Рейтинг@Mail.ru
АльпИндустрия - интернет-магазин туристического снаряжения
Ваш город:
Вудбридж
Ваш город:
Вудбридж
0
0р.

Список зарегистрированных
на Alpindustria Night Trail Москва 2018

20 км, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город
1. Burmakin Artem 21.09.1981 Rocco Siffredi Team Москва
2. Dubrovin Gennady 03.02.1981 лично Yaroslavl
3. Duijnhouwer Vincent 14.11.1981 ... Москва
4. Kovalevskiy Nikolay 09.09.1988 - Moscow
5. Pankov Ilya 20.10.1982 нет Санкт-петербур
6. Shapko Ivan 27.10.1987 FBI Москва
7. Zakharov Konstantin 04.04.1975 - Москва
8. Александр Рязанцев 23.07.1983 Территория Фракия Москва
9. Андреев Андрей Адидас Москва
10. Анужис Павел 17.06.1976 Dream Team Butovo Москва
11. Артемкин Алексей 02.09.1981 Спортмастер Москва
12. Бабаев Александр 10.11.1984 - Москва
13. Бабенко Павел 18.06.1984 Running Expert Москва
14. Белых Лешка 31.10.1987 Dream Team Butovo Москва
15. Богачев Алексей 06.02.1983 Running Heroes Russia Москва
16. Борисов Алексей 12.08.1995 Стк РГАУ-МСХА Москва
17. Бородинов Василий 24.04.1986 нет Новосибирск
18. Быков Антон 23.02.1989 ENGIRUNNERS Москва
19. Верникович Ипполит 23.02.1979 AvgustRun Москва
20. Виноградов Алексей 01.04.1974 VBank_RunStudio Красногорск
21. Воронков Максим 25.12.1982 Galaxy Санкт-Петербург
22. Геккель Иван 21.07.1987 МЧС Химки
23. Годлевский Глеб 14.12.1975 Вестра Москва
24. Голованов Антон 16.06.1990 Горная Секция МФТИ Москва
25. Гомонов Руслан Владимирович 29.07.1980 Run Club Измайлово Москва
26. Горбенко Роман 30.06.1982 ГорбенкоТех Москва
27. Горбунов Вадим 09.09.1984 лично Реутов
28. Гуськов Федор 27.08.1989 Dream Team Butovo Москва
29. Дегтерёв Алексей 29.03.1984 Тверь Тверь
30. Домашнев Владимир 14.07.1988 - Москва
31. Евдокимов Кирилл 30.11.1987 Нет Москва
32. Евсеев Игорь 19.01.1993 none Москва
33. Егоров Андрей 20.02.1988 Альпклуб МАИ Москва
34. Зинченко Виталий 08.01.1988 С корабля Москва
35. Иваненко Виталий 22.01.1970 Парсек Одинцово
36. Иванов Алексей 07.05.1991 Спектр дорог Ногинск
37. Казанников Денис 14.07.1982 5я колонка Москва
38. Килипко Алексей 02.02.1985 нет Чехов
39. Клименко Алексей 27.02.1988 Альпиндустрия Москва
40. Кондратьев Максим 16.05.1996 ТК МИФИ Москва
41. Короткин Борис 10.05.1987 самовыдвижение Москва
42. Краснов Евгений 17.12.1983 - Москва
43. Краснов Олег 13.07.1982 - Москва
44. Леонидов Иван 20.08.1989 Небесныйтихоход Москва
45. Мазаков Владимир 03.02.1984 HeroRace Москва
46. Малышев Дмитрий 19.02.1986 Лично Королёв
47. Манюшин Дмитрий 15.01.1979 Реальные кабаны Москва
48. Мартынов Глеб 26.11.1978 Бегущий человек Москва
49. Мелещенко Сашка 09.08.1964 Dream Team Butovo Москва
50. Милых Сергей 06.02.1991 Территория Фракия Покровка
51. Миролюбов Алексей 02.07.1990 Альпуха Братуха Снегири
52. Мисюков Сергей 12.10.1978 БЕГОВОЙ КЛУБ Москва
53. Мядзель Александр 27.10.1981 Wild Family Москва
54. Николаевский Станислав 14.08.1985 Альпиндустрия-Экстрим Москва
55. Новичков Сергей 07.02.1991 КЛС Гермес Бронницы
56. Омелин Владимир 12.07.1986 Нет Санкт-Петербург
57. Осипов Дмитрий 23.07.1982 Urubko Camp Москва Москва
58. Осипов Максим 06.11.1977 Школа Леонида Швецова Москва
59. Пересада Никита 02.11.1984 ! Ногинск
60. Плешкин Александр 10.02.1988 АК МАИ Обнинск
61. Подольский Сергей 03.04.1987 FreeRunSer Москва
62. Полковников Юрий 12.06.1986 Без команды Москва
63. Полянский Егор 06.10.1990 лично Москва
64. Правдивец Максим 17.05.1990 Крепыши Москва
65. Привалов Владимир 11.09.1982 Клуб самцов Москва
66. Прыгов Михаил 25.01.1980 Лосиный Остров Москва
67. Расанец Александр 24.04.1985 - Узловая Тульская обл.
68. Сидоров Александр 04.04.1992 Лично Ковров
69. Сойнов Станислав 28.04.1976 Dream Team Butovo Москва
70. Суздалев Антон 13.05.1989 OCR Academy Жуковский
71. Талов Денис 08.07.1987 МыБудемБитца Москва
72. Тараненко Евгений 25.05.1976 нет Ступино
73. Тараненко Евгений 10.04.1971 Беговые маньяки Москва
74. Терехов Антон 17.03.1975 SkyRace.CLUB Москва
75. Фахртдинов Руслан 13.07.1988 КЛС Гермес Бронницы
76. Фирсов Егор 03.01.1988 - Балашиха
77. Хайкин Игорь 14.01.1976 Антилопа Гну Москва
78. Хамурзов Владимир 30.11.1979 Атлантида Москва
79. Ханин Алексей 20.04.1971 Tushino Running Club Москва
80. Харламов Дмитрий 25.06.1989 Кунцевская 7-ка Москва
81. Храбров Кузьма 15.09.1990 Альпклуб МГУ Москва
82. Хромушкин Евгений 03.12.1987 Кaluga Trail Moscow
83. Черноротов Кирилл 08.06.1988 - Москва
84. Чирков Станислав 01.02.1983 сам по себе Москва
85. Чмырев Алексей 28.11.1981 Зеленоград Зеленоград
86. Чумаченко Алексей 29.09.1991 Крепыши Жуков
87. Чурилов Денис 11.07.1983 DmdTeamChu Москва
88. Шестопалов Илья 29.10.1979 Tushino Running Club Москва
89. Шишкин Сергей 15.08.1985 нет Раменское
90. Шишов Максим 29.03.1978 Dream Team Butovo Москва
91. Шорохов Алексей 12.07.1986 Бешеные Вомбаты Видное
92. шорохов дмитрий 10.11.1978 -- видное
93. Юмжаков Кирилл 21.08.1978 нет Федюково
94. Яковлев Игорь 13.03.1982 - Москва
95. Ямудер Владимир 03.11.1987 Sverdlovka run Свердловский

20 км, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город
1. Khanan Yulia 10.07.1972 rrc Москва
2. Баринова Екатерина 16.07.1990 АК МАИ Москва
3. Берзова Анна Павловна 11.03.1994 Горная секция МФТИ Москва
4. Васютина Людмила 22.12.1982 Dream Team Butovo Москва
5. Гришина Юля 07.05.1979 нет Москва
6. Изюмова Елена 05.02.1970 GFT Москва
7. Ксения Горшкова 03.06.1982 Кунцевская 7-ка Москва
8. Кузьмина Галина 16.02.1999 WakeAndRun Москва
9. Курильчик Анна 02.07.1983 Dream Team Butovo Москва
10. Лоленко Анна 28.03.1986 Academia Marathon Москва
11. Малаховская Анастасия 11.10.1983 Galaxy Санкт-Петербург
12. Назарова Мария 02.06.1982 Спорт-Марафон Москва
13. Немтинова Татьяна 19.11.1989 Dream Team Butovo Москва
14. Рулас Алма 14.08.1977 Парсек Москва
15. Савоничева Валерия 23.06.1995 СК "Выбор" Москва
16. Соколова Людмила 29.09.1992 Нет Истра
17. Филева Галина 05.06.1995 АльпИндустрия Москва
18. Ханан Юлия 10.07.1972 RRC run club Москва
19. Храброва Екатерина 27.10.1993 т/к МГУ Москва
20. Чурилова Анастасия 05.08.1980 DmdTeamChu Домодедово

10 км, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город
1. Ikonomidis Mikhail 25.09.1983 None Moscow
2. Le Cadre Sébastien 28.06.1975 Les expats Moscou
3. Osipov Maxim 12.05.1985 no Moscow
4. VOGELEISEN Alexandre 18.08.1974 Les expats Moscou
5. Алексахин Андрей 20.04.1973 Bugaboo Москва
6. Алехин Артем 05.02.1970 нет Долгопрудный
7. Алисов Андрей 11.06.1987 Scott running Москва
8. Балякин Павел 10.03.1991 нет Москва
9. Бесшейнов Александр 27.01.1978 - Москва
10. Бокояров Александр 26.09.1992 FotoLab Москва
11. Бондарев Геннадий 22.11.1986 безумные усилия москва
12. Борзилов Борис 14.07.1993 БМ Москва
13. Бухтуев Дмитрий 01.01.1986 Siberian Runner Москва
14. Васин Денис 04.04.1984 без клуба Одинцово
15. Воротилин Александр 23.01.1989 FBI Москва
16. Ганзвинд Егор 01.07.1988 Перцы жгут Домодедово
17. Головкин Дмитрий 24.06.1991 Лично Домодедово
18. Горин Дмитрий 07.12.1989 yakuzzza Москва
19. Давыдов Дмитрий 26.09.1981 Супер Давыдов Москва
20. Демидов Виктор 28.06.1977 Беговой клуб Болховитина Москва
21. Дмитриев Олег 05.09.1979 PSB Running Team Реутов
22. Дуванков Николай 18.06.1983 нет Москва
23. Дьячков Антон 25.09.2003 Sokol OK Moscow
24. Дьячков Сергей 12.10.1969 нет Вёшки
25. Жабский Руслан 22.04.1986 SPORT IS IN THE AIR Одинцово
26. Журавлев Павел 24.04.1972 мото-фишка Москва
27. Заворин Павел 14.11.1974 -- Москва
28. Зарипов Альберт 13.01.1990 Безумные Еноты Москва
29. Зубов Дмитрий 28.03.1966 Беглецы Москва
30. Кадыров Джэм 08.01.1988 JammyFit (ДжеммиФит) Москва
31. Капсулин Дмитрий 22.11.1982 RRC Run Club Москва
32. Катренко Алексей 13.09.1985 Кислый Стиль Москва
33. Каширин Александр 22.10.1977 нет Санкт-Петербург
34. Кичигин Станислав 10.01.1982 Спортлэнд Москва
35. Кобышев Илья 25.12.1989 FBI Москва
36. Королёв Игорь 18.07.1970 нет Москва
37. Кошелевский Владимир 05.12.1984 Индивидуально Москва
38. Кузнецов Александр 02.11.1985 Тверь Тверь
39. Кунцевич Алексей 04.12.1981 Jaxtor Москва
40. Лапушкин Дмитрий 04.07.1988 нет Москва
41. Латыпов Ринат 07.05.1990 Trail Running School Ульяновск
42. Малых Дмитрий 02.07.1989 Лично Домодедово
43. Мамонтов Максим 16.08.1984 Нет Москва
44. Манахов Артур 04.08.1987 нет Москва
45. Маркин Вячеслав 12.12.1957 нет Москва
46. Мжельский Александр 27.05.1969 ОРТЕКА Москва
47. Моторный Дмитрий 04.01.1979 Wake and Run Москва
48. Никулин Никита Александрович 14.01.1984 Нет Новогорск
49. Новиков Андрей 11.10.1976 нет Москва
50. Опалев Олег 20.01.1984 Fizteh Мытищи
51. Орлов Сергей 09.10.1988 FotoLab Москва
52. Палеха Константин 23.12.1985 Тур клуб Забавный Москва
53. Пескин Павел 19.02.1981 VENTO Москва
54. Песков Алексей 20.05.1981 Лично Москва
55. Плешкан Аурел 25.12.1991 Sokol OK Москва
56. Подобин Михаил Сергеевич 25.09.1982 Тур клуб Забавный Москва
57. Поляков Алексей 17.03.1985 Goldfinch Team Вичуга
58. Попов Константин 10.10.1989 - moscow
59. Радзевилов Артур 10.07.1985 Тур клуб Забавный Москва
60. Рашковский Михаил 12.10.1983 Клуб МХАК Москва
61. Романенко Василий 12.05.1989 Щелково-ВВС Москва
62. Романов Сергей 04.09.1979 Dream Team Butovo Москва
63. Семенов Артем 28.05.1990 3Ice/Rusin Москва
64. Симонян Айк 08.06.1985 - Москва
65. Синюкаев Андрей Михайлович 30.09.1989 Нет Подольск
66. Синюкаев Игорь Михайлович 28.08.1983 Нет Подольск
67. Смирнов Александр 05.01.1988 АИ-Подвальчик Москва
68. Соколов Иван 22.05.1982 Hoot Москва
69. Танчук Алексей 29.12.1977 GEPARD Москва
70. Трошин Максим 29.08.1996 СТК Гольфстрим Москва
71. Тудыпов Николай 14.01.1986 Московский Москва
72. Тютин Леонид 08.12.1987 AR Москва
73. Устинов Кирилл 02.08.1979 Woodruna Москва
74. Федоров Евгений 06.12.1991 Adidas Runners Подольск
75. Фокин Илья 03.02.1991 . Москва
76. Фролов Олег 25.12.1976 Клей БФ Москва
77. Харитонов Антон 31.05.1991 Чехов Чехов
78. Шакиров Антон 10.05.1984 Веселые хомячки Москва
79. Шаманов Руслан 03.08.1983 SoloEverest.com Москва
80. Шелепов Дмитрий 17.05.1985 нет Жуковский

10 км, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город
1. Conter Magalie 28.09.1976 Les expats Moscou
2. Varvashenko Natasha 06.12.1991 None Moscow
3. Авдеева Полина 03.04.1987 нет Москва
4. Андреева Анастасия 29.02.1992 Нет Мытищи
5. Балашова Екатерина 27.06.1984 НаБегу Москва
6. Белова Дарья 01.03.1990 Black ice Москва
7. Бритик Олеся 18.12.1984 - Москва
8. Васильева Анна 15.12.1989 самостоятельное участие Санкт-Петербург
9. Вишнякова Ольга 22.02.1979 Psb running team Москва
10. Голева Анна 09.07.1981 - Москва
11. Гоппен Татьяна 26.01.1978 Адидас Москва
12. Дребезова Александра 26.08.1994 т/к РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина Москва
13. Дубровина Анна 28.10.1987 LuckyRun Долгопрудный
14. Дымовских Анастасия 02.10.1987 ILR Москва
15. Ежунова Мария 30.05.1985 Тверь Тверь
16. Завьялова Ольга 03.06.1990 Нет Москва
17. Замолодчикова Юлия 19.01.1986 Dream Team Butovo Москва
18. Илюшкина Юлия 26.02.1979 #Korablikrun Электросталь
19. Карлина Юлия 30.01.1992 Команда ОБГ Царицыно Москва
20. Килипко Вероника 13.07.1984 Girl&Sole Чехов
21. Кормалева Юлия 01.08.1987 - Электроугли
22. Котова Анна 24.02.1993 МФТИ Москва
23. Макарова Ирина 01.09.1990 БМ Москва
24. Махнутина Мария 07.05.1999 Нет Москва
25. Миронова Юлия 13.09.1980 Небесный тихоход Москва
26. Муродьян Анастасия 18.12.1983 Веселые хомячки Москва
27. Муртазалиева Надежда 24.07.1978 Dream Team Butovo Москва
28. Напорова Мария 27.01.1987 Airtal Team Москва
29. Нестерова Екатерина 23.10.1988 БериБольшеКидайДальше Москва
30. Нечитайлова Валентина 18.09.1980 RRC run club Москва
31. Николаева Валерия 22.09.1986 Wake&run Москва
32. Огольцова Оксана 05.03.1987 3ice москва
33. Осипова Анастасия 27.01.1988 Нет Москва
34. Полетаева Елена 12.01.1980 нет Электросталь
35. Пономарева Мария 21.02.1981 Адидас Москва
36. попкова Наталья 21.09.1988 MEGARUN Жуковский
37. Пяткова Елена 08.06.1986 DTB Москва
38. Ремизова Наталия 15.12.1992 Бег2000 Москва
39. Родина Ирина 06.03.1978 нет Москва
40. Романова Мария 16.11.1986 ROSATOM Москва
41. Скобелева Татьяна 28.06.1962 AR Москва
42. Сыч Мария 08.10.1987 Веселые хомячки Москва
43. Танчук Неонила 05.03.1976 GEPARD Москва
44. Тюрина Ангелина 08.08.1981 ЛК Измайлово Москва
45. Фридман Анастасия 14.01.1985 OCRбанда Москва
46. Ярмизина Екатерина 15.09.1983 Dream Team Butovo Москва



Болеем горами. Надеемся заразить вас!
Сергей Зон-Зам, президент компании, основатель и бессменный лидер АльпИндустрии, взрослел в горах
Мы не продаем, мы советуем
Сергей Ковалев, директор по развитию, МСМК, покоритель Эвереста и сложных вершин по всему миру
Ваша безопасность — наша работа
Сергей Камбалов, гид, КМС, I уровень канадской лавинной подготовки, 13 лет работы гидом в хели-ски и 18 во фрирайде