RU ENG

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ
НА ALPINDUSTRIA ELBRUS RACE

Дистанция Elbrus World Race
Мужчины

Фамилия Имя perf.index Дата рождения Клуб/команда Город прописки Гражданство
1. Ivshin Mikhail 1964 МАК ФРИЛАЙН Кисловодск RUS
2. Kozlov Vladimir 1975 Sochi Skyrunning Team 77 RUS
3. Rakhmatullin Lenar 702 1987 #БегущийМедведь Нижнекамск RUS
4. BRYUKHOVETSKIY NIKOLAY 1976 Небесный тихоход Москва RUS
5. Gerasimov Aleksandr 1988 TRACK AND TRAIL Челябинск RUS
6. ERSHOV SERGEY 1979 Москва RUS
7. Efimkin Nikolay 585 1993 Gorkiy Project Москва RUS
8. Zhelnov Dmitriy 546 1981 TrailLab Москва RUS
9. Kabylbekov Bakhyt 613 1985 Partagas Almaty KAZ
10. Kolosov Anton 1986 Freemen Самара RUS
11. Krasnoselskiy Boris 1981 Rusin Team Новосибирск RUS
12. Kudryashov Evgeny 1988 Москва RUS
13. Кузнецов Максим 1966 Сам Санкт-Петербург RUS
14. Манюшин Дмитрий 505 1979 Реальные кабаны r Москва RUS
15. Marchik Oleg 565 1972 Sochi skyrunning team Сочи RUS
16. Митинский Алексей 1982 Москва RUS
17. Norkin Aleksey 564 1981 Краснодар RUS
18. PODBEREZNYKH IVAN 1983 ЕК. СВУ 2 рота Москва RUS
19. Поляков Михаил 1984 Альпклуб МИФИ Москва RUS
20. Rozanov Aleksey 1973 Парсек Москва RUS
21. Serebrennikov David 554 1981 Sberbank Triathlon Team Раменское RUS
22. Sotkin Artem 1988 Ярославль RUS
23. Sofronov Yuriy 642 1971 Perm Athletic Team Пермь RUS
24. Storozhenko Maksim 469 1988 Alpindustria trailrunning team Москва RUS

Дистанция Elbrus World Race
Женщины

Фамилия Имя perf.index Дата рождения Клуб/команда Город прописки Гражданство
1. Yanshina Evgeniya 608 1981 Углич RUS
2. Evgrafova Marina 466 1971 ru Москва RUS
3. Zhantieva Natalia 513 1970 cbr_athletics Москва RUS
4. Lariushkina Natalia 481 1986 Сочи RUS
5. Martynova-Bobrova Vera 554 1993 Sberbank Triathlon Team Орёл RUS

Дистанция Race
Мужчины

Фамилия Имя perf.index Дата рождения Клуб/команда Город прописки Гражданство
1. Akhmadeev Rinat 1987 Железноводск RUS
2. Biryukov Andrey 494 1987 Moscow RUS
3. Bratchev Alexandr 489 1979 Московская обл., Ленинский р-н, с. Молоково RUS
4. Володин Сергей 648 1980 Москва RUS
5. Goncharov Maksim 443 1982 Фурзики Москва RUS
6. Ivantsov Andrey 1970 Ухта CIV
7. Ильинский Дмитрий 528 1971 - Санкт-Петербург RUS
8. Ilkov Albert 1972 - Мирный RUS
9. KOZLOV KONSTANTIN 1984 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ RUS
10. Komzolov Maksim 1987 Diehard Ufa Уфа RUS
11. Loginov Pavel 415 1989 Trail Running School Москва RUS
12. Ramazanov Valentin 639 1985 prosport.academy Москва RUS
13. Smetana Stanislav 558 1981 Smetana3000 Aprelevka, Moscow region RUS
14. Sokolov Aleksandr 1989 Брянск RUS
15. Fedotov Jurij 1960 Урал 100 Екатеринбург RUS
16. Cherednichenko Sergej 1977 I love supersport Нижний Новгород RUS

Дистанция Race
Женщины

Фамилия Имя perf.index Дата рождения Клуб/команда Город прописки Гражданство
1. Avdeeva Kseniia 1992 Salomon Russia Красноярск RUS

Дистанция Chatkara 60
Мужчины

Фамилия Имя perf.index Дата рождения Клуб/команда Город прописки Гражданство
1. Barkov Aleksandr 1984 Курск RUS
2. Moiseenko Aleksandr 1980 Samara RUS
3. Peeters Michael 368 1971 Lintlopers Lint BEL
4. Anoshkin Nikolay 555 1986 Москва RUS
5. Antonovs Aleksandrs 455 1978 Рига LAT
6. Arbuzov Aleksandr 416 1972 г Москва RUS
7. Baranov Roman 1981 Москва RUS
8. Belyakov Dmitriy 1985 Dикие Санкт-Петербург RUS
9. Bogdanovskiy Nikita 1990 - Екатеринбург RUS
10. Gagarin Aleksei 1983 Краснодар RUS
11. Gusev Aleksandr 1981 OneTeamGroup Самара RUS
12. Zhuzhgov Oleg 509 1969 ALBAKOR Екатеринбург RUS
13. KARBACHINSKIY IGOR 487 1989 Ru Москва RUS
14. Kirilychev Maksim 1989 Москва RUS
15. Korochkin Dmitry 498 1979 КЛЭБ Протвино RUS
16. Kotlyarov Evgeniy 570 1984 Outdoor Performance Team Городской округ Чехов, пос. Нерастанное RUS
17. Krasnov Sergey 502 1986 Курск RUS
18. Lityuga Ilya 520 1978 КЛЭБ Орёл RUS
19. Malashko Ilia 1989 Новосибирск RUS
20. Потупчик Александр 1990 Алкоголики из провинции Москва RUS
21. Protasov Vitalii 579 1986 Москва RUS
22. Reshetnikov Pavel 1986 Уфа RUS
23. Rusin Dmitriy 1984 Краснодарский край, Ейский р-н, г. Ейск RUS
24. Soynov Stanislav 1976 Dream Team Butovo Москва RUS
25. Sokolov Sergey 1993 Москва RUS
26. Khimich Konstantin 1981 Toksovo Sport Club Токсово RUS
27. Chebotnikov Nikolai 426 1984 г Ижевск RUS

Дистанция Chatkara 60
Женщины

Фамилия Имя perf.index Дата рождения Клуб/команда Город прописки Гражданство
1. Babaina Marina 463 1985 Санкт-петербург RUS
2. Golubeva Anastasia 1986 Москва RUS
3. Emelina Inessa 1975 Москва RUS
4. Kalita Nina 1979 Москва RUS
5. Kapirulina Olga 1977 Краснодар RUS
6. Laperdina Ekaterina 559 1988 Краснодар RUS
7. NAPOROVA Maria 442 1987 Москва RUS

Дистанция Suarykaush 44
Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки Гражданство
1. Cheberyak Dmitry 1980 Lipetsk RUS
2. Kherebtishchev Gennadiy 1978 USSURI-TRAIL TEAM Воздвиженка RUS
3. Kosolapov Vasiliy 1987 TRS Москва RUS
4. Pluzhnikov Vsevolod 1984 VTB Москва RUS
5. Alekseev Sergey 1986 Москва RUS
6. Babenko Aleksey 1991 Санкт Петербург RUS
7. Bogatyrev Andrey 1988 Красногорск RUS
8. Botavin Dmitriy 1980 Альпклуб МГУ Москва RUS
9. Bubnov Andrey 1981 Москва RUS
10. Gerasimov Mikhail 1989 Кострома RUS
11. Сергей Sergey 1968 Москва RUS
12. Emelin Dmitriy 1970 Москва RUS
13. Ivanov Vyacheslav 1972 SOCHI SKYRUNNING TEAM Sochi RUS
14. Komarov Aleksandr 1974 Москва RUS
15. Korzhov Dmitriy 1979 Ростов-на-Дону RUS
16. Krylov Maksim 1985 Самара RUS
17. Smirnov Mikhail 1976 Москва RUS
18. Terentev Artem 1990 running heroes russia Москва RUS
19. Tyurnin Ivan 1987 Dикие Ухта RUS
20. Khokhlov Maxim 1978 Москва RUS
21. Chizhov Denis 1983 Dикие Санкт Петербург RUS
22. Shakirov Eduard 1985 trail running school Респ Татарстан, г Лениногорск RUS
23. Shapetko Aleksey 1978 Homenkoteam Долгопрудный RUS
24. Yuretskiy Aleksey 1984 Санкт-Петербург RUS

Дистанция Suarykaush 44
Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки Гражданство
1. PAVLOVA MARIYA 1989 ISTRRUN Истра RUS
2. Gracheva Tatyana 1990 д. Мизиново RUS
3. Guzheva Elena 1988 Москва RUS
4. Dobrovolskaya Ulyana 1985 Homenkoteam Южно-Сахалинск RUS
5. Krivoshapko Olga 1998 Ростов-на-Дону RUS
6. Mingazova Aygul 1985 Salomon Russia Казань RUS
7. Опря Дарья 1984 Балашиха RUS

Дистанция Syltran 33
Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки Гражданство
1. Aldoshin Dmitriy 1987 Санкт-Петербург RUS
2. Akhmetov Andrey 1978 Волгодонск RUS
3. Balkichev Vasiliy 1989 Москва RUS
4. Bzhekshiev Rustam 1989 Rusttraining санкт-петербург RUS
5. Bolshakov Artem 1991 кант Орел RUS
6. Bolshakov Pavel 1990 Пятигорск RUS
7. Bulov Igor 1966 Санкт-Петербург RUS
8. Burmistrov Artem 1987 Москва RUS
9. Butenko Alexey 1981 Горностай Красноярск RUS
10. Gromov Alexander 1977 RUNNING ORANGE Пушкино RUS
11. Zajcev Oleg 1967 RunnersClub71 Тула RUS
12. kuznetsov dmitriy 1980 пушкино RUS
13. Kuper Kirill 1988 Санкт-Петербург RUS
14. Litvin Grigoriy 1986 Павлодар KAZ
15. Menshikov Pavel 1991 Бег с Удовольствием Ижевск RUS
16. Nesterenko Anton 1989 Сенеж Солнечногорск RUS
17. Nikishov Alexey 1987 Конжак Краснотурьинск RUS
18. Romanov Evgeniy 1983 Инкон Пермь RUS
19. Savelev Maksim 1974 TopLigaClub Газырь RUS
20. Semiletenko Arseniy 1986 Альпклуб МАИ Москва RUS
21. Snetkov Andrej 1981 Москва RUS
22. FESENKO ROMAN 1984 #KhromushkinTeam Калуга RUS
23. Khidesheli Georgiy 1992 Москва RUS
24. Chebotnikov Igor 1993 Санкт-Петербург RUS
25. Chernyakhovskiy Vladimir 1979 Москва RUS
26. Shutov Mikhail 1989 Rullez team Москва RUS

Дистанция Syltran 33
Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки Гражданство
1. Kalinichenko Mariya 1988 Краснодар RUS
2. Ким Жанна 1974 Санкт-Петербург RUS
3. Pozdneeva Elena 1981 Санкт-Петербург RUS
4. Trifonova Oxana 1976 I love supersport Москва RUS
5. Alekseeva Natalya 1989 Московская область, город Коломна RUS
6. Antonova Alena 1992 Piranha Москва RUS
7. Blinova Olga 1994 Снежинск RUS
8. GRIGOREVA ANNA 1973 Санкт-Петербург RUS
9. Ryazanova Ekaterina 1997 Hoka One One Gelendzhik RUS
10. Sofronova Natalya 1974 PermAthleticTeam Пермь RUS

Дистанция Kahiani 35
Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки Гражданство
1. Mokroborodov Ivan 1987 Санкт-Петербург RUS
2. Nikolaev Dmitry 1987 Лично Ставрополь RUS
3. Samoylov Sergey 1971 AR Kuzminki Москва RUS
4. Burmistrov Artem 1987 Москва RUS
5. Dekhtiariuk Aleksey 1989 Saint Petersburg RUS
6. Ignatev Oleg 1991 Trail Running School Москва RUS
7. Kucheruk Roman 1983 Домодедово RUS
8. Pavlov Aleksandr 1980 Москва RUS
9. Teploukhov Artem 1983 Saint-Petersburg RUS
10. Shabalin Sergey 1986 TRS Пермь RUS
11. Shabrukov Andrey 1985 Trail Running School Москва RUS

Дистанция Kahiani 35
Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки Гражданство
1. Vlasova Elena 1988 Санкт-Петербург RUS
2. Gorbunova Mariia 1982 Санкт-Петербург RUS
3. Zotova Ekaterina 1989 Академия марафона Москва RUS
4. Mikhaylova Ekaterina 1980 Ябегу Новосибирск RUS
5. Nesterenko Ekaterina 1993 Солнечногорск RUS

Дистанция Cheget 24
Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки Гражданство
1. Bondarenko Kirill 1985 MULLETCORE Himky RUS
2. Riabov Roman 1984 Электросталь RUS
3. Bondarenko Roman 1984 Краснодар Геленджик RUS
4. Wilhelm Nikita 1986 Москва RUS
5. Logvinov Maksim 1985 Ставрополь RUS
6. Olshanskii Dmitrii 1985 I love running Москва RUS
7. Filippov Andrey 1984 Москва RUS
8. Khokhlov Maxim 1978 Москва RUS
9. Chizhov Denis 1983 Dикие Санкт Петербург RUS
10. Chudnenko Mihail 1986 Терскол RUS
11. Shaferov Yan 1992 Barnaul RUS
12. Shevchenko Yuriy 1990 Сочи RUS
13. Shorokhov Anton 1989 Киров RUS
14. Yudin Сергей 1969 Moscow RUS

Дистанция Cheget 24
Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки Гражданство
1. Sviridova Natalia 1982 I love running Одинцово RUS
2. Agarina Ekaterina 1990 Барнаул RUS
3. Afanaseva Anna 1993 Рыбинск RUS
4. Bakhareva Liubov 1982 O-team Санкт-Петербург RUS
5. Golovnina Marina 1973 Москва RUS
6. Emelina Nadezhda 1991 - Ярославль RUS
7. Malikova Karina 1976 Life Fitness Ski Team Москва RUS
8. Mukhina Olga 1984 O-team Санкт-Петербург RUS
9. Nikolaeva Viktoriya 2000 Санкт-Петербург RUS
10. Postnikova Margarita 1989 Москва RUS
11. Romashkova Yuliya 1977 Moscow RUS
12. Tarasova Elena 1981 Iloverunning Москва RUS
13. Khrameeva Anna 1992 Электросталь RUS
14. Chudnenko Anna 1985 Терскол RUS

Дистанция Garabashi 10
Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки Гражданство
1. Bogatyy IvanIvan 1990 Москва MDA
2. Gromov Vladimir 2005 RUNNING ORANGE Пушкино RUS
3. Kovtun Andrey 1983 Нальчик RUS
4. Kochnev Сергей 1968 suppersport Москва RUS
5. Kucheruk Stepan 2006 Домодедово RUS
6. Matskevich Aleksandr 1988 Homenkoteam Москва RUS
7. Sarantsev Dmitriy 1989 Sportmaster Running Club Самара RUS
8. Tamakhin Ruslan 1997 Тырныауз RUS
9. Shestakov Georgiy 1982 WHITE WOLVES Санкт-Петербург RUS
10. Shcheglov Alexey 1980 GOLDFINCH Moscow RUS

Дистанция Garabashi 10
Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки Гражданство
1. Kukharchik Evgeniia 1982 GOLDFINCH Shchelkovo RUS
2. Pluzhnikova Olga 1982 Москва RUS
3. Zhantieva Svetlana 1970 cbr_athletics Москва RUS
4. Batrakova Ekaterina 1986 Домодедово RUS
5. Bedak Ulyana 2009 Bedak Team Пушкино М.О. RUS
6. Biktimirova Leisan 1984 Ижевск RUS
7. Bogataya Victoriya 1988 Москва RUS
8. Borodko Yana 1986 Москва RUS
9. Gromova Tatiana 1980 RUNNING ORANGE Пушкино RUS
10. Dedegkaeva Ella 1987 Нальчик RUS
11. Zakirova Kamilla 2007 Ижевск RUS
12. Kaneva Darya 1990 @run&bite москва RUS
13. Malikova Karina 1976 Life Fitness Ski Team Москва RUS
14. Matskevich Elena 1990 homenkoteam Москва RUS
15. Medkova Irina 1985 Bedak Team Пушкино М.О. RUS
16. Mordvinova Tatiana 1983 Москва RUS
17. Ryabukhina Aljona 1993 Подольск RUS
18. Stolbovskikh Elena 1976 г Москва RUS
19. Filippova Irina 1984 Москва RUS
20. Khromova Ekaterina 1979 Москва RUS
21. Cherkassova Elena 1985 Армавир RUS
22. Shutova Yuliya 1990 Москва RUS

Дистанция Kids
Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки Гражданство
1. Loginov Michael 2012 Углич RUS
2. Rumyantsev Aleksandr 2012 Углич RUS
3. Bondarenko Leonid 2015 Краснодар RUS
4. Volodin Ilya 2015 Москва RUS
5. Volodin Mikhail 2014 Москва RUS
6. Nesterenko Yaroslav 2015 Сенеж Солнечногорск RUS

Дистанция Kids
Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки Гражданство
1. Bolshakova Miroslava 2018 Пятигорск RUS
2. Kucheruk Anastasiya 2013 Домодедово RUS
3. Fomina Aksinya 2012 Санкт-Петербург RUS
4. Chebotnikova Sofia 2011 Ижевск RUS