В магазине АльпИндустрия на Первомайской можно заточить альпинистские кошки, ледорубы и ледовые инструменты. Мы принимаем в работу практически все модели кошек, ледорубов и ледовых инструментов. Главное, чтобы они были в чистом состоянии. По срокам работа выполняется до семи календарных дней.
Услуга | Кол-во | Стоимость (руб.) |
Заточка ледоруба | 1 шт. | 1000 |
Заточка ледового инструмента | 1 шт. | 1000 |
Заточка альпинистских кошек | пара | от 2000* |
*Мастер оставляет за собой право увеличить стоимость в зависимости от состояния кошек. Перед заточкой стоимость согласовывается с клиентом.
Отдать снаряжение на заточку можно с понедельника по воскресенье с 10:00 до 22:00 в Outdoor-центр АльпИндустрия по адресу: Москва, ул. Первомайская, 18 (м. Измайловская).
Есть вопросы или уточнения? Позвоните в магазин по телефону +7 (495) 232-97-79 или оставьте комментарий к этой новости.
На фото сотрудник АльпИндустрии Алексей Сашов во время восхождения на Эльбрус с Севера летом 2016 года.