Рейтинг@Mail.ru
АльпИндустрия - интернет-магазин туристического снаряжения
Ваш город:
Вудбридж
Ваш город:
Вудбридж
0
0р.

Alpindustria Trail SpasKamenka 2018. Список записавшихся

T25, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город
1. Kirillov Pavel 02.06.1983 AR VDNH Moscow
2. Markovets Mike 19.12.1975 РазБег Москва
3. Александр Сидоров 04.04.1992 Нет Ковров
4. Бабаев Александр 10.11.1984 - Москва
5. Бедретдинов Рафаэль 06.11.1978 - Москва
6. Белоусов Сергей 13.11.1968 Homenkoteam Москва
7. Ботавин Дмитрий 26.11.1980 лично Москва
8. Бочаров Сергей 01.02.1984 Нет Москва
9. Бурдов Алексей 18.09.1971 IRC Москва
10. Бутковский Павел 14.01.1976 СМ Москва
11. Варёнов Андрей 15.09.1986 INDUSTRIALS fight club Лобня Лобня
12. Видакас Родион 13.05.1989 Авега Балашиха
13. Гаврилов Алексей 23.09.1991 Осколки Москва
14. Глебов Григорий 27.09.1995 ProTrener Москва
15. Гостев Владимир 30.01.1988 ТК Против ветра Липецк
16. Гришин Владимир 15.10.1985 #ПоБеги Павловский Посад
17. Губенков Анатолий 20.02.1982 IRONZEL Москва
18. Гутеев Даниил 03.12.1980 Mikkeller Running Club Moscow Москва
19. Гущин Дмитрий 10.11.1983 Алкораннер Зеленоград
20. Дьяченко Дмитрий 23.08.1981 IRONZEL sport team Зеленоград
21. Дюльдин Дмитрий 06.01.1992 Неберут Москва
22. Дюльдин Руслан 27.07.1985 Blizzard team Зеленоград
23. Дятлов Борис 18.05.1983 Сильнее лени Мытищи
24. Елистратов Николай 14.10.1985 Неберущиеся интегралы Москва
25. Ермишин Роман 10.06.1976 лично Москва
26. Захарков Анатолий Леонидович 26.03.1980 David Warden Coaching Moscow
27. Зубанов Алексей 20.10.1984 Унылые нудисты Дмитров
28. Иващенко Алексей 23.05.1986 dRUNkburgers Москва
29. Иорданов Кирилл 17.03.1977 RRC Run Club Москва
30. Казаков Алексей 11.09.1976 Тимуровец Москва
31. Кандзюба Роман 01.12.1972 самотеком Долгопрудный
32. Кирюшин Владимир 20.07.1990 parkrun Коломенское Москва
33. Коломейченко Алексей 15.05.1991 Люблю грубо Москва
34. Корнышев Всеволод 20.01.1977 Сильнее лени Москва
35. Короткевич Дмитрий 09.09.1981 parkrun Коломенское Москва
36. Котов Игорь 21.06.1987 Нет Истра
37. Кудряшов Вячеслав 13.07.1983 SberBank Triathlon Team Москва
38. Латышев Сергей 24.10.1978 Вызов Видное
39. Лозницкий Алексей 16.05.1988 Нет Москва
40. Мандрюков Пётр 07.02.1985 авега-2 Korolev
41. Манюшин Дмитрий 15.01.1979 Реальные кабаны Москва
42. Медников Станислав 17.07.1982 WildRide Одинцово
43. Миролюбов Алексей 02.07.1990 АльпухаБратуха Снегири
44. Мясников Валерий 09.07.1991 Индастриалс Лобня
45. Олейников Иван 15.05.1985 ядерный потанцевал Москва
46. Омаров Валерий 21.04.1960 triko.club Королев
47. Павлов Андрей 29.06.1990 АльпухаБратуха Москва
48. Переверзев Сергей 01.11.1987 Айвика Йошкар-Ола
49. Поляков Роман 10.04.1982 SpaceTri Калуга
50. Правдивец Максим 17.05.1990 Лично Москва
51. Путилин Илья 19.07.1986 - Москва
52. Ревин Александр 29.11.1986 Митинский Кругаль Москва
53. Романов Денис 15.10.1974 Б/к Долгопрудный
54. Санников Петр 29.07.1986 ProTrener Москва
55. Семёнов Роман 26.09.1977 Митинский Кругаль Москва
56. Сергеев Евгений 05.05.1975 TeamZernov Москва
57. Серков Станислав 26.02.1976 Нет Москва
58. Скляр Макс 29.08.1990 Lenovo running team Королев
59. Смирнов Дмитрий 20.08.1983 Wildapricot Зеленоград
60. Смоляр Никита 01.04.1995 Люблю грубо Москва
61. Созонов Олег 21.11.1974 Сильнее лени Moscow
62. Соколов Андрей 29.02.1984 Нет Москва
63. Стерликов Максим 10.12.1986 Dmatry Erokhin Squad Рязань
64. Стопалов Виктор 30.05.1995 ТК Тропосфера Москва
65. Суслов Роман 13.03.1985 Индивидуальный Москва
66. Талов Денис 08.07.1987 Нет Москва
67. Тимохин Сергей 29.11.1978 Комтех Тула
68. Толстиков Виталий 25.05.1984 - Тула
69. Толстых Сергей 04.06.1992 TrailrunningTeam Москва
70. Торшин Денис 23.12.1991 МАИ Москва
71. Третьяков Вячеслав 28.03.1984 ST5 Москва
72. Тумковский Юрий 03.04.1977 Царицыно Москва
73. Турчинович Александр 04.11.1982 Vernadka Москва
74. Фадеев Алексей 04.03.1965 Парсек Подольск
75. Фернатянский Александр 25.10.1994 Industrials lobnya Лобня
76. Фокин Андрей 28.10.1983 АБВГДейка Москва
77. Фонарев Алексей 27.05.1969 БиМ Зеленоград
78. Харьков Александр 13.01.1984 Нет Москва
79. Ходеев Александр 14.04.1975 Ironzel sport team Зеленоград
80. Цой Алексей 07.12.1968 FreeRun Москва
81. Чернов Алексей 02.12.1979 Adidas Run Club Москва
82. Черноротов Кирилл 08.06.1988 Нет Нахабино
83. Чураков Денис Сергеевич 08.05.1977 - Одинцово
84. Шепелев Юрий 27.02.1980 parkrun Коломенское Москва
85. Юдин Дмитрий 19.07.1979 - Химки

T25, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город
1. Kulikova Anastasia 16.02.1985 КБУ kolomna
2. PROKHOROVA ALISA 04.12.1990 - Moscow
3. Алемаева Евгения 20.06.1985 индивидуальный Москва
4. Барышникова Ирина 14.06.1987 ABST Троицк
5. Беляева Ирина 18.09.1982 5 qualities run Москва
6. Болгова Екатерина 01.07.1985 - Долгопрудный
7. Васильева Екатерина 07.09.1987 - пос. Зеленоградский
8. Вишневская Ольга 02.09.1983 serpuchovrun Серпухов
9. Волова Анастасия 24.09.1973 TeamZernov Москва
10. Воронцова Ольга 11.02.1987 MikkellerRunningClubMoscow Санкт-Петербург
11. Горская Маргарита 12.10.1997 Самостоятельно Москва
12. Дьяченко Марина 06.06.1988 IRONZEL sport team Зеленоград
13. Жукова Марина 18.09.1978 Реутов Reutov
14. Загорская Марина 25.10.1971 ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ Москва
15. Исаева Екатерина 20.06.1988 .. Озерецкое
16. Лаврентьева Римма 01.04.1980 Parkrun Khimki Москва
17. Новикова Алена 22.01.1996 Нет Королев
18. Онохова Маргарита 21.01.1992 нет Москва
19. Попова Наталья 27.02.1992 AR VDNH Москва
20. Романова Ольга 19.08.1972 нет Москва
21. Самсонова Полина 20.12.1982 WeGym Москва
22. Сапожникова Наталья 03.05.1979 Бодрые ленивчики Москва
23. Сизова Екатерина 03.04.1980 Я Москва
24. Сытая Александра 01.10.1990 DrunkBurgers Долгопрудный
25. Ткаченко Наталья 14.08.1987 Нет Москва
26. трубицина виктория 07.07.1988 нет москва
27. Шарипова Анастасия 04.03.1992 - Москва
28. Шмелева Анастасия 07.04.1994 Тигровый парус Москва

T15, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город
1. ZHORIN ILYA 23.11.1975 - Moscow
2. Александр Герус 05.05.1983 Нет Красноармейск
3. Александров Григорий 16.07.1972 лично Москва
4. Апазиди Александр 11.08.1975 без команды КП Мечта
5. Бабинов Евгений 27.08.1973 Лично Москва
6. Беляев Андрей 09.03.1988 альпклуб МАИ Москва
7. Бобков Андрей 06.08.1981 Adidasrunnersmoscow Москква
8. Бодров Данила 16.03.1987 Спартак Люберцы
9. Борисов Александр 12.03.1974 RRC Run Club Moscow
10. Бояркин Василий 17.06.1979 - Сергиев-Посад
11. Братиков Алексей 28.10.1979 Москва
12. Будкин Александр 13.08.1973 Ромашково Москва
13. Бурзин Александр 02.11.1979 Зеленоград Зеленоград
14. Быстров Алексей 20.09.1964 нет Москва
15. Васильев Максим 12.03.1992 Нет Москва
16. Вечерский Максим 10.06.1983 . Москва
17. Владимир Kофанов 20.08.1981 JL TOUR Москва
18. Горчаков Сергей 27.05.1981 нет Сергиев Посад
19. Груздев Николай 23.08.1984 - Москва
20. Губанов Евгений 17.04.1982 Нет Железнодорожный
21. Гузун Андрей 01.04.1991 Айран Москва
22. Гунтер Антон 17.07.1980 Gunter Москва
23. Гунтер Сергей 23.06.1992 Gunter Москва
24. Гусев Александр 28.03.1981 Сам Москва
25. Долгих Алексей 03.07.1996 club Москва
26. Евдокимов Алексей 18.08.1986 * Москва
27. Жадан Андрей 07.10.1972 RRUNS Москва
28. Жадан Максим 10.05.2001 RRUNS Москва
29. Зоря Иван 19.08.1988 Атипичная пневмония Москва
30. Карпов Александр 08.06.1982 Major Auto Москва
31. Козлов Денис 21.05.1976 нет Москва
32. Комаров Илларион 25.09.1990 Айран Саратов
33. Кононенко Сергей 21.04.1983 Нет Москва
34. Коростелев Анатолий 21.07.1990 Айран Москва
35. Корсун Владимир 24.08.1987 Митинский кругаль Красногорск
36. Кузнецов Егор 12.02.1989 Gora Москва
37. Кузьмин Виктор 11.06.1982 СПОРТвПОСАДЕ Сергиев Посад
38. Кукреш Александр 20.04.1982 АВТОDОМ Ивантеевка
39. Куприянов Михаил 19.10.1982 LimeStone Москва
40. Ланкевич Павел 09.06.1987 - Москва
41. Лебедев Андрей 21.04.1989 лично Москва
42. Лобов Александр 16.08.1988 Crossfit1905 Москва
43. Мазур Алексей 12.12.1987 Сам себе кафе, сам себе мороженое! Москва
44. Максимов Артур 28.06.1993 ХХХ Дмитров
45. Макурина Екатерина 12.08.1989 Адидас ран Москва
46. Михайленко Сергей 03.12.1992 Vegan Runners Russia Клин
47. Мозолев Стас 23.03.1988 Истра Истра
48. Мурашкин Илья 08.03.1986 Ледниковый период Москва
49. Онищенко Сергей 04.05.1986 - Москва
50. Панкратов Адександр 01.08.1986 Спорт в посаде Сергиев посад
51. Петрухин Иван 13.06.1981 MadTuristikFamily Москва
52. Подобин Михаил Сергеевич 25.09.1982 Без команды Москва
53. Потапов Нил 02.06.1979 - Москва
54. Прокопьев Олег 28.11.1986 Лично Москва
55. Разуваев Сергей 10.06.1991 Одиночка Москва
56. Родионов Сергей 27.05.1986 Нет Тучково
57. Романцев Денис 16.01.1986 Нет Железнодорожный
58. Самойлов Дмитрий 13.05.1968 нет Москва
59. Самонин Михаил 14.07.1983 - Тамбов
60. Сева Петров 14.01.1964 лично Москва
61. Симонян Айк 08.06.1985 - Москва
62. Смирнов Валерий 01.06.1989 - Люберцы
63. Смоленцев Алексей 25.04.1994 RRC Runclub Москва
64. Сорокин Дмитрий 30.07.1990 Кукушкина Москва
65. Степаньков Александр 07.08.1989 Слоупок Москва
66. Сурков Константин 02.08.1986 нет Москва
67. Сюткин Андрей 05.02.1969 СПОРТвПОСАДЕ Сергиев Посад
68. Титов Дмитрий 03.12.1989 Осколки Москва
69. Ткаченко Дмитрий 13.06.1990 Uno Москва
70. Томчук Георгий 01.05.2003 Команда ГоТа Москва
71. Томчук Тарас 02.09.1979 Команда ГоТа Москва
72. Трофимов Денис 08.12.1987 #бегуотпса Реутов
73. Тюваев Илья 07.09.1990 IQSports Калуга
74. Федорченко Геннадий 11.10.1979 - Самара
75. Фёдоров Дмитрий 14.05.2000 Лично Москва
76. Фирсов Александр 28.11.1987 нет Москва
77. Фирсов Александр 20.05.1984 Эдельвейс Москва
78. Формин Григорий 01.11.1988 Vandals Moscow
79. Фролкин Алексей 02.03.1991 - Ногинск
80. Храбров Кузьма 15.09.1990 Альпклуб МГУ Москва
81. Черечукин Дмитрий 23.01.1985 нет Москва
82. Шабалин Сергей 28.05.1985 Нет Москва
83. Шаршовых Илья 16.11.1992 Снежные барсы Зеленоград
84. Шмыков Антон 20.04.1990 AyrLabs Саратов
85. Шубенкин Сергей 20.12.1978 Викиспорт Москва
86. Юдаев Павел 06.08.1980 Adidas Runners ВДНХ Москва
87. Ягафаров Денис 02.04.1980 - Сергиев Посад

T15, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город
1. Fedulova anna 01.02.1991 ParkRun Москва
2. Musatova Nata 08.09.1995 Adidas Runners Москва
3. Апазиди Марина 07.09.1978 без команды КП Мечта
4. Баранова Ольга 16.12.1986 RRC Run Club Москва
5. Безручко Лена 13.11.1987 NBNF Moscow
6. Бересневич Ирина 22.02.1977 девочки-STARushki Долгопрудный
7. Васильева Елена 13.06.1992 - Москва
8. Васильева Светлана 09.07.1992 Нет Москва
9. Гладкова Мария 15.06.1983 Я Москва
10. Голева Анна 09.07.1981 - Москва
11. Горбунова Карина 29.10.1987 АВТОDOM Москва
12. Григорьева Надежда 22.07.1989 RRC Москва
13. Григорьева Наталия 09.04.1976 - Москва
14. Губанова Ольга 10.12.1977 vyzov_run Видное
15. Губенкова Юлия 03.02.1983 IRONZEL Зеленоград
16. Дворникова Кристина 04.03.1991 - Москва
17. Демидова Мария 13.07.1973 О ля ля Москва
18. Донских Юлия 11.04.1990 CapDist Москва
19. Дымовских Анастасия 02.10.1987 Ilovesupersport Москва
20. Дятлова Алина 02.07.1990 Сильнее лени Москва
21. Евдокимова Валерия 17.02.1996 Лично Москва
22. Екатерина Фирсова 15.10.1991 Одиночка москва
23. Ефремова Наталья 04.02.1978 Лично Москва
24. Жадан Лариса 08.10.1979 RRUNS Москва
25. Иванова Татьяна 12.06.1991 #бегуотпса Реутов
26. Ильина Ксения 05.02.1989 #бегуотпса Реутов
27. Калашникова Юлия 04.02.1987 Джанин Москва
28. Калинина Татьяна 08.12.1982 Adidas rinclub mitino Москва
29. Кононенко Юлия 30.09.1983 Нет Москва
30. Крылова Ксения 22.07.1989 3х9 Москва
31. Кузнецова Ирина 26.05.1980 RRC Runclub Москва
32. Кузнецова Ксения 19.02.1993 нет Moscow
33. Макаренко Алёна 15.06.1995 Adidas runners Москва
34. Мукосей Дарья 27.01.1993 parkrun Коломенское Москва
35. Настасюк Елена 10.08.1976 беганутые Солнечногорск
36. Невар Виктория 18.10.1996 - Москва
37. Николаева Елена 19.08.1984 Tushino Running Club Москва
38. Одиноченко Людмила 17.12.1988 не взяли в клуб Москва
39. Онохова Яна 23.12.1984 нет Москва
40. Опалева Ольга 05.05.1988 Fizteh Москва
41. Пешенко Лада 12.12.1982 Спорт-Посад Сергиев Посад
42. Пивоварова Юлия 12.01.1990 - Одинцово
43. Подольская Ирина 28.03.1969 TRS Королёв
44. Правдивец Дарья 26.09.1990 Uno Москва
45. Прокопьева Ирина 19.07.1979 Лично Москва
46. Промыслова Надежда 15.11.1982 Сама по себе Орехово-Зуево
47. Прохорова Арина 25.01.1994 Ариша с Софой Москва
48. Разина Ольга 04.06.1987 ГК Скиф Москва
49. Рыковская Юлия 20.09.1988 Gora Москва
50. Рябушкина Ирина 01.03.1983 Сама по себе Москва
51. Сальникова Евгения 21.12.1990 Мы просто попробовать Москва
52. Самойлова Наталья 31.01.1978 нет Москва
53. Сасс Марина 06.03.1985 Crossfit19.05 Москва
54. Северина Елена 22.11.1979 RRC Ran club Москва
55. Синякова София 25.09.1993 Ариша с Софой Москва
56. Соломатина Юлия 28.06.1978 Никакой Москва
57. Сорокина Евгения 07.12.1992 Mikkeller Running Club Moscow Москва
58. Титова Елена 05.08.1990 I RUN Москва
59. Толстых Ольга 26.07.1983 Crossfit1905 Москва
60. Усольцева Виктория 04.02.1985 zelbike Зеленоград
61. Храброва Екатерина 27.10.1993 Альпклуб МГУ Москва
62. Чеботарева Яна 03.07.1988 - Москва
63. Чугуева Мария 07.06.1989 Альпклуб МАИ Королев
64. Шабалина Евгения 01.07.1989 Нет Москва
65. Шестакова Ксения 04.09.1992 Слоупок Москва
66. Ширпышева Анжелика 28.01.1982 Adidasrunnersmoscow Москва
67. Ширяева Ольга 20.01.1989 нет Москва
68. Щербакова Елена 04.01.1977 RUN Москва
69. Эрбет Натали 16.02.1984 JL TOUR Москва

Kids, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город
1. Афонин Ярослав 14.05.2013 Истра Истра
2. Бобков Ярослав 22.03.2011 Семья Москва
3. Будкин Петр 24.01.2011 Ромашково Москва
4. Бурзин Борис 14.09.2006 Зеленоград Зеленоград
5. Дятлов Матвей 15.08.2012 Сильнее лени Мытищи
6. Загорский Никита 29.09.2006 ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ Москва
7. Зубанов Светозар 18.05.2014 Унылые нудисты Дмитров
8. Казаков Степан 02.04.2009 Тимуровец младший Москва
9. Колесник Иван 03.04.2008 00000 лупаново
10. Колесник Михаил 27.02.2012 0000000 лупаново
11. Костин Андрей 23.10.2007 Самостоятельно Химки
12. Куприянов Михаил 07.03.2005 LimeStone Москва
13. Латышев Станислав 15.06.2009 Вызов Видное
14. Путилин Даниил 04.11.2009 - Москва
15. Рукавишников Артём 13.11.2014 SportyKids Зеленоград
16. Томчук Максим 18.08.2011 Команда Max Москва
17. Фокин Арсений 27.11.2013 АБВГДейка Москва
18. Черечукин Александр 17.04.2011 нет Москва
19. Шехобалов Олег 28.10.1972 Пейнтбольный клуб "Черная Метка" Москва

Kids, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город
1. Апазиди Катя 18.04.2009 без команды КП Мечта
2. Баранова Варвара 24.05.2012 RRC Run Club Москва
3. Братикова Александра 17.11.2009 Москва
4. Дарья Екатерина 29.06.2015 Пешком с малышком Реутов
5. Дятлова Мария 11.11.2008 Сильнее лени Мытищи
6. Жадан Антонина 15.11.2009 RRUNS Москва
7. Загорская Любовь 29.09.2006 ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ Москва
8. Кузнецова Ольга 02.02.2011 Никакая Москва
9. Кузьмина Анна 15.05.2014 СПОРТвПОСАДЕ Сергиев Посад
10. Куприянова Анна 12.09.2009 LimeStone Москва
11. Фирсова София 23.09.2014 Эдельвейс Москва
12. Щербакова Катя 02.03.2008 RUN Москва



Болеем горами. Надеемся заразить вас!
Сергей Зон-Зам, президент компании, основатель и бессменный лидер АльпИндустрии, взрослел в горах
Мы не продаем, мы советуем
Сергей Ковалев, директор по развитию, МСМК, покоритель Эвереста и сложных вершин по всему миру
Ваша безопасность — наша работа
Сергей Камбалов, гид, КМС, I уровень канадской лавинной подготовки, 13 лет работы гидом в хели-ски и 18 во фрирайде