RU ENG

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ
НА ALPINDUSTRIA ELBRUS RACE

Трансфер Аэропорт - п. Азау 27/07 13:00

Фамилия Имя выберите остановку
1. Машинсон Всеволод Поляна Азау нижняя парковка
2. Самойлова Яна у базы ЦСКА +15мин

Трансфер Аэропорт - п. Азау 27/07 15:00

Фамилия Имя выберите остановку
1. Рамазанов Валентин В начале Терскола поворот на Бивуак +10мин

Трансфер Аэропорт - п. Азау 28/07 13:00

Фамилия Имя выберите остановку
1. Goncharova Mariya у базы ЦСКА +15мин
2. Кун Максим Поворот к отелю «Иткол» +30мин
3. Кун Наталья Поворот к отелю «Иткол» +30мин
4. Куртова Анна у базы ЦСКА +15мин
5. Семендяев Сергей у базы ЦСКА +15мин

Трансфер Аэропорт - п. Азау 30/07 13:00

Фамилия Имя выберите остановку
1. Белоусов Александр Поляна Азау нижняя парковка
2. Чепкасов Иван Поляна Азау нижняя парковка
3. Чепкасова Ирина Поляна Азау нижняя парковка

Трансфер Аэропорт - п. Азау 30/07 15:00

Фамилия Имя выберите остановку
1. Байбиков Адель Поляна Азау нижняя парковка
2. Резвых Анастасия Поляна Азау нижняя парковка

Трансфер Аэропорт - п. Азау 31/07 15:00

Фамилия Имя выберите остановку
1. Игумнова Марина Поляна Азау нижняя парковка

Трансфер Аэропорт - п. Азау 01/08 13:00

Фамилия Имя выберите остановку
1. Алексеева Ева В начале Терскола поворот на Бивуак +10мин
2. Баранова Юлия Поляна Азау нижняя парковка
3. Кузнецова Алина Поляна Азау нижняя парковка
4. Маньковская Ольга Поляна Азау нижняя парковка
5. Николаев Эдуард Поляна Азау нижняя парковка
6. Степанова Ирина Поляна Азау нижняя парковка
7. Шахматова Елена Поляна Азау нижняя парковка
8. Швабауэр Ольга Поляна Азау нижняя парковка

Трансфер Аэропорт - п. Азау 01/08 16:00

Фамилия Имя выберите остановку
1. Михаил Трохин Поляна Азау нижняя парковка

Трансфер Аэропорт - п. Азау 02/08 13:00

Фамилия Имя выберите остановку
1. Ветхов Денис Поляна Азау нижняя парковка
2. Дружинин Дмитрий Поляна Азау нижняя парковка
3. Порфирьев Илья Поляна Азау нижняя парковка
4. Смирнов Михаил Поляна Азау нижняя парковка
5. Теплова Александра Чегетская поляна у отеля «снежный барс» +20мин

Трансфер Азау - Аэропорт 04/08 09:00

Фамилия Имя выберите остановку
1. Алянова Марина у базы ЦСКА +15мин
2. Крутько Наталья Чегетская поляна у отеля «снежный барс» +20мин
3. Левин Артем Поворот на Чегет+25 мин
4. Левина Нина Поворот на Чегет+25 мин
5. Порфирьев Илья Поляна Азау нижняя парковка
6. Рощупкина Елена Поляна Азау нижняя парковка
7. Степанова Ирина Поляна Азау нижняя парковка
8. Троицкая Екатерина у базы ЦСКА +15мин
9. Швабауэр Ольга Поляна Азау нижняя парковка

Трансфер Азау - Аэропорт 04/08 12:00

Фамилия Имя выберите остановку
1. Баранова Юлия Поляна Азау нижняя парковка
2. Теплова Александра Чегетская поляна у отеля «снежный барс» +20мин

Трансфер Азау - Аэропорт 05/08 6:00

Фамилия Имя выберите остановку
1. Ветхов Денис Поляна Азау нижняя парковка
2. Николаев Эдуард Поляна Азау нижняя парковка
3. Сергеева Елена у базы ЦСКА +15мин
4. Смирнов Михаил Поляна Азау нижняя парковка

Трансфер Азау - Аэропорт 05/08 9:00

Фамилия Имя выберите остановку
1. Манова Юлия у базы ЦСКА +15мин
2. Самойлова Яна у базы ЦСКА +15мин
3. Чепкасов Иван Поляна Азау нижняя парковка
4. Чепкасова Ирина Поляна Азау нижняя парковка
5. Шахматова Елена Поляна Азау нижняя парковка

Трансфер Азау - Аэропорт 05/08 12:00

Фамилия Имя выберите остановку
1. Алексеев Сергей В начале Терскола поворот на Бивуак +10мин
2. Байбиков Адель Поляна Азау нижняя парковка
3. Валиев Ильсур Поляна Азау нижняя парковка
4. Комзолов Максим у базы ЦСКА +15мин
5. Кун Максим Поворот к отелю «Иткол» +30мин
6. Кун Наталья Поворот к отелю «Иткол» +30мин
7. Куховаренко Антон Поляна Азау нижняя парковка
8. Рамазанов ВАЛЕНТИН В начале Терскола поворот на Бивуак +10мин
9. Резвых Анастасия Поляна Азау нижняя парковка
10. Трохин Михаил Поляна Азау нижняя парковка

Трансфер Азау - Аэропорт 05/08 15:00

Фамилия Имя выберите остановку
1. Белоусов Александр Поляна Азау нижняя парковка
2. Дружинин Дмитрий Поляна Азау нижняя парковка
3. Жуков Александр Поляна Азау нижняя парковка
4. Кузнецова Алина Поляна Азау нижняя парковка
5. Маньковская Ольна Поляна Азау нижняя парковка
6. Машинсон Всеволод Поляна Азау нижняя парковка

Трансфер Пятигорск - ДжилСу 02/08 04:00

Фамилия Имя
1. Cheberyak Dmitry
2. Буйлова Анастасия
3. Вячеслав Баданин
4. Исаичев Дмитрий
5. Остроухов Александр
6. Рощупкина Елена
7. Сагидинов Дамир
8. Созинов Алексей
9. Широков Игорь

Трансфер ДжилСу - Пятигорск 02-03/08

Фамилия Имя
1. Горяинов Александр
2. Толчинский Дмитрий