RU ENG

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ
НА ADIDAS X ALPINDUSTRIA ELBRUS RACE

Дистанция Ultra 57
М21

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Medvedev Ilya 1987 Dubna RUS
2. Naboychenko Dmitrij 1994 Саров RUS
3. Pleshkan Aurel 1991 Sokol OK Moscow RUS
4. badanin vjacheslav 1987 нет москва RUS
5. Bekmansurov Rustam 1991 Gubaha RUS
6. Berezin Aleksej 1990 Фрязино RUS
7. Глебов Григорий 1995 Москва RUS
8. Derkachev Georgy 1991 VENTO MOSCOW RUS
9. Zorin Ilia 1987 Redmadultra Москва RUS
10. Vladislav Ivanov 1986 Москва RUS
11. Ivaniushenkov Mikhail 1986 Moscow RUS
12. Kapinus Dmitrij 1988 Москва RUS
13. Karbachinskiy Igor 1989 Москва RUS
14. Kirilychev Max 1989 Москва RUS
15. Korolev Ivan 1990 Без команды Санкт-Петербург RUS
16. Korshunov Andrej 1987 Уфа RUS
17. Kulikov Maksim 1989 Adidas Runners Москва RUS
18. Mansurov Konstantin 1989 Trail Running School Ekaterinburg RUS
19. Marmazov Mihail 1987 мск RUS
20. Matveev Pavel 1990 TarantinovaTeam MOSCOW RUS
21. Merkulov Ilya 1990 Новосибирск RUS
22. Padalka Aleksej 1990 Регион 26 Ставрополь RUS
23. Skorohodov Ilja 1987 Москва RUS
24. Stolypin Ivan 1991 Димитровград RUS
25. Sushkov Jurij 1988 #YuYuRunners Тюмень RUS
26. KHOLODOV Vitaly 1987 Trail Running School Екатеринбург RUS
27. Chapichadze Sergey 1987 КЛБ Рязань Рязань RUS
28. Chernousov Aleksandr 1989 КАиС МЭИ Moscow RUS
29. Shulga Anton 1986 Щелково RUS

Дистанция Ultra 57
Ж21

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Zakharova Kunnei 1989 Москва RUS
2. Levickaja Julija 1990 #YuYuRunners Тюмень RUS
3. Naporova Maria 1987 Москва RUS
4. Okuneva Tatjana 1993 Екатеринбург RUS
5. Rodina Margarita 1989 Москва RUS
6. Semivelichenko Ksenija 1990 Arhangelsk RUS

Дистанция Ultra 57
М35

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Chebotnikov Nikolai 1984 Izhevsk RUS
2. Eliseev Aleksander 1979 Ямкино RUS
3. Fedulov Anton 1977 Подольск RUS
4. Gagarin Aleksei 1983 Краснодар RUS
5. Khristyuk Aleksandr 1983 Trail Running School Раменское RUS
6. Kozlov Aleksander 1983 #homenkoteam Moscow RUS
7. Semenov Vitaliy 1982 Trail Running School Москва KAZ
8. Sokolov Andrey 1984 Москва RUS
9. VINOKUROV Denis 1983 CENTURION running Белгород RUS
10. Volodin Sergey 1980 Москва RUS
11. Agaltsev Roman 1983 Сочи RUS
12. Akhmerov Radik 1986 Тольятти RUS
13. Bykadorov Dmitry 1982 ГСОБ Жуковский RUS
14. Vasilev Aleksej 1982 село Перхушково RUS
15. Gaziley Aleksandr 1979 Topligaclub Краснодар RUS
16. Glazunov Andrey 1981 VOKUEVA TEAM Санкт-Петербург RUS
17. Gorbunov Dmitrij 1983 Москва RUS
18. Djachenko Maksim 1978 Балашиха RUS
19. Zinin Evgeniy 1984 Академия Марафона Москва RUS
20. Zolotarjov Aleksandr 1985 TRS Москва RUS
21. Kalitin Sergey 1981 SL Team Санкт-Петербург RUS
22. Kapstin Dmitriy 1983 Дзержинск RUS
23. Kenikh Artyom 1986 Москва RUS
24. Kildjushevskij Vladimir 1985 Воронеж RUS
25. Konovalov Vladimir 1985 TrailRunningSchool Москва RUS
26. Krasnov Sergey 1986 Звенигород RUS
27. Litjuga Ilja 1978 КЛЭБ Орел RUS
28. Matygullin Farit 1983 ЮФТА Москва RUS
29. Menshikov Ivan 1985 Trail Running School Москва RUS
30. Mihajlenko Sergej 1985 Москва RUS
31. POZDNYAKOV Alexey 1985 Mail.ru Group Moscow RUS
32. Polikarpov Evgenii 1979 Москва RUS
33. Pushkarev Aleksandr 1981 Москва RUS
34. Renkov Alexey 1982 Красногорск RUS
35. Rudometkin Pavel 1982 Москва RUS
36. Rusin Dmitrij 1984 Ейск RUS
37. Sannikov Pjotr 1986 Москва RUS
38. Sviridov Konstantin 1982 Надувной пеликан Одинцово RUS
39. Smirnov Mikhail 1976 Рыбинск RUS
40. Sorokin Maksim 1978 макдашаня Долгопрудный RUS
41. Taschilkin Sergej 1982 Краснодар RUS
42. Temizhev Yuriy 1980 Москва RUS
43. Trevogin Denis 1979 Trevogins TEAM Санкт-Петербург RUS
44. Tukalov Andrej 1979 Одинцово Спорт Одинцово RUS
45. Tsaruk Evgenii 1977 Санкт-Петербург RUS
46. Shevelev Anton 1978 GoldFinch Team Moscow RUS

Дистанция Ultra 57
Ж35

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Buravtsova Taisiya 1980 Москва RUS
2. Kapirulina Olga 1977 Краснодар RUS
3. Yanshina Evgeniya 1981 Углич RUS
4. ALADISHKINA Galina 1983 Хабаровск RUS
5. Byhovskaja Tatjana 1980 Лыжемышь Москва RUS
6. Zhukova Marina 1978 Москва RUS
7. Kalita Nina 1979 Москва RUS
8. Kononchenko Vera 1985 Ростов-на-Дону RUS
9. Korobihina Elena 1983 Екатеринбург RUS
10. Khizhnyakova Anna 1985 Авега Железнодорожный RUS
11. Chekalina Vera 1977 Москва RUS

Дистанция Ultra 57
М45

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Bublikov Victor 1975 Альпклуб МАИ Москва RUS
2. Vilkov Grigory 1974 TRS Oberursel GER
3. Zhuzhgov Oleg 1969 ALBAKOR Екатеринбург RUS
4. Arbuzov Aleksandr 1972 MOSCOW RUS
5. zhuravlev Pavel 1972 chinaros Москва (Moscow, Russia) RUS
6. Kerbikov Oleg 1974 adidas runners Москва RUS
7. Romanov Andrey 1971 Москва RUS
8. Serkov Stanislav 1976 нет Москва RUS
9. Toreev Vladimir 1968 ЛК МАДИ Истра RUS
10. Khachikyan Vagan 1974 Улитки на склоне Химки RUS

Дистанция Ultra 57
Ж45

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Ufimtseva Tatiana 1974 Москва RUS
2. Volm Tanja 1968 EVO rennt Kreuzlingen, Switzerland GER
3. Builova Anastasiia 1972 Nikels team Санкт-Петербург RUS
4. Ilina Olga 1975 Москва RUS

Дистанция Marathon 46
М21

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Gafarov Timur 1989 RunLab Москва RUS
2. Gerasimov Evgeniy 1990 Zaбег Санкт-Петербург RUS
3. Andreev Dmitrij 1989 OCR team БАНДА ПАНД Санкт-Петербург RUS
4. Beskonchin Iakov 1987 Москва RUS
5. Biryukov Andrey 1987 Moscow RUS
6. Govorin Andrey 1987 НЕТ Екатеринбург RUS
7. Goritskiy Dmitry 1988 Sberbank Triathlon Team Москва RUS
8. Davydov Oleg 1992 TRS 4E_SUTKI Krasnoznamensk RUS
9. Zubko Pavel 1986 Москва RUS
10. Ivanov Sergey 1987 Санкт-Петербург RUS
11. Ilinyh Aleksandr 1987 Екатеринбург RUS
12. Алексей Kazachkov 1991 ProCat Саратов RUS
13. Loginov Denis 1989 Москва RUS
14. Lukin Alexander 1991 Москва RUS
15. Maksimov Andrey 1991 Кентукки Фрай Руки Москва RUS
16. Markin Aleksandr 1987 Москва RUS
17. Polshakov Vitaly 1989 Humus Trail Воронеж RUS
18. Reshetnikov Pavel 1986 Champion_Ufa Уфа RUS
19. Ryabykh Sergey 1990 3ds_print Серпухов RUS
20. Sedov Gleb 1987 Probeg Project Санкт-Петербург RUS
21. Staselovich Semjon 1991 ЛК Измайлово-GoSport Москва RUS
22. Sudin Andrey 1989 SOCHI SKYRUNNING TEAM Сочи RUS
23. Trevogin Sertifikat Trevogin Denis 1988 Санкт-Петербург RUS
24. Firsov Egor 1988 Trailrunning school Балашиха RUS
25. frolov Mihail 1987 Москва RUS
26. Shnabel Igor 1998 Иваново RUS

Дистанция Marathon 46
Ж21

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Stepanova Ekaterina 1992 Ankrat Moscow RUS
2. Andronikova Iuliia 1987 tarantinovateam Москва RUS
3. Andronova Irina 1992 Москва RUS
4. Buyanova Ekaterina 1990 Adidas Runners Kuzminki MOSCOW RUS
5. Grabovskaya Lyubov 1991 Москва RUS
6. Davydova Anastasia 1990 Москва RUS
7. Krylova Ksenija 1989 wake and run Москва RUS
8. Laperdina Ekaterina 1988 Краснодар RUS
9. Malysheva Anna 1989 I LOVE SUPERSPORT Челябинск RUS
10. Mikhaylina Ulyana 1988 Москва RUS
11. Pleschenko Elena 1991 Горячие головы Москва RUS
12. Ruchkina Regina 1990 Москва RUS
13. Timofeeva Julia 1992 trailrunningschool timofeeva.ud@yandex.ru RUS
14. Farhutdinova Tatjana 1986 Москва RUS
15. Tsypandina Aita 1989 Москва RUS
16. Sheshukova Ekaterina 1990 Москва RUS
17. Yurkina Anna 1987 4е_сутки (TRS) Братислава RUS

Дистанция Marathon 46
М35

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Baranov Alexander 1976 Москва RUS
2. Chentsov Mikhail 1980 Dedovsk Dedovsk RUS
3. Chernenko Alex 1981 Janinn Fitness Running Moscow RUS
4. Shakirov Eduard 1985 trail running school Leninogorsk RUS
5. Albridzio Pavel 1981 Буревестник Москва LTU
6. Ahmanaev Ivan 1985 Екатеринбург RUS
7. Beljaev Andrej 1977 TopLigaClub Краснодар RUS
8. Vakalyuk Vadim 1980 TarantinovaTeam Щёлково RUS
9. Varenkov Andrey 1982 Тула RUS
10. Vinogradov Vladimir 1984 Москва RUS
11. Volkov Aleksei 1983 ProCat Энгельс RUS
12. Volkov Egor 1984 Greensight Run Zelenograd RUS
13. Galinach Denis 1984 Воскресенск RUS
14. Gelvig Oleg 1985 RunSportTravel Санкт-Петербург RUS
15. Guljaev Jurij 1985 Санкт-Петербург RUS
16. Demin Sergey 1985 ProCat Саратов RUS
17. Denisov Vitaly 1985 ARRSPORT Великий Новгород RUS
18. Dmitriev Vladimir 1983 Надувной пеликан Москва RUS
19. Dorzhiev Bair 1981 Adidas runners Москва RUS
20. Doroshenko Konstantin 1985 Краснодар RUS
21. Duravkin Andrey 1981 Волгоград RUS
22. Kerkis Sergey 1983 Москва RUS
23. kolodjazhnyj andrej 1982 vokuevateam москва RUS
24. Korochkin Dmitry 1979 КЛЭБ Москва RUS
25. Kotlyarov Evgeniy 1984 Outdoor Performance Team Чехов RUS
26. Krylov Aleksandr 1986 - Москва RUS
27. Kudriaev Roman 1986 Александров RUS
28. Lobko Vladimir 1980 Trail Running School Москва RUS
29. Lunegov Ilya 1981 Москва RUS
30. Melnikov Sergey 1983 Москва RUS
31. Nazarov Aleksandr 1979 ЖукRUN Раменское RUS
32. Nikitin Viktor 1986 Ankrat.Club Подольск RUS
33. Николаев Владимир 1983 STARTrunning Нижний Новгород RUS
34. Oleynikov Ivan 1985 Москва RUS
35. Pobedonostsev Sergey 1984 За Ленинград! Санкт-Петербург RUS
36. Romanov Anton 1985 Kurovo Running Club Мытищи RUS
37. Sekisov Anton 1985 Rusinteam Ессентуки RUS
38. Semenov Alexander 1980 Иннополис Иннополис RUS
39. Semenyukov Yury 1984 Москва RUS
40. Sesin Ivan 1984 Королёв RUS
41. Skomorohov Stanislav 1982 Санкт-Петербург RUS
42. Sologov David 1985 Москва RUS
43. Stepanenko Sergej 1977 Павловский Посад RUS
44. Tabolin Iurii 1986 Санкт-Петербург RUS
45. Timashev Stanislav 1980 Самара RUS
46. Fotin Aleksandr 1984 Краснодар RUS
47. Chuenko Denis 1980 Тюмень RUS
48. Shlyapugin Aleksandr 1984 Москва RUS
49. Yudkin Evgeny 1981 Moscow RUS

Дистанция Marathon 46
Ж35

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Albridzio Veronika 1982 STT Москва RUS
2. Denisova Rina 1981 Москва RUS
3. Zheltikova Mariya 1979 Nechaevarunning Москва RUS
4. Кирьянова Ольга 1984 TopLigaClub Краснодар RUS
5. Krylova Mariia 1984 Moscow RUS
6. Malceva Marija 1982 KononovTeam Moscow RUS
7. Molina Irina 1983 tarantinovateam Москва RUS
8. Morozova Elena 1985 Москва RUS
9. Oleynikova Liudmila 1978 Piranha Санкт-Петербург RUS
10. Prapor Yulia 1983 TRS Москва RUS
11. semenova julija 1976 tarantinovateam Москва RUS
12. Sitnik Iuliia 1977 Санкт-Петербург RUS
13. Tarasenko Polina 1986 HotDogs Воронеж RUS
14. Chasova Ljudmila 1980 Подольск RUS

Дистанция Marathon 46
М45

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Gusev Oleg 1973 Saint-Petersburg RUS
2. Konderov Mikhail 1972 Усть-Катав RUS
3. Vinogradov Dmitrij 1971 Москва RUS
4. Glazunov Alexander 1974 Санкт-Петербург RUS
5. Drozdov Sergey 1974 Королёв RUS
6. Elliev Efrem 1972 Нижегородская обл., п. Новинки RUS
7. Ivanov Vjacheslav 1972 Сочи RUS
8. Petuhov Mihail 1975 Москва RUS
9. Tomskikh Dmitriy 1971 InstaRun33 Владимир RUS
10. Fedotev Dmitrii 1971 Санкт-Петербург RUS
11. Furcev Vjacheslav 1974 PIRANHA Санкт-Петербург RUS
12. Khakhulin Aleksei 1974 Trail running school Братислава RUS
13. Chertovikov Vitaliy 1972 нет MOSCOW RUS

Дистанция Marathon 46
Ж45

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Noskova Tatjana 1975 I Love Supersport Tallinn Tallinn EST
2. Sitnikova Natalija 1973 Новороссийск RUS

Дистанция Marathon 46
М55

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Guryanov Vladimir 1965 Москва RUS
2. Anisimov Roman 1964 Москва RUS
3. Lavrinenko Vladimir 1964 Old Horse Москва RUS
4. Shpynev Gennady 1959 Санкт Петербург RUS

Дистанция Marathon 46
Ж55

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Sotnikova Marina 1961 Нет Люберцы RUS

Дистанция Trail 33
М21

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Knyazev Mikhail 1986 Екатеринбург RUS
2. R MOMENTUM 1989 Москва RUS
3. Schoenleber Lorenzo 1989 Frankfurt am Main GER
4. Schulmeister Bjoern 1989 Munich GER
5. Stepankov Alexander 1989 RulleZ Москва RUS
6. Visotskiy Igor 1986 White Wolves Санкт-Петербург RUS
7. Barskij Vitalij 1989 OCR Банда Питер Колпино RUS
8. Безручко Петр 1987 Москва RUS
9. Заурович Бжекшиев 1989 Rusttraining санкт-петербург RUS
10. Bogatyrev Andrey 1988 Красногорск RUS
11. Brozas Aleksej 1991 Парсек Москва RUS
12. Voropaev Nikolaj 1987 Rusttraining Санкт-Петербург RUS
13. Gagnidze Dmitriy 1987 Free Runner Moscow RUS
14. Garkusha Konstantin 1987 TopLigaClub Краснодар RUS
15. Guigin Pavel 1994 Тверь RUS
16. Danilov-Nitusov Nikolay 1989 Abst Москва RUS
17. Dymov Andrey 1986 Санкт-Петербург RUS
18. Erov Sergej 1992 Москва RUS
19. Ershov Igor 1988 Moscow RUS
20. Efimkin Nikolaj 1993 Gorkiy Project Москва RUS
21. Kamenev Anton 1992 Сочи RUS
22. Karev Denis 1988 Серебряные Пруды RUS
23. Kashin Daniil 1998 @temosport Hard Run Club Санкт-Петербург RUS
24. Kishchenko Aleksey 1989 Георгиевск RUS
25. Korzhuk Andrej 2000 Нижний Новгород RUS
26. Korobkin Ivan 1989 Mem Воронеж RUS
27. Korovin Denis 1991 Москва RUS
28. Kostyrev Anatolii 1987 Москва RUS
29. Kochetov Aleksej 1993 Москва RUS
30. Krantovskiy Sergey 1990 Vokueva Team Санкт-Петербург RUS
31. Kulkov Dmitrij 1988 Москва RUS
32. Kulkov Igor 1989 Москва RUS
33. Kurbatov Denis 1989 I LOVE SUPERSPORT Челябиснк RUS
34. Ljamichev Artem 1991 RAOS Project SPORT Санкт-Петербург RUS
35. Matul Dmitrii 1987 Верхнедвинск BLR
36. Merkushin Vyacheslav 1990 КВТ Калуга RUS
37. Mokroborodov Ivan 1987 Санкт-Петербург RUS
38. Nikolaev Ilya 1987 Москва RUS
39. Politov Andrey 1989 Москва RUS
40. Polyakov Alexey 1986 Балашиха RUS
41. Prudskikh Pavel 1987 Воронеж RUS
42. Rodionov Mikhail 1986 Adidas Runners Moscow Moscow RUS
43. Romanovich Aleksandr 1992 Симферополь RUS
44. Samoylov Vladimir 1989 Нижний Новгород RUS
45. Sarancev Dmitrij 1989 SportmasterRunningClub Самара RUS
46. Semenov Maksim 1993 Саратов RUS
47. Serov Aleksey 1988 VOKUEVATEAM Санкт-Петербург RUS
48. Siniukhin Anton 1987 Москва RUS
49. Sumaruk Maksim 1988 МосКомпас-Ориента Москва RUS
50. Suschenko Ivan 1991 Москва RUS
51. Toshchev Leonid 1988 Москва RUS
52. Tjuvaev Ilja 1990 SmartTraining.pro Калуга RUS
53. Hasanov Fidail 1992 Казань RUS
54. Chebotnikov Igor 1993 Санкт-Петербург RUS
55. Chukmasov Andrey 1993 Москва RUS
56. Sharipov Rinat 1990 Escapres2.0 Балашиха RUS
57. Shevelev Dmitrii 1988 Иннополис Иннополис RUS
58. Shiverskiy Ilya 1989 Санкт-Петербург RUS
59. SHULYA DENIS 1987 Верхнедвинск BLR

Дистанция Trail 33
Ж21

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Iakovleva Diana 1990 Saint-Petersburg RUS
2. Kryzhanovskiy Victoria 1988 Натания ISR
3. Tokmakova Yulia 1992 MainEmotion Воронеж RUS
4. Vlasova Elena 1988 Санкт-Петербург RUS
5. Yashina Elena 1994 Moscow RUS
6. Antonova Alena 1992 Piranha Москва RUS
7. Bashirova Raja 1991 Тихоходы Moscow RUS
8. Belorusova Nina 1989 Химки RUS
9. Borisenko Anna 1992 Санкт-Петербург RUS
10. Vasilyeva Darina 1990 Москва RUS
11. Gvozdeva Anastasija 1987 Moscow RUS
12. Davydkina Olga 1990 1K Краснодар RUS
13. Domnikova Yuliya 1992 Москва RUS
14. Efimenko Anastasiya 1991 Опалиха О3 Красногорск RUS
15. Zhdanova Elena 1988 Москва RUS
16. Zemljanskaja Elizaveta 1993 Санкт-Петербург RUS
17. Ivaniuta Anastasiia 1990 Иванютая семья Москва RUS
18. Kabenina Anastasija 1998 Пончик Парти Раннерс Москва RUS
19. Kindyuk Alexandra 1986 Москва RUS
20. Kiryanova Darya 1993 Москва RUS
21. Korobkina Alina 1990 Mem Воронеж RUS
22. Korotkova Darja 1989 Сосново Санкт-Петербург RUS
23. Korshunova Natalija 1989 Солнечногорск RUS
24. Krasnoshlykova Ekaterina 1989 Санкт-Петербург RUS
25. Levsha Valeriya 2003 Клуб МЕМ г Воронеж Воронеж RUS
26. Lejba Julija 1987 РВС Санкт-Петербург RUS
27. Mertsalova Alexandra 1989 Москва RUS
28. Mefodeva Kristina 1991 Москва RUS
29. Nabokikh Anastasia 1992 world class Москва RUS
30. Netesova Aleksandra 1990 Mikkeller Running Club Воронеж RUS
31. Nikolaeva Arina 1994 Санкт-Петербург RUS
32. Panarina Nataliya 1988 Воронеж RUS
33. Petrova Ekaterina 1994 Voronezh Runners Воронеж RUS
34. petukhova anna 1992 Новый Уренгой RUS
35. Pochepina Anna 1988 БежимВместеУльяновск Ульяновск RUS
36. Prudskikh Yuliya 1987 Воронеж RUS
37. Saraeva Olesya 1993 #homenkoteam Москва RUS
38. Saunina Ekaterina 1989 Adidas Running Mitino Moscow RUS
39. Semenova Nastja 1991 Москва RUS
40. Skudnevskaya Alina 1991 Санкт-Петербург RUS
41. Slivinskaja Galina 1988 Минск BLR
42. Slivinskaya Sertifikat Galina 1988 Москва RUS
43. Stankevich Vera 1992 The Hedonists Москва RUS
44. Sukhareva Irina 1987 Trail Running School Уфа RUS
45. Syunyaeva Diana 1989 VOKUEVA TEAM Санкт-Петербург RUS
46. Tereshina Elena 1987 БежимВместеУльяновск Ulyanovsk RUS
47. Fotina Valentina 1995 Краснодар RUS
48. Khnykina Irina 1994 Wake and Run Москва RUS

Дистанция Trail 33
М35

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Cafonov Ivan 1982 Воронеж RUS
2. Kovalev Oleg 1980 Odintsovo RUS
3. Martynov Dmitry 1979 TopLigaClub Краснодар RUS
4. Molochkov Ilya 1979 Moscow RUS
5. SHCHERBAKOV MAXIM 1980 Run_belogorsk Белогорск RUS
6. Smolnikov Sergei 1985 Красногорск RUS
7. Zalisskii Ivan 1976 Долгопрудный RUS
8. Abilov Ruslan 1979 Краснодар RUS
9. Avetov Genrik 1982 Пятигорск RUS
10. Artem Gorbunov 1984 Чебоксары RUS
11. Ahljustin Rustam 1980 Legion Dubna Дубна RUS
12. Belousov Vladimir 1984 TopLigaClub г. Краснодар RUS
13. Botavin Dmitriy 1980 Альпклуб МГУ Москва RUS
14. Bratkin Pavel 1984 Moskow RUS
15. Valeev Ravil 1979 Ilovesupersport Казань RUS
16. vakhitov ilshat 1977 Kazan RUS
17. Vorobev Viktor 1985 TOPRUNTEAM Тула RUS
18. Vysokikh Yury 1984 г Зеленоград, г Москва RUS
19. Galakhin Sergey 1980 Москва RUS
20. Govorushko Yury 1984 Нет Москва RUS
21. Golikov Aleksey 1978 Москва RUS
22. Gromov Alexander 1977 RUNNING ORANGE Пушкино RUS
23. Degtjar Mihail 1986 Лично Краснодар RUS
24. Dik Vasilij 1982 TopLigaclub Краснодар RUS
25. Dudkin Dmitrij 1983 Дудкины Санкт-Петербург RUS
26. Diakov Anton 1985 Санкт-Петербург RUS
27. Dyakov Vladimir 1980 LOSY Москва RUS
28. Zhengurov Aleksandr 1985 Москва RUS
29. Zhuravlev Andrey 1983 Муром RUS
30. Kazakov Timur 1985 AntistressRC Москва RUS
31. Katan Vjacheslav 1980 Краснодар RUS
32. Klejmenov Sergej Vladimirovich 1983 PITUMOS Тула RUS
33. Kolyshev Aleksandr 1985 Москва RUS
34. Komarov Aleksandr 1977 Москва RUS
35. Krapivin Igor 1981 VOKUEVATEAM Санкт-Петербург RUS
36. Kruglov Dmitrij 1979 TRS Ростов-на-Дону RUS
37. Kudriavtcev Fjodor 1986 Тула RUS
38. kuznetsov dmitrii 1980 Пушкино RUS
39. Kuznetsov Roman 1984 Нижний Новгород RUS
40. Kuleev Ramil 1985 Иннополис Kazan RUS
41. Lotenkov Aleksej 1978 I LOVE RUNNING Челябинск RUS
42. Malikov Igor 1982 White Wolves Шлиссельбург RUS
43. Malcev Denis 1980 Краснодар RUS
44. Maljukov Anton 1986 The Ostrov Санкт Петербург RUS
45. Meledzhaev Marat 1982 Альпклуб МГУ Москва RUS
46. Milykh Stanislav 1982 Москва RUS
47. Mironov Roman 1981 Москва RUS
48. Molokanov Ilya 1985 #protvinotrainingsystem Протвино RUS
49. Nikolaev Artem 1986 Москва RUS
50. Odnovol Andrej 1983 Саки RUS
51. Osipov Maksim 1985 Москва RUS
52. Pankratov Dmitrij 1985 Санкт-Петербург RUS
53. Pashkov Anton 1980 Москва RUS
54. Peglivanov Anton 1985 Za Lyuboy Kipish Ростов-на-Дону RUS
55. Pluzhnikov Vsevolod 1984 Москва RUS
56. Pogorelov Dmitrij 1982 Краснодар RUS
57. Pospelov Igor 1984 Rosatom running club Санкт-Петербург RUS
58. Prokopenko Dmitrii 1980 Москва RUS
59. Putilin Evgenij 1978 ABST Москва RUS
60. Pshenitsyn Ivan 1984 LOSY Пермь RUS
61. Rumiantcev Vadim 1979 Mountain Race Team Санкт-Петербург RUS
62. Snetkov Andrej 1981 Москва RUS
63. Solovev Nikolay 1985 Тощие дятлы Москва RUS
64. Spinzhar Sergeу 1984 Trail Running School Сочи RUS
65. Starikov Aleksandr 1983 Москва RUS
66. Timbakov Marat 1980 TrailRunningSchool Бугульма RUS
67. Trepetov Andrey 1977 Москва RUS
68. Tumkovskiy Yuriy 1977 CityRunMsk Moscow RUS
69. Fesenko Roman 1984 StarМАШ Калуга RUS
70. Khayretdinov Eldar 1985 Moscow RUS
71. Cherednikov Viktor 1985 Moscow RUS
72. Shimanov Andrey 1984 Москва RUS
73. Shkuratov Andrey 1984 Adidas Runers Moscow Москва RUS
74. Shtompel Sergei 1980 Topligaclub Краснодар RUS
75. Shulgin Andrej 1979 Moscow RUS
76. Yagunov Andrey 1981 Москва RUS

Дистанция Trail 33
Ж35

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Dobrovolskaia Uliana 1985 Homenkoteam Южно-Сахалинск RUS
2. Drugova Anna 1985 RT club Новосибирск RUS
3. Panfilova Elena 1980 Москва RUS
4. Skroba Iuliia 1981 Санкт-Петербург RUS
5. Zheleznova Anna 1977 ABST Королев RUS
6. Zhuravleva Marina 1985 Муром RUS
7. Alieva Oksana 1977 Клуб МЕМ г Воронеж Воронеж RUS
8. Amelkina Svetlana 1986 Москва RUS
9. Balyasnikova Olga 1985 Санкт-Петербург RUS
10. Bernadskaya Liliya 1985 Академия Марафона Одинцово RUS
11. Voronjuk Marina 1984 White Wolves Санкт-Петербург RUS
12. Gorbunova Mariia 1982 Санкт-Петербург RUS
13. Gorohova Evgeniia 1985 Москва RUS
14. Guncheva Anna 1984 Москва RUS
15. Guseva Anna 1984 TopLigaClub Станица Северская RUS
16. Guselnikova Aleksandra 1977 Балашиха RUS
17. Danjuk Julija 1986 Adidas Runners Moscow Москва RUS
18. Donskova Tatiana 1979 Aryasovateam Москва RUS
19. Kartasheva Natalja 1982 Академия Марафона Москва RUS
20. Kartashova Aleksandra 1982 Санкт-Петербург RUS
21. Kovalchuk Irina 1983 Москва RUS
22. Makeeva Natalja 1983 Москва RUS
23. Mikheeva Tatiana 1978 Adidas Runners Москва RUS
24. Nazarova Anna 1980 Москва RUS
25. Neshcheret Natalia 1983 SKYWALKERS Челябинск RUS
26. Nikitina Olga 1980 Санкт-Петербург RUS
27. Pugacheva Viktoriya 1982 One Team Group Самара RUS
28. Sadovskaja Natalija 1983 Moscow RUS
29. Sedakova Evgenija 1986 Москва RUS
30. Semilanova Olga 1983 Москва RUS
31. Serianova Anna 1983 За Ленинград! Saint-Petersburg RUS
32. Skazkopodateleva Natalja 1979 Сочи RUS
33. Tumkovskaya Nataliya 1983 CityRunMsk Москва RUS
34. Fadeeva Anna 1984 Moscow RUS
35. Fadeeva Tatiana 1984 Sokol OK Moscow RUS
36. Feoktistova Evgenija 1986 White Wolves Санкт-Петербург RUS

Дистанция Trail 33
М45

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Glushkov Eugene 1971 Москва RUS
2. Morozov Gennady 1966 Moscow RUS
3. Zajcev Oleg 1967 RunnersClub71 Тула RUS
4. Kistaev Evgeny 1976 Mountain Race Team Москва RUS
5. Lang German 1972 Тощие дятлы Москва RUS
6. Levchenkov Valentin 1975 Санкт-Петербург RUS
7. Ratynskij Dmitrij 1975 TRIKO.CLUB Сергиев Посад RUS
8. Rakhmanov Anton 1970 Москва RUS
9. Riazanov Mikhail 1967 Санкт-Петербург RUS
10. Savelev Maksim 1974 TopLigaClub Газырь RUS
11. Samoylov Sergey 1971 AR Kuzminki Moscow RUS
12. Sloutsky Ilya 1968 Москва RUS
13. Smirnov Ditrij 1967 Ивантеева RUS
14. Smirnov Sergej 1973 Санкт-Петербург RUS
15. Chekalin Petr 1972 Мытищи RUS

Дистанция Trail 33
Ж45

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Ismailova Irina 1974 СпортмастерPRO Москва RUS
2. Skulenkova Marina 1974 CrazyHunters Всеволожск RUS
3. Aberemko Ljubov 1975 Туапсе RUS
4. GRIGOREVA ANNA 1973 Санкт-Петербург RUS
5. Dengina Tatjana 1972 Липецк RUS
6. Korneeva Tatyana 1970 Самара RUS
7. Krupen Elena 1974 SAINT-PETERSBURG RUS
8. Lobykina Zhanna 1972 MEM Воронеж RUS
9. Nagieva Tamilla 1974 москва RUS
10. Omelchenko Nadezhda 1975 Москва RUS
11. Protasova Evgenija 1975 Москва RUS
12. Sofronova Natalya 1974 ИНКОН Пермь RUS
13. Chistyakova Anna 1975 UltraMotiv Санкт-Петербург RUS

Дистанция Trail 33
М55

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Anisimov Yuriy 1945 Москва RUS
2. Bulov Igor 1966 Санкт-Петербург RUS
3. Kuzminov Igor 1961 Парсек москва RUS
4. Oskin Boris 1960 Славянск на Кубани RUS
5. Usmanov Rafael 1961 Kazan RUS

Дистанция Trail 33
Ж55

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Trofimova Irina 1965 Воронеж RUS

Дистанция Elbrus 8
Родители-дети М

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Gakh Maksim 2009 Клуб МЕМ г Воронеж Воронеж RUS
2. Chudnenko Valerij 2007 Терскол RUS

Дистанция Elbrus 8
Родители-дети Ж

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Vorotnikova Radoslava 2007 Москва RUS

Дистанция Elbrus 8
М15

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Gromov Vladimir 2005 RUNNING ORANGE Пушкино RUS
2. Sitnik Nikita 2007 Санкт-Петербург RUS
3. Chistyakov Ivan 2006 UltraMotiv Санкт-Петербург RUS

Дистанция Elbrus 8
Ж15

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Vasileva Elizaveta 2007 VENTO Москва RUS
2. Zakirova Kamilla 2007 Ижевск RUS
3. Taschilkina Polina 2006 Краснодар RUS

Дистанция Elbrus 8
M17

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Petukhov Nikolay 2005 Petukhofff Москва RUS

Дистанция Elbrus 8
Ж17

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Komolova Anastasija 2003 Коломна RUS
2. RUDAKOVA MARIJa 2004 Санкт-Петербург RUS

Дистанция Elbrus 8
М21

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Danilin Ilja 1986 Анкрат Подольск RUS
2. Zolnikov Pavel 1991 Oolya team Москва RUS
3. Kozlov Alexey 1991 Москва RUS
4. Komolov Timofej 2001 Коломна RUS
5. Kretov Danil 1991 Воронеж RUS
6. Kuleshov Iurii 1989 Москва RUS
7. Malakanov Andrey 1986 Одинцово RUS
8. Medvedev Maxim 2003 Владимир RUS
9. Mordvinov Dmitrij 1991 Санкт-Петербург RUS
10. Morozov Konstantin 1988 Moscow RUS
11. Muhin Aleksandr 1991 Probiathlon Москва RUS
12. Petrov Nikita 1995 Progressive athletes Саратов RUS
13. Teplyakov Andrey 1987 Москва RUS

Дистанция Elbrus 8
Ж21

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Evdokimova Natalya 1991 Saint-Petersburg RUS
2. Гашко Кристина 1987 Skywalkers Москва RUS
3. Gimazova Inga 1991 Санкт-петербург RUS
4. NEMTSOVA EKATERINA 1988 москва RUS
5. Baraznovskaja Ekaterina 2000 Могилёв BLR
6. Bogacheva Anna 1986 Сочи RUS
7. Gavrilenko Olga 1993 Лига цифровой экономики Москва RUS
8. Glukhova Tatiana 1986 Ростов-на-Дону RUS
9. Gorbacheva Yuliya 1992 Саратов RUS
10. Grechenko Anna 1992 Saint-Petersburg RUS
11. Drajcel Tatjana 1987 36000001 RUS
12. Kashina Maria 1988 TopLigaClub Краснодар RUS
13. Kuzminova Katerina 1994 Москва RUS
14. Lepka Elena 1989 Москва RUS
15. Malakanova Maria 1986 Москва RUS
16. Moljanova Julija 1986 Academy Marathon Москва RUS
17. Nasonova Tatjana 1989 Prosneg С.Ямное RUS
18. Nizamova Alina 1996 Иннополис Иннополис RUS
19. Nikolaeva Viktoria 2000 Санкт-Петербург RUS
20. Nikonorova Irina 1986 Пермь RUS
21. Pershina Daria 1987 Москва RUS
22. Svetlova Aleksandrina 1988 Москва RUS
23. Serova Maria 1992 Москва RUS
24. Tikhomirova Ekaterina 1992 Серебряные Пруды RUS
25. Shishliannikova Tatiana 1987 Москва RUS
26. Shuina Ekaterina 1993 Москва RUS

Дистанция Elbrus 8
М35

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Krylov Nikolay 1982 Дедовск RUS
2. Trokin Aleksey 1981 Сокол Саратов RUS
3. Vovchenko Mihail 1983 Севастополь RUS
4. Gorin Aleksandr 1980 Омск RUS
5. Klepikov Aleksandr 1986 Красногорск RUS
6. Kositsyn Aleksandr 1986 Красногорск RUS
7. Kruteljov Yuriy 1981 Ногинск RUS
8. Omirov Victor 1982 Москва RUS
9. Sidorov Andrey 1984 Голицыно RUS
10. Fedorov Aleksandr 1979 Москва RUS
11. FEDOROV NIKOLAY 1981 Москва RUS
12. Chudnenko Mihail 1986 Терскол RUS

Дистанция Elbrus 8
Ж35

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Nikiforova Kseniya 1976 Москва RUS
2. Song Halin 1981 Mountain race team Moscow KOR
3. Trushakova Tatyana 1982 #homenkoteam Moscow RUS
4. Biktimirova Leisan 1984 Ижевск RUS
5. Budimir Svetlana 1980 Москва RUS
6. Gakh Elena 1980 Клуб МЕМ Воронеж Воронеж RUS
7. Gromova Tatiana 1980 RUNNING ORANGE Пушкино RUS
8. Darma Elena 1979 Москва RUS
9. ENALEEVA IRINA 1982 BEGOMAN САРАТОВ RUS
10. Kalugina Galina 1985 Тверь RUS
11. Kukaeva Elena 1985 Оренбург RUS
12. Levakova Ksenija 1985 Краснодар RUS
13. Morozova Anastasija 1986 Балашиха RUS
14. Obzhelyan Ekaterina 1983 Москва RUS
15. Pankratova Julia 1985 Санкт-Петербург RUS
16. Potapova Aelita 1978 Москва RUS
17. Rostova Elena 1979 Москва RUS
18. Rybakovskaja Elena 1977 tarantinovateam Москва RUS
19. Sidorova Anna 1985 Голицыно RUS
20. SIDOROVA INNA 1985 Москва RUS
21. Smirnova Asya 1985 Ивантеевка RUS
22. Sogomonjan Vasilisa 1982 Москва RUS
23. Stolbovskikh Elena 1976 MOSCOW RUS
24. Taschilkina Anastasija 1983 Краснодар RUS
25. Khristyuk Natalia 1984 Раменское RUS
26. Chernova Vera 1986 Тощие дятлы Москва RUS

Дистанция Elbrus 8
М45

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Nikiforov Sergei 1972 Москва RUS
2. Sedov Sergey 1968 Москва RUS
3. Kirin Aleksey 1973 Москва RUS

Дистанция Elbrus 8
Ж45

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Vorotnikova Anna 1972 Москва RUS
2. Grassevich Veronika 1971 Moscow RUS
3. Komolova Natalja 1974 Коломна RUS
4. Slepukhova Lyudmila 1975 ProSneg Воронеж RUS
5. Soloveva Svetlana 1974 Москва RUS

Дистанция Elbrus 8
М55

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Martynovich Sergey 1944 Саратов RUS
2. Rainer Hartmann 1966 EVOrennt Kreuzlingen GER
3. Tuzhilkin Mihail 1962 #homenkoteam Москва RUS

Дистанция Elbrus 8
Ж55

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Golskaja Arina 1966 tarantinovateam Ивантеевка RUS
2. Goreckaja Elena 1960 Новосибирск RUS
3. petukhova olga 1965 Пермь RUS
4. Smirnova Svetlana 1966 tarantinovateam Москва RUS

Дистанция Race 111
М21

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Belkin Kirill 1987 Москва RUS
2. Veselov Sergej 1990 Wake&Run Москва RUS
3. Guskov Fedor 1989 DREAM TEAM BUTOVO Москва RUS
4. Dobrolovich Sergey 1988 Химки RUS
5. Ivaniuta Andrei 1989 Иванютая семья Москва RUS
6. Kosov Vadim 1990 Тамбов RUS
7. Kruglikov Dmitry 1994 Wake&Run Москва RUS
8. Kudryashov Evgeny 1988 Москва RUS
9. Kurguzov Vladimir 1989 - Москва RUS
10. Litvin Andrej 1995 Чайные Бега Питер Санкт-Петербург RUS
11. Myshkin Oleg 1989 Ижевск RUS
12. Nikolaev Nikolaj 1990 Урал 100 Екатеринбург RUS
13. Rybjakov Sergej 1993 TopLigaClub Краснодар RUS
14. Sokolov Aleksandr 1989 Брянск RUS
15. Tkachev Igor 1993 Skyline x team Севастополь RUS
16. Tokunov Roman 1996 Тверь RUS
17. Trufanov Aleksandr 1987 Одной тропой Старый Оскол RUS
18. Chernykh Pavel 1987 Сочи RUS

Дистанция Race 111
Ж21

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Berkut Daria 1990 Москва RUS
2. Boldane Linda 1992 Riga LAT
3. Bregeda Tatiana 1993 ProCaT Saratov RUS
4. Gaynanova Zulfiya 1989 Ufa RUS
5. Martynova-Bobrova Vera 1993 Sberbank Triathlon Team Москва RUS
6. Suvakina Galina 1987 Воронеж RUS

Дистанция Race 111
М35

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Fedorov Konstantin 1983 Москва RUS
2. Norkin Aleksey 1981 Top Liga Club Krasnodar RUS
3. PODBEREZNYKH IVAN 1983 ЕкСВУ 2 рота Москва RUS
4. Schwarz Stephan 1982 Ditzingen GER
5. Verichev Egor 1981 Запасные носки Moscow RUS
6. Babin Adam 1982 UltraMotiv Санкт-Петербург RUS
7. Bratchev Alexandr 1979 Москва RUS
8. VASILEV ILIA 1977 Москва RUS
9. Vakhrushev Aleksandr 1979 Санкт-Петербург RUS
10. Epik Sergey 1983 Ялта RUS
11. Zhelnov Dmitrii 1981 Openmint Москва RUS
12. Zhiltsov Alexey 1979 Меридиан Белгород RUS
13. Zabnin Evgeniy 1983 Екатеринбург RUS
14. Zenov Roman 1983 ENGIRUNNERS Москва RUS
15. Kvasnevskiy Anton 1985 Москва RUS
16. Kim Dmitrii 1983 куличики Подольск RUS
17. KOZLOV KONSTANTIN 1984 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ RUS
18. Lebedev Evgeny 1983 Тюмень RUS
19. Litoshik Denis 1979 Moscow RUS
20. Lubochnikov Denis 1979 Егерь - мастер Ижевск RUS
21. Martyugin Pavel 1982 Екатеринбург RUS
22. Mitinskij Aleksej 1982 Москва RUS
23. Mityagin Aleksey 1985 Киров RUS
24. Mikhashchuk Alexander 1985 Skywalker Team Симферополь RUS
25. Morilov Andrey 1982 Пермь RUS
26. Negrebetskiy Anton 1983 Москва RUS
27. Pantyukhin Aleksandr 1985 Ижевск RUS
28. Paramonov Sergej 1985 Коктебель RUS
29. Pestrikov Aleksej 1983 Sberbank Triathlon Team Москва RUS
30. Petrov Vladislav 1981 DZIP Tomsk RUS
31. Povalyaev Vasily 1984 куличики Подольск RUS
32. Poznyanskiy Vladimir 1986 Эльбрус Краснодар RUS
33. Ryzhov Sergeу 1982 ?\_(?)_/? Екатеринбург RUS
34. Serebrennikov David 1981 Sberbank Triathlon Team Москва RUS
35. Skvortsov Vladimir 1976 #homenkoteam Москва RUS
36. Tarasov Evgenii 1981 Иркутск RUS
37. Firsov Leonid 1984 Москва RUS
38. Cherednichenko Sergej 1977 I love supersport Нижний Новгород RUS
39. Shiryaev Vladimir 1982 Wake&Run Москва RUS

Дистанция Race 111
Ж35

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Vasiutina Ludmila 1982 DreamTeamButovo Москва RUS
2. Vakhrusheva Svetlana 1977 Санкт-Петербург RUS
3. Ganzya Anna 1980 Ялта RUS
4. Eranova Ianina 1980 Москва RUS
5. Kopteva Albina 1984 Москва RUS
6. Kurilchik Anna 1983 Dream Team Butovo Москва RUS
7. Kuts Sofya 1978 Ростов-на-Дону RUS
8. Negrebetskaya Svetlana 1981 Rocket ScienZe Москва RUS
9. Tarasova Darya 1985 Иркутск RUS
10. Hramova Nadezhda 1981 школабегахрамойдед варениковская RUS

Дистанция Race 111
М45

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Galimullin Alexander 1967 Личник Москва RUS
2. Tona Hugo 1970 San Salvador ESA
3. BRYUKHOVETSKIY NIKOLAY 1975 Москва RUS
4. Dergachiov Andrey 1971 Сочи RUS
5. Ermishin Роман 1976 Москва RUS
6. Kozlov Vladimir 1975 Москва RUS
7. Kolesnikov Sergej 1972 Лось Кросс Москва RUS
8. Kolesov Dmitrii 1970 100km.ru Подольск RUS
9. Lobykin Aleksey 1974 MEM Воронеж RUS
10. Samarin Aleksandr 1972 Курск RUS
11. Sofronov Yuriy 1971 ИНКОН Пермь RUS
12. Spirin Sergej 1972 Пермь RUS
13. Suvakin Vladimir 1976 Воронеж RUS

Дистанция Race 111
Ж45

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Zhantieva Natalia 1970 Москва RUS

Дистанция Race 111
М55

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Callens john 1966 Aqua Protect 3 team Heule BEL
2. Kabanikhin Alexander 1964 Реальные Кабаны Arhangelsk RUS
3. Weyrich Reimund 1957 Nalbach GER
4. Andrey Chitnev 1960 Старый конь Москва RUS
5. Grechko Igor 1962 Старый конь Москва RUS
6. zuher Sergej 1962 IRC Москва RUS
7. ODOKHOVSKIY VIACHESLAV 1962 Старый конь Москва RUS
8. Ternovoy Evgeniy 1956 Himki RUS
9. Fedotov Jurij 1960 Урал 100 Екатеринбург RUS
10. Chibisov Vitalii 1966 Москва RUS

Дистанция Kids
Родители-дети М

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Khristyuk Roman 2014 Раменское RUS
2. Kruglov Miron 2018 TRS RND RUS
3. Zhuravlev Alex 2016 Murom RUS
4. Anisimov Boris 2015 Москва RUS
5. Anisimov Jurij 2012 Москва RUS
6. Buravcov Aleksandr 2009 Москва RUS
7. Buravcov Dmitrij 2014 Москва RUS
8. Васильев Zakhar 2013 VENTO Москва RUS
9. Gaziley Dmitriy 2010 Topligaclub Краснодар RUS
10. Golikov Fedor 2014 Москва RUS
11. Goncharenko Grigorij 2011 нижний новгород RUS
12. Efimenko Maksim 2014 Опалиха О3 Красногорск RUS
13. Zhuravlev Daniil 2011 Муром RUS
14. Zhuravlev Denis 2016 Муром RUS
15. Ivanov Sergej 2015 Москва RUS
16. Ivaniushenkov Jaroslav 2015 Moscow RUS
17. Kretov Ilia 2014 Воронеж RUS
18. Malakanov Gleb 2018 Москва RUS
19. Morozov Ivan 2016 Балашиха RUS
20. Pastukhov Vladimir 2014 Moscow RUS
21. Pastukhov Vsevolod 2015 Moscow RUS
22. Petukhov Ilya 2010 Petukhoff Москва RUS
23. PROKUDIN OLEG 2012 OCRforYOUTH РЕУТОВ RUS
24. Prudskikh Yuriy 2014 Воронеж RUS
25. Sanzharovskiy Aleksey 2009 Люберцы RUS
26. Sanzharovskiy Sergey 2012 Люберцы RUS
27. Taschilkin Aleksandr 2011 93 Регион Краснодар RUS
28. Taschilkin Dmitrij 2011 93 Регион Краснодар RUS
29. Chekalin Aleksej 2009 Москва RUS
30. Chudnenko Ivan 2014 Терскол RUS
31. Shishljannikov Vjacheslav 2011 Москва RUS
32. Shishljannikov Timofej 2014 Москва RUS

Дистанция Kids
Родители-дети Ж

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Potopalskaya Ekaterina 2010 Самара RUS
2. Alieva Kamila 2010 Клуб МЕМ г Воронеж Воронеж RUS
3. Alieva Emiliya 2016 Клуб МЕМ г Воронеж Воронеж RUS
4. Dudkina Miroslava 2012 Санкт-Петербург RUS
5. Kameneva Kira 2019 Running stones Пятигорск RUS
6. Kononchenko Ekaterina 2013 Ростов-на-Дону RUS
7. Korobkina Ira 2010 Воронеж RUS
8. Kosjachenko Anastasija 2010 Новосибирск RUS
9. Kretova Marija 2017 Воронеж RUS
10. Lenskaya ALEXANDR 2015 TopLigaClub Краснодар RUS
11. Makarenko Taisiya 2012 Москва RUS
12. Sanzharovskaja Svetlana 2015 Люберцы RUS
13. Chebotnikova Sofia 2011 Ижевск RUS
14. Chuenko Varvara 2016 Тюмень RUS
15. Chuenko Polina 2011 Тюмень RUS

Дистанция Sprint 22
М21

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Grishin Ivan 1990 UralTrail Екатеринбург RUS
2. Komar Artem 1998 Бобруйск BLR
3. Bregeda Dmitrij 1987 Salomon Russia/ProCaT Саратов RUS
4. Viryalchenkov Nikita 1989 Москва RUS
5. Vrublevskii Aleksandr 1991 YORC Санкт-Петербург RUS
6. Duplin Anton 1986 Курск RUS
7. Djachkov Anton 2001 Sokol OK Moscow RUS
8. Zenchenko Artem 1996 - Zaraysk RUS
9. Kim Anton 1990 Москва RUS
10. Kononchenko Dmitriy 1989 Ростов-на-Дону RUS
11. Kudryavtsev Sergey 1986 Альпиндустрия Рыбинск RUS
12. Латыпов Ринат 1990 Trail Running School Балашиха RUS
13. Lenskii Alexander 1989 TopLigaClub Краснодар RUS
14. Morozov Konstantin 1988 Москва RUS
15. Rakhmatullin Lenar 1987 #БегущийМедведь kislovodsk RUS
16. Solopanov Mihail 1992 Москва RUS
17. Sorokin Sergej 1990 soroka_sunshine Нижний Новгород RUS
18. Trevogin Sertifikat Trevogin Denis 1988 Санкт-Петербург RUS
19. Uvarov Andrey 1991 Краснодар RUS
20. Ugarov Dmitriy 1989 Genesis Vision Санкт-Петербург RUS
21. Shikolenko Ilya 1988 Бродяга Москва RUS
22. Shchapov Evgeniy 1994 KrutogorTEAM Тюмень RUS

Дистанция Sprint 22
Ж21

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Gordova Ksenia 1987 Moscow RUS
2. Karpova Natalja 1991 Москва RUS
3. Nizamova Diana 1990 Иннополис Иннополис RUS
4. Putintseva Julia 1987 Москва RUS
5. Pyatygina Elena 1988 Новоуральск RUS
6. Rahaeva Elizaveta 1991 Нальчик RUS
7. Alekseeva Ekaterina 1989 Челябинск RUS
8. Biriukova Daria 1989 Москва RUS
9. Vorobeva Marina 1992 SmallTeam Санкт-Петербург RUS
10. Dolgova Evgeniya 1987 Jaxtor 1 - Москва RUS
11. Zhegaris Julija 1990 Probeg Project Санкт-Петербург BLR
12. Zjablova Екатерина 1988 Екатеринбург RUS
13. Kalinichenko Mariya 1988 Краснодар RUS
14. Kalnichenko Julija 1987 Санкт-Петербург RUS
15. Kashintseva Ksenia 1995 Москва RUS
16. Kim Karina 1988 Москва RUS
17. Komarova Olga 1988 Москва RUS
18. Kruhlova Kristina 1991 Харьков UKR
19. Kudrjavceva Jana 1988 Москва RUS
20. Logashova Ksenija 1988 GLAVSPORT RunTeam Нижний Новгород RUS
21. Nastaeva Alexandra 1989 Москва RUS
22. Neverova Mariya 1988 Top Liga Club Краснодар RUS
23. Nemtinova Tatjana 1989 Dream Team Butovo Москва RUS
24. Nikolaeva Natalja 1987 Москва RUS
25. Petrova Elena 1987 Progressive athletes\ INOV8 Russia Саратов RUS
26. Pozdnyakova Yana 1990 Москва RUS
27. Ryzhkova Elena 1989 Москва RUS
28. Starkova Anna 1997 TopLigaClub Краснодар RUS
29. Tovekalova Gulya 1991 Краснодар RUS
30. Yankovski Nikita 1992 Симферополь RUS

Дистанция Sprint 22
М35

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Bezuglov Andrey 1976 Волгоград RUS
2. GAVRIKOV Roman 1983 Москва RUS
3. Miroshnikov Dmitrij 1981 TRS Moscow RUS
4. Dulin Sergej 1984 Лично Москва RUS
5. Ivanov Anatolij 1976 Марафонец Лесной RUS
6. Kakunin Dmitry 1985 Краснодар RUS
7. Kochev Nikita 1985 Москва RUS
8. Koshenov Meiram 1982 Алматы KAZ
9. Kraev Aleksej 1985 I love running Тюмень RUS
10. Leonov Kirill 1985 Stride RC Красногорск RUS
11. Makarenko Andrey 1985 Москва RUS
12. Makarov Rostislav 1982 SmallTeam Санкт-Петербург RUS
13. Mitrofanov Dmitriy 1985 Москва RUS
14. Morozov Aleksej 1983 Обухово RUS
15. Osadchenko Sergei 1981 Smallteam Hero League Training Санкт-Петербург RUS
16. Parunakian David 1984 Москва RUS
17. Petrov Ivan 1979 Москва RUS
18. Prokoshin Aleksej 1979 Санкт-Петербург RUS
19. SANZHAROVSKIY Aleksandr 1983 Люберцы RUS
20. Sarychev Ruslan 1984 Москва RUS
21. Tihonov Pavel 1979 Москва RUS
22. Trevogin Denis 1979 Trevogins TEAM Санкт-петербург RUS
23. Cherdakov Anatoly 1983 БегоДети Саратов RUS
24. Chudnenko Mihail 1986 Терскол RUS
25. Shishlov Roman 1978 KONONOVTEAM Кисловодск RUS

Дистанция Sprint 22
Ж35

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Darvin Ekaterina 1980 Moscow RUS
2. Goncharova Svetlana 1980 Волгоград RUS
3. Ivanova Viktorija 1986 Москва RUS
4. Tsvetkova Diana 1979 Самара RUS
5. vaslyaeva sveta 1978 ankrat Подольск RUS
6. Borisova Serafima 1983 Москва RUS
7. gilfanova guzel 1982 ankrat подольск RUS
8. Zhilyakova Yuliya 1983 Москва RUS
9. Zvereva Ekaterina 1983 Москва RUS
10. Kochetova Marina 1986 Москва RUS
11. Lisina Ekaterina 1979 Volgograd RUS
12. Lyubakova Alexandra 1986 Top Liga Club Краснодар RUS
13. Nikitina Olga 1980 Санкт-Петербург RUS
14. Norkina Anna 1983 Краснодар RUS
15. Pavlyuk Natalya 1981 Анкрат Подольск RUS
16. Ponimasova Olga 1985 Зеленоград RUS
17. Ryazanova Elena 1983 GoldFinch Team Москва RUS
18. Sazonova Anastasiya 1976 Ankrat Подольск RUS
19. Tsukanova Viktoriya 1979 #БалашихаБежит Балашиха RUS
20. Cherepanova Nadezhda 1979 RUN_VETERAN_TEAM Волгоград RUS
21. Chudnenko Anna 1985 Терскол RUS
22. Chuenko Olga 1984 Тюмень RUS

Дистанция Sprint 22
М45

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Konovalov Dmitrii 1973 Silviya Saint - petersburg RUS
2. Kirin Aleksey 1973 Москва RUS
3. Kozyrev Vasiliy 1974 Ласточка Раменское RUS
4. Rulkov Mikhail 1974 Бег, здоровье, красота Москва RUS

Дистанция Sprint 22
Ж45

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Silina Valentina 1975 Сочи RUS
2. Vasileva Anastasiya 1973 Москва RUS
3. Drozdova Anna 1972 Королёв RUS
4. Nagieva Tamilla 1974 Москва RUS
5. Pirogovskaja Elena 1966 Петропавловск-Камчатский RUS

Дистанция Sprint 22
М55

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Liukhanov Igor 1960 Ока Обнинск RUS

Дистанция Sprint 22
Ж55

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Gnezdnikova Viktoriia 1966 Silviya Saint - petersburg RUS
2. Oskina Ekaterina 1961 нет славянск-на-кубани RUS
3. Simonova IULIIA 1964 Ока Обнинск RUS

Дистанция Elbrus World Race 170
М21

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Gerasimov Aleksandr 1988 TRACK AND TRAIL Челябинск RUS
2. DOMNIN IGOR 1987 МОСКВА RUS
3. Krasilnikov Mikhail 1991 UNSW Иваново RUS
4. Levchenko Nikita 1987 RRUNS Moscow RUS
5. Samoilenko Aleksandr 1987 Волгоград RUS
6. Storozhenko Maksim 1988 Alpindustria trailrunning team Москва RUS
7. Sultrekov Aleksei 1987 АК МАИ Москва RUS
8. Tarutin Nikita 1990 Москва RUS
9. Shaltykov Ivan 1987 Москва RUS
10. Shchegolev Yuriy 1987 Ярославль RUS
11. Yakimov Semyon 1991 Blizzard Москва RUS

Дистанция Elbrus World Race 170
Ж21

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Karetnikova Yanina 1986 Мегабегулятор Москва RUS
2. Lariushkina Natalia 1986 Сочи RUS

Дистанция Elbrus World Race 170
М35

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Albert Zubets 1984 СК Красноярск RUS
2. Nurekenov Ilya 1983 Stride Running Club Москва RUS
3. Petrov Aleksandr 1978 TrailRunningSchool Москва RUS
4. Zagritsyn Vasiliy 1984 Пятигорск RUS
5. Boitsov Vadim 1986 Москва RUS
6. Gololobov Dmitriy 1981 Во Все Тяжкие MOSCOW RUS
7. Demchuk Dmitriy 1986 Парсек Москва RUS
8. Doroshchenko Dmitriy 1982 Чёткие Олени Mosckau RUS
9. Dushin Mihail 1984 Iron Mishka Мирный RUS
10. Ershov Sergey 1979 Москва RUS
11. kalugin aleksandr 1982 Dmitry Erokhin Squad Тверь RUS
12. Kuzin Sergej 1982 MEGARUN Москва RUS
13. Kuts Aleksander 1976 Ростов-на-Дону RUS
14. Malygin Yuriy 1985 Ивантеевка RUS
15. MANYUSHIN Dmitriy 1979 Реальные кабаны Москва RUS
16. Mitusov Viktor 1983 Одной тропой Старый Оскол RUS
17. MUZYKIN ALEKSEI 1977 Спорт Марафон Москва RUS
18. Peresedov Vladimir 1979 КЛБ Рязань Лесной RUS
19. Petrovskiy Dmitriy 1984 Tver Run Lab Тверь RUS
20. Petukhov Gregory 1983 TgDev Москва RUS
21. Smetana Stanislav 1981 Апрелевка RUS
22. Storozhenko Mihail 1984 Alpindustria trailrunning team Донецк RUS
23. Tihonov Aleksej 1981 Москва RUS
24. Urbanovich Albert 1984 Москва RUS
25. Khuramshin Marat 1980 Москва RUS
26. Yumzhakov Kirill 1978 Москва RUS
27. YAKIMENKO Vitaliy 1986 Москва RUS
28. Yakovlev Igor 1982 Москва RUS
29. Yanshin Maxim 1982 Москва RUS

Дистанция Elbrus World Race 170
Ж35

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Eremeeva Nadezda 1981 Мегабегулятор Москва RUS

Дистанция Elbrus World Race 170
М45

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Anisimov Alexey 1971 Москва RUS
2. Krotenko Vjacheslav 1970 лично Рязань RUS
3. Chistyakov Ilya 1975 UltraMotiv Санкт-Петербург RUS

Дистанция Elbrus World Race 170
Ж45

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Evgrafova Marina 1971 Москва RUS

Дистанция Elbrus World Race 170
М55

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Ivshin Mikhail 1964 ФРИЛАЙН г.Ессентуки Кисловодск RUS
2. Safonov Alexander 1965 Кураган Москва RUS

Дистанция Elbrus World Race 170
Ж55

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Гражданство
1. Safonova Irina 1962 Кураган Москва RUS