АльпИндустрия - интернет-магазин туристического снаряжения
Ваш город:
Вудбридж
Ваш город:
Вудбридж
0р.

Маёвское двоеборье 2014. Итоги соревнований.

03 июня 2014
Источник: http://www.alpclb.ru/calendar.php?id=570&category=results

Благодарим организаторов этого мероприятия и участников за подаренные положительные эмоции.

Фотоотчет

(использовались фотографии альпклуба "МАИ" и Провалова Дениса)

 

 

Итоговые протоколы

Мужчины

участник стартовый номер клуб г. р. время (бег) место (бег) # зон бонусное время место (лазание) итог. время итог. место
Иванов Александр 382 МГУ 1972 1:19:35 1 31 31:00 7 0:48:35 1
Горбунов Андрей 184 МАИ 1983 1:36:50 32 48 48:00 1 0:48:50 2
Топорков Александр 201 МГУ 1978 1:29:31 9 37 37:00 2 0:52:31 3
Мазаев Александр 117 Демченко 1972 1:26:07 7 27 27:00 10 0:59:07 4
Хвостов Артём 36 МАИ 1990 1:25:13 6 26 26:00 11 0:59:13 5
Рябов Сергей 128 Солнечный Ветер 1991 1:24:51 5 23 23:00 14 1:01:51 6
Ермаков Юрий 391 Овощебаза 1986 1:34:29 22 32 32:00 6 1:02:29 7
Мулюкин Павел 384 МГУ 1983 1:37:05 33 33 33:00 4 1:04:05 8
Карпов Андрей 56 МАИ 1986 1:39:11 38 35 35:00 3 1:04:11 9
Корнилин Тимофей 186 МАИ 1988 1:37:45 35 33 33:00 4 1:04:45 10
Попов Павел 233 Альфа-Битца 1987 1:27:45 8 23 23:00 14 1:04:45 11
Поселяничев Илья 31 МАИ 1985 1:33:47 19 28 28:00 8 1:05:47 12
Бахарев Алексей 381 МЭИ 1985 1:34:33 23 26 26:00 11 1:08:33 13
Федосов Филипп 137 123 1982 1:36:37 30 28 28:00 8 1:08:37 14
Чесноков Александр 235 МАИ 1965 1:30:46 11 22 22:00 16 1:08:46 15
Френклах Яков 113 МАИ 1987 1:21:52 2 13 13:00 24 1:08:52 16
Игумнов Александр 208 МЭИ 1984 1:35:34 26 26 26:00 11 1:09:34 17
Артемов Иван 191 Saam 1978 1:31:39 13 20 20:00 19 1:11:39 18
Григорьев Григорий 336 МИФИ 1985 1:33:25 16 20 20:00 19 1:13:25 19
Куркин Сергей 332 МАИ 1978 1:36:12 29 22 22:00 16 1:14:12 20
Парфеньев Евгений 108 МАИ 1987 1:35:53 27 18 18:00 21 1:17:53 21
Редюк Сергей 223 МИФИ 1994 1:39:44 41 21 21:00 18 1:18:44 22
Фролов Алексей 372 лично 1975 1:33:41 18 14 14:00 23 1:19:41 23
Парфеньев Владимир 319 МФТИ 1990 1:37:53 36 18 18:00 21 1:19:53 24
Плюхин Петр 139 МАИ 1970 1:31:12 12 3 03:00 25 1:28:12 25
Смелянский Дмитрий 239 лично 1983 1:23:33 3 - --- --- 1:23:33 26
Манжай Игорь 292 МЭИ 1982 1:24:44 4 - --- --- 1:24:44 27
Цыганков Илья 249 Smart action 1981 1:30:42 10 - --- --- 1:30:42 28
Круковский Илья 183 ЛК Измайлово 1976 1:32:13 14 - --- --- 1:32:13 29
Яковлев Игорь 179 С низкого старта 1982 1:32:38 15 - --- --- 1:32:38 30
Сидоренков Валерий 189 CAVEX 1972 1:33:30 17 - --- --- 1:33:30 31
Вольнов Владимир 156 ВНИИА им. Духова Н. Л. 1972 1:33:52 20 - --- --- 1:33:52 32
Бубликов Виктор 95 МАИ 1975 1:34:03 21 - --- --- 1:34:03 33
Смотраков Сергей 385 МЭИ 1990 1:34:50 24 - --- --- 1:34:50 34
Корупаев Юрий 164 МАИ 1961 1:35:30 25 - --- --- 1:35:30 35
Лукин Алексей 37 CAVEX 1984 1:36:10 28 - --- --- 1:36:10 36
Маркелов Андрей 399 МАИ 1966 1:36:40 31 - --- --- 1:36:40 37
Фролов Василий 214 Юность Москвы 1998 1:37:35 34 - --- --- 1:37:35 38
Довгун Максим 185 лично 1977 1:39:06 37 - --- --- 1:39:06 39
Бульбутенко Владимир 166 МАИ 1958 1:39:15 39 - --- --- 1:39:15 40
Воробьёв Александр 293 МАИ 1970 1:39:15 39 - --- --- 1:39:15 40
Провалов Данила 216 CAVEX 1996 1:40:07 42 - --- --- 1:40:07 42
Махалов Пётр 283 лично 1983 1:40:11 43 - --- --- 1:40:11 43
Конторщиков Сергей 9 Guaruna 1994 1:40:30 44 - --- --- 1:40:30 44
Жарков Александр 151 МЭИ 1980 1:41:39 45 - --- --- 1:41:39 45
Марковских Павел 152 МАИ 1985 1:41:44 46 24 (в/к) --- --- 1:41:44 46
Криводуб Вячеслав 244 МАИ 1974 1:42:20 47 - --- --- 1:42:20 47
Драгункин Дмитрий 307 МГТУ 1991 1:42:53 48 - --- --- 1:42:53 48
Якобчук Денис 364 МЭИ 1987 1:43:21 49 - --- --- 1:43:21 49
Чернов Никита 326 Остаться в живых 1994 1:43:22 50 - --- --- 1:43:22 50
Шеховцев Леонид 140 МАИ 1962 1:43:38 51 - --- --- 1:43:38 51
Миклин Алексей 227 МАИ 1986 1:44:22 52 - --- --- 1:44:22 52
Мельников Иван 305 МЭИ 1989 1:44:49 53 - --- --- 1:44:49 53
Дерябин Александр 200 МГУ 1973 1:45:24 54 - --- --- 1:45:24 54
Мутылин Дмитрий 197 Black Ice 1985 1:45:26 55 - --- --- 1:45:26 55
Русаков Михаил 203 МАИ 1956 1:45:43 56 - --- --- 1:45:43 56
Васильев Александр 264 им. Визбора 1972 1:47:30 57 - --- --- 1:47:30 57
Савельев Игорь 311 МЭИ ? 1:48:43 58 - --- --- 1:48:43 58
Лавров Александр 367 МГТУ 1987 1:49:29 59 - --- --- 1:49:29 59
Тищенко Владимир 271 лично ? 1:49:47 60 - --- --- 1:49:47 60
Орлов Владимир 11 МАИ 1981 1:51:00 61 - --- --- 1:51:00 61
Мурга Сергей 338 Зеленоград 1982 1:51:41 62 - --- --- 1:51:41 62
Провалов Денис 188 CAVEX 1969 1:52:08 63 - --- --- 1:52:08 63
Святошенко Даниил 35 лично ? 1:52:38 64 - --- --- 1:52:38 64
Корнилов Андрей 159 МАИ 1972 1:52:49 65 - --- --- 1:52:49 65
Богородский Сергей 345 МАИ 1960 1:53:37 66 - --- --- 1:53:37 66
Гальцев Вячеслав 398 МЭИ 1990 1:55:38 67 - --- --- 1:55:38 67
Дичев Владимир 212 МГТУ 1977 1:56:05 68 - --- --- 1:56:05 68
Жерноклеев Андрей 127 МАИ / DAV 1971 1:56:10 69 24 (в/к) --- --- 1:56:10 69
Куркин Алексей 329 МГТУ 1951 1:57:20 70 - --- --- 1:57:20 70
Блезнюк Сергей 209 ЛИГА 1989 1:58:02 71 - --- --- 1:58:02 71
Никитин Николай 135 МЭИ 1988 2:02:45 72 - --- --- 2:02:45 72
Бояров Юрий 324 лично 1978 2:10:21 73 - --- --- 2:10:21 73
Емелин Илья 6 Top Drive 1984 2:12:05 74 - --- --- 2:12:05 74
Тюрин Николай 221 лично 1992 2:19:20 75 - --- --- 2:19:20 75
Смирнов Рудольф 284 МАИ 1939 1:02:34* 76 - --- --- 1:02:34 76
Меркушев Григорий 222 МЭИ 1961 1:03:50* 77 - --- --- 1:03:50 77
Кисельников Олег 356 CAVEX 1989 1:05:00* 78 - --- --- 1:05:00 78
Ганжа Иван 361 МАИ 1983 1:05:02* 79 - --- --- 1:05:02 79
Павлов Николай 342 МГУ 1991 1:33:25* 80 - --- --- 1:33:25 80
Шевченко Пётр 234 МАИ 1988 1:39:42* 81 - --- --- 1:39:42 81
Ерохин Алексей 298 МАИ 1953 0:56:16** 82 - --- --- 0:56:16 82
Волков Михаил 397 МАИ 1968 ---** 83 - --- --- --- 83
Мирошниченко Алексей 38 Top Drive 1993 ---** 83 - --- --- --- 83
Подтягин Андрей 141 Факел 1956 ---** 83 - --- --- --- 83
Быков Александр 352 МГУ 1983 ---** 83 - --- --- --- 83
Минкин Николай 355 Эдельвейс 2005 0:23:27*** 87 - --- --- 0:23:27 87
Карпов Анатолий 78 МАИ 1964 0:31:40*** 88 - --- --- 0:31:40 88
Москалёв Дмитрий 315 МАИ 1962 0:31:40*** 88 - --- --- 0:31:40 88
Макаров Сергей 322 МЭИ 1983 0:32:08*** 90 - --- --- 0:32:08 90
Корнилов Виталий 275 МАИ 2003 ---*** 91 - --- --- --- 91
Ларюшкин Иван 344 Эдельвейс 2002 ---*** 91 - --- --- --- 91
Чернецов Александр 360 МАИ 1994 ---*** 91 - --- --- --- 91
Утенков Алексей 314 Эдельвейс 2004 ---*** 91 - --- --- --- 91
Минделевич Михаил 346 Эдельвейс 2006 ---*** 91 - --- --- --- 91
Сойфер Юрий 388 МАИ 1958 ---*** 91 - --- --- --- 91
Борисов Сергей 263 МАИ 1997 ---*** 91 - --- --- --- 91
Борисов Михаил 339 МАИ 1961 ---*** 91 - --- --- --- 91
Максимов Дмитрий 10 МАИ 1967 ---*** 91 - --- --- --- 91
Суховольский Борис 29 МАИ 1983 ---**** 100 - --- --- --- 100
Корнилов Виктор 296 им. Визбора 1941 ---**** 100 - --- --- --- 100

Примечания: 
 
* – пробежал три круга;
** – пробежал два круга;
*** – пробежал один круг;
**** – на финише первого круга замечен не был.

Женщины

участница стартовый номер клуб г. р. время (бег) место (бег) # зон бонусное время место (лазание) итог. время итог. место
Храмцова Мария 167 Зеленоград 1987 1:21:10 11 32 32:00 2 0:49:10 1
Жаркова Валерия 147 МЭИ 1982 1:19:55 10 29 29:00 4 0:50:55 2
Эдлер Мария 162 Бигль Челси 1990 1:29:21 23 36 36:00 1 0:53:21 3
Скоблина Елена 210 МЭИ 1987 1:10:36 2 15 15:00 19 0:55:36 4
Бесчастнова Юлия 317 МГУ 1980 1:15:58 5 20 20:00 10 0:55:58 5
Руткевич Наталья 110 лично 1980 1:26:13 14 29 29:00 4 0:57:13 6
Семенова Наталья 203 Вертикаль 1973 1:17:20 6 20 20:00 10 0:57:20 7
Харламова Александра 217 МГУ 1990 1:28:35 19 30 30:00 3 0:58:35 8
Мамаева Наталья 363 Guaruna 1993 1:14:17 3 15 15:00 19 0:59:17 9
Морозова Елена 57 Демченко 1985 1:26:43 16 24 24:00 6 1:02:43 10
Озерова Ольга 187 Black Ice 1986 1:07:00 1 4 04:00 28 1:03:00 11
Франкевич Анна 174 МАИ 1988 1:19:32 8 16 16:00 16 1:03:32 12
Долгополова Екатерина 104 МЭИ 1984 1:19:41 9 16 16:00 16 1:03:41 13
Яковлева Наталья 287 42195.kiev.ua / Красные метеоры 1985 1:23:24 13 19 19:00 14 1:04:24 14
Иванова Юстина 144 МГТУ 1989 1:29:33 24 23 23:00 7 1:06:33 15
Иванова Анна 168 МГУ 1976 1:14:50 4 8 08:00 24 1:06:50 16
Щедрина Дарья 272 МФТИ 1992 1:29:06 22 22 22:00 8 1:07:06 17
Павлова Екатерина 142 МЭИ 1987 1:29:59 25 22 22:00 8 1:07:59 18
Тушева Анастасия 295 МАИ 1988 1:22:09 12 14 14:00 22 1:08:09 19
Кузнецова Алёна 395 лично 1997 1:32:27 28 20 20:00 10 1:12:27 20
Кочнева Ксения 301 МАИ 1980 1:32:59 29 19 19:00 14 1:13:59 21
Павлова Ирина 122 Атлантида 1995 1:26:15 15 12 12:00 23 1:14:15 22
Беляева Мария 146 МГТУ 1989 1:31:38 26 16 16:00 16 1:15:38 23
Зуева Татьяна 125 МАИ 1987 1:31:47 27 15 15:00 19 1:16:47 24
Сухова Светлана 288 лично 1976 1:37:49 33 20 20:00 10 1:17:49 25
Романова Вера 149 лично 1989 1:29:02 21 8 08:00 24 1:21:02 26
Мельникова Юлия 176 Black Ice 1991 1:38:23 34 7 07:00 26 1:31:23 27
Коптева Татьяна 335 МЭИ 1985 1:39:26 35 7 07:00 26 1:32:26 28
Мельникова Светлана 291 лично 1988 1:17:28 7 - --- --- 1:17:28 29
Калистратова Вера 280 МАИ 1991 1:27:49 17 - --- --- 1:27:49 30
Яроцкая Наталья 173 МЭИ 1980 1:27:57 18 - --- --- 1:27:57 31
Бояршикова Мария 150 лично 1990 1:28:42 20 - --- --- 1:28:42 32
Степанова Дарья 13 Королёвские скалолазы 1985 1:36:26 30 - --- --- 1:36:26 33
Попова Светлана 121 Кругосветка 1985 1:36:52 31 - --- --- 1:36:52 34
Евсикова Марина 202 СТК ´Ювента´ 1996 1:37:46 32 - --- --- 1:37:46 35
Святошенко Елена 143 МАИ 1981 1:40:15 36 - --- --- 1:40:15 36
Шаповалова Анастасия 393 KCS 1981 1:40:58 37 - --- --- 1:40:58 37
Крайнева Евгения 366 МЭИ 1992 1:45:09 38 - --- --- 1:45:09 38
Меркушева Вероника 269 МЭИ 1992 1:50:11 39 - --- --- 1:50:11 39
Завричко Ольга 153 лично 1992 1:50:49 40 - --- --- 1:50:49 40
Провалова Александра 7 СДЮШОР 24 1998 1:52:05 41 - --- --- 1:52:05 41
Терентьева Екатерина 175 Black Ice 1985 1:07:02* 42 - --- --- 1:07:02 42
Зиновьева Мария 195 МЭИ 1983 ---* 43 - --- --- --- 43
Сиворонова Екатерина 375 Эдельвейс 2006 0:27:57** 44 - --- --- 0:27:57 44
Николаева Кристина 328 Эдельвейс 2002 0:27:58** 45 - --- --- 0:27:58 45
Корнилова Таисия 155 лично 2005 ---** 46 - --- --- --- 46

Примечания: 
 
* – пробежала два круга;
** – пробежала один круг.


комментарии к статье
Пока нет комментариев
Оставьте комментарий


* ваша оценка

(.jpg .png .gif), не больше 2Mb


Пожалуйста, дождитесь завершения отправки формы

Мы всегда открыты для обратной связи
Задайте вопрос
Помогите нам стать лучше, поделитесь своим мнением. Есть любые вопросы? Мы оперативно ответим на них.
Напишите нам
Подпишитесь на наши новости
Только полезные новости и не чаще 2 раз в неделю — статьи экспертов, обзоры снаряжения, спецпредложения.
Присоединяйтесь к нам в соцсетях
Следите за новостями горного outdoor и событиями АльпИндустрии и обсуждайте их с единомышленниками.
Болеем горами. Надеемся заразить вас!
Сергей Зон-Зам, президент компании, основатель и бессменный лидер АльпИндустрии, взрослел в горах
Мы не продаем, мы советуем
Сергей Ковалев, директор по развитию, МСМК, покоритель Эвереста и сложных вершин по всему миру
Ваша безопасность — наша работа
Сергей Камбалов, гид, КМС, I уровень канадской лавинной подготовки, 8 лет работы гидом в хели-ски и 10 во фрирайде