Рейтинг@Mail.ru
АльпИндустрия - интернет-магазин туристического снаряжения
Ваш город:
Сиэтл
Ваш город:
Сиэтл
0р.
По категориям:

Регистрация на Alpindustria Night Trail Воронеж. Список

20 км, Мужчины

Фамилия Имя Год рождения Клуб/команда
1. Александр Ременовский 1993 ВР
2. Андрусевич Станислав 1986 Funrun
3. Басов Юрий 1984 parkrun Tambov
4. Борисов Андрей 1971 Voronezh runners
5. Васильев Сергей 1985 Run for fun
6. Ващенко Александр 1988 FunRun
7. Ващенко Антон 1986 FunRun
8. Гальцов Павел 1992 Хищные Бобры
9. Ганыч Александр 1993 Лично
10. Горяинов Александр 1986 FunRun
11. Гринев Геннадий 1987 GrinevTeam (Ливны)
12. Емельянов Владислав 1995 ВУНЦ ВВС ВВА
13. ермаков вячеслав 1966 дальнобой
14. Жеребятьев Алексей 1991 Нет
15. Золотарев Артем лично
16. Квартников Вадим 1996 Хищные бобры ВГУ
17. Киселев Вадим 1997 ВР
18. Кондусов Валерий 1982 *
19. Королев Павел 1988 Voronezh Runners
20. Кузьмин Николай ВР
21. Куркин Юрий 1979 лично
22. Мананков Денис лично
23. Митусов Виктор 1983 Одной тропой
24. Мохов Дмитрий Хищные Бобры
25. Насонов Алексей 1987 ВР
26. Неделько Роман 1983 Velo36
27. Немцов Дмитрий 1985 РК Гвозди
28. Овсянников Владимир 1996 ВР
29. Ожерельев Сергей 1981 RunningVRN
30. Перов Максим 1996 г. Ливны
31. Полянский Алексей Воронеж
32. Попов Роман 1985 Хемотаксис-Veloforma.net
33. Рыжанков Сергей 1985 Старый Оскол
34. Савинов Степан 1993 ВР
35. Саркисов Константин 1997 ВР
36. Селезнев Алексей 1982 Нововоронеж
37. Семилуцкий Алексей 1989 Лично
38. Стеганцев Дмитрий 1984 JBF
39. Степанов Максим 1980 parkrun Тамбов
40. Столповский Андрей 1983 Звёздный десант
41. Ступников Олег 1986 .
42. Сушков Дмитрий 1983 Velo36
43. Тамбасов Юра 1989 Voronezh Runners
44. Тимофеев Роман 1982 Velo36
45. Ткаченко Сергей 1985 лично
46. Ткаченко Сергей 1980 Voronezh Runners
47. Угрюмов Роман 1975 Трилайф
48. Филатов Андрей 1974 Сайгаки
49. Холодов Дмитрий 1996 ВР
50. Юшин Алексей 1981 Veloforma.net
51. Юшин Андрей 1996 Veloforma.net
52. Яков Брыков 1995 ВР

20 км, Женщины

Фамилия Имя Год рождения Клуб/команда
1. Манько Вера 1985 САЙГАКИ
2. Петина Евгения 1985 Волгодонск
3. Рыжанкова Юлия 1988 Старый Оскол
4. Свиридова Елена 1984 Гордый олень
5. Судас Ольга 1989 Кикимора

10 км, Мужчины

Фамилия Имя Год рождения Клуб/команда
1. Karebin Alexey 1986 Бобры
2. Агеев Алексей 1974 Сам себе бегун
3. Бакланов Денис 1992 Лично
4. Башкин Сергей 1989 Монокоманда имени Анны Мезенцевой
5. Белоконь Илья 1990 -
6. Бобрешов Александр 1986 Бобры
7. Божко Юрий 1982 Беговой Воронеж
8. Болотов Иван Вершина
9. Брянский Андрей Евгеньевич 1987 -
10. Горюшкин Артем 1982 Voronezh Runners
11. Гусев Роман 1979 Олимп
12. Дегтярев Николай 1982 Mюсли
13. Дегтярь Иван 1991 -
14. Добринских Роман 1988 #Липовыебегуны
15. Долгих Александр 1987 Старый Оскол
16. Долгих Андрей 1985 Старый Оскол
17. Егоров Михаил PROбег
18. Здебский Игорь 1988 лично
19. Зубов Сергей 1964 TriLife
20. Иван Тужилкин Кисловодск
21. Ильяш Денис 1998 С/к "Старт"
22. Колякин Павел 1994 GrinevTeam (Ливны)
23. Кретинин Иван 1985 Velo36
24. Кузин Илья 1985 Паркран Тамбов
25. Кузнецов Дмитрий 1997 Триатлон
26. Лапшиков Олег 1988 АК Эрцог
27. Лобыкин Алексей 1974 Voronezh Runners
28. Морозов Дмитрий 1993 ТК "Против Ветра"
29. Новокщенов Василий 1961 Шапкино 10 сотня
30. Останков Дмитрий 1988 лично
31. Пастухов Николай 1981 эрцог
32. Попов Алексей 1990 #Липовыебегуны
33. Порядин Денис 2000 Усмань
34. Резов Евгений 1985 ТК "Против Ветра"
35. Родюков Олег Юрьевич 1983 Alterus team
36. Рощупкин Сергей 1982 Любители Географии
37. Русов Алексей Сам по себе
38. Самарин Николай Владимирович 1990 #ужебегу
39. Сафонов Константин 1997 с/к Старт
40. Свинцов Алексей Воронеж сдюсшор12,в/ч45117
41. Сергей Овечкин 1975 ВГАУ
42. Соколов Борис 1968 -
43. Спесивцев Алексей 1981 13
44. Столповский Михаил Вершина
45. Трофимов Николай 1987 Voronezh Runners
46. Филимонов Евгений 1985 Аэробия
47. Хархардин Алексей 1996 ВГАУ
48. Хархардин Андрей 1996 ВГАУ
49. Чембарцев Дмитрий 1980 Боравто
50. Чумаков Андрей 1987 Crossfit394
51. Щукин Филипп 1988 alterus team

10 км, Женщины

Фамилия Имя Год рождения Клуб/команда
1. Анна Королькова Zebra
2. Бурлина Юлия 1970 Parkrun-Tambov
3. Гончарова Анна 1998 VRN runners
4. Горохова Ольга 1973 Voronezh Runners
5. Гречихина Любовь нет
6. Заботина Ирина 1981 лично
7. Костылева Екатерина 1994 -
8. Лысенко Анна 1984 Олимп
9. Любовь Махина 1983 Velo36
10. Новомлинцева Алёна 1981 -
11. Нувазова Даура клуб
12. Овчинникова Людмила 1987 Мау
13. Подрезова Ирина 1984 *
14. Тарасенко Полина 1986 Лично
15. Шарова Виктория 1992 Тамбов
16. Шуклина Елена ООО "Финансовый-Консалтинг"
17. Щепкина Мария 1996 Павловск

5 км, Мужчины

Фамилия Имя Год рождения Клуб/команда
1. Алексей Сатин 1978 8
2. Алёхин Антон -
3. Андрей Новокщенов 1995 Шапкино 10 сотня
4. Апырбаев Газиз 1994 ВГАУ
5. Арапов Юрий 1968 Voronezh Runners
6. Бровченко Евгений 1988 -
7. Василенко Денис лично
8. Волков Александр 1998 ВГУИТ
9. Воронцов Николай 2004 Триатлон
10. Воропаев Андрей 1998 Dojo
11. Глебов Виталий КБХА
12. Горбунов Евгений 1974 КЛБ "Факел"
13. Гринев Василий 1952 GrinevTeam (Ливны)
14. Грошев Владислав Адидас
15. Гущин Евгений 1991 Адидас
16. Зюбанов Владимир 1986 Курск
17. Калинин Юрий 1979 Экспедиция
18. Катасонов Владимир 1989 Бобры-Добры
19. Ламонов Максим 2000 Drive
20. Лысиков Владимир 1993 Безудержные бегуны
21. Маклаков Станислав 2017 Динамо
22. Медведев Кирилл Триатлон
23. Межов Виталий 1985 Бобры
24. Могильниченко Алексей 1985 Voronezh runners
25. Нагин Евгений 1983 FunRun
26. Нихаев Дмитрий 1974 Бумажные тигры
27. Осадченко Александр 1997 Хищные бобры ВГУ
28. Перцев Игорь 1987 любитель
29. Протасов Евгений 1981 157 ВП
30. Пряхин Сергей 1991 ВИПС
31. Савенок Александр 1985 Эрцог
32. Селиванов Андрей 1989 Бобров
33. Селиванов Сергей 1988 Бобры-Добры
34. Сенных Александр пончики
35. Ситалов Михаил noname
36. Сопов Алексей 1990 GrinevTeam (Ливны)
37. Стародубцев Андрей 1993 Adidas
38. Татаринцев Алексей 1986 Нет
39. Толстогузов Николай 1985 нет
40. Трепалин Александр 1989 Гэс
41. Федотов Сергей 1984 GrinevTeam (Ливны)
42. Фефелов Александр 1978 PRIDE-SHOP.RU
43. Фефелов Даниил 1983 PRIDE-SHOP.RU
44. Фоменко Михаил 1974 Нет
45. Чернышов Максим 1987 Регби клуб Скифы
46. Щепкин Юрий клуб

5 км, Женщины

Фамилия Имя Год рождения Клуб/команда
1. Батракова Евгения 1984 Нет
2. Богоносова Алла 1986 FunRun
3. Болгова Мария 1992 #Липовыебегуны
4. Виктория Бурова 1994 Адидас
5. Грицай Екатерина Адидас
6. Дмитриева Юлия 1996 ВГАУ
7. Добродеева Дарья 1996 Нету
8. Домкина Вика Триатлон
9. Дьякова Оксана 1997 Xxx
10. Елена Смагина 1984 8
11. Зражевская Татьяна Динамо
12. Козьякова Ольга 1995 Адидас
13. Колобова Анастасия 1991 Безудержные бегуны
14. Костанова Христина 1986 Команда
15. Кравцова Татьяна 1992 Безудержные бегуны
16. Кузнецова Татьяна 1992 Адидас
17. Кунаева Юлия 1974 индивидуально
18. Леонтьева Надежда 1979 Нет
19. Маслова Юлия 1986 Команда
20. Могильниченко Анна 1983 Voronezh runners
21. Нартова Юлия 2001 Усмань
22. Пивоварова Валерия Триатлон
23. Резова Ксения 1985 ТК "Против Ветра"
24. Рубцова Елена 1969 CrossFit зал PitBull
25. Рябухина Марина 1996 ВГУ
26. Светлана Николаева 1983 8
27. Свирская Ольга 1988 Voronezh Runners
28. Сергеева Екатерина 1987 8 команда
29. Сизинцева Анастасия 1994 Адидас
30. Стеценко Алевтина Триатлон
31. Ушакова Софья 1995 пончики
32. Фирсова Дарья Триатлон
33. Шевцова Кристина 1991 Черепашки Ниндзя
34. Шмакова Татьяна Триатлон
35. Юлия Лактионова 1987 8
36. Юшина Татьяна 1972 Veloforma.net



Болеем горами. Надеемся заразить вас!
Сергей Зон-Зам, президент компании, основатель и бессменный лидер АльпИндустрии, взрослел в горах
Мы не продаем, мы советуем
Сергей Ковалев, директор по развитию, МСМК, покоритель Эвереста и сложных вершин по всему миру
Ваша безопасность — наша работа
Сергей Камбалов, гид, КМС, I уровень канадской лавинной подготовки, 13 лет работы гидом в хели-ски и 18 во фрирайде