Список зарегистрированных
на Alpindustria Skimo Race

Индивидуальная + Вертикальная, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Снаряд
1. Alerксандров Павел 1988 Альпиндустрия Moscow Лыжи
2. Sadovin Ivan 1996 Нет команды Терскол Лыжи
3. Агабалян Марат 1979 Москва Лыжи
4. Белуга Георгий 1988 Steinehupfen Москва Лыжи
5. Беседин Сергей 1982 Wake&Run Москва Лыжи
6. Бинас Игорь 1971 Sochi Лыжи
7. Вергилюш Валентин 1986 Mountain Race Team Красная Поляна Лыжи
8. Виноградов Дмитрий 1975 Альпиндустрия Красная Поляна Лыжи
9. Владыкин Николай 1990 АНО ЦК СА и СД Москва Лыжи
10. Горев Димитрий 1996 Горняк Санкт-Петербург Лыжи
11. Гусев Александр 1985 LauraRun Эсто-Садок Лыжи
12. Демидов Дмитрий 1979 Ростов-на-Дону Сплитборд
13. Думчев Андрей 1981 andreydumchev.ru Сочи Лыжи
14. Жерноклеев Андрей 1971 Telemark.ru Москва Лыжи
15. Ивакин Александр 1989 Mountain Race Team Теберда Лыжи
16. Иванов Никита 1982 НикитосТуристик г Москва Лыжи
17. Качалов Виталий 1982 Магнитогорск Лыжи
18. Кожин Aleksandr 1960 Sariola Мончегорск Лыжи
19. Красовский Юрий 1983 Категория трудности Севастополь Сплитборд
20. Мавчун Георгий 1988 Espoon Suunta Санкт-Петербург Лыжи
21. Можгин Олег 1981 Федерация альпинизма Челябинской области г. Магнитогорск Лыжи
22. Пушкин Александр 1988 Москва Сплитборд
23. Пьянков Антон 1981 Riders School Екатеринбург-Красная Поляна Лыжи
24. Ререкин Антон 1987 Красная Поляна Лыжи
25. Смутин Валерий 1970 Санкт-Петербург Лыжи
26. Смутин Даниил 2000 Санкт-Петербург Лыжи
27. Суворов Сергей 1979 Сочи Сплитборд
28. Ткаченко Роман 1979 Красная Поляна, Сочи гор.округ (Краснодарский край) Сплитборд
29. Фролов Алексей 1975 Москва Лыжи

Индивидуальная + Вертикальная, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Снаряд
1. Igolkina Olga 1988 Магнитогорск-Москва Лыжи
2. Matveeva Наталья 1980 Красная поляна Лыжи
3. Senkina Daria 1992 - Sochi Лыжи
4. Аносова Елена 1986 DeviClub Москва Лыжи
5. Горева Дарья 1996 Mountain Race Team Санкт-Петербург Лыжи
6. Демидова Анна 1986 Ростов-на-Дону Лыжи
7. Кисматова Кристина 1993 Магнитогорск Лыжи
8. Козина Анастасия 1989 Красная Поляна Лыжи
9. Лысенко Анна 1990 Красная поляна Лыжи
10. Морозова Любовь 1986 Ростов-на-Дону Сплитборд
11. Остроух Светлана 1988 Namotki г. Сочи, пгт. Красная поляна Лыжи
12. Пивень Виктория 1989 Краснодар Лыжи
13. Рощупкина Елена 1982 Альпиндустрия Москва Лыжи
14. Сафонова Анастасия 1990 Рязань Лыжи
15. Семенова Мария 1989 Краснодар Лыжи
16. Смирнова Елена 1973 РСОО "Федерация альпинизма Санкт-Петербурга" Санкт-Петербург Лыжи
17. Умницына Ирина 2003 РСОО «ФА СПБ» Санкт-Петербург Лыжи
18. Храмцова Анна 1987 Сергиев Посад (Московская обл.) Сплитборд

только Вертикальная гонка, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Снаряд
1. Бабарыкин Ярослав 1987 Трубкозубы Москва Лыжи
2. Васильев Константин 1980 Галерея Времени Краснодар Лыжи
3. Гергель Алексей 1979 СКФА федерация альпинизма Ставропольского края Пятигорск Лыжи
4. Дергачёв Андрей 1971 Южный горный клуб Сочи Лыжи
5. Кадлубинский Евгений 1981 SportDoc Москва Лыжи
6. Красин Антон 1988 Горняк Санкт-Петербург Лыжи

только Вертикальная гонка, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город Снаряд
1. Гаврюшенко Дарья 1989 Красная Поляна Лыжи
2. Келлер Виктория 1988 mountain-race Красная Поляна Лыжи
3. Мокрова Светлана 1988 Сочи Лыжи