. Дереглазов Дмитрий 1977 Пятигорск
58. Дмитриев Илья 1987 Нет Санкт-Петербург
59. Добролович Сергей 1988 Химки
60. Дробинин Алексей 1987 Бег с Удовольствием Красногорск
61. Дутов Павел 1985 Москва
62. Емцев Михаил 1992 Москва
63. Еремин Denis 1977 Московская обл, г Протвино
64. Ерметьев Илья 1986 Trail Running School Остров
65. Ермишин Федор 1989 Москва
66. Забелин Денис 1982 Москва
67. Зарипов Азамат 1983 Running expert Уфа
68. Зинин Евгений 1984 Академия марафона Москва
69. Зылев Владислав 1990 Вокинск
70. Ивакин Александр 1989 Salomon Russia / Mountain Race Team Теберда
71. Иванюшенков Юрий 1989 БиМ Москва
72. Иващенко Денис 1981 Москва
73. Игревский Александр 1992 Carnada г Москва
74. Исаев Феликс 1988 Goldfinch Москва
75. Казинцев Антон 1989 MRC г Москва
76. Капралов Антон 1991 Москва
77. Карнаух Александр 1965 Во все тяжкие Москва
78. Кац Олег 1982 Москва
79. Кириллов Павел 1982 Москва
80. Кирьянов Никита 1994 ZelRun Зеленоград
81. Кирюхин Сергей 1970 Мещерские Ёжики г Москва
82. Кичайкин Максим 1983 Москва
83. Кичигин Станислав 1982 Москва
84. Князев Алексагдр 1987 Дзержинский
85. Князев Яков 1989 Black rhino Тольятти
86. Козлов Владимир 1975 Sochi Skyrunning Team Москва
87. Колесников Дмитрий 1988 Москва
88. Колосовский Владимир 1979 г Краснодар
89. Колпаков Андрей 1987 DWC Москва
90. Коляда Ставрий 1999 г Краснодар
91. Константинов Алексей 1987 RRC Run Club Москва
92. Константинов Валерий 1990 Mikkeller Running Club Novorossiysk Георгиевск
93. Корочкин Дмитрий 1979 КЛЭБ Протвино
94. Костыркин Данил 1991 Псебай
95. Коуров Артём 1979 Run and Bite Москва
96. Кралин Олег 1984 Салехард
97. Крепис Сергей 1975 RRC Run club москва
98. Криковцов Юрий 1985 1K Краснодар
99. Кудряев Роман 1988 г Москва
100. Кузнецов Андрей 1964 Москва
101. Кузьмин Анатолий 1991 Москва
102. Кузьмин Максим 1985 Москва
103. Кустерский Дмитрий 1993 Mail.ru Group Москва
104. Лавыгин Сергей 1981 г Красноярск
105. Лебедев Андрей 1982 Москва
106. Лега Сергей 1991 Красногорск
107. Лентюков Савелий 1983 Уральский высокогорный клуб "Горец" Москва
108. Лисицын Борис 1981 Владимир
109. Литюга Илья 1978 КЛЭБ Орёл
110. Лобко Владимир 1980 Trailrunningschool Москва
111. Логинов Павел 1989 Mikkeller Running Club Москва
112. Ложкин Андрей 1981 Лига здоровья Воткинск
113. Лувсандугар Евгений 1984 Санкт-Петербург
114. Лупин Александр 1984 Тульская обл, г Узловая
115. Лыжков Дмитрий 1988 Москва
116. Лях Николай 1991 Peppy Guys Волгоград
117. Макаров Семён 1987 Москва
118. Марченко Денис 1981 StavTrail Ставрополь
119. Матусевич Александр 1987 Москва
120. Миловзоров Алексей 1994 Wake&Run Москва
121. Михайлов Александр 1983 Псковская обл, г Новоржев
122. Мотышен Владимир 1971 TopLiga Пятигорск
123. Мухин Дмитрий 1990 Калуга
124. Наумов Александр 1986 Москва
125. Наумов Дмитрий 1981 Москва
126. Наумов Дмитрий 1989 Москва
127. Незгодюк Андрей 1985 Краснодар
128. Никонов Николай 1988 myraces.run, Trail Running School Москва
129. Нурзянов Ренат 1980 Москва
130. Пак Алексей 1984 Краснодар
131. Паламарчук Ярослав 1989 iRun Челябинск
132. Пальчиков Владимир 1987 Воронеж
133. Пилас Сергей 1974 RRC Run Club Москва
134. Покревский Алексей 1985 Калуга
135. Попов Антон 1986 EasyRunners Москва
136. Поспелов Игорь 1984 White Wolves Санкт-Петербург
137. Потапов Павел 1975 Горный Клуб Альпиндустрия Москва
138. Прокофьев Дмитрий 1985 Москва
139. Прохоренко Константин 1990 Москва
140. Пьянков Антон 1981 Красная Поляна
141. Ревякин Максим 1991 Краснодар
142. Ререкин Антон 1987 MARC Красная Поляна
143. Роготнев Евгений 1980 Москва
144. Романов Джемс 1986 Второе Дыхание Санкт-Петербург
145. Савин Анатолий 1988 Волгоград
146. Сайчик Роман 1989 Москва
147. Самойлов Владимир 1989 Нижний Новгород
148. Санжаривский Олег 1975 Ялта
149. Селезнев Александр 1981 Москва
150. Семенов Артем 1990 RRC Москва
151. Сенков Дмитрий 1983 Планета Ростов-на-Дону
152. Сергеев Александр 1989 Тольятти
153. Сергей Вилков 1980 Воткинск
154. Серегин Николай 1980 TRS г Москва
155. Синявин Александр 1975 Лыткарино
156. Скотников Евгений 1981 Vokueva Team г Санкт-Петербург
157. Смирнов Владислав 1990 Самара
158. Смирнов Сергей 1977 Воронеж
159. Сорокин Сергей 1979 JAXTOR Москва
160. Сотников Илья 1986 Москва
161. Степанов Сергей 1976 Горняк Санкт-Петербург
162. Степанов Юлий 2001 Горняк Санкт-Петербург
163. Судьин Андрей 1989 SOCHI SKYRUNNING TEAM Сочи
164. Сыстеров Егор 1988 Московская область
165. Талов Денис 1987 Москва
166. Тарутин Никита 1990 Москва
167. Терентьев Владимир 1950 Челябинск
168. Толумбаев Данияр 1981 Санкт-Петербург
169. Трощенко Алексей 1981 Москва
170. Тумковский Юрий 1977 CityRunMsk Москва
171. Тюменцев Валентин 1993 Новоуральск
172. Фанда Иван 1989 YORC Санкт-Петербург
173. Федченков Александр 1989 Геленджик
174. Хайдаров Ильдар 1987 Runderground Москва
175. Хоркин Евгений 1983 Москва
176. Цепляев Олег 1987 Рязань
177. Цой Алексей 1968 Ставропольский край, пос. Железнодорожный
178. Чегаровский Михаил 1987 Kuzmolovo Jukola Project Санкт-Петербург
179. Червяков Алексей 1985 Нет Невинномысск
180. Чернобривенко Александр 1981 RRC Run Club Москва
181. Чертовиков Виталий 1972 г Москва
182. Чивилев Максим 1976 СЕНЕЖ Московская область, г. Волоколамск
183. Чулков Сергей 1988 IRONZEL sport team Зеленоград
184. Шалагинов Иван 1992 #runandbite Москва
185. Шарец Константин 1972 RRC Run Club Рязань
186. Шашков Андрей 1982 Москва
187. Шескин Артем 1989 Москва
188. Шишкин Дмитрий 1983 Новороссийск
189. Шомов Алексей 1981 Москва
190. Щукин Александр 1982 Екатеринбург
191. Яковенко Алексей 1985 Эльбрус Краснодар
192. Якушев Евгений 1990 Минеральные Воды

Abishira 40, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. Lupanova Anna 1987 ImPulse Ногинск
2. Lysenko Anna 1990 ПГТ Красная поляна
3. Mavrina Elena 1984 Краснодар
4. Morozova Elena 1982 Москва
5. Nikitenko Alyona 2001 Краснодар
6. Protsepova Marina 1981 Formula Anapa Анапа
7. Shatunova Ekaterina 1989 Магнитогорск
8. Shelukhina Nataliya 1986 Лично Зеленоград
9. Zaets Liudmila 1987 москвва
10. Zheleznova Anna 1977 ABST Королёв
11. Агейченкова Анастасия 1994 г Москва
12. Александрова Анна 1989 Пермь
13. Александрова Вероника 1983 Москва
14. Бондарева Кристина 1988 Москва
15. Величкина Елена 1990 Москва
16. Вострикова Ирина 1991 Skywalkers Павловский Посад
17. Грабовская Любовь 1991 Москва
18. Грицкова Оя 1980 Москва
19. Гуляева ИРИНА 1989 VOKUEVA TEAM Санкт-Петербург
20. Дедович Анна 1984 Begogram Ростов-на-Дону
21. Демина Екатерина 1987 VDNHRunners Москва
22. Долгушина Марина 1987 Xracer г Екатеринбург
23. Ерохина Светлана 1980 RTClub пос.Кольцово
24. Жохова Елизавета 2000 Smart RUN Team Рыбинск
25. Загорская Марина 1971 Во все тяжкие Москва
26. Зайцева Елена 1972 Раменское
27. Зеленская Анастасия 1991 Чехов-2
28. Зотова Ирина 1982 г Ставрополь
29. Зубкова Ирина 1973 Москва
30. Иманбаева Райхан 1987 VOKUEVA TEAM Санкт-Петербург
31. Карташева Наталья 1982 Академия марафона Москва
32. Кирикова Юлия 1982 Челябинск
33. Киселева Ирина 1984 Ильинский
34. Кленина Наталия 1989 RRC Run Club Москва
35. Конева Юлия 1987 Smart RUN Team Санкт-Петербург
36. Кузнецова Ирина 1967 Москва
37. Лапердина Екатерина 1988 Краснодар
38. Левченко Татьяна 1981 г Краснодар
39. Лувсандугар Ирина 1983 RTClub Санкт-Петербург
40. Любченкова Анастасия 1986 Ульяновск
41. Маркелова Ирина 1986 Iloverunning Москва
42. Маркова Ольга 1986 Maratoon г Москва
43. Меньшикова Екатерина 1981 Trail Running School Москва
44. Мирова Анастасия 1995 Атлет во благо Москва
45. Моисеева Екатерина 1981 RUNLABClub Москва
46. Мокрова Светлана 1988 Пенза
47. Морозова Елена 1985 TverRunLab Москва
48. Нагиева Тамилла 1974 Москва
49. Наталья Звукова 1989 Химки
50. Норина Анна 1986 Москва
51. Обыночная Юлия 1982 SBERBANKTriathlonTeam Мытищи
52. Осьмакова Екатерина 1987 Trailrunningschool Ульяновск
53. Парахина Екатерина 1985 Trail Running School Москва
54. Погорелова Екатерина 1960 нет Ростов Ярославский
55. Пономарёва Мария 1981 Москва
56. Попова Екатерина 1980 Mikkeller Running Club Москва
57. Прапор Юлия 1983 Trail Running School Москва
58. Прокопьева Ирина 1979 г Москва
59. Савельева Светлана 1976 Неоткрытые края г Москва
60. Садчикова Татьяна 1974 КЛБ г Волгоград
61. Салахова Надия 1982 Borisovo Run Москва
62. Самохвалова Наталья 1982 Москва
63. Семенова Татьяна 1987 Красные трусы Москва
64. Серянова Анна 1983 Санкт-Петербург
65. Сигаева Елена 1993 Salomon Москва
66. Ступель Анастасия 1984 Симферополь
67. Суровяткина Мария 1988 тольятти
68. Теремецкая Евгения 1986 Краснодар
69. Усова Марина 1991 Санкт-Петербург
70. Фархутдинова Татьяна 1986 CityRunMSKrusrus Москва
71. Юркина Анна 1987 4e sutki г Москва

Fedoseeva 25, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. LYSSENKO Victor 1996 Qaragandy
2. Rudenko Andrey 1966 Ростов-на-Дону
3. Samburov Alexey 1983 Шаховская
4. Shelukhin Pavel 1984 Лично Зеленоград
5. Sokolov Denis 1981 Краснодар
6. Vasilev Oleg 1980 СпортМир Саратов
7. Vishnyakov Mihail 1976 Москва
8. Yusan Sergey 1978 Москва
9. ZALEVSKY Roman 1973 VOKUEVATEAM Санкт-Петербург
10. Аваков Карен 1981 Москва
11. Агапов Владимир 1974 Ставрополь
12. Акимов Сергей 1981 Таганрог
13. Андреев Олег 1980 "Северное сияние" Мурманская обл, г Апатиты
14. Аппанов Александр 1979 RRC Run Club Москва
15. Афонычев Илья 1983 Free Run Ярославль
16. Бадиршаев Рамил 1986 Михайловск
17. Байрамуков Солтан 2002 Кардоникская
18. Балакирев Евгений 1960 Инновеет Москва
19. Бартош Константин 1988 нет Кисловодск
20. Безкоровайный Дмитрий 1977 Trail Running School Москва
21. Безуглый Алексей 1977 АСИКС РОССИЯ Москва
22. Белинский Станислав 1984 Smart RUN Team Санкт-Петербург
23. Белозерских Кирилл 1988 rrc run club Москва
24. Белявский Вадим 1972 GoSport г Москва
25. Билитенко Дмитрий 1987 Москва
26. Богославский Андрей 1982 г Ростов-на-Дону
27. Бойко Григорий 1987 IronZel Sport Team Зеленоград
28. Боков Евгений 1981 Jaxtor Красногорск
29. Болшаков Паша 1990 Железноводск
30. Бондарев Анатолий 1988 FoxRun Воскресенск
31. Бондаренко Кирилл 1985 Mulletcore team Химки
32. Бондаренко Роман 1984 Краснодар
33. Борисов Александр 1979 RRC Run Club Москва
34. Борисов Антон 1987 Москва
35. Борисов Евгений 1975 Екатеринбург
36. Бородин Сергей 1985 Khromushkin team Обнинск
37. Брыкун Андрей 1982 Химки
38. Буренков Александр 1988 ERA Москва
39. Буханцев Роман 1986 Suvorov Азов
40. Васин Денис 1984 Одинцово
41. Ващенко Александр 1988 Воронеж
42. Волошин Макс 1983 Циклон Москва
43. Воронин Юрий 1973 Подольск
44. Гадалов Александр 1977 gotrekking Москва
45. Гладких Александр 1987 Ростов-на-Дону
46. Гладких Сергей 1984 Ростов-на-Дону
47. Годлевский Евгений 1997 Orient Санкт-Петербург
48. Голиков Алексей 1978 Москва
49. Головишин Константин 1986 GolAGrun Санкт Петербург
50. Голубков Максим 1986 г Москва
51. Горбач Константин 1984 RRC Run Club Москва
52. Горячих Антон 1994 Москва
53. Григорьев Андрей 1984 Санкт-Петербург
54. Григорян Сергей 1987 Ростов-на-Дону
55. Гриневич Вячеслав 1982 RRC Run Club Глухово
56. Денисенко Сергей 1975 клуб-1К г Краснодар
57. Дерябин Игорь 1983 Space Tri Калуга
58. Дехтярюк Алексей 1989 Санкт-Петербург
59. Дик Василий 1982 Краснодар
60. Дмитриев Андрей 1981 Зеленоград
61. Дремлюк Николай 1968 г Черкесск
62. Дуравкин Андрей 1981 Волжский
63. Дьяченко Андрей 1985 Краснодар
64. Дягилев Иван 1988 Москва
65. Епифанов Антон 1966 RRC Run Club г Санкт-Петербург
66. Ермохин Михаил 1990 Реутов
67. Ерохин Павел 1991 Москва
68. Ефимкин Николай 1993 Gorkiy Project Москва
69. Ефимов Дмитрий 1983 Москва
70. Жеков Алексей 1975 Nechaeva Runners Москва
71. Залисский Иван 1976 Москва
72. Зябкин Олег 1983 Дикий люкс Саратов
73. Иваньков Алексей 1981 Батайск
74. Изюмов Анатолий 1974 Новороссийск
75. Ищеулов Никита 1980 Salomon Russia Москва
76. Казаков Иван 1984 Москва
77. Камнев Даниил 1976 Екатеринбург
78. Канищев Виктор 1988 Mikkeller Running Club Novorossiysk Новороссийск
79. Канищев Григорий 1975 1K-trailrunning club Курганинск
80. Касумов Ариф 1972 г Москва
81. Киреев Кирилл 1992 MRC Novorossiysk Новороссийск
82. Кириллов Виталий 1993 Воронеж
83. Кирьянов Андрей 1971 Зеленоград
84. Киселев Олег 1975 Волгоград
85. Кислицын Игорь 1987 ПервыйБит КРАСНОДАР ГОРОД
86. Кистаев Евгений 1976 Mountain Race Team Москва
87. Кишмахов Руслан 1981 Черкесск
88. Колесник Денис 1984 ростов на дону
89. Колпаков Дмитрий 1988 MRC Novorossiysk Новороссийск
90. Колько Александр 1974 Волжский,
91. Кондауров Игорь 1991 г Москва
92. Конышев Михаил 1982 Екатеринбург
93. Коробов Александр 1987 Королёв
94. Корягин Максим 1974 Devi club Москва
95. Косилов Михаил 1968 RRC Run Club Москва
96. Кочкаров Абрек 1992 Горный клуб ,Аксаут" Кардоник
97. Кравченко Тимур 1985 Ростов-на-Дону
98. Крантовский Сергей 1990 White Wolves Санкт-Петербург
99. Кризский Вадим 1984 г Ростов-на-Дону
100. Кручинин Владислав 1983 Нижняя Салда
101. Кузнецов Дмитрий 1980 пушкино
102. Куликов Андрей 1980 suvorov Азов
103. Кушнарёв Вячеслав 1982 Аксай
104. Ламинцев Александр 1982 Москва
105. Латыпов Ринат 1990 Trail Running School Балашиха
106. Лескин Артем 1985 Москва
107. Леус Константин 1988 Mikeller running club Novorossiysk Новороссийск
108. Лобакин Даниил 1994 PROБег Пятигорск
109. Лосев Сергей 1989 Винсады
110. Лунегов Илья 1981 Москва
111. Маклаков Максим 1974 Peppy Guys Волгоград
112. Маликов Тимур 1989 Ростов-на-Дону
113. Мамедбеков Саид 1979 Mamedbekov’s Махачкала
114. Мансуров Кирилл 1990 27 СМ Поныри
115. Матов Дмитрий 1990 г Ростов-на-Дону
116. Мельников Денис 1987 Ленинградская область, пгт. Рощино
117. Мельников Павел 1989 Москва
118. Меркулов Сергей 1984 Кисловодск
119. Минаков Максим 1992 пос.Бобрики Тульская обл.
120. Михайлов Иван 1988 - Москва и Моск.обл. до А107
121. Михеев Кирилл 1990 Shishka team Краснодар
122. Могильников Геннадий 1981 Краснодар
123. Морозенко Михаил 1986 Красноярск
124. Морозов Никита 1983 г Москва
125. Мотышен Сергей 1977 Пятигорск
126. Мураитов Алексей 1986 Краснодар
127. Навакус Антон 1980 Сочи
128. Наскидаев Валерий 1990 Крымск
129. Некрасов Геннадий 1967 г Санкт-Петербург
130. Никитин Дмитрий 1987 Москва
131. НИКИФОРОВ ПАВЕЛ 1981 Москва
132. Нимченко Константин 1969 Альпклуб норд-ост Новороссийск
133. Новиков Юрий 1982 Москва
134. Носов Антон 1989 Екатеринбург
135. Оболенский Михаил 1972 Jaxtor Москва
136. Орлов Дмитрий 1968 г Москва
137. Паншин Василий 1990 MRC Moscow Москва
138. Пашков Антон 1980 Москва
139. Пегливанов Антон 1985 Ростов-на-Дону
140. Перминов Максим 1986 Burpee Elite Fitness Сочи
141. Петров Евгений 1988 Iloverunning Москва
142. Петров Михаил 1982 Mikkeller running club Novorossiysk Новороссийск
143. Подлесный Виктор 1980 Бег с Удовольствием Москва
144. Полувидько Сергей 1984 Нет Астрахань
145. Поляков Олег 1967 Энергия Виноградово
146. Попов Михаил 1994 Обнинск
147. Пословский Евгений 1984 Rosatom Running Club МО, г. Климовск
148. Потапов Андрей 1979 г Москва
149. Потемкин Андрей 1988 Ростов на Дону
150. Провалов Денис 1969 RRC RUN CLUB Москва
151. Просунцов Кирилл 1986 Москва
152. Прошляков Александр 1987 Piranha running Жуковский
153. Равчеев Андрей 1993 Москва
154. Ратынский Дмитрий 1975 TRIKO.CLUB Сергиев Посад
155. Рахматуллин Ленар 1987 #БегущийМедведь Нижнекамск
156. Ресненко Максим 1984 ФАКК Краснодар
157. Решетов Игорь 1979 MRC MOSCOW Москва
158. Романов Даниил 1992 Красногорск
159. Россолай АЛександр 1981 Москва
160. Ростовцев Алексадр 1979 Ростов Дон Бегущий Батайск
161. Рузмикин Иван 1989 Burpee Саратов
162. Русин Кирилл 1982 RusinTeam Novosibirsk
163. Рыльков Георгий 1990 ERA Москва
164. Рыченко Владимир 1967 Москва
165. Рябцев Федор 1987 ASICS Москва
166. Сабиров Станислав 1982 Москва
167. Сабокарь Станислав 1981 Екатеринбург
168. Савельев Сергей 1977 Контакт Краснотурьинск Краснотурьинск
169. Савинов Роман 1977 SergeevCrew S_line Санкт-Петербург
170. Саранцев Дмитрий 1989 Sportmaster Running Club Самара
171. Сахаров Андрей 1985 Москва
172. Семенко Сергей 1970 TUAPSE RUNNERS Туапсе
173. Семенов Максим 1993 Саратов
174. Сергей Тамбовцев 1976 Sansego Москва
175. Серов Алексей 1988 Smart RUN Team Санкт-Петербург
176. Сибирцев Петр 1984 Москва
177. Сильванович Александр 1988 Jaxtor Волгоград
178. Слепцов Лев 1982 Краснодар
179. Смирнов Александр 1982 Москва
180. Смирнов Николай 1985 Санкт-Петербург
181. Соколов Юрий 1988 Москва
182. Станкевич Владислав 1995 Черкесск
183. Страхов Михаил 1971 Москва
184. Сытый Михаил 1984 ryajenki Красногорск
185. Тащилкин Сергей 1982 1K Краснодар
186. Тимохин Михаил 1976 Москва
187. Титкин Геннадий 1972 Брянск
188. Тихонов Павел 1979 Москва
189. Толпекин Артем 1990 Wine Running Team Орел
190. Тонков Михаил 1967 Москва
191. Тронин Андрей 1983 Новосибирск
192. Тюваев Илья 1990 SpaceTri Калуга
193. Тюрин Роман 1973 IvanovoRunningClub Иваново
194. Тютин Артем 1988 Таганрог
195. Тютюлин Роман 1980 Волгоград
196. Удалов Александр 1982 Москва
197. Усанов Александр 1979 Новороссийск
198. Файка Игорь 1999 Камышин
199. Фатхиев Даниил 1983 SL team Санкт-Петербург
200. Федотов Борис 1973 VOKUEVA TEAM Санкт-Петербург
201. Фетисов Александр 1983 Москва
202. Филькин Сергей 1982 Краснодар
203. Фирсов Денис 1983 rrcrunclub Москва
204. Фотин Александр 1984 Краснодар
205. Фролов Андрей 1976 NORTHUG Team Химки
206. Хахуцкий Виктор 1984 КЛБ " Легенда" Таганрог
207. Хлопов Константин 1981 RRC Run Club Москва
208. Хмелинский Сергей 1958 Москва
209. Цепляев Валерий 1966 Рязань
210. Цопкало Николай 1974 Легенда Таганрог
211. Черненко Александр 1981 JetStream Москва
212. Черный Максим 1992 Красная Поляна
213. Чертков Егор 1985 Санкт-Петербург
214. Чиженков Даниил 1993 Энгельс
215. Чубаров Илья 1976 Москва
216. Чуваев Максим 1982 PnzRun Пенза
217. Шаблыкин Сергей 1975 SAP г. Москва
218. Шалтыков Иван 1987 Москва
219. Широков Игорь 1981 Cityrunmsk Москва
220. Шишеня Антон 1984 Таганрог
221. Шмаков Сергей 1989 Mountain Race Team Екатеринбург
222. Шмидт Семен 1982 Peppy guys Волгоград
223. Юлдашев Рустам 1979 Марфино

Fedoseeva 25, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. Frenklakh Aleksandra 1987 москва
2. Kozina Olesya 1986 Лично Красная поляна
3. Minchenko Elena 1989 Москва
4. Orlova Nadezhda 1988 Орёл
5. Pechatkina Liudmila 1992 Dukue Санкт-Петербургкг
6. Prikazchikova Maria 1995 VDNH.Runners Нижний Новгород
7. RATSENBERG Margarita 1983 Анкрат Подольск
8. Sadovskaya Nataliia 1983 Москва
9. Senkina Daria 1992 Yabegu Ижевск
10. Sibirtseva Maria 1984 Москва
11. Skazkopodateleva Natalya 1979 Пятница13 сочи
12. Surovyatkina Nadezhda 1979 Тольятти
13. Vasilyeva Maria 1983 Ставрополь
14. Vazhina Maria 1985 казань
15. Александрина Марина 1992 MRC Moscow г Москва
16. Аляудинова Анастасия 1982 Москва
17. Анна Тамбовцева 1980 Москва
18. Астахова Мария 1988 adidas Runners Moscow г Москва
19. Бакулина Виктория 1994 Москва
20. Бакулина Ольга 1982 Run mafia Пушкино
21. Банатова Юлия 1980 Балаково
22. Барзаковская Мария 1980 Лобня
23. Безрукова Татьяна 1980 Курск
24. Белорусова Нина 1989 Химки
25. Биджиева Мари 1999 г Москва
26. Бирюкова Наталия 1980 Москва
27. Боброва Надежда 1951 Караганда
28. Бондарева Юлия 1988 Salomon Russia Team Москва
29. Бордоносова Елена 1975 Мещерские ежики Москва
30. Броташ ОЛЬГА 1987 Москва
31. Бузятова Татьяна 1982 Москва
32. Буравова Светлана 1991 Salomon Russia/Mountain Race Team Тольятти
33. Бусыгина Елена 1967 RRC Run Club Санкт-Петербург
34. Бутвинова Анна 1982 RRC Run Club Москва
35. Быбина Сабина 1992 смоленск
36. Васильева Мария 1993 Санки-Петербург
37. Венедиктова Евгения 1976 RRC Run Club Санкт-Петербург
38. Власкина Мария 1982 Москва
39. Вокуева Жанна 1987 VOKUEVA TEAM - RRC RUN CLUB Санкт-Петербург
40. Вяткина Елена 1982 Анкрат Подольск
41. Галка Елена 1984 Таганрог
42. Гиниятуллина Алина 1994 Москва
43. Гопкало Ирина 1974 VOKUEVA TEAM Санкт-Петербург
44. Горбачева Дарья 1991 Старая Купавна
45. Горбунова Анна 1991 Москва
46. Гордова Ксения 1987 Москва
47. Горшенина Дарья 1989 Wine Running Team Москва
48. Готовец Мария 1988 Москва
49. Гречанова Анастасия 1998 Москва
50. Гришина Евгения 1972 RRC RUN CLUB Москва
51. Громадская Светлана 1983 Москва
52. Дворецкая Алиса 1987 Science in Sport Москва
53. Денисова Евгения 1987 Новосибирск
54. Доброва Анастасия 1972 Екатеринбург
55. Дюсова Елена 1984 Москва
56. Евсеева Татьяна 1981 Бегом по жизни Ростов -на- Дону
57. Елисеева Анастасия 1984 москва
58. Жданова Елена 1988 Во все тяжкие Москва
59. Желтикова Мария 1979 Nechaevarunning Москва
60. Жукова Александра 1985 BolotovLab Зеленоград (Московская обл.)
61. Зеленкова Елена 1989 Ростов Дон Бегущий Москва
62. Зеленская Евгения 1991 Москва
63. Зубкова Анна 1996 Воронеж
64. Зубцова Екатерина 1979 Jaxtor Москва
65. Зяблова Екатерина 1988 Екатеринбург
66. Иванюшенкова Марина 1963 Энергия Зеленоград
67. Ильина ЕЛЕНА 1985 Нижний Новгород
68. Калинка Юлия 1986 Taranteam Кемерово
69. Калугина Александра 1990 Лично Москва
70. Камаева Татьяна 1987 Москва
71. Карпова Екатерина 1991 yauzarun Москва
72. Киселева Дарья 1992 г Москва
73. Климова Юлия 1990 те два парня со мной Москва
74. Ковальчук Ирина 1983 Москва
75. Колмогорова Марина 1985 RRC Run Club Москва
76. Константинова Елена 1989 Mikkeller Running Club Novorossiysk Новороссийск
77. Королятина Надежда 1988 г Красноярск
78. Косарева Юлия 1994 DeviClub Тверь
79. Котельникова Татьяна 1973 Москва
80. Кривенцова Ольга 1976 IRUNSPB Санкт-Петербург
81. Кривошапко Ольга 1998 Ростов-на-Дону
82. Кузнецова Ирина 1980 RRC RUNCLUB Санк-Петербург
83. Кузьменко Марина 1984 Wake & Run г Москва
84. Кузьмина Галина 1999 Москва
85. Кульчицкая Анна 1982 Бегом по жизни Ростов-на-Дону
86. Курашова Анна 1990 Москва
87. Кухарчик Евгения 1982 GOLDFINCH Москва
88. Лега Анна 1993 г.Краснодар
89. Лейба Юлька 1987 Санкт-петербург
90. Линева Лариса 1982 Бегом по жизни Ростов-на-Дону
91. Лукьянец Наталия 1981 Swix team г Королёв
92. Любченкова Анастасия 1986 Ульяновск
93. Ляшенко Дарья 1998 Тюмень
94. Максимова Юлия 1989 i love running Одинцово Одинцово
95. Мамаджанова Махбуба 1982 Москва
96. Мансурова Татьяна 1988 Поныри
97. Маркосьян Дарья 1986 Proбег Project Санкт-Петербург
98. Метревели Инга 1984 Москва
99. Микушева Анастасия 1993 Сыктывкар
100. Морозова Юлия 1986 Москва
101. Мочалина Анна 1988 Москва
102. Назарова Анна 1980 Москва
103. Науменко Елена 1987 Бегом По жизни Ростов-на-Дону
104. Немцова Екатерина 1988 Wake&Run Москва
105. Немченко Татьяна 1996 Москва
106. Новикова Галина 1975 Аэробия Смоленск
107. Обжелян Екатерина 1983 Москва
108. Огуречникова Елена 1977 Анкрат Подольск
109. Опря Дарья 1984 Балашиха
110. Орлова Анна 1989 Москва
111. Осипова Виктория 1994 Балашиха
112. Осипова Наталья 1974 Балашиха
113. Павлова Мария 1989 ISTRRUN Истра
114. Панова Юлия 1989 ЮТа-Спорт Москва
115. Пелихова Евгения 1986 Москва
116. Петрова Алиса 1992 Inov8Russia ScienceinsportRussia Чувашия
117. Петрова Елена 1987 Progressive Athletes Саратов
118. Полканова Екатерина 1985 Красная поляна
119. Понимасова Ольга 1985 Зеленоград
120. Попова Варвара 1991 KMV trail club Пятигорск
121. Похващева Елена 1986 г Москва
122. Птицына Антонина 1982 Jaxtor Marathon Club Москва
123. Расторгуева Мария 1991 Trail Running School Ростов-на-Дону
124. Романова Анна 1988 Второе дыхание Санкт-Петрбург
125. Ромашенко Екатерина 1992 Екатеринбург
126. Рубцова Анастасия 1992 Владивосток
127. Русакович Екатерина 1987 Дикий люкс Саратов
128. Русинова Эвелина 1993 RRC RUN Club г Москва
129. Рязанова Екатерина 1997 Hoka One One Геленджик
130. Рязанова Елена 1983 GoldFinch Team Москва
131. Рязанова Олеся 2001 Новоуральск
132. Самохина Марина 1992 Ростов-на-Дону
133. Сапожникова Наталья 1979 Ленинградская обл, г Выборг
134. Семёнова Юлия 1993 Санкт-Петербург
135. Сербова Елизавета 1994 vokuevateam г Санкт-Петербург, поселок Парголово, г Санкт-Петербург
136. Серенко Кристина 1991 Adiddas Runners Kuzminki Москва
137. Сморудова Полина 1999 MRC Moscow Москва
138. Соколова Ирина 1992 Москва
139. Степаненко Дарья 1995 Нур-Султан
140. Суфиярова Лейсан 1985 DeviClub Москва
141. Ткаченко Олеся 1983 Москва
142. Тумковская Наталия 1983 Cityrun Msk Москва
143. Тыркасова Наталья 1991 Ухта
144. Урожаева Юлия 1981 Москва
145. Фадеева Ольга 1980 Piranha Санкт-Петербург
146. Фесюк Анна 1976 Москва
147. Хабирова Регина 1988 Сброд Москва
148. Харитонова Катя 1979 Goldfinch Москва
149. Химорода Екатерина 1983 Крымск
150. Хиневич Алена 1998 Чебоксары
151. Холкина Наталья 1976 Чайковский
152. Цопкало Людмила 1978 Легенда Таганрог
153. Чиченкина Наталия 1986 Москва
154. Шанина Светлана 1984 SERPANTIN Москва
155. Шарец Алёна 1979 RRC RUN CLUB Москва
156. Шумейко Татьяна 1988 Москва
157. Щербинина Мария 1988 RRC Run Club Москва
158. Юлдашева Наталья 1983 Москва
159. Яблокова Наталия 1989 ProBiathlon Москва
160. Яблочкина Наталья 1992 Химки

Romantik 12, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. Serebrennikov Alexander 1994 Ставрополь
2. Tyankin Роман 1983 Pnzrun Пенза
3. Амбатенне Денис 1983 Jaxtor Красногорск г.о., пос. Отрадное, мкр. Микрогород в лесус
4. Аннамурадов Ренат 1990 Легенда Таганрог
5. Асташин Валентин 1982 Москва
6. Бабенко Константин 1991 Ярославль
7. Багиров Тимур 1982 RRC Run Club Москва
8. Банкевич Сергей 1986 VOKUEVA TEAM Санкт-Петербург
9. Банько Виталий 1972 Tuapse Runners Туапсе
10. Барзаковский Сергей 1979 Лобня
11. Броницкий Тимур 1977 RRC RUN CLUB Москва
12. Брюхов Андрей 1987 Азов, Ростовская обл., Россия
13. Вовченко Михаил 1983 Севастополь
14. Волков Егор 1984 Зеленоград
15. Гаич Александр 1995 Москва
16. Гладков Дмитрий 1993 Хабаровск
17. Губанов Сергей 1985 SpaceTri Калуга
18. Губарев Евгений 1982 Легенда Таганрог
19. Гусаров Дмитрий 1972 пгт. Энем
20. Данченков Денис 1988 Смоленск
21. Елизаров Даниил 1992 За Ленинград! Санкт-Петербург
22. Епифанов Кирилл 2003 RRC Run Club г Санкт-Петербург
23. Ершов Всеволод 1987 Красногорск
24. Животов Константин 1986 Краснодар
25. Иванов Никита 1988 Москва
26. Иванов Роман 1980 г Москва
27. Ильин Илья 1978 Москва
28. Кадлубинский Илья 1972 Москва
29. Каёкин Виталий 1981 Санкт-Петербург
30. Капсулин Дмитрий 1982 RRCRUNCLUB Москва
31. Кислицын Дмитрий 1975 RRC Москва
32. Кондрачук Виталий 1978 Ростов-на-Дону
33. Косенко Александр 1977 Елань
34. Курашов Роман 1984 Москва
35. Литвин Владислав 1977 ASICS Краснодар
36. Макаров Владислав 1982 SPORTMASTER RUNNING CLUB Ростов-на-Дону
37. Малаев Никита 1995 Санкт-Петербург
38. Мамедов Антон 1983 Первый Бит Краснодар
39. Матвеев Евгений 1979 Краснодар
40. Мележенко Данил 1997 Тахион Железногорск
41. Мирзоев Навруз 1982 Mamedbekov’s Махачкала
42. Мысев Владимир 1970 Туапсе
43. Неревяткин Александр 1983 Jaxtor Marathon club Московская область
44. Николаев Дмитрий 1987 Ставрополь
45. Пелипейченко Дмитрий 1984 rrcrunclub г Красногорск
46. Петров Никита 1995 Progressive Athletes Саратов
47. Подрезов Михаил 1991 Черноголовка
48. Пономарев Игорь 1980 Пыльные гантели Москва
49. Ряховский Эдуард 1967 Peppy guys Волгоград
50. Салимжанов Антон 1981 Астрахань
51. Самарьян Дмитрий 1992 Миасс
52. Северин Вячеслав 1973 RRC Run Club Москва
53. Сидоренко Олег 1966 Федерация триатлона Ставрополь
54. Слесарев Владимир 1982 Ростов-на-Дону
55. Сломинский Олег 1968 RRC run club Московская обл, г Чехов
56. Суверин Сергей 1987 Москва
57. Товмасян Эдвард 1985 Пятница13 г Сочи
58. Углич Павел 1978 Ростов-на-Дону
59. Филиппов Никита 2002 Mountain Race Team Петропавловск-Камчатский
60. Фурманов Виталий 1971 Новороссийск
61. Халецкий Геннадий 1966 Бегущая Елань Елань
62. Хлыстунов Виталий 1983 Азов
63. Хоронько Евгений 1981 Ростов-на-Дону
64. Чичканов Илья 1997 Москва
65. Шкребцов Сергей 1985 Ессентуки
66. Ященко Григорий 1981 "Бегом по жизни" Ростов-на-Дону

Romantik 12, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. borisova ilona 1977 Rrc run club Москва
2. Cалимжанова Елена 1987 Москва
3. Mashkina Natalya 1995 Adidas Runners Нижний Новгород
4. Mezentseva Elena 1983 Top Liga Club Краснодар
5. Rapaieva Olga 1986 Краснодар
6. Savostina Liudmila 1979 RRC RUN CLUB Москва
7. Serebrennikova Ekaterina 1990 Ставрополь
8. Shubaderova Natalia 1986 World Class Москва
9. Shukshina Nadezhda 1972 RRC Run Club Москва
10. Ukhanova Olga 1985 Jaxtor Marathon Club Москва
11. Valiullina Rezeda 1985 Москва
12. Yusan Tatiana 1977 Москва
13. Абушаева Лариса 1977 Севастополь
14. Акименко Александра 1994 Черкесск
15. Андрианова Юлия 1973 RRC run club Москва
16. Аппанова Анна 1989 RRC Run Club Москва
17. Асташина Анастасия 1986 Москва
18. Афонина Татьяна 1984 Истра
19. Бадышева Светлана 1987 Москва
20. Бараболя Анна 1980 Самара
21. Барменкова Ольга 1975 RRC Run Club Московская обл, г Домодедово
22. Белик Снежана 1992 Горный клуб «Аксаут» Кардоникская
23. Белунина Анна 2002 RRC Run Club Москва
24. Боер Екатерина 1987 Красноярск
25. Бондарева Ольга 1989 Fox run Дзержинский
26. Бондарь Надежда 1985 RRC RUN CLUB Москва
27. Броницкая Елена 1972 RRC Run Club Москва
28. Бузенкова Алевтина 1999 RunClub Коломна
29. Вирясова Екатерина 1985 Тамбов
30. Воронова Анна 1986 Теннисный клуб "эйс" Москва
31. Вьюшкова Дарья 1996 Кемерово
32. Гаич Вероника 1995 Москва
33. Генсицкая Елена 1992 Москва
34. Голикова Наталия 1981 Москва
35. Головнина Марина 1973 Москва
36. Гриневич Эльмира 1982 RRC Run Club Глухово
37. Громенко Ольга 1982 Люберцы
38. Данилова-Нитусова Юлия 1986 Москва
39. Дмитриева Людмила 1986 Нет Санкт-Петербург
40. Долгова Елена 1982 Москва
41. Евлакова Соня 1988 Рамонь
42. Егошина Виктория 1998 Тахион Бороусово
43. Епифанова Марина 1979 RRC Run Club г Санкт-Петербург
44. Еремина Анастасия 2002 г Москва
45. Ерохина Наталья 1987 Москва
46. Животова Оксана 1985 Краснодар
47. Жихар Анастасия 1987 AR Кузьминки г Видное
48. Запорожец Юлия 1982 Москва
49. Золотухина Анна 1978 X-Keeper Москва
50. Иванова Евгения 1986 VOKUEVA TEAM Санкт-Петербург
51. Иванова Мария 1998 Химки
52. Ильина Юлия 1978 Москва
53. Калашнкиова Лада 1986 Москва
54. Караваева Алина 1992 Красногорск
55. Кезрашвили Алёна 1979 Москва
56. Князева Елена 1959 Саров Саров
57. Ковальчук Мария 1994 Москва
58. Колеватова Оля 1988 Краснодар
59. Королятина Екатерина 1992 Красноярск
60. Кудрякова Татьяна 1993 Oggetto Running Team г Таганрог
61. Кузива Татьяна 1994 RRC RUN CLUB Москва
62. Кукуева Ирина 1964 лично Москва
63. Курасова Мария 1987 Москва
64. Лапова Юлия 1983 White Wolves Сосново
65. Лебедева Дина 1983 Москва
66. Липская Кристина 1995 SPORTMASTER RUNNING CLUB Краснодар
67. Лисицына Оксана 1983 Владимир
68. Лубенская Елена 1986 Москва
69. Лукащук Юлия 1981 RRC Run Club Москва
70. Малышева Анастасия 1998 I love supersport РОСТОВ-НА-ДОНУ
71. Малышева Инга 1966 I love supersport РОСТОВ-НА-ДОНУ
72. Медведева Елена 1997 Тахион Екатеринбург
73. Мелия Ольга 1980 Москва
74. Минакова Татьяна 1984 Москва
75. Михеева Екатерина 1995 Adidas Runners Киров
76. Моисеева Ирина 1968 Одной тропой Химки
77. Морозкина Анна 1996 Зеленоград
78. Нечитайлова Валентина 1980 Rrc run club Москва
79. Новикова Алевтина 1976 RRCRUNCLUB Москва
80. Новохатская Евгения 1977 Елань
81. Панкова Мария 1988 Москва
82. Паршина Лилия 1991 I love super sport Ростов-на-Дону
83. Пелевина Ксения 1982 Москва
84. Перевозчикова Анастасия 1983 г Новороссийск
85. Подрезова Валентина 1998 Adidas Нижний Новгород
86. Протасевич Алла 1988 Cityrun Москва
87. Ременникова Елена 1973 RRC Run Club Москва
88. Романько Татьяна 1986 RRC RUN CLUN Москва
89. Ручина Юлия 1997 Adidas Нижний Новгород
90. Рыбакова Наталия 1984 Jaxtor Москва
91. Рыченко Анастасия 1986 Москва
92. Савельева Наталья 1980 Москва
93. Сайчик Елена 1988 Москва
94. Салимжанова Светлана 1982 Астрахань
95. Северина Елена 1979 RRC RUN CLUB Москва
96. Снитковская Светлана 1975 Красногорск
97. Сучилова Галина 1956 Саров Нижегородская обл, г Саров
98. Тащилкина Анастасия 1983 1K Краснодар
99. Токарева Кристина 1987 DeviClub Москва
100. Туманова Светлана 1972 RRC Run Club МОСКВА
101. Тюрина Светлана 1973 IvanovoRunningClub Иваново
102. Файзулина Лейсян 1994 Москва
103. Фатеева Анна 1985 Vernadka МОСКВА
104. Филимонова Любовь 1988 Москва
105. Фурманова Наталья 1979 Новороссийск
106. Хитарова Лела 1978 Москва
107. Хлынова Полина 1994 Москва
108. Хлыстунова Юлия 1985 Азов
109. Храбовская Марина 1985 Ростов-на-Дону
110. Храмова Валерия 1989 Jaxtor Москва
111. Череушина Сабина 1989 Новороссийск
112. Чернохатова Марина 1968 КЛБ "Легенда" Таганрог
113. Черных Анастасия 1982 Wake and Run Москва
114. Чиркова Ольга 1986 Слободской
115. Чулкова Евгения 1989 IRONZEL sport team Зеленоград
116. Чупина Наталья 1981 Севастополь
117. Шашкова Юлия 1976 Москва
118. Шелаева Дарья 1981 Москва
119. Широкова Светлана 1982 Cityrunmsk Москва
120. Шишкина Светлана 1989 Москва
121. Шмитт Александра 1991 Санкт-Петербург
122. Ященко Татьяна 1981 "Бегом по жизни" Ростов-на-Дону

Kids 1.5, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. Афонин Ярослав 2013 Истра
2. Барзаковский Захар 2008 Лобня
3. Барменков Павел 2008 RRC Run Club Домодедово
4. Епифанов Владимир 2008 RRC Run Club г Санкт-Петербург
5. Кравченко Роман 2012 Ростов-на-Дону
6. Мозолев Даня 2012 ISTRRUN Истра
7. Норкин Арсений 2011 г Краснодар
8. Привалов Василий 2011 RRC Москва
9. Савинов Михаил 2008 Санкт-Петербург
10. Синявин Никита 2009 Лыткарино
11. Стреляев Матвей 2009 Москва
12. Стреляев Серафим 2012 Москва
13. Тимохин Алексей 2013 Swix team Королев

Kids 1.5, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. Барзаковская Екатерина 2013 Лобня
2. Батищева Екатерина 2011 Proбег Тамбов
3. Броницкая Дарья 2009 RRC Run Club Москва
4. Броницкая Саша 2010 RRC Run Club Москва
5. Голубкова Майя 2011 г Москва
6. Князева Алиса 2011 Ейск
7. Косенко Анастасия 2012 Елань
8. Косенко Кира 2011 Елань
9. Макарова Аня 2007 Волгоград
10. Никонова Таисия 2012 Саратов
11. Роготнева Дарьяна 2013 Москва
12. Ружицкая Марта 2013 Санкт-Петербург
13. Степанова Алиса 2009 Тамбов
14. Фурманова Полина 2009 Новороссийск

Kids 0.5, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. Navakus Artemij 2015 Екатеринбург
2. Norkin Атлант 2015 г Краснодар
3. Privalov Viktor 2019 RRC Москвакг
4. Shelukhin Semen 2014 Лично Зеленогоад
5. Shelukhin Timofey 2016 Лично Зеленоград
6. Аваков Филипп 2019 Москва
7. Барзаковский Михаил 2017 Лобня
8. Бузятов Игорь 2018 Москва
9. Золотарев Никита 2017 Москва
10. Золотарев Степан 2014 Москва
11. Криковцов Тристан 2014 Краснодар
12. Лапин Степан 2016 Москва
13. Леонид Бондаренко 2015 Краснодар Краснодар
14. Марков Глеб 2015 г Москва
15. Марков Глеб 2015 Домодедово
16. Мармазов Андрей 2016 Звенигород
17. Мозолев Дима 2015 Istrrun Истра
18. Панков Максим 2014 Москва
19. Перов Данил 2016 Спб
20. Расторгуев Александр 2017 Trail Running School Ростов-на-Дону
21. Роготнев Руслан 2016 Москва
22. Роготнев Руслан 2016 Москва
23. Синявин Ярослав 2013 Лыткарино
24. Степанов Александр 2019 Тамбов
25. Степанов Алексей 2014 Тамбов
26. Трощенко Георгий 2016 Крылатские Москва
27. Трощенко Федор 2018 Крылатские Москва
28. Федоров Александр 2014 PROбег Тамбов
29. Федоров Григорий 2015 PROбег Тамбов
30. Хоронько Аркадий 2013 Ростов-на-Дону

Kids 0.5, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки
1. Аппанова Ирина 2017 RRC Run Club Москва
2. Афонина Мария 2017 Истра
3. Бойко Варвара 2016 IronZel Sport Team Зеленоград
4. Бузятова Агния 2015 Москва
5. Вагина Вера 2015 Москва
6. Голубкова Полина 2013 Москва
7. Дорошенко София 2018 1K Краснодар
8. Елисеева Майя 2017 москва
9. Епифанова София 2014 rrC Run Club г Санкт-Петербург
10. Ерохина Александра 2013 Протон Новосибирск
11. Кравченко Алиса 2013 Ростов-на-Дону
12. Мармазова Светлана 2014 Звенигород
13. Никонова Любовь 2014 Саратов
14. Панова Валерия 2016 ЮТа-Спорт Москва
15. Подрезова Вика 2014 Черноголовка
16. Пьянкова Полина 2015 Красная Поляна
17. Тимохина Аня 2015 Swix team Королев
18. Хоронько Кристина 2013 Ростов-на-Дону
19. Юдина Эмма 2013 Москва