11.11.2011

Апре... или танцуют все!

11 минут на чтение

ИгорьБ

VK TG

Жаль, что отпуск быстро кончился. Мы б еще поплясали. Но теперь в следующий раз. Лыжи и обязательно апре!

Мог ли я когда-нибудь представить, что после целого дня на горе, мне будет интересно пойти на прогулку или в бар… ведь чтобы подняться на первом подъемнике наверх, предшествующий вечер нужно себя беречь. Максимум, что можно сделать перед сном, это повесить сушиться одежду, воткнуть в боты скибутфен, чего-нибудь перекусить, постирать носки, хлопнуть рюмочку-другую и сразу под одеялко. Спать. Ну или почти сразу спать. Тут еще от компании зависит.

В этот раз к вечернему «шоу енота-полоскуна» добавилась работа за компьютером, а так как в пристанище моем не было выхода в интернет, то периодически, по мере накопления наработок, приходилось еще нестись в заведения, оборудованные бесплатным вайфаем. Места такие были. Немного. В пиццерии, в баре одном и на горе. Гора отпадала, т.к. катание с ноутбуком - это не катание. Пиццерия закрывалась рано. Оставался бар, где я наладил е-мэйл-скайп-связь с родиной. Пароль доступа простой и неизменный, но все-таки, прежде, чем начать сеанс, для соблюдения манер хорошего тона надо что-нибудь заказывать. Кофе, тем более на ночь, я не пью. Чай… ну это совсем извращение – идти 15 минут от апартаментов, оборудованных кухней, чтобы чайку попить… остается вино… от бокала вина и деловая переписка идет легче.

И однажды, уже под конец отпуска, пришел я в свой тихий бар, чтобы в очередной раз удовлетворить своих коллег и партнеров по профессиональной деятельности, а там… суббота была. И там был угар и танцы. Инструкторы пиво пьют, разговаривают громко, инструкторши тоже не отстают от них и еще на столах танцы устраивают. А танцы я люблю. Только танцую редко. Уж и не припомню, когда я последний раз достигал танцевального минимума. Поработал я по-быстрому и бегом в свои пенаты, где осталась томиться жена моя. Хватит, говорю! Довольно проводить маленький отпуск, как самые разнесчастные темно-серые будни. Пойдем столового вина выпьем и попляшем.

Жена - умница-красавица со мной согласилась Собрались мы, и пошли быстрым шагом на этот праздник жизни. Приходим, а там уж совсем угар, даже танцевать негде. Приткнулись в уголок, дернули по столовому, оглянулись вокруг, и все нам каким-то нелепым показалось. Инструкторши уж со столов попрыгали в свои жесткие боты, а на их месте уже совсем никакие туристы отжигают.

Нет. Как-то застеснялись мы. На тот стол лезть, где уже пляшут – это надо от туда кого-то скидывать, а занимать новый стол под танцы тоже боимся. Еще по бокалу... И дым тут какой-то тяжелый для нас некурящих, и толкотня… решили пойти посмотреть, что еще есть в этой деревне… пока смотреть будем, тут, думаем, рассосется немного. Вышли. Перешли улицу.

Смотреть тут особо нечего. Вот они, все бары с музыкой. Раз-два и обчёлся. Во втором баре народа меньше, музыка тише, танцев нет. Но раз зашли, надо по бокальчику. Не заметили как, и сами стали разговаривать громче, хотя до инструкторов нам, конечно, далеко. Уже легче объяснять барменше, чего мы хотим видеть в стаканах. А может, она уже запомнила наши предпочтения.

В какой-то момент спохватываемся, что в наши планы входили танцы. Отчебучиваем несколько па. Народ на нас поглядывает, но в пляс не спешит бросаться. Отсутствие кворума нас не напрягает. Но и не заводит. Решаем, что опять скучно. Жена говорит, что видела вывеску «диско» под крыльцом этого заведения. Наверно, там и есть настоящий отрыв. Идем в подвал. Но тут тоже полный тухляк. Музыка гремит в пустом зале. На барной стойке висит несколько человек с пивом. Все, до неприличия, скучно. Возвращаемся в первое заведение. Неспроста оно называется «мемори» - мы вспомнили о нем. Народ, и правда, схлынул. Танцующих нет не на столах, ни под столами. Заказываем уже полюбившееся столовое. И тут наступает тот волшебный миг танцевального минимума. Жена начинает танцевать. Для меня. Танцует очень красиво и эротично. Поначалу хочу составить ей пару, но потом понимаю, что в данной ситуации это лишнее. Расползаюсь на стуле в блаженной нирване.

Описывать движения смысла нет. Это нужно видеть. Смотреть и возбуждаться. Если начнет раздевать, я не найду в себе сил сопротивляться, а даже наоборот… но все продолжается очень прилично. Жена продолжает уже на скамейке, еще немного и будет тэйбл-дэнс! Ко мне подбегает какой-то паренек. Большими пальцами на руках вверх тычет,косит сверкающими глазами на мою жену, и орет мне какие-то восторженные слова. Чувствуется, что это тоже в удовольствие и ему завидно. И чего он пристал? Все испортил! Жена, заметив на себе, помимо моего, еще такие же алчущие эротических эмоций взгляды,смущается, на пол-движении заканчивает шоу, садится рядом и продолжает цедить вино, как-будто ничего и не было. И все-таки тут скучно и никто не танцует, делает кислую мину жена. А через дорогу накурено меньше. Перемещаемся, обломив надежды мужской половины посетителей «Мемори».

Через дорогу стало чуть повеселее. Публика, намертво прибитая к столам, продолжает тупо пить пиво, но в воздухе уже чувствуются перемены. Сейчас мы сдетонируем эту массу! Начинаем танцевальный отжиг. Через несколько минут в рядах танцующих уже человек восемь. Остальные, наверно, либо глухие, либо без ног, либо лыжи не отстегнули. Танцуем без передыху, уставшие сменяются свеженькими, но и они потом падают к своим пивным кружкам. Нет, ну как же все-таки умеет моя любимая двигаться! Никакого акробатического рок-енд-рола, никакого нижнего брейка, но как берет за душу! Два зрелых, даже по сравнению с нами сорокалетними, кекса, тоже, похоже, тронулись душой – притираются к жене, стараясь попасть в такт ее движений. Жена отпрыгивает смеясь: да это не кексы, это перцы! Она опять смущена. Не бойся, говорю, насилия мы не допустим, пусть старички оторвутся. На часы мы уже не смотрим, бешеные танцы продолжаются. Кексы-перцы счастливы. Мы тоже.

Молодой человек в разорванных джинсах, не выпуская из рук литровую кружку, забирается на стол, и пытается устроить там стрипшоу. Но бармен отнял у паренька стеклотару, чтобы тот ее не разбил о чью-нибудь голову, а без кружки раздеваться стриптизер-любитель не стал. Довольные и пьяные возвращаемся в апартаменты, оглашая спящую округу песнями «когда я на почте служил ямщиком..» и «ненужный кто-то за окном стоял и требовал..»

На следующий день понимаем, что пять часов сна для немолодого организма это мало. Но воспоминания о вечере рождают улыбки на наших усталых лицах. Тут уж что-то одно – или катание или танцы.

Через день опять выбираем танцы. Выбираем спонтанно. Вроде, все случайно получилось. Пошли в близлежащий ресторанчик поужинать, но там не оказалось свободных мест. Пошли в центр деревни. Нашли место в уютнейшем заведении. Поужинав с бутылкой марочного вина, решили, что не мешало бы как-то растрясти лишние калории. Немного потанцуем и спать. Пошли в бар, где недавно состоялись наши бешенные танцульки. Народу там было как в метро в час пик. Ансамбль из двух гитаристов отжигал кантри и рок-н-ролы. Поплясали немного. Встретили одного из кексов-перцев. Узнал. Радости его не было предела. Но в такой тесноте нет полета фантазии. И столы опять заняты. Еще тут есть за углом заведение. Зашли и были шокированы почти полным отсутсвием прекрасной половины человечества. Даже среди танцующих пар. Все ясно – название бара – «скай». А небо какого цвета?...

Вернулись к кантри. Не торкает. Может, в дискотеку? На этот раз в подвале дискотеки наблюдалось более оживленное движение, чем в прошлый раз. Три девицы в одном углу лениво покачивали бедрами и какой-то одинокий лысый чамр в другом. По бокалу и в бой. Несколько резвых па, и на танцполе уже другие настроения. Девчонки косятся с интересом, чамр не вынес конкуренции и смотался. У диджейского поста несколько приступочков высотой со стол. Явно для того, чтобы взобраться на них и оттуда эпатировать публику. Намекаю жене на это. Лезть на подиумы ей не хочется, она ложится на них спиной и выполняет поднятыми вверх ногами движения а-ля аэробика. Тут же соседние площадки занимают девицы и делают так же. Ура! Началось.

Всем весело. Закончили упражнение. Жена хитро улыбается – теперь твоя очередь эпатировать – подмигивает она мне. Да пожалуйста! Прыгаю. Отлично придумано – можно за потолок держаться. Извиваюсь по максимуму. Жена подает знаки, типа, что раз назвался груздем-стриптизером, то давай дальше. Снимаю майку. Медленно и, вроде, эротично. Жена в восторге, девицы делают вид, что шокированы, смотрят искоса, стараются краснеть. Дальше нужно избавляться от ботинок, носков и джинсов. Но я на это «пойтить» не могу – шнурки на ботинках замучаешься развязывать… да и по закону жанра, под джинсами должны быть стринги или, на худой конец, маленькие плавки, а у меня там тэрмокальсоны - я ж вообще только погулять вышел… вот и весь стриптиз.

Танцевали опять до поздней ночи. И народу в эту дискотеку набилось много. Одно слово – зажгли! Уходили опять с песнями.

А ведь до поездки читали отзывы, что, дескать, дискачей тут нормальных нет, что везде только пьяные подростки. Враки все это. Не нужно бояться. Куда придешь с правильным настроением, там и будет хорошо.

Жаль, что отпуск быстро кончился. Мы б еще поплясали. Но теперь в следующий раз. Лыжи и обязательно апре!

Рисунки автора

 Обсудить на форуме

 Другие статьи автора на сайте
Самоход в Майерхофен, или как стать мартовским зайцем

Номер заказа:

Если возникли вопросы:

Если наши менеджеры не смогут помочь вам в решении какого-либо вопроса — напишите директору интернет-магазина Потаповой Екатерине

Наличие в рознице

Товар на заказ

Товар, который Вам понравился, сейчас находится в нашем розничном магазине, и мы постараемся его привезти специально для Вас. Срок доставки, а также ее стоимость Вам рассчитает наш менеджер при подтверждении заказа.Обратите внимание, мы привозим товары только по полной предоплате, а доставка в таких случаях всегда платная.

Город

Авторизация

Вход по номеру телефона

не указан телефон

Через соц.сети:

неверный e-mail
Заполните поле

Корзина

Всего:
0 товаров

Подождите, пожалуйста...

Ваша корзина пуста

В магазин

Итого без учета доставки:
0 ₽

Корзина

Всего:
0 товаров

Всего:
0 товаров

Стоимость товаров:
0 ₽

Оформление

01. контактные данные

ФИО
Почта
Телефон
Название организации
Юридический адрес
ИНН
КПП
Р/С
К/С
Полное наименование банка
БИК
не указан телефон

vk yandex google
неверный e-mail
не указан пароль
vk yandex google
не указано имя
не указана фамилия
неверный e-mail
не указан телефон

02. Информация о доставке

Укажите город доставки
Для выбранного города нет доступных способов доставки. Для уточнения возможных вариантов доставки свяжитесь с нами sale@alpindustria.ru, 8 800 775 16 30 (звонок по России бесплатный)

Выберите способ доставки:

Выберите вид доставки

Россия, Санкт-Петербург, Шпалерная 51 к1, 4 парадная, 32кв
644505

Укажите улицу
Укажите индекс
Заполните поле

Выберите время, когда вы хотите получить заказ:

выберите дату
выберите время

xxx

Режим работы

Телефон

Как доехать

Выберите пункт

Ориентировочные сроки доставки:

Стоимость доставки:

выберите магазин:

Способ доставки
Адрес
Время получения заказа

03. дисконтная карта и промокод

Если у вас есть промокод, вы можете применить его и вам начислятся баллы. Привяжите карту, чтобы воспользоваться промокодом. Условия программы лояльности.

У вас нет карты? Оформите прямо сейчас

Промо-код не существует или его срок действия истек

Промокод активирован

Номер карты:

Доступно баллов:

из

Неверный код

Код отправлен на
Окончательная скидка по клубной карте будет рассчитана при получении заказа в магазине
Промокод
нет
Карта
нет
Списано баллов
0

04. Информирование по заказу

Комментарий к заказу
SMS информирование
Включено
Предпочтительный способ связи
Позвонить
ФИО
Почта
Телефон
Тип доставки
Адрес
Дата доставки
Промокод
Карта
Списано баллов
Комментарий к заказу

Стоимость доставки:
900 ₽

Оплата

Подождите, пожалуйста...
Выберите вид оплаты

Вы оплачиваете сразу только 25% стоимости покупки, а остаток списывается равными платежами каждые две недели


  •  ₽
    Сегодня
  •  ₽
    2 недели
  •  ₽
    4 недели
  •  ₽
    6 недель

- Остаток поделится ещё на три платежа
- Без комиссий и переплат
Первые 25% вы оплачиваете при оформлении заказа, остальные три четверти будут списываться с вашей карты каждые две недели до полной оплаты


  •  ₽
    Сегодня
  •  ₽
    2 недели
  •  ₽
    4 недели
  •  ₽
    6 недель

- Оплачивайте покупки частями - по 25% каждые две недели
- Никаких дополнительных платежей - как обычная оплата картой
Нажимая "Оформить заказ", вы соглашаетесь с условиями оферты

Итого без учета доставки:
0 ₽

Пункты выдачи

Заполните поле

Город

Оформление карты

не указана фамилия
не указано имя
неверный e-mail
Заполните поле
Заполните поле
не указан телефон
Заполните поле

Хочу узнавать о закрытых акциях, распродажах, а также новых полезных статьях
Дарим 1 000 бонусов за подписку

Обязательное поле

Откуда вы узнали о нашем магазине?


Создаем вашу карту, это займет пару секунд

Ваша карта успешно оформлена!

Номер клубной карты:

Доступно баллов:

0

Добавлен в корзину:

Вы авторизованы