Рейтинг@Mail.ru
АльпИндустрия - интернет-магазин туристического снаряжения
Ваш город:
Сиэтл
Ваш город:
Сиэтл
0р.
По категориям:

Регистрация на Alpindustria Night Trail Москва. Список

20 км, Мужчины

Фамилия Имя Год рождения Клуб/команда
1. Bezborodov Alexander 1981 Байтен Буркхардт
2. Dolgy Michael Парсек
3. Ilya Pankov 1982 Нет
4. Kotov Alexey 1980 RUNLAB CLUB
5. Radzhapov Ruslan 1969 RTeam
6. Бабаев Александр 1984 -
7. Балтер Владимир 1988 BalterRunningFamily
8. Батырь Василий 1985 VO
9. Васильев Сергей Workout.su
10. Виноградов Алексей 1974 VBank/Run-Studio/Виноградная гроздь
11. Владимир Терехин 1986 Лига-100
12. Гарин Владимир 1987 нет
13. Головин Владимир 1986 Комбат
14. Денис Кулаков 1973 csr
15. Денисенко Андрей 1992 Team 17
16. Завидонов Андрей 1971 Индивидуальный участник
17. Закиров Эл 1986 лично
18. Зибров Илья 1990 Tebaatusasula
19. Ильин Денис 1987 Mikkeller Running Club Moscow
20. Исаков Антон горки
21. Калика Михаил 1976 Парсек
22. Кириленко Егор горки
23. Кичигин Станислав 1982 Спортлэнд
24. Копач Константин 1978 Русское географическое общество
25. Коровин Александр 1989 DWC
26. Корпачев Павел 1988 Штурмрейс
27. Косов Вадим 1990 -
28. Краснов Евгений 1983 runfly
29. Краснов Олег 1982 runfly
30. Красюков Дмитрий 1970 лично
31. Крепостнов Артём 1979 NikeMoscow
32. Кубли Сергей 1961 Адидас-Отрадное
33. Кудряшов Вячеслав 1983 SberBank Triathlon Team
34. Кудряшов Сергей 1987 RullezTeam
35. Кузнецов Александр 1985 Тверь
36. Кузнецов Алексей Парсек
37. Леонидов Иван 1989 Небесныйтихоход
38. Леонов Георгий 1984 красные труселя
39. Литвинов Вадим 1984 Litvinovfamilyteam
40. Мартынов Александр 1988 Adidas runclub>Moskow Лосиный
41. Маськов Сергей 1990 Nike+
42. Мисюков Сергей 1978 roket runners
43. НИКОЛАЕВ СЕРГЕЙ 1966 -
44. Носков Михаил 1989 run club FLASH
45. Опалев Олег 1984 Fizteh
46. Павликов Валерий 1972 Нет
47. Петров Олег 1964 IRC
48. Печерикин Алексей 1987 ВС РФ
49. Пименов Данил 1988 нет
50. Пленкин Дмитрий 1982 ---
51. Рыжов Алексей 1984 нет
52. Сергеевич Андрей 1987 wood street
53. Скрепниченко Сергей 1984 без команды
54. Скрепниченко Сергей 1984 Лично
55. Слесарев Михаил 1982 ОБГ Царицыно
56. Сметанюк Сергей 1987 нет
57. Стежкин Александр 1990 Nike
58. Федотов Игорь 1989 Runclub Лосиный
59. Филин Виталий 1985 ALKO-STOP
60. Фролов Сергей Нет
61. Хан Дмитрий 1976 RTEAM
62. Хасаншин Родион 1988 Без команды
63. Цыдыпов Зорик 1986 Бурятия,Улан-Удэ
64. Чернобривенко Александр 1981 RRC
65. Чугунов Иван 1990 MarSport
66. Чуприна Павел нет
67. шакиров антон 1984 Веселые Хомячки
68. Шарафеев Ренат 1986 Renault
69. Шарыпов Артем 1985 Лично
70. Ямудер Владимир 1987 Sverdlovka RUN

20 км, Женщины

Фамилия Имя Год рождения Клуб/команда
1. Nabiullina Julia MRRC
2. Yashina Olga 1989 MRRC
3. Арзамасцева Марина Iloverunning
4. Балтер Екатерина 1987 BalterRunningFamily
5. Григорьева Надежда 1989 Амазонки
6. Дубровина Анна 1987 лично
7. Дубровская Анна 1994 Пятая нога
8. Мартыненко Наталья 1980 без команды
9. Назарова Мария 1982 Лично
10. Овчаренко Ирина 1979 blackice
11. Понимасова Ольга 1985 NBNF
12. Привалова Анна 1988 Котолисы
13. Примак Татьна 1983 I love running
14. Салахова Надия 1982 Лично
15. Топорова Алена 1995 Nike+
16. Фешина Евгения Снежные барсы
17. Чугунова Екатерина 1993 MarSport

10 км, Мужчины

Фамилия Имя Год рождения Клуб/команда
1. Khilkov Dmitry 1970 Mono
2. Proskurnin Dmitry 1988 Прятки
3. Rudakov Anton 1988 Бегущие Пятки
4. Абубакиров Артем Нет
5. Александр Сахаров RRC Run Club
6. Алисов Андрей 1987 Scott
7. Аскеров Джаваншир 1980 Факел
8. Беляков Максим 1979 Почетный эскорт
9. Белянкин Илья 1981 Трилайф
10. Блинов Валентин 1986 Сальто Делчева
11. Богачев Алексей 1983 Trail Running School
12. Болотов Артемий 1997 #PolarFoxTeam
13. Борисенко Евгений Нет
14. Бородин Роман окна комфорта
15. Бубницкий Владимир 1983 RTeam
16. Бухтуев Дмитрий 1986 No Club
17. Валиуллин Артур 1990 -
18. Васин Денис 1984 нет
19. Высоцкий Саня 1994 Друг Кузьмича
20. Ганзвинд Егор 1988 Антилень
21. Гончаров Максим 1983 Максон - чемпион!
22. Горячев Александр 1982 I LOVE RUNNING
23. Грачёв Андрей 1987 X3M
24. Гуркало Станислав 2000 Власиха
25. Дадаев Владимир 1979 Трудовые резервы
26. Дихтярь Александр 1988 Вольный стрелок
27. Дмитрий Васильчук 1990 parkrun Тимирязевский
28. Дьяконов Николай 1973 Merrell Runners Pro
29. Егоров Андрей 1988 АК МАИ
30. Единархов Андрей 1987 Лично
31. Еремеев Дмитрий Полярники
32. Жагфаров Марат 1979 Без команды
33. Жуков Сергей 1961 Parkrun Коломенское
34. Захарков Анатолий 1980 ilovetriathlon
35. Зинченко Виталий 1988 Холивар
36. Иванов Денис Александрович 1990 нет
37. Илюхин Антон Сергеевич 1986 нет команды
38. Камаев Павел 1990 нет
39. Каюров Константин 1982 Почетный эскорт
40. Кирев Петр RUNUP&OM
41. Козлов Денис 1976 Нет
42. Кононенко Сергей 1983 Только Вперед и Вверх!
43. Коржов Иван 1984 ПСО Лиза Алерт
44. Кузьмин Сергей 1979 Лучик
45. Кузьмичев Александр 1994 Друг Кузьмича
46. Лошкарев Алексей 1998 Команда А
47. Лупанов Дмитрий 1990 Nordic Tribe Team
48. Лыгин Алексей 1984 RunLepraRun
49. Майер Антон 1995 #ловимомент
50. Малахов Иван Лично
51. Маляренко Кирилл 1980 нет
52. Маринич Роман 1983 TriMan
53. Мащенко Александр 1986 лично
54. Метелкин Владимир 1976 IRC
55. Мешалкин Антон 1981 Друг Кузьмича
56. Митерёв Егор 1987 #PolarFoxTeam
57. Могиревский Матвей 1999 КВТ МГУ
58. Музалевский Дима 1989 x3m
59. Назаров Дмитрий 1975 I love running
60. Неделько Олег 1979 Сам
61. Никифоров Илья 1985 ---
62. Новиков А 1988 Куба
63. Ножов Сергей 1982 К_О_М_А_Н_Д_А
64. Нюхарев Андрей 1976 Солнцево-парк
65. Обозный Федор 1974 Альпиндустрия
66. Охунов Далер 1986 .
67. Панченко Василий 1973 Акваарт
68. Переседов Владимир 1979 нет
69. Пинкус Константин 1984 blackice
70. Плюшкин Денис 1982 Власиха
71. Поликарпов Роман Викторович 1983 без команды
72. Поляков Алексей 1985 GoldfinchTeam
73. Поротиков Максим 1987 x3m
74. Приходько Сергей 1984 клуб
75. Пушкин Александр 1988 Puschkinaa
76. Ревин Александр 1986 runclub mitino
77. Романов Дмитрий 1996 Команда А
78. Рыбаков Андрей 1986 нет
79. Семёнов Роман 1977 Runciub Mitino
80. Серов Алексей 2017 ЦСКА Демченко
81. Сидоров Евгений 1982 RunClub Adidas Tushino
82. Симонян Айк 1985 -
83. Скудалов Олег 1996 АГПС
84. Смирнов Григорий 1990 лично
85. Соколов Александр 1986 АК МГУ
86. Станислав Милых 1982 Тощие Дятлы
87. Степаньков Александр 1989 Санек и Ксю
88. Талалаев Алексей 1993 .
89. терентьев Константин 1988 СК
90. Трапезников Борис 1991 -
91. Трошин Максим 1996 СТК Гольфстрим
92. Турчинович Александр 1982 Самостоятельно
93. Фатяхдинов Ринат 1987 Петелино-Часцы
94. Федоров Сергей 1986 Adidas Trailrunning Kant
95. Фендеров Николай 1972 Акваарт
96. Ходеев Александр 1975 Лично
97. Шинкарюк Степан 1977 индивидуальное участие
98. Шуб Илья 1975 Без
99. Щебланов Дмитрий 1988 Слабоумие и отвага

10 км, Женщины

Фамилия Имя Год рождения Клуб/команда
1. Veselkina Ekaterina 1988 Runclub Lefortovo
2. Аксёнова Екатерина 1986 Vegan Runners Russia
3. Анна Голева 1981 -
4. Валерия Шаробайко Команда
5. Власова-Бондарева Татьяна 1983 Слабоумие и отвага
6. Волкова Анна 1990 Олени
7. Гелетуха Ольга 1982 VO
8. Гоголевская Тамара 1986 -
9. Годяева Богдана 1977 Только Вперед и Вверх!
10. Дануца Александра АГПС
11. Денисенко Софья 1986 -
12. Денисова Татьяна 1991 -
13. Дымовских Анастасия 1987 Runclubmitino
14. Егорова Арина 1987 Нет
15. Елисеева Анна 1986 Трилайф
16. Емельянова Юлия 1988 -
17. Капитонова Дарья 1984 AR Moscow
18. Карасева Анна 1984 Лично
19. Карева Маргарита АГПС
20. Карлина Юлия цARицыно
21. Кислякова Натальч Юристы-колбаски
22. Колмогорова Марина 1985 RRC Run Club
23. Кононенко Юлия 1983 Только Вперед и Вверх!
24. Кузнецова Ирина 1980 RRC Runclub
25. Курина Наталья 1981 нет
26. Лебедева Евгения 1988 RullezTeam
27. Логинова Елена 1986 Mighty Nuts
28. лубенская елена 1986 adidas runners
29. Мифтахутдинова Алина 1989 Team 17
30. Михайлюкова Елена RRC Run Club
31. Нагиева Тамилла 1974 I Love Running
32. Напорова Мария 1987 Airtal Team
33. Ординова Оксана Альпиндустрия
34. Паркина Евгения 1992 пауэрлифтерыбегут
35. Протопопова Татьяна 1986 #ловимомент
36. Разина Ольга 1987 Скиф
37. Романова Анастасия RunClub Adidas Tushino
38. Романова Мария 2017 ROSATOM
39. Самсонова Людмила 1984 нет
40. Семенова Анна 1997 #PolarFoxTeam
41. Сопова Наталья Команда
42. Столова Юлия 1991 Runclub Lefortovo
43. Тихомирова Анна Нет
44. Толкова Татьяна 1995 Обана
45. Тяпкина Оксана 1987 нет
46. Феклистова Татьяна crazypandas
47. Хапоховп Инна 1989 АК МАМ
48. чернова Анастасия 1989 АК МГУ
49. Шеметова Полина 1985 нету
50. Шестакова Ксения 1992 Санек и Ксю
51. Щербанюк Мария 1986 нет
52. Юрова-Доронкина Нина 1992 Альпклуб МГУ
53. Ядерная Дарья Moscow Road Runners



Болеем горами. Надеемся заразить вас!
Сергей Зон-Зам, президент компании, основатель и бессменный лидер АльпИндустрии, взрослел в горах
Мы не продаем, мы советуем
Сергей Ковалев, директор по развитию, МСМК, покоритель Эвереста и сложных вершин по всему миру
Ваша безопасность — наша работа
Сергей Камбалов, гид, КМС, I уровень канадской лавинной подготовки, 13 лет работы гидом в хели-ски и 18 во фрирайде