Рейтинг@Mail.ru
АльпИндустрия - интернет-магазин туристического снаряжения
Ваш город:
Сиэтл
Ваш город:
Сиэтл
0
0р.

Alpindustria Trail Красная Поляна 2018. Список записавшихся

All inclusive, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город
1. Burenkov Alexander 15.06.1988 EAPTEKA.RU Москва
2. Андреев Александр 08.08.1979 МИЛМА Сочи
3. Бальцер Алексей 06.07.1987 Нет Краснодар
4. Баранов Андрей 17.09.1962 Sochi Skyrunning Team Cочи
5. Бахурцов Семён 23.09.1992 Mikkeller running club Krasnodar Краснодар
6. Бровин Алексей 12.09.1987 Солнышко Мурманск
7. Васин Денис 04.04.1984 нет Одинцово
8. Вязанкин Павел 16.10.1981 индивидуальный Краснодар
9. Генба Сергей 19.01.1971 ФСО Сочи Сочи
10. Гусейнов Роман 15.10.1989 Guseinov Crew / Sport Family Тольятти
11. Захаренко Александр 23.06.1985 ollieRUNCLUB Сочи
12. Казаноков Азамат 25.05.1988 нет Краснодар
13. Каракеян Ашот 08.07.1987 нет Сочи
14. Карсанов Алан 13.02.1986 #runwithfrida Сочи
15. Карчевский Андрей 22.07.1982 нет Краснодар
16. Кислицын Максим 28.10.1992 Нет Тюмень
17. Князев Андрей 03.10.1980 ТЫК-НЫК Москва
18. Кондратов Андрей 23.08.1989 Склиф Шатура
19. Маринич Николай 14.12.1956 CsST СОЧИ
20. Машкинцев Дмитрий 08.06.1978 Спортивный клуб сочи Сочи
21. Меньшиков Игорь 18.05.1986 Индивидуальный забег Сочи
22. Михеев Кирилл 27.06.1990 Лично Краснодар
23. Николенко Иван Mikkeller running club Krasnodar Краснодар
24. Переверзев Сергей 01.11.1987 Айвика Йошкар-Ола
25. Печуркин Александр 20.11.1987 Кавказ-9 Сочи
26. Писаренко Роман 15.09.1982 Нет Москва
27. Подъячев Михаил 14.06.1984 Русские Бульдозеры Ульяновск
28. Полосков Олег 20.11.1981 нет Сочи
29. Пономарчук Виктор 26.07.1960 нет Сочи
30. Порохов Евгений 26.04.1993 - Сочи
31. Решетов Артём 19.07.1989 I LOVE TRIATLON Новоуральск
32. Сергей Домнин 13.05.1981 ЖукRUN Жуковский
33. Смык Федор 13.08.1987 ТЫК-НЫК Москва
34. Смык Федор 13.08.1987 ТЫК-НЫК Москва
35. Соловьев Игорь 24.09.1989 Урал Белорецк
36. Судьин Андрей 02.09.1989 Медведь Сочи
37. Сухарев Алексей 21.07.1988 Спарта Красноярск
38. Фунтяков Влад 20.09.1967 ФСО Сочи Сочи
39. Цыганенко Денис 16.01.1977 Адидас Авиапарк Москва
40. Чебирак Валерий 10.09.1987 ООО Спорт в народ Сочи
41. Чукулов Максим 14.07.1992 - Москва

All inclusive, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город
1. Ilkevich Evgeniia 29.01.1990 - RUSSIA (RUS)
2. Khankevich Anna 26.09.1979 Йети гид бюро Moscow
3. Oщепкова Татьяна 19.01.1993 лично новосибирск
4. Барашкова Мария 20.05.1987 Нет Москва
5. Горбунова Анна 22.03.1986 Индивидуально Самара
6. Добрякова Анна 21.11.1985 Нет Петрозаводск
7. Зуева Людмила 09.03.1984 КПМГ Москва
8. Клюева Лана 10.05.1980 TEMP Training Москва
9. Кожухова Виктория 21.01.1975 Спортивный клуб Сочи Сочи
10. Максутова Елена 04.12.1981 Primerunning Ростов-на-Дону
11. Мельникова Александра 06.10.1982 Радио Чегет Краснодар
12. Пегова Ольга 07.11.1976 IloveRunning Королёв Сочи -Королёв
13. Потягунина Анастасия 20.06.1991 Альпиндустрия Краснодар
14. Сальникова Александра 17.07.1985 astrazeneca Фрязино
15. Сальникова Анна 11.08.1979 . .
16. Смышляева Наталья 05.02.1989 ФСО Сочи Сочи
17. Соколова Мария 24.07.1986 нет Краснодар
18. Чекерес Ольга 08.01.1985 SOCHI SKYRUNNING TEAM Сочи
19. Юзеева Елена 04.06.1983 Спортивный клуб Сочи Сочи

Skymarathon, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город
1. Вергилюш Валентин 19.03.1986 Mountain Race Team Ростов-на-Дону
2. Дергачев Андрей 15.11.1971 . Сочи
3. Дёмин Валерий 01.06.1966 - Сочи
4. Дулов Александр 25.09.1981 SOCHI SKYRUNNING TEAM Сочи
5. Думчев Андрей 04.08.1981 SOCHI SKYRUNNING TEAM Сочи
6. Ермоленко Алексей 02.07.1987 VENTO Москва
7. Кармышев Павел 03.06.1986 Нет Москва
8. Карпов Яков 23.11.1986 - Барнаул
9. Карташев Виктор 16.12.1977 Prime running Ростов-на-Дону
10. Красовицкий Михаил 25.07.1980 лично Сочи
11. Лавошниченко Аркадий 01.10.1991 RunAltay Барнаул
12. Маликов Алексей 28.07.1987 VENTO Москва
13. Мацкин Максим 08.09.1984 Без команды Красная поляна
14. Новиков Юрий 12.07.1982 Нет Москва
15. Папаксениди Елисей 10.09.1990 нет г.Геленджик
16. Пескин Павел 19.02.1981 VENTO Москва
17. Петров Сергей Александрович 15.05.1988 ССТ Сочи
18. Подлужный Роман 16.12.1982 Нет Краснодар
19. Полканов Алексей 27.08.1984 Сочи Сочи
20. Примеров Даниил 23.06.1979 SST Сочи
21. Прокудин Александр 03.10.1980 - Москва
22. Соколов Андрей 28.11.1981 Регион 26 Ставрополь
23. Тащилкин Сергей 29.04.1982 93 регион Краснодар
24. Толстенко Алексей 23.11.1984 Trail Running School Красноуральск
25. Фатхуллин Азат 13.07.1989 - Казань
26. Федин Анатолий 25.05.1982 Sochi skyrunning team Сочи
27. Цыбин Дмитрий 15.11.1979 BR&SS Пенза
28. Черных Павел 29.03.1987 - Сочи
29. Черствый Дмитрий 26.06.1978 TOP LIGA CLUB Краснодар
30. Чеснеков Никита 30.08.1995 Sylvia Санкт-Петербург
31. Четвериков Василий 22.07.1985 Sochi skyrunning team Сочи
32. Чечеткин Сергей 02.11.1976 Sochi skyrunning team Сочи
33. Яковлев Евгений 28.09.1994 Sochi Skyrunning Team, Спортивный клуб Сочи Сочи-Дагомыс
34. Яковлев Юрий 18.01.1972 SOCHI SKYRUNNING TEAM Москва

Skymarathon, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город
1. Matveenko Tatiana 25.09.1986 - Netanya
2. Залозная Татьяна 02.06.1983 Sochi Skyrunning Team Сочи
3. Машталер Надежда 06.02.1980 * Кемерово
4. Оксана Стефанишина 21.02.1984 Inov8teamrussia / sochiskyrunningteam CОЧИ
5. Прозорова Татьяна 03.01.1983 нет За Родину
6. Сальникова Анна 07.04.1986 SST Сочи
7. Харитонова Екатерина 04.02.1979 - Москва

Night Trail, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город
1. Abalakin Alexander 01.08.1982 I Love Running Жуковский
2. Артеменко Петр 28.12.1965 Ростелеком Новосибирск
3. Дюкарев Антон 29.06.1990 TRS Тюмень
4. Егоров Андрей 20.02.1988 Альпклуб МАИ Москва
5. Желнов Дмитрий 25.01.1981 Openmint Москва
6. Заболотских Николай 27.11.1960 нет Екатеринбург г
7. Кабанихин Александр 17.08.1964 Реальные Кабаны Архангельск
8. Коваленко Кирилл 07.12.1983 Нет Ст-ца Хамкетинская
9. Лопаев Дмитрий 06.03.1989 ХК Крылья Арктики Воркута
10. Мелехин Сергей 08.07.1969 нет Сочи
11. Николаевский Станислав 14.08.1985 Альпиндустрия Москва
12. Полыгалов Сергей 30.09.1986 TIROL CLUB Пермь
13. Рублев Андрей 29.09.1976 SST Сочи
14. Серебренников Давид 17.03.1981 Sberbank Triathlon Team Москва
15. Струков Александр 15.06.1988 Trail Running School За Родину
16. Туманов Сергей 16.07.1982 Бегущий йети Волгоград
17. Черняк Сергей 29.05.1974 Нет Кропоткин
18. Чубарь Владимир 17.08.1982 сам за себя Брянск
19. Шафиев Ренат 06.02.1980 adidas run club rosa hutor Сочи

Night Trail, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город
1. Martynova-Bobrova Vera 14.04.1993 Слабоумие и отвага Moscow
2. Келлер Виктория 10.05.1988 Mountain Race Team Ростов-на-Дону
3. Титова Дарья 14.04.1989 Легенда Таганрог



Болеем горами. Надеемся заразить вас!
Сергей Зон-Зам, президент компании, основатель и бессменный лидер АльпИндустрии, взрослел в горах
Мы не продаем, мы советуем
Сергей Ковалев, директор по развитию, МСМК, покоритель Эвереста и сложных вершин по всему миру
Ваша безопасность — наша работа
Сергей Камбалов, гид, КМС, I уровень канадской лавинной подготовки, 13 лет работы гидом в хели-ски и 18 во фрирайде