Список зарегистрированных
на Alpika Alpindustria Trail 2024

Polyana Ultra Race 100, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки № страховки
1. Гололобов Дмитрий 1981 Во Все Тяжкие MOSCOW
2. Киселев Олег 1981 Trail running school Ростов-на-Дону

Aibga 65, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки № страховки
1. Жмурко Андрей 1988 Golden Run Новочеркасск
2. Коробков Борис 1986 KorobkovPomorTeam Архангельск
3. Московкин Сергей 1980 Черноголовка
4. Савин Сергей 1977 Москва
5. Соткин Артем 1988 Ярославль
6. Сувакин Владимир 1976 Voronezh Ranners Воронеж

Aibga 65, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки № страховки
1. Зыкова Нина 1985 Ялта

Achishkho 55, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки № страховки
1. Афанасенков Михаил 1966 100km.ru Москва
2. Газилей Александр 1979 1k Краснодар

Cross Resorts 35, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки № страховки
1. Андреев Александр 1979 МИЛМА Сочи
2. Бунятов Алексей 1985 Garlic team Краснодар
3. Вавилин Михаил 1988 VAVILINocr Челябинск
4. Муравьев Алексей 1971 Волосово
5. Сафронов Артём 1983 Ленивые котики Москва
6. Соров Евгений 1978 Free Run Ярославль

Cross Resorts 35, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки № страховки
1. Воронова Екатерина 1984 Сириус
2. Ермакова Светлана 1986 Ленивые котики Москва
3. Маврина Елена 1984 Сириус
4. Пироговская Елена 1966 Петропавловск-камчатский
5. Пославская Екатерина 1997 Glagolev_run Москва

Three Peaks 25, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки № страховки
1. Большаков Олег 1968 TRS Краснодар
2. Воронов Никита 2001 Mountain Race Team Москва
3. Гаврилюк Александр 1996 Москва
4. Кулагин Алексей 1986 Dagomus Trail Team Дагомыс
5. Мехтиев Мубариз 1988 - Краснодар
6. Надоров Иван 2000 RestLess Москва
7. Олейник Валентин 1976 Санкт-Петербург
8. ОСИПЯН ЭДГАР 1989 PERM ATHLETIC TEAM ЛЫСЬВА
9. Полегаев Иван 1974 RestLess Москва
10. Смакаев Анатолий 1994 Белгород
11. Сныткин Алексей 1987 Самара, Самарская область, Россия
12. Соханевич Павел 1997 Новочеркасск
13. Тюмин Владимир 1981 Вершина Сочи
14. Филюнин Владимир 1987 Hero League Красногорск
15. Чибисов Виталий 1966 БИМ Москва
16. Шейченко Никита 1995 Elkonin Running Addicts(ERA) Санкт-Петербург

Three Peaks 25, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки № страховки
1. Алтабаева Карина 1984 Комета-ракета Дзержинск
2. Погудина Татьяна 1965 100km.ru Москва
3. Полегаева Анастасия 2004 RestLess Москва
4. Ромашенко Екатерина 1992 Екатеринбург
5. Сейфулина Ольга 1981 Felis Москва

South Aibga 16, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки № страховки
1. Азбиль Максим 1978 Москва
2. АНДРУСЕНКО АЛЕКСЕЙ 1978 N2ziasT_TrailRUN_Ro100v Ростов-на-Дону
3. Богатырев Дмитрий 1985 Клуб Вершина Сочи
4. Гаврилов Максим 1989 Ростов-на-Дону
5. Горин Александр 1980 Москва
6. Гуров Алексей 1983 Москва
7. Еремеев Николай 1987 Krasnoyarsk
8. Зюбин Сергей 1992 Москва
9. Капустин Николай 1987 ст. Отважная
10. Касаткин Андрей 1984 Москва
11. Лычков Артем 1993 Потные котики Бендеры
12. Паламаренко Сергей 1985 ВФА ВРН
13. Романов Ринат 1990 Harley Sport Team Москва
14. Хохлов Александр 1975 ГЕО GO Санкт-Петербург
15. Шмигановский Александр 1986 Москва

South Aibga 16, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки № страховки
1. Валюшицкая Диана 1990 Санкт-Петербург
2. Горина Мария 1983 Омск-Москва
3. Драй Елена 1983 White Wolves Санкт-Петербург
4. Жаферова Екатерина 1988 Москва
5. Плехова Ольга 1983 Новосибирск
6. Полегаева Виктория 1980 RestLess Москва
7. Романова Татьяна 1990 Harley Sport Team Москва
8. Русакова Ольга 1991 Сочи
9. Сертакова Анастасия 1989 U-run Серпухов
10. Филиппова Светлана 1982 Санкт-Петербург
11. Царёва Мария 2004 Mountain Race Team Москва

Alpika 6, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки № страховки
1. Андреев Сергей 1981 Самара
2. Великоцкий Георгий 1984 Москва
3. Дмитренко Андрей 1994
4. Евангелистов Александр 1973 Динамо Ялта
5. Перепелкин Юрий 1987 Долгопрудный
6. Сухачев Владимир 1982 Сочи
7. Товмасян Эдвард 1985 Пятница13 Сочи

Alpika 6, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки № страховки
1. Андреева Наталья 1986 Самара
2. Андрусенко Наталья 1982 N2ziasT_TrailRUN_Ro100v г. Ростов-на-Дону
3. Берлизова Алина 1987 Москва
4. Горячева Марина 1987 ERA RUN Москва
5. Гурова Ирина 1985 Москва
6. Есина Дина 1983 SST Сочи
7. Истомина Вероника 1991 Сочи
8. Павлова Татьяна 1993 Тихорецк
9. Потапова Анна 1990 Москва
10. Тарасова Мария 1990 Москва
11. Тищенко Вера 1987 ст. Отважная
12. Чекерес Ольга 1985 SST г. Сочи

Vertical kilometer, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки № страховки
1. Андреев Александр 1979 МИЛМА Сочи
2. Гуров Алексей 1983 Москва
3. Иванов Вячеслав 1972 Sochi Skyrunning Team Sochi
4. Корсун Артур 1980 Сочи
5. Майборода Евгений 1983 Пятница13 Туапсе
6. Пашьян Артур 1984 Пятница 13 Сочи
7. Соров Евгений 1978 Free Run Ярославль
8. Сухачев Владимир 1982 Сочи
9. Филиппов Виктор 1987 Сочи
10. Чибисов Виталий 1966 БИМ Москва

Vertical kilometer, Женщины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки № страховки
1. Ермакова Светлана 1986 Ленивые котики Москва
2. Спирякова Татьяна 1985 Пятница 13 Сочи

Kids Trail 500, Мужчины

Фамилия Имя Дата рождения Клуб/команда Город прописки № страховки
1. Гуров Роман 2015 Москва