Список зарегистрированных
на Alpika Alpindustria Trail 2024
Polyana Ultra Race 100, Мужчины
Фамилия | Имя | Дата рождения | Клуб/команда | Город прописки | № страховки | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Гололобов | Дмитрий | 1981 | Во Все Тяжкие | MOSCOW | |
2. | Дергачёв | Андрей | 1971 | Южный горный клуб | Сочи | |
3. | Киселев | Олег | 1981 | Trail running school | Ростов-на-Дону | |
4. | Кудряшов | Евгений | 1988 | ПАО ОАК "ОКБ Сухого | Москва | |
5. | Юдин | Дмитрий | 1979 | Москва |
Polyana Ultra Race 100, Женщины
Фамилия | Имя | Дата рождения | Клуб/команда | Город прописки | № страховки | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Дорохова | Екатерина | 1982 | Парсек | Москва |
Aibga 65, Мужчины
Фамилия | Имя | Дата рождения | Клуб/команда | Город прописки | № страховки | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Гаврюшин | Дмитрий | 1990 | Мурманск | ||
2. | Дунаев | Валерий | 1988 | Shishka team | Москва | |
3. | Жвакин | Антон | 1987 | Trail Running School | Yerevan, Armenia | |
4. | Жмурко | Андрей | 1988 | Golden Run | Новочеркасск | |
5. | Коробков | Борис | 1986 | KorobkovPomorTeam | Архангельск | |
6. | Московкин | Сергей | 1980 | Черноголовка | ||
7. | Савин | Сергей | 1977 | Москва | ||
8. | Синявский | Дмитрий | 1981 | #яuzarun | Москва | |
9. | Соткин | Артем | 1988 | Ярославль | ||
10. | Сувакин | Владимир | 1976 | Voronezh Ranners | Воронеж | |
11. | Темяков | Владимир | 1984 | ELBRUS | Ростов-на-Дону | |
12. | Хуснуллин | Марат | 1988 | Sky Republic | Аргун | |
13. | Шмаков | Сергей | 1989 | Mountain Race Team | Екатеринбург |
Aibga 65, Женщины
Фамилия | Имя | Дата рождения | Клуб/команда | Город прописки | № страховки | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Зыкова | Нина | 1985 | Ялта | ||
2. | Морозова | Елена | 1985 | TrailRunningSchool | Москва | |
3. | Плисова | Светлана | 1986 | MuUlt | Мурманск | |
4. | Степанова | Анна | 1991 | #Яuzarun | Москва |
Achishkho 55, Мужчины
Фамилия | Имя | Дата рождения | Клуб/команда | Город прописки | № страховки | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Афанасенков | Михаил | 1966 | 100km.ru | Москва | |
2. | Бойков | Дмитрий | 1983 | Воронеж | ||
3. | Газилей | Александр | 1979 | 1k | Краснодар | |
4. | Ковальчук | Эдуард | 1980 | Минск | ||
5. | Коряжкин | Андрей | 1981 | Рыбинск | ||
6. | Сагидинов | Дамир | 1980 | Белгород |
Achishkho 55, Женщины
Фамилия | Имя | Дата рождения | Клуб/команда | Город прописки | № страховки | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Стальмакова | Виктория | 1994 | Раменское |
Cross Resorts 35, Мужчины
Фамилия | Имя | Дата рождения | Клуб/команда | Город прописки | № страховки | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Андреев | Александр | 1979 | МИЛМА | Сочи | |
2. | Афанасьев | Алексей | 1984 | Afanasyev's team | Уфа | |
3. | Барсуков | Петр | 1972 | Ski family club | Москва | |
4. | Болдырев | Александр | 1989 | Pivovarovteam | Одинцово | |
5. | Бунятов | Алексей | 1985 | Garlic team | Краснодар | |
6. | Вавилин | Михаил | 1988 | VAVILINocr | Челябинск | |
7. | Дука | Александр | 1983 | I love supersport | Москва | |
8. | Евсиков | Виталий | 1990 | Москва | ||
9. | Мельников | Павел | 1989 | Москва | ||
10. | Муравьев | Алексей | 1971 | Волосово | ||
11. | Наумов | Сергей | 1983 | Москва | ||
12. | Решетняк | Роман | 1984 | ЦСКА им. Демченко | Сергиев Посад | |
13. | Сафронов | Артём | 1983 | Ленивые котики | Москва | |
14. | Семенчуков | Евгений | 1986 | Пересвет | Пересвет | |
15. | Слюсаренко | Николай | 1990 | Go vegan | Уфа | |
16. | Соров | Евгений | 1978 | Free Run | Ярославль | |
17. | Стальмаков | Владимир | 1991 | Vokueva Team | Раменское | |
18. | Юдкин | Евгений | 1981 | Moscow |
Cross Resorts 35, Женщины
Фамилия | Имя | Дата рождения | Клуб/команда | Город прописки | № страховки | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Воронова | Екатерина | 1984 | Сириус | ||
2. | Ермакова | Светлана | 1986 | Ленивые котики | Москва | |
3. | Калинина | Виктория | 1993 | Киров | ||
4. | Маврина | Елена | 1984 | Сириус | ||
5. | Пироговская | Елена | 1966 | Петропавловск-камчатский | ||
6. | Пославская | Екатерина | 1997 | Glagolev_run | Москва | |
7. | Фигурина | Ирина | 1970 | ERA | MOSCOW | |
8. | Чумаченко | Екатерина | 1977 | ЯСПОРТ | Москва |
Three Peaks 25, Мужчины
Фамилия | Имя | Дата рождения | Клуб/команда | Город прописки | № страховки | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Андреев | Александр | 1989 | G.A.S climbing collective | Москва | |
2. | Большаков | Олег | 1968 | TRS | Краснодар | |
3. | Воронов | Никита | 2001 | Mountain Race Team | Москва | |
4. | Гаврилюк | Александр | 1996 | Москва | ||
5. | Еремеев | Николай | 1987 | Krasnoyarsk | ||
6. | Колесниченко | Сергей | 1970 | Крым | ||
7. | Кукрус | Андрей | 1969 | Москва | ||
8. | Кулагин | Алексей | 1986 | Dagomus Trail Team | Дагомыс | |
9. | Кухаренко | Николай | 1992 | Туапсе | ||
10. | Мехтиев | Мубариз | 1988 | - | Краснодар | |
11. | Надоров | Иван | 2000 | RestLess | Москва | |
12. | Олейник | Валентин | 1976 | Санкт-Петербург | ||
13. | ОСИПЯН | ЭДГАР | 1989 | PERM ATHLETIC TEAM | ЛЫСЬВА | |
14. | Петров | Иван | 1979 | Москва | ||
15. | Подойников | Вячеслав | 1971 | Сочи | ||
16. | Полегаев | Иван | 1974 | RestLess | Москва | |
17. | Роман | Кириллин | 1983 | WeSkiClub | Рязань | |
18. | Скороходов | Илья | 1987 | Mountain Race Team | Москва | |
19. | Смакаев | Анатолий | 1994 | Белгород | ||
20. | Сныткин | Алексей | 1987 | Самара, Самарская область, Россия | ||
21. | Соханевич | Павел | 1997 | Новочеркасск | ||
22. | Тюмин | Владимир | 1981 | Вершина | Сочи | |
23. | Филатов | Виталий | 1978 | Iloverunning | Москва | |
24. | Филюнин | Владимир | 1987 | Hero League | Красногорск | |
25. | Чибисов | Виталий | 1966 | БИМ | Москва | |
26. | Шейченко | Никита | 1995 | Elkonin Running Addicts(ERA) | Санкт-Петербург |
Three Peaks 25, Женщины
Фамилия | Имя | Дата рождения | Клуб/команда | Город прописки | № страховки | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Алтабаева | Карина | 1984 | Комета-ракета | Дзержинск | |
2. | Богатенкова | Василина | 1996 | Санкт-Петербург | ||
3. | Захарчук | Наталья | 1975 | Совместные пробежки. Петрозаводск | Петрозаводск, Республика Карелия, Россия | |
4. | Мулюкова | Елена | 1967 | Москва | ||
5. | Погудина | Татьяна | 1965 | 100km.ru | Москва | |
6. | Полегаева | Анастасия | 2004 | RestLess | Москва | |
7. | Ромашенко | Екатерина | 1992 | Екатеринбург | ||
8. | Сейфулина | Ольга | 1981 | Felis | Москва |
South Aibga 16, Мужчины
Фамилия | Имя | Дата рождения | Клуб/команда | Город прописки | № страховки | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Азбиль | Максим | 1978 | Москва | ||
2. | АНДРУСЕНКО | АЛЕКСЕЙ | 1978 | N2ziasT_TrailRUN_Ro100v | Ростов-на-Дону | |
3. | Богатырев | Дмитрий | 1985 | Клуб Вершина | Сочи | |
4. | Волков | Алексей | 1982 | Голицыно | ||
5. | Гаврилов | Максим | 1989 | Ростов-на-Дону | ||
6. | Глазырин | Валерий | 1976 | Балашиха | ||
7. | Горин | Александр | 1980 | Москва | ||
8. | Гуров | Алексей | 1983 | Москва | ||
9. | Дидык | Николай | 1975 | Сочи | ||
10. | Зюбин | Сергей | 1992 | Москва | ||
11. | Капустин | Николай | 1987 | ст. Отважная | ||
12. | Касаткин | Андрей | 1984 | Москва | ||
13. | Косилин | Андрей | 1998 | ZHopa | Москва | |
14. | Крупяк | Сергей | 2003 | нет | Сочи | |
15. | Лычков | Артем | 1993 | Потные котики | Бендеры | |
16. | Михайличенко | Александр | 1972 | Сочи | ||
17. | Мумин | Николай | 1986 | Воронеж | ||
18. | Паламаренко | Сергей | 1985 | ВФА | ВРН | |
19. | Покидов | Андрей | 1974 | Москва | ||
20. | Романов | Ринат | 1990 | Harley Sport Team | Москва | |
21. | Сафаров | Вадим | 1963 | Cloud.RUN | Moscow | |
22. | сафонов | Иван | 1982 | Бегодвиж | Старый Оскол | |
23. | Скворцов | Андрей | 1987 | ро | Челябинск | |
24. | Соколов | Андрей | 1986 | ЯСПОРТ | Moscow | |
25. | Соломонов | Павел | 1994 | Москва | ||
26. | Хохлов | Александр | 1975 | ГЕО GO | Санкт-Петербург | |
27. | Шамгунов | Тимур | 1988 | Москва | ||
28. | Шмигановский | Александр | 1986 | Москва | ||
29. | Яковлев | Евгений | 1994 | Dagomys Trail Team | Дагомыс |
South Aibga 16, Женщины
Фамилия | Имя | Дата рождения | Клуб/команда | Город прописки | № страховки | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Безрукова | Нелли | 1995 | Москва | ||
2. | Боговская | Оксана | 1978 | Донецк | ||
3. | Валюшицкая | Диана | 1990 | Санкт-Петербург | ||
4. | Васильева | Екатерина | 1984 | Вологда | ||
5. | Горина | Мария | 1983 | Омск-Москва | ||
6. | Дормидонтова | Виктория | 1989 | Воронеж | ||
7. | Драй | Елена | 1983 | White Wolves | Санкт-Петербург | |
8. | Жаферова | Екатерина | 1988 | Москва | ||
9. | Жиянбаева | Виктория | 1997 | Сочи | ||
10. | Кукушкина | Светлана | 1993 | Казань | ||
11. | Лисковец | Наталья | 1996 | I love running | Москва | |
12. | Мельчукова | Анна | 1995 | Москва | ||
13. | Михайличенко | Наталья | 1987 | Сочи | ||
14. | Плехова | Ольга | 1983 | Новосибирск | ||
15. | Плотникова | Анастасия | 1988 | X5TechRun | Москва | |
16. | Полегаева | Виктория | 1980 | RestLess | Москва | |
17. | Пружинина | Алена | 1991 | Москва | ||
18. | Романова | Татьяна | 1990 | Harley Sport Team | Москва | |
19. | Русакова | Ольга | 1991 | Сочи | ||
20. | Сертакова | Анастасия | 1989 | U-run | Серпухов | |
21. | Филиппова | Светлана | 1982 | Санкт-Петербург | ||
22. | Царёва | Мария | 2004 | Mountain Race Team | Москва | |
23. | Шабалина | Ирина | 1971 | Москва |
Alpika 6, Мужчины
Фамилия | Имя | Дата рождения | Клуб/команда | Город прописки | № страховки | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Андреев | Сергей | 1981 | Самара | ||
2. | Будяков | Алексей | 1983 | Taranteam | Москва | |
3. | Великоцкий | Георгий | 1984 | Москва | ||
4. | Войцинский | Степан | 2000 | Zhopa | Москва | |
5. | Дмитренко | Андрей | 1994 | |||
6. | Евангелистов | Александр | 1973 | Динамо | Ялта | |
7. | Михалченков | Артём | 1994 | #homenkoteam | Смоленск | |
8. | Перепелкин | Юрий | 1987 | Долгопрудный | ||
9. | Плесовских | Иван | 1991 | Тольятти | ||
10. | Русаков | Денис | 1989 | Сочи | ||
11. | Сейфулин | Андрей | 1975 | москва | ||
12. | Сухачев | Владимир | 1982 | Сочи | ||
13. | Товмасян | Эдвард | 1985 | Пятница13 | Сочи | |
14. | Шурупов | Дмитрий | 1979 | Ростов-на-Дону | ||
15. | Юдин | Дмитрий | 1979 | Москва |
Alpika 6, Женщины
Фамилия | Имя | Дата рождения | Клуб/команда | Город прописки | № страховки | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Андреева | Наталья | 1986 | Самара | ||
2. | Андрусенко | Наталья | 1982 | N2ziasT_TrailRUN_Ro100v | г. Ростов-на-Дону | |
3. | Берлизова | Алина | 1987 | Москва | ||
4. | Волкова | Лилия | 1979 | Голицыно | ||
5. | Горячева | Марина | 1987 | ERA RUN | Москва | |
6. | Гурова | Ирина | 1985 | Москва | ||
7. | Есина | Дина | 1983 | SST | Сочи | |
8. | Истомина | Вероника | 1991 | Сочи | ||
9. | Крыгина | Юлия | 1988 | Пересвет | Пересвет | |
10. | Ложкина | Наталия | 1983 | Москва | ||
11. | Лосева | Ирина | 1979 | TaranTeam | Москва | |
12. | Павлова | Татьяна | 1993 | Тихорецк | ||
13. | Потапова | Анна | 1990 | Москва | ||
14. | Ромадина | Виктория | 1979 | Химки | ||
15. | Тарасова | Мария | 1990 | Москва | ||
16. | Тищенко | Вера | 1987 | ст. Отважная | ||
17. | Чекерес | Ольга | 1985 | SST | г. Сочи |
Vertical kilometer, Мужчины
Фамилия | Имя | Дата рождения | Клуб/команда | Город прописки | № страховки | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Андреев | Александр | 1979 | МИЛМА | Сочи | |
2. | Гуров | Алексей | 1983 | Москва | ||
3. | Иванов | Вячеслав | 1972 | Sochi Skyrunning Team | Sochi | |
4. | Корсун | Артур | 1980 | Сочи | ||
5. | Майборода | Евгений | 1983 | Пятница13 | Туапсе | |
6. | Михалченков | Артём | 1994 | #homenkoteam | Смоленск | |
7. | Пашьян | Артур | 1984 | Пятница 13 | Сочи | |
8. | Проскуряков | Андрей | 1983 | Москва | ||
9. | Соколов | Андрей | 1986 | ЯСПОРТ | Москва | |
10. | Соров | Евгений | 1978 | Free Run | Ярославль | |
11. | Сухачев | Владимир | 1982 | Сочи | ||
12. | Филиппов | Виктор | 1987 | Сочи | ||
13. | Чибисов | Виталий | 1966 | БИМ | Москва |
Vertical kilometer, Женщины
Фамилия | Имя | Дата рождения | Клуб/команда | Город прописки | № страховки | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Ермакова | Светлана | 1986 | Ленивые котики | Москва | |
2. | Медведева | Светлана | 1967 | Екатеринбург | ||
3. | Пружинина | Алена | 1991 | Москва | ||
4. | Скобёлкина | Елена | 1971 | Гатчина | ||
5. | Спирякова | Татьяна | 1985 | Пятница 13 | Сочи |
Kids Trail 500, Мужчины
Фамилия | Имя | Дата рождения | Клуб/команда | Город прописки | № страховки | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Гуров | Роман | 2015 | Москва |
Kids Trail 500, Женщины
Фамилия | Имя | Дата рождения | Клуб/команда | Город прописки | № страховки | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Барсукова | Екатерина | 2014 | Ski family club | Москва |