АльпИндустрия - интернет-магазин туристического снаряжения
Ваш город:
Феърфилд
Ваш город:
Феърфилд
0
0р.

Список зарегистрированных
на Spas-Kamenka Alpindustria Trail 2019

Детская, Дети(до 14)

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда
1. Братчикова Саша 17.11.2009
2. КУДРЯШОВ ДМИТРИЙ 07.08.2011
3. КУДРЯШОВ МИХАИЛ 25.07.2009
4. Логинов Лев 17.12.2012
5. Мец Андрей 08.09.2006
6. Фадеева-Плешкан Станислава 13.02.2013 Sokol OK
7. Хачикян Давид 08.09.2009
8. Чугин Иван 18.07.2006

Десятка, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда
1. Абрамов Владимир 11.09.1988
2. Банин Михаил 03.08.1991
3. Беседин Иван 10.01.1990
4. братиков алексей 28.10.1979
5. Братцев Олег 26.08.1987
6. Бурзин Александр 02.11.1979
7. Бутковский Павел 14.01.1976
8. Волков Александр 17.07.1984
9. Дмитриев Олег 05.09.1979 Run Studio
10. Ерёмин Олег 24.12.1987
11. Жамьянов Алдар 14.11.1983
12. Захаров Роман 20.09.1990
13. Казак Алексей 03.09.1982
14. Корначев Михаил 20.05.1992
15. кудряшов алексей 24.06.1979
16. Курундаев Алексей 16.08.1981
17. Лебедев Андрей 17.05.1988
18. Лёвкин Сергей 26.06.1987 Белая акула
19. Никитин Дмитрий 03.11.1987
20. Никифоров Павел 17.05.1981
21. Новикас Жоржас 26.12.1987
22. Панкратов Сергей 30.04.1981 Adidas Runners
23. Поляков Алексей 17.03.1985 GoldFinch Team
24. Пономарев Кирилл 15.03.1989
25. Потапов Нил 02.06.1979
26. Смирнов Сергей 20.12.1976
27. Смородинов Максим 18.12.1983 Кедр
28. Темнов Аркадий 31.07.1973 АСО-5
29. Цибак артем 21.03.1991
30. Чемодуров Александр 13.03.1981
31. Черченцев Дмитрий 18.10.1979 Beast run
32. Чумичев Александр 18.06.1985
33. Шилов Алексей 25.11.1983
34. Шорохов Дмитрий 10.11.1978
35. Шубенкин Сергей 20.12.1978

Десятка, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда
1. Sorokina Svetlana 04.10.1976
2. Авдеева Полина 03.04.1987
3. Андроникова Юлия 29.12.1987
4. Баранова Анастасия 16.12.1996
5. Бирюкова Дарья 28.10.1989
6. Боброва Наталия 09.09.1981
7. Вишнякова Ольга 22.02.1979 Psb running team
8. Голубкова Дарья 12.03.1988
9. Грекова Олеся 18.06.1986
10. Губанова Ольга 10.12.1977 vyzov
11. Губенкова Юлия 03.02.1983 IronZel
12. Донских Юля 11.04.1990
13. Жукова Ирина 21.05.1987
14. Зеликова Яна 09.10.1983
15. Золкина Алла 08.02.1986
16. Кириенко Мария 06.08.1980
17. Клюева Оксана 05.10.1996
18. Колобова Татьяна 16.05.1985 самостоятельно
19. Костылева Карина 26.04.1988
20. Лапшина Виктория 02.06.1983 ЛК Измайлово&GoSport
21. Лебедева Ирина 04.02.1982
22. Ломкина Наталья 12.03.1986
23. Меркулова Анна 13.08.1971 JammyFit
24. Новикене Ксения 14.01.1987
25. Онохова Яна 23.12.1984
26. Опалева Ольга 05.05.1988 Fizteh
27. Рубцова Екатерина 27.02.1990 TheOSTROV
28. Румшевич Кристина 16.10.1989
29. Светова Елена 22.05.1986
30. Серова Мария 24.06.1992 -
31. Снитковская Светлана 16.11.1975
32. Титенкова Женя 01.02.1988
33. Тихомирова Кристина 13.09.1987
34. Торохова Светлана 29.04.1985
35. Уварова Ирина 01.03.1986 Adidas runners
36. Чепелева Юлия 28.10.1988 RunTravel_Club

Тридцатка, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда
1. Burmakin Artem 21.09.1981 Rocco Siffredi Team
2. Demidov Gregory 17.11.1983
3. Dyachkov Anton 25.09.2003 Sokol OK
4. FEDCHIN ILYA 11.07.1994 Мегабегулятор
5. Pleshkan Aurel 25.12.1991 Sokol OK
6. Prokopov Anton 15.04.1988
7. Taranenko Evgeniy 25.05.1976
8. Аникушин Василий 11.08.1979
9. Анисимов Алексей 30.07.1971
10. Анужис Павел 17.06.1976 Dream Team Butovo
11. Бурцев Вадим 01.03.1994
12. Васильев Андрей 13.01.1971 VENTO
13. Володин Сергей 04.12.1980
14. Воронин Сергей 14.02.1972 Адидас Измайлово
15. Громов Александр 14.11.1977 RUNNING ORANGE
16. Громыко Сергей 26.09.1983
17. Гуськов Федор 27.08.1989 Dream Team Butovo
18. Захарков Анатолий 26.03.1980 David Warden Coaching
19. Иванов Денис 05.03.1972
20. Киреев Денис 20.05.1984
21. Климов Михаил 10.09.1989
22. Лазарев Станислав 31.12.1994
23. Литошик Денис 22.03.1979
24. Лоскутов Александр 03.01.1976 Adidasrunners
25. Лыков Дмитрий 16.04.1983
26. Макаров Андрей 25.12.1989
27. Мельников Дмитрий 10.11.1988
28. Милюков Олег 13.02.1989
29. Михайленко Сергей 03.12.1992 VeganRunnersRussia
30. Носов Сергей 17.05.1993 ВсемБег
31. Олейников Иван 15.05.1985
32. Поляков Родион 31.10.1975 Авега
33. Ракитин Владимипр 18.02.1963 Ironzel sport team
34. Садовский Макс 24.09.1990
35. Сасс Дмитрий 19.11.1969
36. Сечкарёв Дмитрий 31.01.1996
37. Соколов Андрей 29.02.1984 СуСаНиН-a-team
38. Стародубец Сергей 14.05.1980
39. Степанюк Александр 26.10.1990
40. Тарлышев Никита 04.08.1988 Mikkeller Running Club Moscow
41. Трындин Сергей 05.02.1967 ЛК МАДИ
42. Ушаков Юрий 10.08.1985 couch troops
43. Фёдоров Юрий 19.03.1970
44. Фонарев Алексей 27.05.1969
45. Ханин Алексей 20.04.1971 Tushino Running Club
46. Хачикян Ваган 23.05.1974
47. Ходырев Михаил 12.07.1976
48. Чепелев Семен 19.11.1986 RunTravel_Club
49. Чибисов Александр 18.05.1997
50. Чибисов Виталий 19.04.1966 БиМ
51. Шевцов Степан 08.01.2005 Атлантида

Тридцатка, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда
1. Golikova Zhanna 22.10.1977
2. VASYUTINA LYUDMILA 22.12.1982 Dream Team Butovo
3. Безручко Елена 13.11.1987 NBNF
4. Бугаенко Светлана Владимировна 22.12.1974
5. Власкина Мария 14.07.1982
6. Евдокимова Валерия 17.02.1996 Endurance Club
7. Захарова Дарья 30.10.1991
8. Ковальчук Ирина 17.02.1983
9. Кувшинникова Александра 15.04.1987 Академия Марафона
10. Кудимова Ирина 07.12.1990 Beastrun
11. Кузнецова Алла 23.07.1980
12. Курильчик Анна 02.07.1983 Dream Team Butovo
13. Макарова Ирина 28.07.1989
14. Манова Юлия 31.07.1983
15. Напорова Мария 27.01.1987
16. Онохова Маргарита 21.01.1992
17. Пивоварова Юлия 12.01.1990
18. Семёнова Юлия 21.11.1976 RUN CLUB Лосиный
19. Фадеева Татьяна 20.04.1984 Sokol OK
20. Чеботарева Яна 03.07.1988
21. Щербинина Валерия 13.02.1987

Полтинник, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда
1. Khodeev Alexander 14.04.1975 IRONZEL
2. Алеков Роман 20.12.1990 MRC Moscow
3. Быков Антон 23.02.1989 ENGIRUNNERS
4. Быстро Сергей 11.07.1983
5. Варёнов Андрей 15.09.1986 NDUSTRIALS fight club
6. Волков Анатолий 20.11.1983 Бегоман
7. Гаврилов Константин 06.05.1967
8. Губенков Анатолий 20.02.1982 Ironzel
9. Гутеев Даниил 03.12.1980 Mikkeller Running Club Moscow
10. Елисеев Александр 04.05.1979 Frida Team
11. Иванов Денис 19.11.1990
12. Иванов Павел 10.07.1989
13. Кандзюба Роман 01.12.1972
14. Куранов Сергей 02.06.1981
15. Лавриненок Алексей 15.03.1978
16. Лосев Михаил 12.09.1981 Depo
17. Остапченко Андрей 02.10.1983 ВсемБег
18. Сидорцев Андрей 20.03.1992
19. Сойнов Станислав 28.04.1976 Dream Team Butovo
20. Станислав Мозолев 23.03.1988 Истра
21. Ужегов Александр 24.06.1990
22. Филиппов Григорий 21.04.1980
23. Финеев Дмитрий 02.01.1985 Rusin Team
24. Хамурзов Владимир 30.11.1979 Атлантида
25. Хрыков Илья 07.12.1981
26. Чебанов Сергей 22.11.1987
27. Черечукин Дмитрий 23.01.1985
28. Шульга Антон 18.12.1986 Щелчки
29. Юмжаков Кирилл 21.08.1978

Полтинник, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда
1. Голубева Анастасия 22.09.1986
2. Котова Елена 09.02.1981
3. Леонова Татьяна 14.10.1992
4. Майорова Юлия 12.04.1991



Болеем горами. Надеемся заразить вас!
Сергей Зон-Зам, президент компании, основатель и бессменный лидер АльпИндустрии, взрослел в горах
Мы не продаем, мы советуем
Сергей Ковалев, директор по развитию, МСМК, покоритель Эвереста и сложных вершин по всему миру
Ваша безопасность - наша работа
Иван Аленцев, Старший инструктор по альпинизму Горного клуба АльпИндустрия