АльпИндустрия - интернет-магазин туристического снаряжения
alt alt

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ
НА ADIDAS X ALPINDUSTRIA ELBRUS RACE

Дистанция Ultra 57
М21

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Medvedev Ilya 17.07.1987 Dubna RUS
2. Naboychenko Dmitrij 28.07.1994 Саров RUS
3. Stepanov Aleksandr 18.10.1992 UltraMotiv Saint Petersburg RUS
4. Ахмеров Радик 08.05.1986 Тольятти RUS
5. Баданин Вячеслав 20.05.1987 нет москва RUS
6. Глебов Григорий 27.09.1995 Москва RUS
7. Жеглов Антон 11.12.1986 Ярославль RUS
8. Золотарёв Александр 01.10.1985 TRS Москва RUS
9. Иванюшенков Михаил 16.11.1986 Moscow RUS
10. Капинус Дмитрий 20.03.1988 Москва RUS
11. Карбачинский Игорь 08.06.1989 Москва RUS
12. Кирилычев Макс 25.05.1989 Москва RUS
13. Кожухов Алексей 05.04.1986 ПАО Совкомбанк Бердск RUS
14. Коршунов Андрей 26.07.1987 Уфа RUS
15. Краснов Сергей 12.05.1986 Звенигород RUS
16. Куликов Максим 16.10.1989 Adidas Runners Москва RUS
17. Куприн Александр 21.04.1993 Москва RUS
18. Мансуров Константин 29.12.1989 Trail Running School Ekaterinburg RUS
19. Мармазов Михаил 01.10.1987 мск RUS
20. Наумов Дмитрий 05.03.1989 Москва RUS
21. Падалка Алексей 30.10.1990 Регион 26 Ставрополь RUS
22. Санников Пётр 29.07.1986 Москва RUS
23. Серебренников Анатолий 18.01.1990 ПАО Совкомбанк Бердск RUS
24. Смолев Сергей 30.04.1992 Москва RUS
25. Узянбаев Руслан 02.07.1987 Alprepublic UFA RUS
26. Чапичадзе Сергей 21.09.1987 КЛБ Рязань Рязань RUS
27. Шульга Антон 18.12.1986 Щелково RUS

Дистанция Ultra 57
Ж21

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Goloskova Aleksandra 09.03.1988 DitsTeam Красноярск RUS
2. Напорова Мария 27.01.1987 Москва RUS
3. Нечаева Екатерина 23.09.1989 Москва RUS
4. Нечетная Ирина 28.05.1990 Run&whine Москва RUS
5. Ощепкова Юлия 28.06.1990 Ох и Ах Екатеринбург RUS
6. Родина Маргарита 18.02.1989 Москва RUS
7. Семивеличенко Ксения 30.07.1990 Arhangelsk RUS
8. Ушакова Екатерина 31.01.1988 ELTON ULTRA Санкт-Петербург RUS

Дистанция Ultra 57
М35

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Chebotnikov Nikolai 23.05.1984 Izhevsk RUS
2. Khristyuk Aleksandr 18.06.1983 Trail Running School Раменское RUS
3. Kozlov Aleksander 02.06.1983 #homenkoteam Moscow RUS
4. Kvetkin Sergey 07.11.1984 I LOVE SUPERSPORT SAMARA Самара RUS
5. Sokolov Andrey 29.02.1984 Москва RUS
6. Volodin Sergey 04.12.1980 Москва RUS
7. Агальцев Роман 22.12.1983 Сочи RUS
8. Васильев Алексей 20.04.1982 село Перхушково RUS
9. Газилей Александр 30.08.1979 Topligaclub Краснодар RUS
10. Галкин Алексей 03.08.1982 SkyRunPERM Пермь RUS
11. Гетун Андрей 08.11.1981 MSK CrossFit&Fight Club Москва RUS
12. Гогин Максим 28.01.1978 Бешеные Черепахи Ярославль RUS
13. Дяченко Максим 22.08.1978 Балашиха RUS
14. Калитин Сергей 19.03.1981 SL Team Санкт-Петербург RUS
15. Литюга Илья 05.09.1978 КЛЭБ Орел RUS
16. Логинов Александр 28.02.1984 Москва RUS
17. Михайленко Сергей 20.07.1985 Москва RUS
18. Музыкин Алексей 22.01.1977 Спорт Марафон Москва RUS
19. Поликарпов Евгений 03.11.1979 Москва RUS
20. Смирнов Михаил 17.08.1976 Рыбинск RUS
21. Сорокин Максим 08.04.1978 макдашаня Долгопрудный RUS
22. Тащилкин Сергей 29.04.1982 Краснодар RUS
23. Тревогин Денис 05.08.1979 Trevogins TEAM Санкт-петербург RUS
24. Тукалов Андрей 27.08.1979 Одинцово Спорт Одинцово RUS
25. Фирсов Алексей 12.01.1978 Москва RUS
26. Царук Евгений 18.12.1977 Санкт-петербург RUS
27. Яньшин Максим 19.06.1982 Москва RUS

Дистанция Ultra 57
Ж35

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Yanshina Evgeniya 25.11.1981 Углич RUS
2. Аладушкина Галина 06.07.1983 Хабаровск RUS
3. Афанасьева Ирина 19.03.1977 ProCat Саратов RUS
4. Быховская Татьяна 06.07.1980 Лыжемышь Москва RUS
5. Жукова Марина 18.09.1978 Москва RUS
6. Ильина Ольга 29.12.1975 Москва RUS
7. Калита Нина 09.12.1979 Москва RUS
8. Коробихина Елена 22.01.1983 Екатеринбург RUS
9. Хижнякова Анна 01.02.1985 Авега Железнодорожный RUS
10. Чекалина Вера 14.04.1977 Москва RUS

Дистанция Ultra 57
М45

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Vilkov Grigory 15.12.1974 TRS Oberursel GER
2. Zhuzhgov Oleg 18.11.1969 ALBAKOR Екатеринбург RUS
3. Арбузов Александр 29.11.1972 MOSCOW RUS
4. Кербиков Олег 20.12.1974 adidas runners Москва RUS
5. Маркин Анатолий 01.01.1968 Москва RUS

Дистанция Ultra 57
М55

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Ternovoy Evgeny 30.07.1956 Himki RUS

Дистанция Marathon 46
М21

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Gafarov Timur 21.11.1989 RunLab Москва RUS
2. Андреев Дмитрий 29.04.1989 OCR team БАНДА ПАНД Санкт-Петербург RUS
3. Ахманаев Иван 20.10.1985 Екатеринбург RUS
4. Бескончин Яков 26.01.1987 Москва RUS
5. Бирюков Андрей 11.09.1987 Moscow RUS
6. Гельвиг Олег 01.09.1985 RunSportTravel Санкт-Петербург RUS
7. Говорин Андрей 14.06.1987 НЕТ Екатеринбург RUS
8. Денисов Виталий 02.11.1985 ARRSPORT Великий Новгород RUS
9. Дорошенко Константин 31.08.1985 Краснодар RUS
10. Ильиных Александр 01.06.1987 Екатеринбург RUS
11. Кудряев Роман 04.01.1986 Александров RUS
12. Куликов Александр 27.12.1993 SpaceTri Калуга RUS
13. Маркин Александр 17.09.1987 Москва RUS
14. Польшаков Виталий 04.01.1989 Humus Trail Воронеж RUS
15. Рамазанов Валентин 26.10.1985 Москва RUS
16. Решетников Павел 28.11.1986 Champion_Ufa Уфа RUS
17. Рыбьяков Сергей 18.01.1993 TopLigaClub Краснодар RUS
18. Рябых Сергей 07.04.1990 3ds_print Серпухов RUS
19. Салихов Демир 01.03.1996 Дербент RUS
20. Седов Глеб 25.04.1987 Probeg Project Санкт-Петербург RUS
21. Смирнов Сергей 13.02.1989 Горячие головы Москва RUS
22. Сологов Давид 20.12.1985 Москва RUS
23. Стаселович Семён 20.06.1991 ЛК Измайлово-GoSport Москва RUS
24. Фанда Иван 03.03.1989 YORC Санкт-Петербург RUS
25. Фирсов Егор 03.01.1988 Trailrunning school Балашиха RUS
26. Щёлоков Александр 06.07.1990 Wake&Run Москва RUS

Дистанция Marathon 46
Ж21

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Крылова Ксения 22.07.1989 wake and run Москва RUS
2. Малышева Анна 15.09.1989 I LOVE SUPERSPORT Челябинск RUS
3. Михайлина Ульяна 24.09.1988 Москва RUS
4. Плещенко Елена 12.12.1991 Горячие головы Москва RUS
5. Ракунова Алла 03.12.1995 г. Раменское RUS
6. Ручкина Регина 11.08.1990 Москва RUS
7. Тарасенко Полина 25.05.1986 HotDogs Воронеж RUS
8. Фархутдинова Татьяна 23.09.1986 Москва RUS
9. Шешукова Екатерина 01.02.1990 Москва RUS

Дистанция Marathon 46
М35

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Chernenko Alex 24.05.1981 Janinn Fitness Running Moscow RUS
2. Portnoy Denis 10.08.1980 Ох и Ах Екатеринбург RUS
3. Shakirov Eduard 14.04.1985 trail running school Leninogorsk RUS
4. Беляев Андрей 09.05.1977 TopLigaClub Краснодар RUS
5. Волков Алексей 31.10.1983 ProCat Энгельс RUS
6. Волков Егор 09.10.1984 Greensight Run Zelenograd RUS
7. Гуляев Юрий 07.05.1985 Санкт-Петербург RUS
8. Керкис Сергей 11.05.1983 Москва RUS
9. Колодяжный Андрей 31.03.1982 vokuevateam москва RUS
10. Кушель Андрей 06.06.1980 Санкт-Петербург RUS
11. Лунегов Илья 22.06.1981 Москва RUS
12. Назаров Александр 26.12.1979 ЖукRUN Раменское RUS
13. Олейников Иван 15.05.1985 Москва RUS
14. Победоносцев Сергей 22.12.1984 За Ленинград! Санкт-Петербург RUS
15. Секисов Антон 28.03.1985 Rusinteam Ессентуки RUS
16. Семёнов Александр 06.01.1980 Иннополис Иннополис RUS
17. Сесин Иван 30.12.1984 Королёв RUS
18. Смирнов Александр 08.07.1982 Москва RUS
19. Соколов Денис 04.04.1981 TopLigaClub Краснодар RUS
20. Терещенко Андрей 30.07.1982 Москва RUS
21. Тимашев Станислав 07.12.1980 Самара RUS
22. Толстиков Дмитрий Владимирович 22.07.1980 TopLigaClub Краснодар RUS
23. Фринк Роман 29.05.1985 Королев RUS
24. Чуенко Денис 10.01.1980 Тюмень RUS

Дистанция Marathon 46
Ж35

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Бирюкова Ольга 03.03.1984 Challenge Саратов RUS
2. Мальцева Мария 23.05.1982 KononovTeam Moscow RUS
3. Прапор Юлия 18.09.1983 TRS Москва RUS

Дистанция Marathon 46
М45

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Виноградов Дмитрий 23.03.1971 Москва RUS
2. Еллиев Ефрем 28.05.1972 Нижегородская обл., п. Новинки RUS
3. Иванов Вячеслав 14.05.1972 Сочи RUS
4. Ткаченко Вадим 21.11.1969 I Run Челябинская обл.п.Слава RUS
5. Федотьев Дмитрий 30.10.1971 Санкт-Петербург RUS
6. Фурцев Вячеслав 14.10.1974 PIRANHA Санкт-Петербург RUS

Дистанция Marathon 46
Ж45

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Носкова Татьяна 09.07.1975 I Love Supersport Tallinn Tallinn EST
2. Ситникова Наталия 18.12.1973 Новороссийск RUS

Дистанция Marathon 46
М55

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Guryanov Vladimir 28.07.1965 Москва RUS

Дистанция Marathon 46
Ж55

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Баранник Ирина 09.08.1963 Лично Симферополь RUS
2. Иванюшенкова Марина 16.06.1963 Зеленоград RUS

Дистанция Trail 33
М21

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Norkin Aleksey 17.05.1987 Top Liga Club Krasnodar RUS
2. Schoenleber Lorenzo 29.03.1989 Frankfurt am Main GER
3. Schulmeister Bjoern 11.02.1989 Munich GER
4. Visotskiy Igor 12.12.1986 White Wolves Санкт-Петербург RUS
5. Барский Виталий 08.03.1989 OCR Банда Питер Колпино RUS
6. Гарькуша Константин 11.06.1987 TopLigaClub Краснодар RUS
7. Дьяков Антон 12.10.1985 Санкт-Петербург RUS
8. Еров Сергей 15.06.1992 Москва RUS
9. Карпов Илья 14.10.1987 Москва RUS
10. Костырев Анатолий 04.04.1987 Москва RUS
11. Кульков Игорь 17.05.1989 Москва RUS
12. Курбатов Денис 12.11.1989 I LOVE SUPERSPORT Челябиснк RUS
13. Кутянин Артем 12.05.1988 HomenkoTeam Нижний Новгород RUS
14. Малюков Антон 21.07.1986 The Ostrov Санкт Петербург RUS
15. Матуль Дмитрий 28.06.1987 Верхнедвинск BLR
16. Мокробородов Иван 24.08.1987 Санкт-Петербург RUS
17. Некрасов Илья 20.12.1987 #ibelieve_icanflyevich Москва RUS
18. Николаев Илья 11.12.1987 Москва RUS
19. Панкратов Дмитрий 24.11.1985 Санкт-Петербург RUS
20. Петухов Илья 17.09.1985 Тюмень RUS
21. Поляков Алексей 18.09.1986 Балашиха RUS
22. Серов Алексей 08.11.1988 VOKUEVATEAM Санкт-Петербург RUS
23. Сумарук Максим 04.07.1988 МосКомпас-Ориента Москва RUS
24. Тюваев Илья 07.09.1990 SmartTraining.pro Калуга RUS
25. Хасанов Фидаиль 31.07.1992 Казань RUS
26. Чеботников Игорь 11.01.1993 Санкт-Петербург RUS
27. Шевелев Дмитрий 09.03.1988 Иннополис Иннополис RUS
28. Шиверский Илья 13.12.1989 Санкт-Петербург RUS
29. Юдин Сергей 13.10.1988 Trail Running School Уфа RUS

Дистанция Trail 33
Ж21

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Kostenevich Nina 15.06.1987 Zelenograd RUS
2. Kryzhanovskiy Victoria 20.10.1988 Натания ISR
3. Vlasova Elena 08.06.1988 Санкт-Петербург RUS
4. Yashina Elena 16.02.1994 Moscow RUS
5. Амелькина Светлана 29.07.1986 Москва RUS
6. Антонова Алена 26.05.1992 Piranha Москва RUS
7. Балясникова Ольга 17.10.1985 Санкт-Петербург RUS
8. Безумова Виктория 17.08.1992 Saint Petersburg RUS
9. Белорусова Нина 11.07.1989 Химки RUS
10. Богданова Елена 13.05.1996 Nike Run Club Москва RUS
11. Васильева Дарина 24.01.1990 Москва RUS
12. Гвоздева Анастасия 06.06.1987 Moscow RUS
13. Данюк Юлия 20.02.1986 Adidas Runners Moscow Москва RUS
14. Домникова Юлия 15.01.1992 Москва RUS
15. Ермакова Надежда 18.10.1988 Нижний Новгород RUS
16. Ефименко Анастасия 01.01.1991 Опалиха О3 Красногорск RUS
17. Захарова Дарья 30.10.1991 Видное RUS
18. Землянская Елизавета 07.10.1993 Санкт-Петербург RUS
19. Иванюта Анастасия 14.11.1990 Иванютая семья Москва RUS
20. Короткова Дарья 21.06.1989 Сосново Санкт-Петербург RUS
21. Коршунова Наталия 19.06.1989 Солнечногорск RUS
22. Красношлыкова Екатерина 15.04.1989 Санкт-Петербург RUS
23. Маслова Татьяна 03.10.1988 пятигорск RUS
24. Мерцалова Александра 05.10.1989 Москва RUS
25. Мефодьева Кристина 04.01.1991 Москва RUS
26. Налькина Ирина 05.06.1986 Gruzdev Team Санкт-Петербург RUS
27. Очередько Александра 12.07.1995 Оренбург RUS
28. Петухова Анна 05.03.1992 Новый Уренгой RUS
29. Почепина Анна 14.07.1988 БежимВместеУльяновск Ульяновск RUS
30. Сараева Олеся 23.06.1993 #homenkoteam Москва RUS
31. Семенова Настя 10.10.1991 Москва RUS
32. Станкевич Вера 11.05.1992 The Hedonists Москва RUS
33. Сухарева Ирина 10.02.1987 Trail Running School Уфа RUS
34. Терешина Елена 05.06.1987 БежимВместеУльяновск Ulyanovsk RUS
35. Усова Марина 30.09.1991 YORC Санкт-Петербург RUS
36. Феоктистова Евгения 07.04.1986 White Wolves Санкт-Петербург RUS
37. Филиппова Ольга 14.08.1987 White Wolves Санкт-Петербург RUS
38. Хныкина Ирина 09.04.1994 Wake and Run Москва RUS
39. Шикунова Дарья 21.10.1988 #БалашихаБежит Балашиха RUS
40. Шмидт Надежда 28.02.1993 Vernadka Москва RUS

Дистанция Trail 33
М35

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Chentsov Mikhail 21.10.1980 Dedovsk Dedovsk RUS
2. Kovalev Oleg 19.07.1980 Odintsovo RUS
3. Martynov Dmitry 04.10.1979 TopLigaClub Краснодар RUS
4. SHCHERBAKOV MAXIM 22.10.1980 Run_belogorsk Белогорск RUS
5. Абилов Руслан 05.08.1979 Краснодар RUS
6. Артем Горбунов 12.06.1984 Чебоксары RUS
7. Ахлюстин Рустам 19.07.1980 Legion Dubna Дубна RUS
8. Белоусов Владимир 15.02.1984 TopLigaClub г. Краснодар RUS
9. Браткин Павел 07.09.1984 Moskow RUS
10. Воробьев Виктор 14.02.1985 TOPRUNTEAM Тула RUS
11. Галахин Сергей 20.06.1980 Москва RUS
12. Голиков Алексей 14.10.1978 Москва RUS
13. Громов Александр 14.11.1977 RUNNING ORANGE Пушкино RUS
14. Дик Василий 17.10.1982 TopLigaclub Краснодар RUS
15. Дудкин Дмитрий 09.03.1983 Дудкины Санкт-Петербург RUS
16. Дьяков Владимир 11.04.1980 LOSY Москва RUS
17. Женгуров Александр 03.03.1985 Москва RUS
18. Катан Вячеслав 28.10.1980 Краснодар RUS
19. Клейменов Сергей 11.10.1983 PITUMOS Тула RUS
20. Клепиков Сергей 05.05.1984 ежеRUN Москва RUS
21. Корочкин Дмитрий 03.01.1979 КЛЭБ Москва RUS
22. Кузнецов Дмитрий 02.03.1980 Пушкино RUS
23. Кулеев Рамиль 21.05.1985 Иннополис Kazan RUS
24. Маликов Игорь 08.08.1982 White Wolves Шлиссельбург RUS
25. Мальцев Денис 08.10.1980 Краснодар RUS
26. Миронов Роман 23.07.1981 Москва RUS
27. Мушкин Павел 01.11.1980 Москва RUS
28. Одновол Андрей 25.09.1983 Саки RUS
29. Осипов Максим 12.05.1985 Москва RUS
30. Плужников Всеволод 17.10.1984 Москва RUS
31. Погорелов Дмитрий 18.10.1982 Краснодар RUS
32. Путилин Евгений 26.07.1978 ABST Москва RUS
33. Пшеницын Иван 02.03.1984 LOSY Пермь RUS
34. Ратынский Дмитрий 30.08.1975 TRIKO.CLUB Сергиев Посад RUS
35. Снетков Андрей 25.05.1981 Москва RUS
36. Тимбаков Марат 14.07.1980 TrailRunningSchool Бугульма RUS
37. Трепетов Андрей 20.08.1977 Москва RUS
38. Чередников Виктор 16.02.1985 Moscow RUS
39. Штомпель Сергей 28.10.1980 Topligaclub Краснодар RUS
40. Ягунов Андрей 15.09.1981 Москва RUS

Дистанция Trail 33
Ж35

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Dobrovolskaia Uliana 30.01.1985 Homenkoteam Южно-Сахалинск RUS
2. Panfilova Elena 05.09.1980 Москва RUS
3. Аберемко Любовь 15.12.1975 Туапсе RUS
4. Беляева Ирина 18.09.1982 Москва RUS
5. Воронюк Марина 13.07.1984 White Wolves Санкт-Петербург RUS
6. Горбунова Мария 09.03.1982 Санкт-Петербург RUS
7. Горохова Евгения 04.07.1985 Москва RUS
8. Груздева Ольга 05.10.1984 Нижний Новгород RUS
9. Гунчева Анна 21.10.1984 Москва RUS
10. Гусева Анна 18.07.1984 TopLigaClub Станица Северская RUS
11. Гусельникова Александра 05.10.1977 Балашиха RUS
12. Донскова Татьяна 15.10.1979 Aryasovateam Москва RUS
13. Карташова Александра 15.02.1982 Санкт-Петербург RUS
14. Макеева Наталья 26.03.1983 Москва RUS
15. Назарова Анна 16.09.1980 Москва RUS
16. Никитина Ольга 08.05.1980 Санкт-Петербург RUS
17. Омельченко Надежда 19.12.1975 Москва RUS
18. Семиланова Ольга 07.01.1983 Москва RUS
19. Сказкоподателева Наталья 11.08.1979 Сочи RUS
20. Смирнова Александра 05.06.1984 Санкт-Петербург RUS
21. Фадеева Анна 30.12.1984 Moscow RUS
22. Чистякова Анна 13.08.1975 UltraMotiv Санкт-Петербург RUS

Дистанция Trail 33
М45

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Glushkov Eugene 22.11.1971 Москва RUS
2. Konovalov Dmitrii 19.11.1973 Silviya Saint - petersburg RUS
3. Vakulenko Pavel 24.08.1970 Гатчина RUS
4. Булов Игорь 30.01.1966 Санкт-Петербург RUS
5. Зайцев Олег 12.08.1967 RunnersClub71 Тула RUS
6. Левченков Валентин 06.04.1975 Санкт-Петербург RUS
7. Савельев Максим 29.09.1974 TopLigaClub Газырь RUS
8. Слуцкий Илья 19.06.1968 Москва RUS
9. Смирнов Дитрий 30.08.1967 Ивантеева RUS
10. Смирнов Сергей 21.08.1973 Санкт-Петербург RUS
11. Чекалин Петр 03.05.1972 Мытищи RUS

Дистанция Trail 33
Ж45

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Gnezdnikova Viktoriia 26.07.1966 Silviya Saint - petersburg RUS
2. Ismailova Irina 15.12.1974 СпортмастерPRO Москва RUS
3. Деньгина Татьяна 07.03.1972 Липецк RUS
4. Крупень Елена 03.02.1974 SAINT-PETERSBURG RUS
5. Нагиева Тамилла 05.06.1974 москва RUS
6. Софронова Наталья 24.09.1974 ИНКОН Пермь RUS

Дистанция Trail 33
М55

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Anisimov Юрий 02.04.1945 Москва RUS
2. Кузьминов Игорь 13.08.1961 Парсек москва RUS
3. Оськин Борис 27.08.1960 Славянск на Кубани RUS
4. Усманов Рафаэль 26.12.1961 Kazan RUS

Дистанция Elbrus 8
Родители-дети М

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Чудненко Валерий 18.09.2007 Терскол RUS

Дистанция Elbrus 8
Родители-дети Ж

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Васильева Елизавета 24.07.2007 VENTO Москва RUS
2. Воротникова Радослава 03.12.2007 Москва RUS
3. Закирова Камилла 29.07.2007 Ижевск RUS

Дистанция Elbrus 8
М15

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Громов Владимир 08.08.2005 RUNNING ORANGE Пушкино RUS
2. Чистяков Иван 19.02.2006 UltraMotiv Санкт-Петербург RUS

Дистанция Elbrus 8
Ж15

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Ирхина Елизавета 05.05.2005 Москва RUS
2. Савельева Наталья 20.09.2004 Orienta Ski-O Москва RUS
3. Тащилкина Полина 13.03.2006 Краснодар RUS

Дистанция Elbrus 8
Ж17

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Комолова Анастасия 06.11.2003 Коломна RUS

Дистанция Elbrus 8
М21

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Болотов Николай 11.01.1986 Москва RUS
2. Бондаренко Артем 12.04.1991 Уфа RUS
3. Клепиков Александр 04.04.1986 Красногорск RUS
4. Козлов Алексей 09.08.1991 Москва RUS
5. Комолов Тимофей 22.01.2001 Коломна RUS
6. Косицын Александр 30.03.1986 Красногорск RUS
7. Кулешов Юрий 23.10.1989 Москва RUS
8. Морозов Константин 28.05.1988 Moscow RUS
9. Мухин Александр 25.11.1991 Probiathlon Москва RUS
10. Сергеев Роман 18.01.1993 Иваново RUS
11. Чудненко Михаил 19.01.1986 Терскол RUS

Дистанция Elbrus 8
Ж21

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Barysheva Elena 29.03.1989 Щелково RUS
2. Gimazova Inga 18.01.1991 Санкт-петербург RUS
3. Баразновская Екатерина 06.05.2000 Могилёв BLR
4. Большакова Ксения 27.10.1992 TopLigaRun Краснодар RUS
5. Бондаренко Любовь 16.08.1985 Краснодар RUS
6. Буравлева Дарья 13.10.1990 Санкт-Петербург RUS
7. Волошина Александра 09.12.1991 I love running Челябинск RUS
8. Высоцкая Надежда 13.09.1987 Москва RUS
9. Гинга Дарья 01.04.1989 Санкт-Петербург RUS
10. Горбачева Юлия 08.10.1992 Саратов RUS
11. Греченко Анна 05.11.1992 Saint-Petersburg RUS
12. Кальщикова Ксения 03.10.1987 Champion running club Уфа RUS
13. Карпачева Алина 07.11.1990 #homenkoteam Москва RUS
14. Кашина Мария 05.01.1988 TopLigaClub Краснодар RUS
15. Кузьминова Катерина 17.02.1994 Москва RUS
16. Леонтьева Кристина 01.12.1992 Архангельск RUS
17. Молянова Юлия 18.08.1986 Academy Marathon Москва RUS
18. Мурзина Алена 28.12.1993 Зеленчукская RUS
19. Низамова Алина 07.02.1996 Иннополис Иннополис RUS
20. Панкратова Юлия 06.11.1985 Санкт-Петербург RUS
21. Титова Валерия 19.05.1988 Runningirls Moscow RUS
22. Шокорова Светлана 16.08.1986 Санкт-Петербург RUS

Дистанция Elbrus 8
М35

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Liubetskii Anatolii 03.11.1983 Москва RUS
2. Горин Александр 03.08.1980 Омск RUS
3. Дощанов Рустам 13.09.1983 Санкт-Петербург RUS
4. Николаев Влад 29.04.1980 Москва RUS
5. Омиров Виктор 18.12.1982 Москва RUS
6. Сидоров Андрей 23.01.1984 Голицыно RUS
7. Урядов Сергей 22.12.1983 Москва RUS

Дистанция Elbrus 8
Ж35

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Trushakova Tatyana 09.11.1982 #homenkoteam Moscow RUS
2. Биктимирова Лейсан 17.01.1984 Ижевск RUS
3. Громова Татьяна 06.02.1980 RUNNING ORANGE Пушкино RUS
4. Дарма Елена 15.10.1979 Москва RUS
5. Еналеева Ирина 02.01.1982 BEGOMAN САРАТОВ RUS
6. Кукаева Елена 11.04.1985 Оренбург RUS
7. Кушель Анна 06.06.1980 Санкт-Петербург RUS
8. Мушкина Татьяна 26.12.1977 Москва RUS
9. Обжелян Екатерина 09.06.1983 Москва RUS
10. Сидорова Анна 31.03.1985 Голицыно RUS
11. Синева Мила 14.11.1976 Москва RUS
12. Согомонян Василиса 08.08.1982 Москва RUS
13. Столбовских Елена 04.09.1976 MOSCOW RUS
14. Тащилкина Анастасия 22.01.1983 Краснодар RUS
15. Эняева Гиляна 14.10.1978 Москва RUS

Дистанция Elbrus 8
М45

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Rumyantsev Mikhail 22.04.1975 Москва RUS
2. Буслов Антон 24.08.1974 Москва RUS
3. Кирин Алексей 31.05.1973 Москва RUS

Дистанция Elbrus 8
Ж45

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Воротникова Анна 21.06.1972 Москва RUS
2. Грассевич Вероника 28.02.1971 Moscow RUS
3. Комолова Наталья 22.01.1974 Коломна RUS
4. Петухова Ольга 28.12.1965 Пермь RUS
5. Соловьева Светлана 27.11.1974 Москва RUS

Дистанция Elbrus 8
М55

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Martynovich Sergey 11.09.1944 Саратов RUS
2. Тужилкин Михаил 21.10.1962 #homenkoteam Москва RUS

Дистанция Elbrus 8
Ж55

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Горецкая Елена 12.12.1960 Новосибирск RUS

Дистанция Race 111
М21

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Андреев Николай 22.03.1990 Stride Running Club Москва RUS
2. Веселов Сергей 28.08.1990 Wake&Run Москва RUS
3. Иванюта Андрей 14.10.1989 Иванютая семья Москва RUS
4. Коляда Ставрий 16.11.1999 Краснодар RUS
5. Кудряшов Евгений 05.11.1988 Москва RUS
6. Кургузов Владимир 01.10.1989 - Москва RUS
7. Литвин Андрей 11.11.1995 Чайные Бега Питер Санкт-Петербург RUS
8. Мышкин Олег 05.05.1989 Ижевск RUS
9. Налькин Сергей 01.02.1991 Gruzdev Team Санкт-Петербург RUS
10. Николаев Николай 27.01.1990 Урал 100 Екатеринбург RUS
11. Познянский Владимир 23.05.1986 Эльбрус Краснодар RUS
12. Соколов Александр 14.11.1989 Брянск RUS
13. Старков Станислав 04.11.1988 Лабытнанги RUS
14. Стороженко Максим 18.09.1988 Alpindustria trailrunning team Москва RUS
15. Ткачев Игорь 15.06.1993 Skyline x team Севастополь RUS
16. Токунов Роман 01.01.1996 Тверь RUS

Дистанция Race 111
Ж21

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Berkut Daria 04.05.1990 Москва RUS
2. Boldane Linda 06.11.1992 Riga LAT
3. Брегеда Татьяна 20.08.1993 ProCaT Saratov RUS
4. Гайнанова Зульфия 19.06.1989 Ufa RUS
5. Мартынова-Боброва Вера 14.04.1993 Sberbank Triathlon Team Москва RUS
6. Сувакина Галина 30.07.1987 Воронеж RUS

Дистанция Race 111
М35

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Fedorov Константин 12.06.1983 Москва RUS
2. Schwarz Stephan 29.08.1982 Ditzingen GER
3. Thumm Andreas 17.05.1983 Team Trail Magazin Altdorf GER
4. Verichev Egor 19.07.1981 Запасные носки Moscow RUS
5. Бабин Адам 21.04.1982 UltraMotiv Санкт-Петербург RUS
6. Братчев Александр 18.09.1979 Москва RUS
7. Епик Сергей 14.07.1983 Ялта RUS
8. Ермишин Роман 10.06.1976 Москва RUS
9. Ершов Сергей 18.05.1979 Москва RUS
10. Желнов Дмитрий 25.01.1981 Openmint Москва RUS
11. Забнин Евгений 01.02.1983 Екатеринбург RUS
12. Зенов Роман 18.12.1983 ENGIRUNNERS Москва RUS
13. Ким Дмитрий 19.12.1983 куличики Подольск RUS
14. Куць Александр 06.08.1976 Ростов-на-Дону RUS
15. Лебедев Евгений 09.03.1983 Тюмень RUS
16. Литошик Денис 22.03.1979 Moscow RUS
17. Лубочников Денис 10.07.1979 Егерь - мастер Ижевск RUS
18. Мартюгин Павел 20.11.1982 Екатеринбург RUS
19. Пантюхин Александр 05.04.1985 Ижевск RUS
20. Пестриков Алексей 05.03.1983 Sberbank Triathlon Team Москва RUS
21. Поваляев Василий 12.03.1984 куличики Подольск RUS
22. Серебренников Давид 17.03.1981 Sberbank Triathlon Team Москва RUS
23. Скворцов Владимир 23.10.1976 #homenkoteam Москва RUS
24. Стороженко Михаил 15.10.1984 Alpindustria trailrunning team Донецк RUS
25. Сувакин Владимир 27.02.1976 Воронеж RUS
26. Фирсов Леонид 23.03.1984 Москва RUS
27. Чистяков Илья 15.12.1975 UltraMotiv Санкт-Петербург RUS

Дистанция Race 111
Ж35

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Ганзя Анна 30.12.1980 Ялта RUS
2. Коптева Альбина 12.07.1984 Москва RUS
3. Куць Софья 28.11.1978 Ростов-на-Дону RUS

Дистанция Race 111
М45

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Callens John 27.05.1966 Aqua Protect 3 team Heule BEL
2. Galimullin Alexander 12.04.1967 Личник Москва RUS
3. Lipman Dan 13.11.1973 Minneapolis USA
4. Tona Hugo 17.11.1970 San Salvador ESA
5. Анисимов Алексей 30.07.1971 Москва RUS
6. Груздев Владимир 10.10.1971 Trail Running School Нижний Новгород RUS
7. Козлов Владимир 08.04.1975 Москва RUS
8. Колесов Дмитрий 13.05.1970 100km.ru Подольск RUS
9. Софронов Юрий 07.02.1971 ИНКОН Пермь RUS
10. Спирин Сергей 24.12.1972 Пермь RUS

Дистанция Race 111
М55

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Ivshin Mikhail 07.04.1964 ФРИЛАЙН г.Ессентуки Кисловодск RUS
2. Kabanikhin Alexander 17.08.1964 Реальные Кабаны Arhangelsk RUS
3. Weyrich Reimund 01.08.1957 Nalbach GER
4. Зухер Сергей 08.12.1962 IRC Москва RUS
5. Федотов Юрий 06.09.1960 Урал 100 Екатеринбург RUS

Дистанция Kids
Родители-дети М

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Khristyuk Роман 08.10.2014 Раменское RUS
2. Анисимов Борис 03.11.2015 Москва RUS
3. Анисимов Юрий 16.10.2012 Москва RUS
4. Васильев Захар 16.05.2013 VENTO Москва RUS
5. Газилей Дмитрий 22.11.2010 Topligaclub Краснодар RUS
6. Голиков Федор 30.07.2014 Москва RUS
7. Ефименко Максим 09.03.2014 Опалиха О3 Красногорск RUS
8. Иванюшенков Ярослав 29.03.2015 Moscow RUS
9. Пастухов Владимир 24.03.2014 Moscow RUS
10. Пастухов Всеволод 30.10.2015 Moscow RUS
11. Прокудин Олег 30.01.2012 OCRforYOUTH РЕУТОВ RUS
12. Санжаровский Алексей 28.04.2009 Люберцы RUS
13. Санжаровский Сергей 01.11.2012 Люберцы RUS
14. Тащилкин Александр 26.02.2011 93 Регион Краснодар RUS
15. Тащилкин Дмитрий 26.02.2011 93 Регион Краснодар RUS
16. Чекалин Алексей 02.06.2009 Москва RUS
17. Чудненко Иван 28.07.2014 Терскол RUS

Дистанция Kids
Родители-дети Ж

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Дудкина Мирослава 26.10.2012 Санкт-Петербург RUS
2. Каменева Кира 25.05.2019 Running stones Пятигорск RUS
3. Косяченко Анастасия 30.12.2010 Новосибирск RUS
4. Ленская Ариана 07.12.2015 TopLigaClub Краснодар RUS
5. Макаренко Таисия 18.06.2012 Москва RUS
6. Санжаровская Светлана 03.05.2015 Люберцы RUS
7. Чеботникова Софья 17.08.2011 Ижевск RUS
8. Чуенко Варвара 02.05.2016 Тюмень RUS
9. Чуенко Полина 05.06.2011 Тюмень RUS

Дистанция Sprint 22
М21

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Komar Artem 20.10.1998 Бобруйск BLR
2. Болотов Николай 11.01.1986 Москва RUS
3. Брегеда Дмитрий 08.11.1987 Salomon Russia/ProCaT Саратов RUS
4. Врублевский Александр 04.06.1991 YORC Санкт-Петербург RUS
5. Дуплин Антон 17.10.1986 Курск RUS
6. Кобылянец Роман 05.09.1991 I love running Челябинск RUS
7. Краев Алексей 16.09.1985 I love running Тюмень RUS
8. Кудрявцев Сергей 15.11.1986 Альпиндустрия Рыбинск RUS
9. Ленский Александр 03.07.1989 TopLigaClub Краснодар RUS
10. Морозов Константин 28.05.1988 Москва RUS
11. Рахматуллин Ленар 25.09.1987 #БегущийМедведь kislovodsk RUS
12. Сорокин Сергей 25.02.1990 soroka_sunshine Нижний Новгород RUS
13. Уваров Андрей 18.06.1991 Краснодар RUS
14. Угаров Дмитрий 30.11.1989 Genesis Vision Санкт-Петербург RUS
15. Чудненко Михаил 19.01.1986 Терскол RUS
16. Шиколенко Илья 10.10.1988 Бродяга Москва RUS
17. Щапов Евгений 10.01.1994 KrutogorTEAM Тюмень RUS

Дистанция Sprint 22
Ж21

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Nizamova Diana 08.06.1990 Иннополис Иннополис RUS
2. Жегарис Юлия 09.10.1990 Probeg Project Санкт-Петербург BLR
3. Иванова Алла 25.06.1986 I LOVESUPERSPORT CHELYABINSK Челябинск RUS
4. Кальниченко Юлия 14.12.1987 Санкт-Петербург RUS
5. Кашинцева Ксения 21.02.1995 Москва RUS
6. Ким Карина 04.03.1988 Москва RUS
7. Козловская Александра 09.08.1994 Москва RUS
8. Кочетова Марина 01.05.1986 Москва RUS
9. Кудрявцева Яна 03.12.1988 Москва RUS
10. Любакова Александра 18.06.1986 Top Liga Club Краснодар RUS
11. Неверова Мария 25.04.1988 Top Liga Club Краснодар RUS
12. Рыжкова Елена 12.10.1989 Москва RUS
13. Старкова Анна 23.06.1997 TopLigaClub Краснодар RUS

Дистанция Sprint 22
М35

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Bezuglov Andrey 15.09.1976 Волгоград RUS
2. Бондаренко Роман 28.12.1984 Краснодар RUS
3. Дулин Сергей 06.01.1984 Лично Москва RUS
4. Иванов Анатолий 27.09.1976 Марафонец Лесной RUS
5. Макаренко Андрей 25.04.1985 Москва RUS
6. Санжаровский Александр 31.08.1983 Люберцы RUS
7. Сарычев Руслан 16.09.1984 Москва RUS
8. Тихонов Павел 12.01.1979 Москва RUS
9. Тревогин Денис 05.08.1979 Trevogins TEAM Санкт-петербург RUS
10. Урядов Сергей 22.12.1983 Москва RUS
11. Чердаков Анатолий 17.06.1983 БегоДети Саратов RUS
12. Шишлов Роман 05.01.1978 KONONOVTEAM Кисловодск RUS

Дистанция Sprint 22
Ж35

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Darvin Екатерина 07.08.1980 Moscow RUS
2. Goncharova Svetlana 01.04.1980 Волгоград RUS
3. Борисова Серафима 31.01.1983 Москва RUS
4. Бурцева Ида 09.11.1981 TopLigaClub Краснодар RUS
5. Зверева Екатерина 29.03.1983 Москва RUS
6. Малыгина Виктория 18.03.1983 Нет Уват, Тюменская область RUS
7. Норкина Анна 09.04.1983 Краснодар RUS
8. Цуканова Виктория 07.05.1979 #БалашихаБежит Балашиха RUS
9. Чудненко Анна 10.03.1985 Терскол RUS
10. Чуенко Ольга 21.09.1984 Тюмень RUS

Дистанция Sprint 22
М45

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Буслов Антон 24.08.1974 Москва RUS
2. Кирин Алексей 31.05.1973 Москва RUS

Дистанция Sprint 22
Ж45

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Васильева Аанастасия 27.06.1973 Москва RUS
2. Нагиева Тамилла 05.06.1974 Москва RUS
3. Пироговская Елена 05.09.1966 Петропавловск-Камчатский RUS

Дистанция Sprint 22
Ж55

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Оськина Екатерина 07.12.1961 нет славянск-на-кубани RUS