АльпИндустрия - интернет-магазин туристического снаряжения
Ваш город:
Вудбридж
Ваш город:
Вудбридж
0р.

Поздравляем победителей 1-го этапа кубка Альпиндустрии!!!

15 марта 2010

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 1-го ЭТАПА КУБКА АЛЬПИНДУСТРИЯ!!!

14 марта в ГК «Леонида Тягачева» состоялся 1-й этап Кубка Альпиндустрии по специальному слалому.

Победители 1 этапа Кубка Альпиндустрии

И вот они — наши победители:

Любители 12–25 лет (женщины)
  • 1 место — Варская Ольга (приз — сертификат на 2000 руб.)
  • 2 место — Курлова Анна (приз — сертификат на 1500 руб.)
  • 3 место — Чернова Ольга (приз — сертификат на 1000 руб.)

Любители 25–40 лет (женщины)
  • 1 место — Белова Татьяна (приз — сертификат на 2000 руб.)
  • 2 место — Королева Анжелика (приз — сертификат на 1500 руб.)

Любители от 40 лет (женщины)

  • 1 место — Филина Анна (приз — сертификат на 2000 руб.)
  • 2 место — Курбангалеева Валентина (приз — сертификат на 1500 руб.)
  • 3 место — Федорова Елена (приз — сертификат на 1000 руб.)

Ветераны от 45 лет (женщины)
  • 1 место — Мартынова Ирина (приз — горные лыжи Rossignol) — Сотрудник компании Альпиндустрия! Ура!!!

Ветераны до 45 лет (женщины)
  • 1 место — Нечаева Полина (приз — горные лыжи Rossignol)
  • 2 место — Прусс Евгения (приз — защита голени Komperdell)
  • 3 место — Ворончагина Ксения (приз — набор парафинов Holmenkol)

Любители 12–25 лет (мужчины)
  • 1 место — Медведев Андрей (приз — сертификат на 2000 руб.)
  • 2 место — Лебедев Николай (приз — сертификат на 1500 руб.)
  • 3 место — Колтыпин Алексей (приз — сертификат на 1000 руб.)

Любители 25–40 лет (мужчины)
  • 1 место — Семенов Павел (приз — сертификат на 2000 руб.)
  • 2 место — Чумаев Дмитрий (приз — сертификат на 1500 руб.) — Сотрудник компании Альпиндустрия! Ура!!!
  • 3 место — Костин Антон (приз — сертификат на 1000 руб.)

Любители от 40 лет (мужчины)
  • 1 место — Филин Евгений (приз — сертификат на 2000 руб.)
  • 2 место — Римский Михаил (приз — сертификат на 1500 руб.)
  • 3 место — Курбангалеев Александр (приз — сертификат на 1000 руб.)

Ветераны от 45 лет (мужчины)
  • 1 место — Кузнецов Сергей (приз — горные лыжи Rossignol)
  • 2 место — Дубровский Сергей (приз — защита голени Komperdell)
  • 3 место — Прончев Андрей (приз — набор парафинов Holmenkol)

Ветераны до 45 лет (мужчины)
  • 1 место — Пасконов Владимир (приз — горные лыжи Rossignol)
  • 2 место — Кузнецов Дмитрий (приз — защита голени Komperdell)
  • 3 место — Гунтер Антон (приз — набор парафинов Holmenkol)

Спортсмены (женщины)

  • 1 место — Богданова Валентина (приз — горные лыжи Rossignol)
  • 2 место — Андреева Анна (приз — шлем GIRO)
  • 3 место — Серая Ольга (приз — защита голени Komperdell)

Спортсмены (мужчины)
  • 1 место — Героев Евгений (приз — горные лыжи Rossignol)
  • 2 место — Брабец Андрей, Дорошенко Тимофей (приз — шлем GIRO)

Призы можно забрать в магазине СПОРТ МАРАФОН на ул. Сайкина, д. 4 с 22 марта 2010 года.

ВНИМАНИЕ!!!

При проверке соответствия протокола чеку хронометража была выявлена ошибка во времени Степановой Екатерины, стартовавшей под номером 5 (время первой попытки – 24,30 сек, время второй попытки – 24,05 сек). По итогам соревнований она заняла 2-ое место в категории «Любители 12-25 лет (женщины)». Забрать свой приз Екатерина может в магазине Альпиндустрия на Первомайской 18.

Приносим свои извинения и поздравляем Екатерину!

Приз у ранее награжденной участницы забирать, разумеется, не будем.

Также приз за 1-ое место в категории «Любители 25-45 лет (мужчины)» ожидает Семенова Павла в магазине Альпиндустрия на Первомайской 18.


Победители 1 этапа Кубка Альпиндустрии

Победители 1 этапа Кубка Альпиндустрии

Победители 1 этапа Кубка Альпиндустрии

Победители 1 этапа Кубка Альпиндустрии

Победители 1 этапа Кубка Альпиндустрии

 

1 ТУР КУБКА "АЛЬПИНДУСТРИИ"








СПЕЦИАЛЬНЫЙ СЛАЛОМ
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ
Место Стартовый № Фамилия Имя Год рожд. 1-я п-ка 2-я п-ка Сумма


Любители 12-25 лет жен.
1 попытка 2 попытка Сумма Место

1 Чернова Ольга 1998 31,13 30,02 61,15 3

2 Варская Ольга 1997 21,92 22,16 44,08 1

3 Курлова Анна 1999 25,38 25,57 50,95 2

4 Курлова Наталья 1999 Н/С Н/С Н/С Н/С

5 Степанова Екатерина 1992 38,87 24,05 62,92 4

7 Лукьянова Екатерина 1988 33,15 31,82 64,97 5


Любители 25-40 лет жен.





11 Вишневская Елена 1974 Н/Ф Н/Ф Н/Ф Н/Ф

12 Маркова Анна 1971 Н/С Н/С Н/С Н/С

13 Белова Татьяна 1970 26,54 25,40 51,94 1

14 Иванчук Вера 1977 Н/С Н/С Н/С Н/С

15 Нестерова Александра 1981 Н/С Н/С Н/С Н/С

16 Королева Анжелика 1977 30,99 29,64 60,63 2


Любители от 40 лет жен.





21 Корчинская Тамара Семеновна 1935 Н/С Н/С Н/С Н/С

22 Дартау Людмила Арнольдовна 1943 43,09 39,73 82,82 4

23 Павлычева Людмила Анатольевна 1953 Н/С Н/С Н/С Н/С

24 Курбангалеева Валентина Дмитриевна 1959 29,83 29,38 59,21 2

25 Юнисова Ирина Фарековна 1960 Н/С Н/С Н/С Н/С

26 Филина Анна 1966 25,41 24,25 49,66 1

27 Федорова Елена 1965 33,48 30,64 64,12 3


Ветераны от 45 лет жен.





31 Триста Ольга 1947 Н/С Н/С Н/С Н/С

32 Мартынова Ирина 1952 29,95 31,57 61,52 1

33 Шпаковская Светлана 1963 Д Д Д Д


Ветераны до 45 лет жен.





41 Турецкая Татьяна 1967 23,91 24,12 48,03 5

42 Нечаева Полина 1968 20,12 20,09 40,21 1

43 Прусс Евгения 1969 20,34 20,96 41,30 2

44 Адволодкина Анна 1971 22,92 28,64 51,56 6

45 Рощупкина Елена 1982 20,86 21,42 42,28 4

46 Ворончагина Ксения 1991 20,99 20,89 41,88 3


Любители 12-25 лет муж.





51 Бронников Даниил 1999 Н/Ф Н/Ф Н/Ф Н/Ф

52 Медведев Андрей 1999 22,24 23,35 45,59 1

53 Проценко Максим 1997 Н/Ф Н/Ф Н/Ф Н/Ф

54 Исаков Максим 1996 41,75 20,79 62,54 4

55 Лебедев Николай 1994 29,48 22,23 51,71 2

56 Багинский Иван 1994 26,75 Н/С Н/С Н/С

57 Колтыпин Алексей 1993 28,35 29,09 57,44 3

58 Чернов Егор 1997 Д Д Д Д


Любители 25-40 лет муж.





61 Федоров Юрий 1985 29,19 27,35 56,54 4

62 Черных Дмитрий 1972 38,77 Н/С Н/С Н/С

63 Семенов Павел 1973 20,37 20,70 41,07 1

64 Богомолов Юрий 1975 20,76 Н/С Н/С Н/С

65 Иваневский Владимир 1975 Н/Ф Н/Ф Н/Ф Н/Ф

66 Костин Антон 1977 27,71 26,25 53,96 3

67 Шилов Андрей 1981 Н/Ф Н/Ф Н/Ф Н/Ф

68 Зубов Александр
Н/Ф Н/Ф Н/Ф Н/Ф

69 Чумаев Дмитрий 1984 27,27 25,72 52,99 2

70 Ситаков Тим 1985 Д Д Д Д

71 Мусорин Андрей 1973 35,92 Н/С Н/С Н/С


Любители от 40 лет муж.





81 Римский Михаил 1958 23,12 22,61 45,73 2

82 Курбангалеев Александр 1958 24,67 25,39 50,06 3

83 Телесницкий Николай 1960 33,36 32,07 65,43 4

84 Филин Евгений 1955 21,73 21,51 43,24 1

85 Огарев Вячеслав
36,73 33,87 70,60 5

86 Мартынов Александр 1948 Н/С Н/С Н/С Н/С

87 Розенцвит Анатолий 1966 32,86 Н/С Н/С Н/С


Ветераны от 45 лет муж.





91 Фетисов Федор
21,92 21,54 43,46 14

92 Хитрово Алексей 1940 Н/Ф Н/Ф Н/Ф Н/Ф

93 Мещеряков Виктор 1941 23,51 23,15 46,66 20

94 Триста Юрий 1942 22,90 23,31 46,21 19

95 Иванов Лев 1944 23,77 24,04 47,81 21

96 Иванов Леонид 1946 Д Д Д Д

97 Кононенко Анатолий 1946 22,01 22,55 44,56 16

98 Царевский Александр 1948 Н/С Н/С Н/С Н/С

99 Фетисов Александр 1955 22,63 21,96 44,59 17

100 Голованов Андрей 1949 21,84 22,50 44,34 15

101 Полонский Вадим 1949 24,44 23,62 48,06 22

102 Бадюк Владимир 1951 22,29 22,80 45,09 18

103 Сергеев Александр 1952 Н/Ф Н/Ф Н/Ф Н/Ф

104 Кузнецов Сергей 1955 17,86 18,86 36,72 1

105 Лихарев Александр 1957 20,58 20,42 41,00 9

106 Коровин Кирилл 1957 21,48 21,82 43,30 13

107 Заболотный Анатолий 1957 Н/С Н/С Н/С Н/С

108 Ривлин Александр 1959 Н/С Н/С Н/С Н/С

109 Бубенец Владимир 1959 Н/С Н/С Н/С Н/С

110 Леонов Сергей 1961 19,82 20,04 39,86 7

111 Сафронов Михаил 1961 Н/Ф Н/Ф Н/Ф Н/Ф

112 Никитин Вадим 1961 21,00 20,98 41,98 12

113 Шимохин Игорь 1961 20,48 21,19 41,67 11

114 Бешенцев Сергей 1962 19,43 19,48 38,91 5

115 Полинковский Виктор 1962 Н/С Н/С Н/С Н/С

116 Изюмников В. 1962 Н/С Н/С Н/С Н/С

117 Шереметьев Игорь 1963 20,61 20,77 41,38 10

118 Кузякин Олег 1963 18,33 Н/Ф Н/Ф Н/Ф

119 Прончев Андрей 1963 19,07 18,86 37,93 3

120 Фетисов Алексей 1963 Н/С Н/С Н/С Н/С

121 Сальников Сергей 1963 19,69 20,94 40,63 8

122 Денисов Юрий 1964 18,85 19,45 38,30 4

123 Каниовский Александр 1964 Н/Ф Н/Ф Н/Ф Н/Ф

124 Борисов Андрей 1962 19,67 19,99 39,66 6

125 Дубровский Сергей 1965 18,34 18,72 37,06 2


Ветераны до 45 лет муж.





131 Пасконов Владимир 1966 18,46 18,87 37,33 1

132 Семенюк Олег 1966 Н/С Н/С Н/С Н/С

133 Юргаев Михаил 1967 Н/С Н/С Н/С Н/С

134 Елкин Алексей 1967 17,93 Н/Ф Н/Ф Н/Ф

135 Кузнецов Дмитрий 1967 18,61 19,09 37,70 2

136 Морозов Юрий 1967 Н/С Н/С Н/С Н/С

137 Черданцев Николай 1968 19,05 19,70 38,75 8

138 Ревкутц Александр 1969 20,81 Н/С Н/С Н/С

139 Агапов Дмитрий 1969 19,89 21,96 41,85 13

140 Тюрин Александр 1969 Н/С Н/С Н/С Н/С

141 Нестеров Сергей 1969 19,58 19,84 39,42 10

142 Гунтер Георгий 1971 19,80 20,08 39,88 9

143 Недопекин Олег 1971 19,47 18,61 38,08 4

144 Новиков Сергей 1971 Н/С Н/С Н/С Н/С

145 Правдин Иван 1971 Н/С Н/С Н/С Н/С

146 Новиков Антон 1971 20,67 20,93 41,60 12

147 Трояновский Андрей 1971 19,59 20,83 40,42 11

148 Августов Станислав 1972 Н/Ф Н/Ф Н/Ф Н/Ф

149 Гаранин Константин 1972 Н/С Н/С Н/С Н/С

150 Яковлев Дмитрий 1975 Н/С Н/С Н/С Н/С

151 Ерофеев Олег 1975 Н/С Н/С Н/С Н/С

152 Короткий Алексей 1975 Н/Ф Н/Ф Н/Ф Н/Ф

153 Стисис Михаил 1978 Н/С Н/С Н/С Н/С

154 Новиков Степан 1986 22,89 22,62 45,51 15

155 Пиотровский Николай 1988 21,29 23,63 44,92 14

156 Пиотровский Александр 1989 Н/Ф Н/Ф Н/Ф Н/Ф

157 Гунтер Антон 1980 18,79 19,24 38,03 3

158 Гринев Кирилл 1981 Н/С Н/С Н/С Н/С

159 Гордеев Александр 1982 18,62 19,57 38,19 5

160 Нестеров Михаил 1984 Н/С Н/С Н/С Н/С

161 Нефедов Роман 1992 Н/С Н/С Н/С Н/С

162 Иванцов Дмитрий 1974 19,03 19,64 38,67 7

163 Солнцев Михаил 1968 19,07 19,55 38,62 6

164 Трофимов Александр 1966 Н/Ф Н/Ф Н/Ф Н/Ф


Спортсмены жен.





166 Чайковская Анастасия
Н/С Н/С Н/С Н/С

167 Манькова Елизавета
18,59 Н/Ф Н/Ф Н/Ф

168 Янчевская Анастасия
Н/С Н/С Н/С Н/С

169 Поспелова Яна
20,45 21,04 41,49 7

170 Колесникова Яна
19,31 19,83 39,14 4

171 Троицкая Ирина
19,92 20,15 40,07 5

172 Колегова Мария
20,08 20,04 40,12 6

173 Богданова Валентина
17,73 19,18 36,91 1

174 Андреева Анна
18,42 19,49 37,91 2

175 Ершова Полина
Н/С Н/С Н/С Н/С

197 Серая Ольга
18,55 19,58 38,13 3


Спортсмены муж.





176 Гераськин Александр
17,90 18,43 36,33 10

177 Прошляков Борис
Н/Ф Н/Ф Н/Ф Н/Ф

178 Рогальский Андрей
16,63 Н/Ф Н/Ф Н/Ф

179 Романов Илья
18,21 18,78 36,99 11

180 Заботин Павел
17,00 17,58 34,58 4

181 Дорошенко Тимофей
16,92 17,62 34,54 2

182 Антиосов Тимофей
17,40 18,76 36,16 9

183 Жуков Алексей
Н/С Н/С Н/С Н/С

184 Коновалов Антон
17,88 17,83 35,71 8

185 Ульянов Дмитрий
Н/С Н/С Н/С Н/С

186 Жуков Михаил
Н/С Н/С Н/С Н/С

187 Тараненко Михаил
Н/С Н/С Н/С Н/С

188 Брабец Андрей
16,74 17,80 34,54 2

189 Ривлин Роман
Н/С Н/С Н/С Н/С

190 Ковалевский Сергей
17,11 17,56 34,67 6

191 Новиков Максим
Н/С Н/С Н/С Н/С

192 Янчевский Роман
18,67 Н/С Н/С Н/С

193 Эскин Денис
Н/С Н/С Н/С Н/С

194 Тюрин Александр
18,54 Н/Ф Н/Ф Н/Ф

195 Шмер Никита
16,96 17,63 34,59 5

196 Героев Евгений
16,87 17,64 34,51 1

199 Надтока Дмитрий
17,64 17,69 35,33 7

 


комментарии к статье
Пока нет комментариев
Оставьте комментарий


* ваша оценка

(.jpg .png .gif), не больше 2Mb


Пожалуйста, дождитесь завершения отправки формы

Мы всегда открыты для обратной связи
Задайте вопрос
Помогите нам стать лучше, поделитесь своим мнением. Есть любые вопросы? Мы оперативно ответим на них.
Напишите нам
Подпишитесь на наши новости
Только полезные новости и не чаще 2 раз в неделю — статьи экспертов, обзоры снаряжения, спецпредложения.
Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Следите за новостями горного outdoor и событиями АльпИндустрии и обсуждайте их с единомышленниками.
Болеем горами. Надеемся заразить вас!
Сергей Зон-Зам, президент компании, основатель и бессменный лидер АльпИндустрии, взрослел в горах
Мы не продаем, мы советуем
Сергей Ковалев, директор по развитию, МСМК, покоритель Эвереста и сложных вершин по всему миру
Ваша безопасность — наша работа
Сергей Камбалов, гид, КМС, I уровень канадской лавинной подготовки, 8 лет работы гидом в хели-ски и 10 во фрирайде