Рейтинг@Mail.ru
АльпИндустрия - интернет-магазин туристического снаряжения
Ваш город:
Вудбридж
Ваш город:
Вудбридж
0
0р.

Alpindustria Night Trail Москва 2018. Список записавшихся

20 км, Мужчины

Фамилия Имя Город Клуб/Команда Дата рождения
1. Burmakin Artem Москва Rocco Siffredi Team 1981-09-21
2. Dubrovin Gennady Yaroslavl лично 1981-02-03
3. Duijnhouwer Vincent Москва ... 1981-11-14
4. Kovalevskiy Nikolay Moscow - 1988-09-09
5. Pankov Ilya .Санкт-петербур нет 1982-10-20
6. Shapko Ivan Москва FBI 1987-10-27
7. Zakharov Konstantin Москва - 1975-04-04
8. Александр Рязанцев Москва Территория Фракия 1983-07-23
9. Андреев Андрей Москва Адидас 1987-41-04
10. Анужис Павел Москва Dream Team Butovo 1976-06-17
11. Артемкин Алексей Москва Спортмастер 1981-09-02
12. Бабаев Александр Москва - 1984-11-10
13. Бабенко Павел Москва Running Expert 1984-06-18
14. Белых Лешка Москва Dream Team Butovo 1987-10-31
15. Богачев Алексей Москва Running Heroes Russia 1983-02-06
16. Борисов Алексей Москва Стк РГАУ-МСХА 1995-08-12
17. Бородинов Василий Новосибирск нет 1986-04-24
18. Быков Антон Москва ENGIRUNNERS 1989-02-23
19. Верникович Ипполит Москва AvgustRun 1979-02-23
20. Виноградов Алексей Красногорск VBank_RunStudio 1974-04-01
21. Воронков Максим Санкт-Петербург Galaxy 1982-12-25
22. Геккель Иван Химки МЧС 1987-07-21
23. Годлевский Глеб Москва Вестра 1975-12-14
24. Голованов Антон Москва Горная Секция МФТИ 1990-06-16
25. Гомонов Руслан Владимирович Москва Run Club Измайлово 1980-07-29
26. Горбенко Роман Москва ГорбенкоТех 1982-06-30
27. Горбунов Вадим Реутов лично 1984-09-09
28. Гуськов Федор Москва Dream Team Butovo 1989-08-27
29. Дегтерёв Алексей Тверь Тверь 1984-03-29
30. Домашнев Владимир Москва - 1988-07-14
31. Евдокимов Кирилл Москва Нет 1987-11-30
32. Евсеев Игорь Москва none 1993-01-19
33. Егоров Андрей Москва Альпклуб МАИ 1988-02-20
34. Зинченко Виталий Москва С корабля 1988-01-08
35. Иваненко Виталий Одинцово Парсек 1970-01-22
36. Иванов Алексей Ногинск Спектр дорог 1991-05-07
37. Казанников Денис Москва 5я колонка 1982-07-14
38. Килипко Алексей Чехов нет 1985-02-02
39. Клименко Алексей Москва Альпиндустрия 1988-02-27
40. Кондратьев Максим Москва ТК МИФИ 1996-05-16
41. Короткин Борис Москва самовыдвижение 1987-05-10
42. Краснов Евгений Москва - 1983-12-17
43. Краснов Олег Москва - 1982-07-13
44. Леонидов Иван Москва Небесныйтихоход 1989-08-20
45. Мазаков Владимир Москва HeroRace 1984-02-03
46. Малышев Дмитрий Королёв Лично 1986-02-19
47. Манюшин Дмитрий Москва Реальные кабаны 1979-01-15
48. Мартынов Глеб Москва Бегущий человек 1978-11-26
49. Мелещенко Сашка Москва Dream Team Butovo 1964-08-09
50. Милых Сергей Покровка Территория Фракия 1991-02-06
51. Миролюбов Алексей Снегири Альпуха Братуха 1990-07-02
52. Мисюков Сергей Москва БЕГОВОЙ КЛУБ 1978-10-12
53. Мядзель Александр Москва Wild Family 1981-10-27
54. Николаевский Станислав Москва Альпиндустрия-Экстрим 1985-08-14
55. Новичков Сергей Бронницы КЛС Гермес 1991-02-07
56. Омелин Владимир Санкт-Петербург Нет 1986-07-12
57. Осипов Дмитрий Москва Urubko Camp Москва 1982-07-23
58. Осипов Максим Москва Школа Леонида Швецова 1977-11-06
59. Пересада Никита Ногинск ! 1984-11-02
60. Плешкин Александр Обнинск АК МАИ 1988-02-10
61. Подольский Сергей Москва FreeRunSer 1987-04-03
62. Полковников Юрий Москва Без команды 1986-06-12
63. Полянский Егор Москва лично 1990-10-06
64. Правдивец Максим Москва Крепыши 1990-05-17
65. Привалов Владимир Москва Клуб самцов 1982-09-11
66. Прыгов Михаил Москва Лосиный Остров 1980-01-25
67. Расанец Александр Узловая Тульская обл. - 1985-04-24
68. Сидоров Александр Ковров Лично 1992-04-04
69. Сойнов Станислав Москва Dream Team Butovo 1976-04-28
70. Суздалев Антон Жуковский OCR Academy 1989-05-13
71. Талов Денис Москва МыБудемБитца 1987-07-08
72. Тараненко Евгений Ступино нет 1976-05-25
73. Тараненко Евгений Москва Беговые маньяки 1971-04-10
74. Терехов Антон Москва SkyRace.CLUB 1975-03-17
75. Фахртдинов Руслан Бронницы КЛС Гермес 1988-07-13
76. Фирсов Егор Балашиха - 1988-01-03
77. Хайкин Игорь Москва Антилопа Гну 1976-01-14
78. Хамурзов Владимир Москва Атлантида 1979-11-30
79. Ханин Алексей Москва Tushino Running Club 1971-04-20
80. Харламов Дмитрий Москва Кунцевская 7-ка 1989-06-25
81. Храбров Кузьма Москва Альпклуб МГУ 1990-09-15
82. Хромушкин Евгений Moscow Кaluga Trail 1987-12-03
83. Черноротов Кирилл Москва - 1988-06-08
84. Чирков Станислав Москва сам по себе 1983-02-01
85. Чмырев Алексей Зеленоград Зеленоград 1981-11-28
86. Чумаченко Алексей Жуков Крепыши 1991-09-29
87. Чурилов Денис Москва DmdTeamChu 1983-07-11
88. Шестопалов Илья Москва Tushino Running Club 1979-10-29
89. Шишкин Сергей Раменское нет 1985-08-15
90. Шишов Максим Москва Dream Team Butovo 1978-03-29
91. Шорохов Алексей Видное Бешеные Вомбаты 1986-07-12
92. шорохов дмитрий видное -- 1978-11-10
93. Юмжаков Кирилл Федюково нет 1978-08-21
94. Яковлев Игорь Москва - 1982-03-13
95. Ямудер Владимир Свердловский Sverdlovka run 1987-11-03

20 км, Женщины

Фамилия Имя Город Клуб/Команда Дата рождения
1. Khanan Yulia Москва rrc 1972-07-10
2. Баринова Екатерина Москва АК МАИ 1990-07-16
3. Берзова Анна Павловна Москва Горная секция МФТИ 1994-03-11
4. Васютина Людмила Москва Dream Team Butovo 1982-12-22
5. Гришина Юля Москва нет 1979-05-07
6. Изюмова Елена Москва GFT 1970-02-05
7. Ксения Горшкова Москва Кунцевская 7-ка 1982-06-03
8. Кузьмина Галина Москва WakeAndRun 1999-02-16
9. Курильчик Анна Москва Dream Team Butovo 1983-07-02
10. Лоленко Анна Москва Academia Marathon 1986-03-28
11. Малаховская Анастасия Санкт-Петербург Galaxy 1983-10-11
12. Назарова Мария Москва Спорт-Марафон 1982-06-02
13. Немтинова Татьяна Москва Dream Team Butovo 1989-11-19
14. Рулас Алма Москва Парсек 1977-08-14
15. Савоничева Валерия Москва СК "Выбор" 1995-06-23
16. Соколова Людмила Истра Нет 1992-09-29
17. Филева Галина Москва АльпИндустрия 1995-06-05
18. Ханан Юлия Москва RRC run club 1972-07-10
19. Храброва Екатерина Москва т/к МГУ 1993-10-27
20. Чурилова Анастасия Домодедово DmdTeamChu 1980-08-05

10 км, Мужчины

Фамилия Имя Город Клуб/Команда Дата рождения
1. Ikonomidis Mikhail Moscow None 1983-09-25
2. Le Cadre Sébastien Moscou Les expats 1975-06-28
3. Osipov Maxim Moscow no 1985-05-12
4. VOGELEISEN Alexandre Moscou Les expats 1974-08-18
5. Алексахин Андрей Москва Bugaboo 1973-04-20
6. Алехин Артем Долгопрудный нет 1970-02-05
7. Алисов Андрей Москва Scott running 1987-06-11
8. Балякин Павел Москва нет 1991-03-10
9. Бесшейнов Александр Москва - 1978-01-27
10. Бокояров Александр Москва FotoLab 1992-09-26
11. Бондарев Геннадий москва безумные усилия 1986-11-22
12. Борзилов Борис Москва БМ 1993-07-14
13. Бухтуев Дмитрий Москва Siberian Runner 1986-01-01
14. Васин Денис Одинцово без клуба 1984-04-04
15. Воротилин Александр Москва FBI 1989-01-23
16. Ганзвинд Егор Домодедово Перцы жгут 1988-07-01
17. Головкин Дмитрий Домодедово Лично 1991-06-24
18. Горин Дмитрий Москва yakuzzza 1989-12-07
19. Давыдов Дмитрий Москва Супер Давыдов 1981-09-26
20. Демидов Виктор Москва Беговой клуб Болховитина 1977-06-28
21. Дмитриев Олег Реутов PSB Running Team 1979-09-05
22. Дуванков Николай Москва нет 1983-06-18
23. Дьячков Антон Moscow Sokol OK 2003-09-25
24. Дьячков Сергей Вёшки нет 1969-10-12
25. Жабский Руслан Одинцово SPORT IS IN THE AIR 1986-04-22
26. Журавлев Павел Москва мото-фишка 1972-04-24
27. Заворин Павел Москва -- 1974-11-14
28. Зарипов Альберт Москва Безумные Еноты 1990-01-13
29. Зубов Дмитрий Москва Беглецы 1966-03-28
30. Кадыров Джэм Москва JammyFit (ДжеммиФит) 1988-01-08
31. Капсулин Дмитрий Москва RRC Run Club 1982-11-22
32. Катренко Алексей Москва Кислый Стиль 1985-09-13
33. Каширин Александр Санкт-Петербург нет 1977-10-22
34. Кичигин Станислав Москва Спортлэнд 1982-01-10
35. Кобышев Илья Москва FBI 1989-12-25
36. Королёв Игорь Москва нет 1970-07-18
37. Кошелевский Владимир Москва Индивидуально 1984-12-05
38. Кузнецов Александр Тверь Тверь 1985-11-02
39. Кунцевич Алексей Москва Jaxtor 1981-12-04
40. Лапушкин Дмитрий Москва нет 1988-07-04
41. Латыпов Ринат Ульяновск Trail Running School 1990-05-07
42. Малых Дмитрий Домодедово Лично 1989-07-02
43. Мамонтов Максим Москва Нет 1984-08-16
44. Манахов Артур Москва нет 1987-08-04
45. Маркин Вячеслав Москва нет 1957-12-12
46. Мжельский Александр Москва ОРТЕКА 1969-05-27
47. Моторный Дмитрий Москва Wake and Run 1979-01-04
48. Никулин Никита Александрович Новогорск Нет 1984-01-14
49. Новиков Андрей Москва нет 1976-10-11
50. Опалев Олег Мытищи Fizteh 1984-01-20
51. Орлов Сергей Москва FotoLab 1988-10-09
52. Палеха Константин Москва Тур клуб Забавный 1985-12-23
53. Пескин Павел Москва VENTO 1981-02-19
54. Песков Алексей Москва Лично 1981-05-20
55. Плешкан Аурел Москва Sokol OK 1991-12-25
56. Подобин Михаил Сергеевич Москва Тур клуб Забавный 1982-09-25
57. Поляков Алексей Вичуга Goldfinch Team 1985-03-17
58. Попов Константин moscow - 1989-10-10
59. Радзевилов Артур Москва Тур клуб Забавный 1985-07-10
60. Рашковский Михаил Москва Клуб МХАК 1983-10-12
61. Романенко Василий Москва Щелково-ВВС 1989-05-12
62. Романов Сергей Москва Dream Team Butovo 1979-09-04
63. Семенов Артем Москва 3Ice/Rusin 1990-05-28
64. Симонян Айк Москва - 1985-06-08
65. Синюкаев Андрей Михайлович Подольск Нет 1989-09-30
66. Синюкаев Игорь Михайлович Подольск Нет 1983-08-28
67. Смирнов Александр Москва АИ-Подвальчик 1988-01-05
68. Соколов Иван Москва Hoot 1982-05-22
69. Танчук Алексей Москва GEPARD 1977-12-29
70. Трошин Максим Москва СТК Гольфстрим 1996-08-29
71. Тудыпов Николай Москва Московский 1986-01-14
72. Тютин Леонид Москва AR 1987-12-08
73. Устинов Кирилл Москва Woodruna 1979-08-02
74. Федоров Евгений Подольск Adidas Runners 1991-12-06
75. Фокин Илья Москва . 1991-02-03
76. Фролов Олег Москва Клей БФ 1976-12-25
77. Харитонов Антон Чехов Чехов 1991-05-31
78. Шакиров Антон Москва Веселые хомячки 1984-05-10
79. Шаманов Руслан Москва SoloEverest.com 1983-08-03
80. Шелепов Дмитрий Жуковский нет 1985-05-17

10 км, Женщины

Фамилия Имя Город Клуб/Команда Дата рождения
1. Conter Magalie Moscou Les expats 1976-09-28
2. Varvashenko Natasha Moscow None 1991-12-06
3. Авдеева Полина Москва нет 1987-04-03
4. Андреева Анастасия Мытищи Нет 1992-02-29
5. Балашова Екатерина Москва НаБегу 1984-06-27
6. Белова Дарья Москва Black ice 1990-03-01
7. Бритик Олеся Москва - 1984-12-18
8. Васильева Анна Санкт-Петербург самостоятельное участие 1989-12-15
9. Вишнякова Ольга Москва Psb running team 1979-02-22
10. Голева Анна Москва - 1981-07-09
11. Гоппен Татьяна Москва Адидас 1978-01-26
12. Дребезова Александра Москва т/к РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина 1994-08-26
13. Дубровина Анна Долгопрудный LuckyRun 1987-10-28
14. Дымовских Анастасия Москва ILR 1987-10-02
15. Ежунова Мария Тверь Тверь 1985-05-30
16. Завьялова Ольга Москва Нет 1990-06-03
17. Замолодчикова Юлия Москва Dream Team Butovo 1986-01-19
18. Илюшкина Юлия Электросталь #Korablikrun 1979-02-26
19. Карлина Юлия Москва Команда ОБГ Царицыно 1992-01-30
20. Килипко Вероника Чехов Girl&Sole 1984-07-13
21. Кормалева Юлия Электроугли - 1987-08-01
22. Котова Анна Москва МФТИ 1993-02-24
23. Макарова Ирина Москва БМ 1990-09-01
24. Махнутина Мария Москва Нет 1999-05-07
25. Миронова Юлия Москва Небесный тихоход 1980-09-13
26. Муродьян Анастасия Москва Веселые хомячки 1983-12-18
27. Муртазалиева Надежда Москва Dream Team Butovo 1978-07-24
28. Напорова Мария Москва Airtal Team 1987-01-27
29. Нестерова Екатерина Москва БериБольшеКидайДальше 1988-10-23
30. Нечитайлова Валентина Москва RRC run club 1980-09-18
31. Николаева Валерия Москва Wake&run 1986-09-22
32. Огольцова Оксана москва 3ice 1987-03-05
33. Осипова Анастасия Москва Нет 1988-01-27
34. Полетаева Елена Электросталь нет 1980-01-12
35. Пономарева Мария Москва Адидас 1981-02-21
36. попкова Наталья Жуковский MEGARUN 1988-09-21
37. Пяткова Елена Москва DTB 1986-06-08
38. Ремизова Наталия Москва Бег2000 1992-12-15
39. Родина Ирина Москва нет 1978-03-06
40. Романова Мария Москва ROSATOM 1986-11-16
41. Скобелева Татьяна Москва AR 1962-06-28
42. Сыч Мария Москва Веселые хомячки 1987-10-08
43. Танчук Неонила Москва GEPARD 1976-03-05
44. Тюрина Ангелина Москва ЛК Измайлово 1981-08-08
45. Фридман Анастасия Москва OCRбанда 1985-01-14
46. Ярмизина Екатерина Москва Dream Team Butovo 1983-09-15



Болеем горами. Надеемся заразить вас!
Сергей Зон-Зам, президент компании, основатель и бессменный лидер АльпИндустрии, взрослел в горах
Мы не продаем, мы советуем
Сергей Ковалев, директор по развитию, МСМК, покоритель Эвереста и сложных вершин по всему миру
Ваша безопасность — наша работа
Сергей Камбалов, гид, КМС, I уровень канадской лавинной подготовки, 13 лет работы гидом в хели-ски и 18 во фрирайде