Список зарегистрированных
на Freeride World Tour Qualifier Russia 2023.
Alpika Qualifier 2*

Мужчины, лыжи

Фамилия Имя Город Категория
1. poluiakhtov andrey ekaterinburg Лыжи
2. Belkin Aleksandr Красная Поляна Лыжи
3. Besprozvannykh Pavel Красноярск Лыжи
4. BULEEV Sergey Мы.ски. Лыжи
5. Gasnikov Vladimir Сочи Лыжи
6. Droznin Sergey Красная Поляна Лыжи
7. Zhdanov Aleksey Москва Лыжи
8. Zagorodskikh Artem Екатеринбург Лыжи
9. Zakarian Ostap Красная поляна Лыжи
10. Zorin Leonid Санкт-Петербург Лыжи
11. Idris Uzdenov Тегенекли Лыжи
12. Kazakov Arkadiy Хибиногорск Лыжи
13. Kasyanenko Kirill Москва Лыжи
14. Kitaev Egor Петропавловск-Камчатский Лыжи
15. Kovalev Aleksandr Москва Лыжи
16. Korneev Grigoriy Красная Поляна Лыжи
17. Kosyanov Dmitriy Санкт-Петербург Лыжи
18. Christiansen Nikita Oslo Лыжи
19. Maksimov Egor г Челябинск Лыжи
20. Maslennikov Konstantin Москва Лыжи
21. Matkovskiy Alim Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, село Нейтрино Лыжи
22. Medvedev Andrey Москва Лыжи
23. Mitrofanov Lev Красная поляна Лыжи
24. Obraztsov Artem Московская обл, г Домодедово Лыжи
25. Osipov Yaroslav Москва Лыжи
26. Panov Andrey Saint-Petersburg Лыжи
27. Petlin Ivan Москва Лыжи
28. Povodyrev Ivan Горячий ключ Лыжи
29. Popov Vladimir Екатеринбург Лыжи
30. Rybnikov Ivan Красная Поляна Лыжи
31. Semin Nikolay Лабытнанги Лыжи
32. Tetenkov Mark Мыски Лыжи
33. Udodov Denis г Воронеж Лыжи
34. Udodov Dmitriy Воронеж Лыжи
35. Fakov Aleksey Эльбрус Лыжи
36. Filimonov Julian Ставрополь Лыжи
37. Sharamygin Kirill Самара Лыжи
38. Shchelupanov Aleksey Шерегеш Лыжи

Женщины, лыжи

Фамилия Имя Город Категория
1. Anastasiya Anufrikova Красная Поляна Лыжи
2. Vukovich Sofiya Москва Лыжи
3. Golovina Olesya Алматы Лыжи
4. Zhapueva Diana Эльбрус Лыжи
5. Lozinskaya Elizaveta Санкт-Петербург Лыжи
6. Lysenko Anna Красная поляна Лыжи
7. Matveeva Nadezhda Москва Лыжи
8. Miskova Veronika Санкт-Петербург Лыжи

Мужчины, cноуборд

Фамилия Имя Город Категория
1. Alekseev Sergey Москва Сноуборд
2. Belinskiy Stanislav Сочи Сноуборд
3. Brichevskiy Anton эльбрус Сноуборд
4. Butakov Vasiliy Вишневогорск Сноуборд
5. Vasilev Vasiliy Новокузнецк Сноуборд
6. Volchek Andrei Москва Сноуборд
7. Galantsev Vladimir Эстосадок, гор.окр. Сочи, Краснодарский край, Юг, Россия, снт Вестник, с. Галицыно Сноуборд
8. Gusarov Andrey Москва Сноуборд
9. Davydov Vladimir Сочи Сноуборд
10. Epishev Matvey Санкт-Петербург Сноуборд
11. Zlobin Fedor Sochi Сноуборд
12. Ilinykh Igor Москва Сноуборд
13. Kolenichenko Lev Снежинск Сноуборд
14. Kuramshin Kirill Москва Сноуборд
15. Lobov Andrey Москва Сноуборд
16. Nikonov Anton Санкт-Петербург Сноуборд
17. Noskov Andrey Москва Сноуборд
18. Prokudin Alexey Сочи Сноуборд
19. Proskurin Dmitriy Ростов-на-Дону Сноуборд
20. Rizaev Evgeniy Москва Сноуборд
21. Sarbashev Albert Тырныауз Сноуборд
22. Трутнев Андрей Сноуборд
23. Fedoseev Anton Нижний Новгород Сноуборд
24. Fedotov Artem г. Брянск Сноуборд
25. Fomin Aleksandr Магадан Сноуборд
26. Hairullin Maksim Kemerovo Сноуборд
27. Hohrin Michael Красная Поляна Сноуборд
28. Chaykovskiy Nikita Санкт-Петербург Сноуборд
29. Cherkasov Maksim Красная Поляна Сноуборд
30. Shabalov Vladimir Сочи Сноуборд
31. Shelomanov Artem Санкт-Петербург Сноуборд

Женщины, cноуборд

Фамилия Имя Город Категория
1. Borzenina Ksenia Сочи Сноуборд
2. Semenyakina Ekaterina Москва Сноуборд
3. Golovanova Tatyana Екатеринбург Сноуборд
4. Diakova Elena Санкт Петербург Сноуборд
5. Kostrulina Elizaveta Екатеринбург Сноуборд
6. Lukoshkina Liubava Санкт-Петербург Сноуборд
7. Pshebelskaya Aleksandra Одинцово Сноуборд
8. Terenteva Anna Красная Поляна Сноуборд
9. Shevchenko Tatyana Красная Поляна Сноуборд